8 (921) 940-90-47 8 (921) 940-90... — показать

8 (921) 940-90-47 8 (921) 940-90... — показать
+7 921 940-... +7 921 940-90-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 30 к 2
12 офис; 2 этаж

Отзывы про Торговая компания Эгида в Красногвардейском районе (49)

4.7
Искали песок, необходим был под стяжку. Начитались всяких отзывов про разные компании. Более менее нормальная компания оказалась эта. Заказывали там материал, приехал чистый, хороший песок. Вертолетами прошлись, никаких задиров не было. Спасибо.
Купили в этой ферме песок, щебень и цемент. Остались довольны 👍🏻 Цены приемлемые, администратор очень компетентный. Оплату принимает и наличкой б/н по карте , что очень удобно
Заказывали у Эгида-Бетон грунт для дачного участка. Участок в Тосненском районе, менеджер приняла заказ, вежливо все объяснила и ответила на все наши вопросы. Доставили в назначенный день, удобно, что есть оплата по безналу.
Хороший, плодородный грунт, рекомендую!
Заказывали плодородный грунт для участка, обговорили сроки и в назначенное время привезли, родители были рады, так как качество грунта на высоте. Менеджер общался по телефону вежливо, работа доставки тоже оцениваю на высшем уровне. Рекомендую теперь и соседям.
Заказывали щебень для участка. Привезли все быстро без заморочек. И цена адекватная.
Катанку приобрел недавно тут, хочу поделиться впечатлениями. Очень хорошее качество продукта, за такое качество думал цена выше будет, все соответствует с сайтом. Менеджеры грамотные и быстро ориентируются по вопросам, практически всегда на связи. Для меня это просто находка. Буду рекомендовать знакомым
Заказывал тут винтовые сваи под дом, качество хорошее, без брака. Менеджеры хорошие, пообщался, всё подписал, всё устроило. Ребята из доставки молодцы, помогли с разгрузкой. Сейчас идет заказ на нерудку, только положительные эмоции.
Обращались по жби уже не один раз, очень хорошие ребята. Всегда всё удачно, работаем обычно с менеджером Никитой, уже по привычной схеме
Брали грунт для дачного участка. Очень хороший, плодородный. Брали в начале весны. Проблем с доставкой не было, всё привези ребята по кубам как и договаривались. Жена очень рада была, всё натурально, без всяких примесей
Когда начинали строить дом, задача была найти по приемлемым ценам жби сваи, вышли на этих ребят, ни разу не пожалели. Мало того, что нашли сваи, так потом взяли у них еще и кирпичи. Ассортимент радует глаз. В дальнейшем буду к ним обращаться еще
Добрый день. Обращался в компанию Эгида Бетон за газобетоном. Ребята привезли мне газобетон лср через 2 дня. Приехал кран, разгрузил три шаланды, все. Все быстро, четко, мне понравилось.
Обратился в компанию Эгида бетон. Нужно было 45 кубов бетона, мы заливаем плиту.
Работали с Менеджером Андреем. Бетон нам привезли. Но мы столкнулись с проблемой, у нас были плавучие грунты. У нас ушло 5 кубов просто-напросто в землю. Мы понимаем, что везти 5 кубов это большая нагрузка для завода и компании, но мы все же решились и позвонили менеджеру Андрею. Андрей проблему оперативно решил и в через 2.5 часа нам довезли 5 кубов и по хорошей цене. Сейчас мы работаем с Андреем по стеновым материалам.
Спасибо компании Эгида-бетон за оперативную доставку щебня. Привезли день-в-день в течение 3 часов. Молодцы!
Занимаюсь строительством фундаментов вместе со своими бригадами. И вот честно скажу, как же я устал бороться с поставщиками металла и арматуры. Постоянно заказываешь одно, а привозят… То неправильная длина, то другой диаметр. Бывает вообще не довозят. Постоянная ругань, разборки. Если честно, это уже порядком надоело. Попал на компанию Эгида Бетон. Привезли, начинаем проверять. Метраж-диаметр сходится, тонаж, как в накладной, просто 1к1. Мне понравилось! У нас потом был второй объект и мы опять заказали у них. Сейчас работаем вместе уже больше полугода. Все здорово и по нормальным ценам. Ребята молодцы!
Хотел заказать 10 кубов гранитного щебня фракции 10-20, не было в наличии. Заказал фракцию 20-40. Привезли не менее, чем 25-60, а больше похоже на 40-70. При этом цены отличаются от цен на сайте не в лучшую сторону. Но, так как все же привезли и дали хоть и маленькую, но скидку за ошибку, ставлю три звезды вместо одной: кто-то что-то химичит. Возможно, без ведома начальства Будьте осторожны и внимательны. Проверяйте товар ПЕРЕД выгрузкой.
Я, как представитель ЖКХ, столкнулся с такой проблемой, что дворовые территории не убирались в этом году, несмотря на то, что снега выпало очень много. И к моему большому огорчению, нас еще и подвел наш подрядчик с которым у нас был заключен договор. Пришлось активно искать другого, мы вышли на компанию Эгида-бетон и общались с менеджером. Он оперативно решил нашу проблему и поставил нам снегоуборочный трактор. Также, он посоветовал нам заказать пескосоль. Мы к совету прислушались. И получилось все отлично, трактор снег нам убрал, дворники раскидали пескосоль. В нашем районе теперь без травм. Спасибо огромное.
Я архитектор. Мне требовались материалы, чтобы построить мой объект. Отправил проект в Эгида-бетон. Они постепенно все товары мне поставили. Отличная работа!
Заказывали в данной фирме газобетон.Обратились сюда, так как в сравнении с многими другими компаниями , условия устроили больше всего именно тут. Предоставили все документы и сертификаты , оперативно приняли и согласовали заказ , доставили материал на следующий день .
Огромное вам спасибо за соблюдение сроков, клиентоориентированность и ответственность. Приятно было иметь дело с профессионалами!
Нам требовалась арматура для фундамента. Обратились в компанию Эгида бетон. Менеджер проконсультировал нас, и мы нашли идеальное для нас решение- взять два вида арматуры. При этом у нас еще получилось сэкономить 25 тыс. рублей.
Мы заказывали OSB плиты на стройку. В компании Эгида-бетон нам предоставили хорошую консультацию и отличные цены. Привезли вовремя!
Строю дом сейчас в посёлке Агалатово.Позвонил в компанию Эгида бетон и только по запросу на песок и щебень , решил приехать в офис оплатить все, дак меня там встретили, объяснили всё и предложили оставшиеся материалы заказать бетон и арматуру,я и заказал, потому что очень комплексно получилось и удобно!
Мне требовался кирпич в количестве 36 тыс. штук. Все давали ожидание 2-3 недели. В компании Эгида бетон предложили привезти объем не за раз, а в течение 10 дней. Оплата была по факту. Всем остался доволен.
Нам требовался песок карьерный для подушки. И нам очень понравилось, что менеджер предложил нам еще и трактор, который сможет нам вырыть котлован. Ребята молодцы!
Я занимаюсь строительством каркасных домов. Мне нужна была доска обрезная первого сорта с доставкой день в день. Много компаний обзвонил, но никто не мог удовлетворить мои требования, кроме компании Эгида бетон. Они привезли мне отличную доску уже вечером. Работой компании остался очень доволен.
Думаю все заметили, что выпал снег. У меня в доме кровля плоская и из-за давления снега мы очень боимся за нее. Позвонили в компанию Эгида-бетон. Они приехали все быстро и качественно нам очистили и за собой тоже убрали. Молодцы!
Я думаю, что многие заметили, что в начале года была какая-то неоднозначная ситуация с плитами перекрытия. Очень много поставщиков или не поставляли товар или привозили ужасного качества. Хорошо, что я нашел надежного поставщика, а именно компанию Эгида-бетон. С ними никаких проблем у меня не возникало. Будем сотрудничать дальше!
Очень понравилась работа с компанией Эгида бетон! У нас была непростая задача- заливка бани, которая располагалась в самом конце участка. Менеджер помог решить этот вопрос. Мы рассчитали, что нам потребуется 45 м насос и 20 м шлангов.
Заказал трактор для уборки придомовой территории,приехал МТЗ без металического скребка.Девочка менеджер утверждает, что я не обьяснил задачу.Тракторист сказал что это не первый случай.Деньги не возвращают,услуга не выполнена.На связь выходят только глупые девицы у которых нет ни знаний ни ответственности.Не обращайтесь в эту компанию.
Спасибо большое компании Эгида бетон, искали газобетон, на него видимо какой-то ажиотаж нигде не могли найти , везде были сроки ожидания 2-3 месяца, а в Эгиде сказали,что привезут через 2 недели, цена конечно не дешевая,но она везде такая была, денег заранее не взяли то есть по факту привезли газобетон на объект и на месте рассчитались, так скажем избежали простоя рабочих,спасибо
У меня большая была проблема. Мой рассчитанный бюджет стал неактуальным на момент постройки дома, так как по смете газобетон должен был выйти 4,5 тыс за куб, а он стоит сейчас 9 тыс. Я не знал, как решить этот вопрос. Благо я связался с компанией Эгида бетон. Они поставили мне газобетон по самой лучшей цене в городе, а также предоставили рассрочку на кровлю. Спасибо большое!
Обратились в компанию эгида бетон, искали утеплитель для утепления дома, менеджер посоветовал какой лучше подойдет для этого, заказали в две ходки, потому что его очень много было, первый привезли в этот же день, а второй заход был на следующий день. Отличная компания
Активно занимаемся стройкой, и вот искал утеплитель, но какая то беда на рынке, хорошо,что нашел компанию Эгида бетон, мне нужен был 100 утеплитель, специалист Никита проявил большую компетентность в знании материалов и в решении данного вопроса с дифицитом утеплителей на рынке, он предложил мне соединить два полтиника, привезли все в срок, супер просто!
Связался с компанией Эгида бетон, нужен был газобетон, мы начали стройку дома и для заливки фундамента нам нужно было ровно 25 кубов бетона, к нам столько и приехало на объект и как начали заливать, поняли что немного ошиблись с рассчетами, не хватило 3 куба, конечно срочно надо было решать ситуацию, мы позвонили в 20:00 вечера в компанию и попросили довезти ещё, менеджер быстро вошел в нашу ситуацию и через полтора часа у нас на объекте уже был миксер с бетоном.Спасибо большое компании
Мы строим на территории режимного объекта ангар для хранения , и к сожалению было очень сложно найти поставщиков, которые бы могли привести нерудные материалы, песок и щебень, так как режим сами понимаете документы нужны и досмотр водителей , и единственная компания Эгида бетон в лице Ксении согласилась привезти все, спасибо
Нужен мне и моему соседу щебень был на засыпку участка,вместе искали. Он нашел на столбе объявление позвонил и узнал стоимость(15 тысяч). Я решил еще поискать в интернете и нашел компанию Эгида бетон у них цены были немного дороже,но они объяснили,что скорее всего я за сниженную стоимость нарвусь на мошенников , и мне привезут неполный объем. В итоге,сосед заказал подешевле,а я у Эгиды бетон , и действительно соседу привезли щебня в 2 раза меньше, чем он заказывал.
Я позвонил в компанию Эгидабетон, мне нужны были кольца КС-9-5 всего лишь 5 штучек. Я сравнивал с Вимосом и с Метрикой. Здесь получилось даже дешевле, чем из ближайшей моей строительной базы.
Мне нужен был фундамент под ворота, бетон В20 2 куба. Нахожусь я в деревню Кюве, это Бегуницкое сельское поселение в Волосовском районе. В принципе задача была, что мне надо было, что с утра я сделал заказ, а вечером мне уже привезли. Спасибо большое всё вовремя, водитель понравился.
Пишу этот отзыв, чтобы помочь другим людям не попасть в мою ситуацию.

Заказывал на объект арматуру а500с через Эгида бетон, привезли некачественную арматуру, которая ломается на изгиб.

Как признал после моего обращения сотрудник компании Эгида бетон, мне привезли некондицию, брак. Обещали все исправить в короткие сроки, признали что привезли брак и будут исправлять.

Каждые три дня меняли условия замены арматуры, переносили сроки, о решении данной проблемы забывали.

Когда менеджер уже устал мне врать и переносить сроки он просто выключил телефон.

Хотите потерять деньги и время обращайтесь в ЭГИДА БЕТОН.
Торговая компания Эгида в Красногвардейском районе
Торговая компания Эгида в Красногвардейском районе
Спасибо за Ваш отзыв. Мы признаем свою вину, что привезли Вам арматуру, которая не подходит под Ваши цели. И предложили заменить Вам прутки, которые не гнулись (Таких прутков было 10-15 шт. на весь объем). Но Вы сами отказались, ссылаясь на то что хотите, чтоб Вам заменили весь объем, а не только брак.
По поводу менеджера, Вы пишите что менеджер выключил трубку. Да он был недоступен, но Вы не уточнили, что это был вечер и он Вам перезвонил через 3 часа САМ.
Обратился в Эгиду бетон, необходим был профлист. Позвонили ребята, проконсультировали по профлисту. Оказывается, у них ещё есть винтовые сваи, которые мне нужны были, я собирался в другом месте заказывать. По итогу укомплектовали мне полностью забор, вообще здорово, мне всё привезли в одной машине, я уже со своими работягами всё собрал, спасибо большое ребятам.
Строю дом во Всеволожске, обратился в компанию Эгида. Поставили мне все комплексно: песок, щебень, бетон и арматуру а3. Я всем остался доволен.
Искал песок с щебнем, хотел сделать подушку для фундамента.. Нужно было 60 кубов песка и 10 кубов щебня, для укрепления грунта. Обратился в эту компанию, все привезли, менеджер проконсультировал и сказал, что можно будет еще заказать бетон с арматурой, и все это в комплексе) Все классно, все понравилось)
заказал 8 кубов бетона, заливал баню. заказывал за три дня, все бы ничего, бетон приехал вовремя. единственный нюанс был в том, что у меня на кануне прошел дождик и размыло дорогу на подъезде.я в панике позвонил менеджеру, он сказал, что решит этот опрос и попросил фотографии с объекта. вызвал мне насос, все разгрузили с небольшим простоем. заплатил сверху, но зато спасли и бетон, и мои работы были выполнены. отдельное спасибо менеджеру Владимиру за понимание!
Друг посоветовал вас) Хотел залить бетон на участок под гараж, позвонил, договорились по стоимости и времени доставки. Приехали чуть пораньше даже! Все проконтролировал, никаких замечаний нет. Спасибо!)
Работаю с этими ребятами уже год, не разу меня не подводили. очень доволен, буду обращаться еще!
Сам работал в Эгиде на установке БСУ. Ушел в собственный бизнес, но для строительства дома закупался материалами в своей бывшей компании. Ребята доставляли мне песок, щебень и тот же бетон. Пока остановился на фундаменте – коробку буду строить уже в следующем году. Наверное, не нужно уточнять, что если покупал в Э-Б стройматериалы, то доверяю им. Так оно и есть.
Одноразово покупали бетон в компании Эгида с доставкой из Парголово. Выбрали поставщика в том числе и из-за близости к нашему коммерческому объекту в Сертолово. Бетон доставлен в назначенный день несколькими машинами. Поставщик предоставил необходимый пакет документов, подтверждающих качество и производство на собственной БСУ (на рынке много посредников, поэтому для удешевления мы работали напрямую с производителем).

Также был заказан бетононасос, так как подъезд к будущему фундаменту невозможен из-за имеющегося забора и хозяйственных конструкций на территории. На бетонном насосе работал оператор из Эгиды, а заливку производили своими силами. В итоге справились с монолитной плитой меньше чем за рабочую смену, и не пришлось сливаться за пределами участка и возить бетон на руках. Опыт сотрудничества с компанией Эгида считаем удачным!
Мы – организация по строительству частных загородных домов. Уже несколько лет сотрудничаем с «Эгидой» в плане комплексных поставок материалов. За истекший период не было проблем ни со снабжением, ни с качеством продукции. В ассортименте есть все, что нужно для бетонных и вспомогательных работ, включая щебень, песок и готовые бетонные смеси. Рекомендуем компанию представителям среднего и малого бизнеса.
Делали заказ на ПГС для выравнивания участка. Заказ был небольшой. С нами работал Анатолий. Быстро рассчитал материал и доставку и оперативно организовал отгрузку, точно в оговорённые сроки. Хороший на мой взгляд сервис, хотя казалось бы … ПГС. И хотелось бы, чтобы Анатолий знал, что делает работу на отлично. Спасибо!
Не советую никому эту компанию, плохое обслуживание и обман! Обратились в компанию Эгида Бетон, заказали 7 куб. бетона и машину для перекачки. Просили перекачку с гибким шлангом, т.к. подливаем фундамент у дома и нужно поворачивать за угол, пришла машина с жесткими металлическим рукавами. Деньги за бетон и его перекачку нас заставили заплатить еще до того, как начали выгружать бетон, без подписи документов о приемке бетона и денег отказывались перекачивать его! Перекачка оказалась не возможна, т.к. рукава были забиты старым раствором, бетон не качался. Водитель сначала не признавал, что проблема в его машине, отправил миксер с бетоном на завод для замены якобы не качественного бетона. Это не помогло, только тогда он признал, что проблема у него в машине. Связались с менеджером (8-960-283-84-30, менеджер своего имени так и не назвал), в результате нам прислали вторую машину для перекачки, но на это ушло 5 часов, день казался полностью потерян. Так мало этого, пришлось самим на тачке перетаскать около куба бетона, пока ждали вторую машину, а неисправная машина для перекачки увезла еще более куба заказанного бетона у себя в бункере. Снова связались с менеджером, он от имени директора пообещал, что нам в этот же день (06.07.2018) до 9 вечера привезут недостающий куб бетона. До девяти часов машина так и не пришла, менеджер сказал, что задержка на другом объекте, предложил созвониться утром 07.07 и договориться во сколько придет машина. Утром менеджер не брал трубку, дозвониться получилось только во второй половине дня, обещали машину в 15-16 часов, машина снова не пришла, сказали ЗАКОНЧИЛСЯ БЕТОН НА ЗАВОДЕ!!!! Предложили созвониться утром 08.07... Сегодня пытались созвониться с менеджером - его телефон не доступен, другой менеджер говорит: "Я ничего не знаю и мне плевать"... Получается, что завод Эгида Бетон обманул нас примерно на 5 - 6 тыс. руб. ( 3700 - куб бетона с доставкой, 1800 - перетаскивание куба бетона вручную, по вине водителя неисправной перекачки, + потерянный день) В понедельник поедем к ним в офис просить компенсацию. По результатам отпишусь.
Торговая компания Эгида в Красногвардейском районе на карте