8 (921) 940-68-89 8 (921) 940-68... — показать

+7 921 940-... +7 921 940-68-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 16Б
Ладожская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Компания Экспресс Сервис (140)

Сдавали на ремонт ноутбук! За услугу взяли 3500 в итоге обман кнопку не заменили! (Хотя за замену термопасты, и замену кнопки с шлейфом на НОВУЮ запросили 3500)а по итогу старую подпаяли подменили зарядное устройство и сорвали болт крепления и залили его клеем,требовали ещё им заплатить! За такую халтурную работу нужно в суд подавать за моральный ущерб и испорченный компьютер!в итоге не их сервис чинил, они технику отправляют не известно кому! И из обещанных пару дней тянули больше недели ,кормили завтраками!И по статье потребителей обязаны были либо вернуть деньги за не доброкачественную услугу либо исправить за свой счёт а этот mydak Влад решил по легкому срубить бабла! Не советую там работают мошенники!
Обращаюсь не первый раз,как всегда все хорошо,всем советую
В моем автосервисе нужно было отремонтировать автоподъёмники, посоветовали обратиться к вам. Все работы были проведены очень быстро, качественно, да и цена приятная! Спасибо, будем работать и дальше.
Замечательное обслуживание.Быстро,профессионально, качественно!Благодарю мастера Влада.
Отличная работа. Недорого. Профессионально. Ремонтировал айфон.
Спасибо мастеру Владу, за оперативную и качественную работу. 👍 Ремонтировали ноутбук Asus
Отличный сервис,качественное обслуживание, вежливый персонал.быстро и качественно.
10 из 10.
Поменяли аккумуляторы на iPhone 5 и 6. Все быстро и качественно. Спасибо!
Спасибо, мастеру Владу за очень качественную и быструю работу! Починили звук в iPhone.
Несколько раз менял экран на разных телефонах, всегда все аккуратно, быстро. Мастер четко знает свое дело и работает на совесть! Стекла клеят супер аккуратно, без пузырей и пыли, все держится четко. Раньше ремонтировался у конкурентов на ленинском, но там все тяп-ляп, поэтому нашел этих ребят. Вам процветания и побольше клиентов, рекомендую!!!
Менял Акамулятор на айфоне 6, быстро, качество, рекомендую всем, мастер супер
Менял дисплей, отлично сделали, быстро, качественно и не дорого! Мастер отличный! Удачи и процветания вам!
Очередной раз убеждаюсь, что мастер тут лучший! Быстро и качественно сделал
Быстро качественно не дорого, очень хороший персонал, сделали скидку, проконсультировали по всем вопросам, все отлично, советую!)
Топ 🏆🥇
Быстро , качественно , рядом с метро , не дорого , хорошее обслуживания
Очень хорошее обслуживание, толковые парни, быстро и четко помогли решить проблему.10 Из 10
Влад хороший лучший работник сервиса делают все быстро качественно
Спасибо огромное, хороший и понимающий мастер. Всегда хожу к нему.
Отремонтировали телефон,очень качественно и быстро
Спасибо Андрею!)
Быстро и качественно сделали ремонт,поменяли экран,аккумулятор и разъем за 2 часа,все великолепно работает,советую обращаться за качественным ремонтом
Спасибо , будем стараться
Принесла айфон 5s с развитым стеклом, ребята выполнили свою работу 6а 5+, спасибо огромное. У метро московская
Спасибо большое
Замечательные сотрудники, хороший сервис, вежливые сотрудники.
Спасибо огромное ,стараемся
Спасибо больное сервису за быструю и качественную работу очень даволен
Прекрасный сотрудник Влад за 15 минут приведет ваш телефон в новейшее состояние. Быстро, недорого и качественно сделал мне экран и подарил стекло. Рекомендую всем)
Замена модуля (экран 4300 руб) на Аsus прошла с браком! Обещали заменить по гарантии. Прошло 3 недели ни денег ни замены!! . Отзывы сами рисуют.
Быстро , качественно , рядом с метро , не дорого , хорошее обслуживания
Быстрая и качественная работа,всё на высшем уровне,всем советую
Спасибо за качественную и быструю работу!!! Очень довольны результатом!)
Доброе утро! Вот и пришло время снова обратиться в Ваш офис для ремонта ноутбука HP Pavilion g: сильно греется и зависает, работает очень медленно. А с Вашей фирмой уже знакома - так как мастер Владислав вернул к жизни ноутбук Аsus X751L, и два телефона Nokiа. Спасибо Вашему сервису и особая благодарность мастеру Владу за оперативность и профессианализм.
Отличный сервис на Московский пр-кт. д 197! Особое спасибо Владу , который быстро и качественно заменил Дисплей на Sony E5303 Xperia C4 . Рекомендую , не пожалеете !)
Отличный сервис, у метро Московская! Чинили айфон 6s . Заменили аккумулятор и кнопку. На другом телефоне меняли защитное стекло. Все очень быстро качественно и профессионально. Очень приветливый мастер - профессионал своего дела!!! Огромное спасибо!
Все супер ,ремонтировал телефонаолгода назад ,и до сих пор никаких нареканий !!!!
Быстро и качественно все сделали по сказочной цене,сервисом осталась очень довольна. Жилаю дальнейшего процветания,отдельная благодарность сотруднику Владиславу за егокачнственный ремонт и интересный разговор,советы.
Советую всем!
Сделали быстро, все работает, выглядит чисто как новый. Объяснили что и как, дружелюбный парниша) все круто
Спасибо Владу за качественную и кропотливую работу!!! Сервис быстрый,и самое главное качественный!!! Ребят приходите,и не бойтесь за свои гаджеты,парнишка реально к делу своему с умом! Спасибо!
Сегодня сделали 2 телефона . Ремонт обошёлся дёшево и качественно . Спасибо большое !!!!
Мастер Влад быстро и оперативно сделал свою работу , спасибо ему!!!!
Быстро и качественно заменили аккумулятор и приклеить заднюю крышу, рекомендую!
Годный сервис.
На месте исправили проблему с камерой. И аккуратно наклеили стекло. Очень толковый мастер. )
Спасибо большое Владу с Московского района, за быстрый , качественный ремонт. Отдала в ремонт сони. Официальный дилер за такой ремонт просил больше 4000 рублей. Спасибо, что подсказали про Влада. Теперь только к нему буду носить. Еще можно фотоаппарат отремонтировать
Двое детей регулярно бьют экраны. Меняю только здесь :) быстро и качественно.
Спасибо, помог в трудную ситуацию зарядить телефон
Отличный сервис все сделали за 10 мин, дали хорошие Советы, рекомендую
Спасибо вашему сервису за быструю работу, и точное разъяснение моей проблемы! Надеюсь все будет качественно работать!
Быстрый и качественный ремонт. И цены отличные, обошел несколько сервисов. Цена минимальная, за 1час все сделали.
Влад спаситель моего брелка от машины! Спасибо Вам, за оперативность и чёткость действий, а так же что разбираетесь в каких то там микросхемах, которые просто оторви голова для обычного человека )))) вообщем только сюда за помощью во всех компьютерных и телефонных делах.
Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт мастеру Владу! Вернул к жизни телефон, который в другом сервис-центре чинить отказались и диагностировали полную гибель устройства. На другом телефоне заменил дисплей. В общем, я очень довольна!
Очень благодарна за спасение моего ноутбука. Ваш сотрудник Влад профессионал своего дела. Быстро, качественно определил в чем причина отключения моего ноутбука Asus X751L, почистил, смазал ноутбук термопастой и вот радость - ноутбук перестал выключаться. Всем своим знакомым буду советовать обращаться обращаться только в в Вашу мастерскую к Владу. Да я и сама привезу к нему свой старенький НР ( сильно греется). Очень приятный молодой человек, хороший мастер, да и цены у Вас не высокие, особенно для пенсионеров. Скидку получила сразу же, задав вопрос о стоимости ремонта. Спасибо ему за работу, а Вам спасибо за хороших и отзывчивых мастеров. Побольше бы таких!!!!
Валентина Николаевна.
Спасибо большое мастеру Владу за быстрый и качественный ремонт телефона!!!
Очень качественный и оперативный сервис, полностью остался доволен качеством ремонта и обслуживания!!!
Все быстро и качественно! Спасибо! Советую всем. !!!!
Спасибо Владу, все как всегда быстро и очень дёшево. Я очень доволен!
Замечательное и очень быстрое обслуживание! Отдельное спасибо Владу за быструю починку 3х телефонов. Цены приемлемые тоже!
Влад красавчик, сделал все шикарно) телефон как новый, огромное спасибо! Цены не кусаются, в другом сервисе цену зарядили в 2 раза больше
Спасибо огромное мастеру Владу)) спас мой айфон ) быстро и недорого !!!))
Пришел поставить стекло защитное. Мастер сделал быстро и очень качественно. Очень мне понравилось спасибо вам
Отремонтировали телефон быстро и качественно. Рекомендую
Я выражаю благодарность Владиславу за то что он классный специалист советую обращаться только к нему
Прекрасный сотрудник , сделает все быстро и качественно !
Отремонтировали отлично!!!Хороший специалист.Сделали быстро и качественно.Отдельно благодарю Владислава!
Работой довольно, тел. как новый. Сотрудник сервис центра очень вежливый и доброжелательный. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Все суперр отличная качества быстрый ремон
Спасибо мастер Влад
Отличный сервис, отремонтировали xiomi redmi note 4x, все отлично)))
Все сделали прекрасно , очень рады !!!!
Мастер Влад был дружелюбен ,отзывчив , сделал скидку как постоянному клиенту
Спасибо Сервисному центру. Качество обслуживания на высоте. Быстро и качественно. Молодцы.
Обслуживание быстрое,работают профисеоналы,рекомендую всем
Пришёл в первый раз ,обслуживание хорошее ,сделали быстро и качественно,остался доволен.
Пришел поставить стекло защитное на телефон. Мастер очень отзывчивый и приятный, выслушал ,вошёл в положение и очень качественно и быстро поставил мне стекло. Очень мне понравилось обслуживание. Больше бы таких не агрессивных и улыбчивых мастеров да и людей! СПАСИБО
Оперативно, качественно, доступно по ценам!!! За полчаса решили проблему.
Хочу высказать огромную благодарность Владиславу за качественный сервис и хорошую работу по ремонту телефона. Оставайтесь на такой же высоте в данной сфере.
Не работал разъем наушников. Мастер Влад отремонтировал за 15 минут. Быстро и не отходя от кассы. 5 баллов!!!
Супер сервис,поменял стекло все супер,наклеили профессионально,цены доступные,рекомендую!!!
Отдельное спасибо мастеру Владу за его работу
Красачвик от души!!! Сделал все быстро и четко!!! Респект и уважуха!!! Обращусь и посоветую всем!)))
Быстрое, качественное обслуживание. Наш новый постоянный сервис. Отдельная благодарность сотруднику Владу, поменял стекло на iPhone за 10 минут.
Обслуживание на высоте,все быстро и качественно
Респект!
Пришла в сервис поменять разбитый экран телефона, перед этим позвонила в ближайшие, понравилось то, что в данном сервисе самая выгодная цена для экрана телефона (xiaomi). Приятный молодой человек все подробно объяснил и быстро осуществил работу. Теперь у меня прекрасный экранчик, все работает. Рекомендую сюда обращаться, хороший сервис! Спасибо большое!!
Отличный сервис по ремонту телефонов. Быстро заменили шлейф на айфоне, чему я несказанно рада, так как в воскресенье мало кто работает и Владислав единственный кто за это взялся. Получила много рекомендаций и советов, за ремонтом теперь только к ним! спасибо большое!
Спасибо за быстро проделанную работу!быстро и качественно
Супер быстро, качественно, недолго и, что бывает крайне редко - честно! Отдельный респект мастеру своего дела - Владиславу! Рекомендую всем! Если понадобиться, то приду только сюда!
очень быстро поменяли экран и аккумулятор на афоне 5s, не прошло и 15 минут,наклеили защитное стекло в подарок
Очень хороший мастер влад сделал все качественно,будем ходить только сюда,всем советую!!!
Очень хороший мастер! На отлично выполнил свою работу, спасибо огромное!)))
Спасибо мастеру Владу за оперативный и качественный ремонт! Запчасти (экран) отличного качества
Быстро,качественно,спасибо за указанные услуги
Буду ходить только к вам
Спасибо мастеру Владу за душевнный разговор и качественные рекомендации
Парнишка молодец делает быстро и качественно обращаюсь ещё
Большое спасибо за качественную работу, на будущее буду знать куда можно придти починить телефон по низким ценам. Отдельное спасибо Владу, за быструю работу, не первый раз пользуюсь его услугами))
Рекомендую данный сервисный центр! Быстро и качественно! Мастер Влад - профессионал своего дела. Обращайтесь к ним.
Приятный консультант, внятно объяснил и показал. Спасибо. Остался очень доволен!
Спасибо огромное Владу за ремонт телефона! Все объясняет, все прозрачно, цены огонь!
Обслуживание на высшем уровне. Отзывчивые сотрудники и безупречное качество работы. Отдельную благодарность Владу
Быстро и качественно всем советую и обслуживают быстро за 3 дня сделали все на высшем уровне
Все круто сделали, спасибо большое. Посоветую друзьям.
Все быстро зделали все отлично
Мастер Влад
Меркиулерциетумвипфмаикийафсмкпыиаьвр
Быстро и качественно все на высшем уровне советую всем
Быстрое и качественное обслуживание по ремонту телефона , спасибо огромное Владу третий раз ремонтирует телефон , все отлично, Спасибо.
Спасибо мастеру Владиславу за оперативность и четкость выполненной работы!
Замечательный сервис!!!Ремонтировала Samsung A 3.Хочу выразить благодарность мастеру Владу за профессионализм,качество выполненной работы и оперативность.Буду рекомендовать данный сервис своим друзьям и знакомым.Спасибо.Анастасия
Быстро,качественно,не дорого
Спасибо огромное за оказанные услуги,желаю большего процветания и больше клиентов
Отличный сервис! Проблему решили на месте,быстрое и качественное обслуживание! Советую.
Спасибо Елена за ваш отзыв!
Клевые ребята! Всем советую! Помогли очень оперативно!
Спасибо Юрий за ваш отзыв!
Ремонт высший пилотаж, все супер качество на высоте!!!
Спасибо Игорь за ваш отзыв,будем держать ритм
Превосходное обслуживание, быстрая и качественная работа! Спасибо Владу!
Спасибо от всего коллектива и отдельно от мастера за ваш отзыв