Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Единая Служба Такси Санкт-Петербурга

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 21
Район: Невский

Отзывы про Единая Служба Такси Санкт-Петербурга (9)

2.8
Заказывал такси на 10 августа 2018 г. на утро в Пулково, на 6:30 (заказ 88433260), за 1 час пришло подтверждение по СМС что машина, будет, однако ровно в 6:30 приходит СМС что машина не найдена и они приносят извинения. Какое на хрен извинения, у меня самолет через 2,5 часа, пришлось вызывать Яндекс такси. Не рекомендую данное такси, могут подвести в ответственный момент.
Водилеть опоздал на полчаса, ещё и хам ко всему. Топ сервис
И этой звезды не заслуживают! Позвонила, заказала машину на следующий день, на семь утра. А в итоге в семь двадцать звоню вновь, ой водитель опаздывает, еще через десять мин. такого заказа нет и не было и грубо, как будто одолжение делает, еще через пять мин. только музыка. Возмущению нет предела! Хорошо с запасом на пробки брала, так если бы одна была, с двумя годовалыми детьми прождала!
Да Да ДА ! Все у нас ПЕРВЫЕ ,ЕДИНЫЕ и подобные эпитеты . нА самом деле - это гнилая по сути вирт-конторка , которая в выходные вообще переадресовывает звонки на автоинформатор, Вы будете часами наслаждаться музыкой.
я не понимаю, почему я не могу вызвать это такси просто позвонив. ну не хочу я приложение ваше скачивать... такси может и хорошее, но воспользоваться я им не смогла.
Был недавно в Санкт-Петербурге проездом, нужно было с аэропорта довезти немаловажный и не легкий груз, так как в Питере был первый раз в жизни, не знал как это сделать, выхода не было ,стал спрашивать всех кого не попадя, один, респектабельного видя мужчина дал визитку с номером и сайтом такси, когда все было позади, цена меня на столько удивила что решил поделиться здесь "Только сейчас заходил по своей ссылки, прекрасно видно текст сделанной работы, мой ник combat5551
хотел бы поделится впечатлением! сам с Екатеринбурга , в Питер приехал в командировку. долго думал как добратся! друг посоветовал скачать приложение.скачал, воспользовался услугой ЕСТ-такси.никогда не думал что это так удобно! Пока был в Питере даже не заморачивался с транспортом ЕСТ и всё. остался полностью доволен!теперь когда опять приеду в Северную столицу обязательно буду только этим пользоваться и друзьям советую!
ДАВАЙ, за такие %% которые дарут за свою ГНИЛУЮ программку , никто от них заказы не берёт. Одни ЧУЧМЕКИ на гнилых НЕКСИЯХ
Бываю в Питере частенько. Открыл для себя ЕСТакси-СПб. Качаешь приложение и можешь заказывать когда и где хочешь, вообще не парясь.
А самый главный прикол - все любят халяву! Баллы начисляются за все, за то что скачал приложение, за то что дал ссылку другу, за то что друг проехался, за друзей друзей... Описано тут http://estaxi.spb.ru/bonus.html.
Так что раздавай всем ссылки на приложение - и в конце концов получай бесплатные поездки!!
Не это ли тема?!?!
Качай прям с главной страницы сайта estaxi.spb.ru (там ссылки под слайдом для всех платформ телефонов)
И если что - поехали, моя ссылка http://m.estaxi.ru/1REcQLPF/?dev=android !!! Качайте, ставьте, не стесняйтесь. Forever referals!!!
Красивое мобильное приложение. Цену показывает сразу. Стоимость поездки ниже средней цены по городу. Машины только новые иномарки. За поездку действительно начисляют обещанные бонусные баллы. Отличное такси!!!
Кстати прикольная бонусная программа. Если отправишь ссылку другу и он скачает приложение, то ты получаешь доп.баллы. А потом за все свои и его поездки тебе тоже начисляются баллы. А если он даст ссылку дальше, то тебе еще больше будет баллов со всех чужих поездок начисляться. Можно потом и бесплатные поездки использовать, в смысле за баллы.
ВОТ В ЧЕМ САМЫЙ ПРИКОЛ!!! Лично я коплю))
АГА ! ТОЛЬКО Новейшие ИНОМАРОЧКИ за копеечные ценнички . А не засланный ли ты ПЕТУШОК-КАЗАЧОК тут админчик , дрыщешь изо-рта заказухой ?
Единая Служба Такси Санкт-Петербурга на карте