8 (921) 940-90-478 (921) 940-90... — показать

8 (921) 940-90-478 (921) 940-90... — показать
+7 921 940-...+7 921 940-90-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 30 к 2
12 офис; 2 этаж

Про «Торговая компания Эгида в Красногвардейском районе»

Компания «Эгида» предлагает Вам бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам.Доставка продукции осуществляется круглосуточно, без выходных и праздников. Наши заводы и площадки расположены в большинстве районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Позвоните нам и будьте уверены, что мы привезем продукцию в срок. Возможна доставка в день заказа. Ваш личный менеджер всегда на связи и готов Вам помочь.

Другие клининговые услуги 1
Вывоз мусора
Производство и оптовая торговля 4
Оптовая торговля
Продажа гранита
Специализированные дорожные средства и устройства
Уголь
Очистка кровли
Фундамент
Цемент
Опт

Отзывы про Торговая компания Эгида в Красногвардейском районе (49)

4.7
Искали песок, необходим был под стяжку. Начитались всяких отзывов про разные компании. Более менее нормальная компания оказалась эта. Заказывали там материал, приехал чистый, хороший песок. Вертолетами прошлись, никаких задиров не было. Спасибо.
Купили в этой ферме песок, щебень и цемент. Остались довольны 👍🏻 Цены приемлемые, администратор очень компетентный. Оплату принимает и наличкой б/н по карте , что очень удобно
Заказывали у Эгида-Бетон грунт для дачного участка. Участок в Тосненском районе, менеджер приняла заказ, вежливо все объяснила и ответила на все наши вопросы. Доставили в назначенный день, удобно, что есть оплата по безналу.
Хороший, плодородный грунт, рекомендую!
Заказывали плодородный грунт для участка, обговорили сроки и в назначенное время привезли, родители были рады, так как качество грунта на высоте. Менеджер общался по телефону вежливо, работа доставки тоже оцениваю на высшем уровне. Рекомендую теперь и соседям.
Заказывали щебень для участка. Привезли все быстро без заморочек. И цена адекватная.
Торговая компания Эгида в Красногвардейском районе на карте