8 (921) 932-59-228 (921) 932-59... — показать

Вход с Библиотечного переулка
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Партнер Премиум»

Интернет-магазин Partner специализируется на продаже качественных аксессуаров для электроники. Мы предлагаем:
- чехлы для телефонов и планшетов,
- наушники,
- зарядные устройства,
- кабели,
- защитные стекла и пленки,
- аккумуляторы и power bank,
- держатели,
- мультимедийные колонки и многое другое.

Склады расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Доставим товар в ваш город. Работаем с оптовыми и розничными покупателями. Оплата — наличный и безналичный расчет.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Партнер Премиум (10)

Компания понравилась с первой минуты .
Вежливый оператор , который принимал заказ , оказался знающим и грамотным человеком .
Доставка пришла на следующий день .
Повреждений товара нет .
Спасибо за качественную работу .
Месяц назад купил племяннику на Шкапина 6 игровую мышь Rage RM-07. Цена мне показалась низкой, всего 499 рублей, но качество приятно удивило. Мышка работает отлично, племянник доволен. Спасибо менеджерам, что помогли с выбором. Теперь у меня есть еще и бонусная карта, так что могу покупать аксессуары со скидкой!
Случайно зашла в магазин Партнер на Шкапина. Цены приятно удивили, не думала что найду недорогие наушники вообще , но в Партнере меня порадовали. Купила наушники, пользуюсь до сих пор.
Первый раз купила стекло у метро за 100 рублей. Дома поклеила сама. Ну, такоэээ). Неделю отходила с этим стеклом: отклеилось по бокам.
Шла на работу и увидела розовый телефончик, гуляющий по дороге. Отличный ход придумали. Телефончик танцует, машет рукой и приветствует всех. Мелочь, а радостно. Решила зайти в магазин, посмотреть на тех, кто придумал такой хороший способ рекламы. Они все такие. Ребят очень приветливые, позитивные. И тут я вспомнила про стекло. Были всякие варианты от 99 рублей до 990 рублей. Я выбрала средний вариант за 399 руб. с белой рамкой. Продавец еще и поклеил мне его. быстро и красиво. Хожу 2 недели, пока что рекорд))
Долго искал аккумулятор на старенькую Нокию, нашел в данном магазине по приемлемой цене. Большой плюс это 6 месяцев гарантии на аккумулятор, так же получил бонусную карту со скидкой на следующие покупки
Партнер Премиум на карте