8 (812) 336-63-80 8 (812) 336-63... — показать

+7 812 336-... +7 812 336-63-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 67 к 2
Ладожская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Лион Моторс, автовыкуп (50)

Большое спасибо Lion Motors за отличный сервис по выкупу моего автомобиля. Процесс оценки и сделки прошел быстро и эффективно. Особенно порадовала оперативность команды и честное предложение по стоимости авто. Рекомендую Lion Motors как надежного партнера при продаже автомобилей.
Лион Моторс оправдал мои ожидания в полной мере. Профессиональный и дружелюбный персонал, оперативный выкуп моего автомобиля, честная и справедливая оценка. Очень доволен сделкой!
Компания- знатоки и профессионалы своего дела! Сняли с меня груз за поиск покупателя на нашу старенькую шевролет! Очень быстро оценили авто, цена меня устроила и никаких заморочек. Ребята грамотные и вежливые.
Узнал об этой компании от друга, он сам продавал свою машину тут. Сказал всё быстро и четко. Позвонл, договорились, приехали осмотрели и сразу выплатили всю сумму наличкой, быстро и без проблем и цена почти как на авито.
Компания супер! Нужно было максимально быстро избавиться от машины (Фольксваген поло) приехали очень быстро, оценили , дело в шляпе ! К тому же подчеркну, что очень вежливое общение, трушные ребята !
Выгодные условия тут предлагают. Продал сюда свою приору по очень хорошей цене. Оценили как в автосалоне, только деньги дали не после продажи, а сразу - в день обращения наличными.
Ребята профи в своей сфере, помогли быстро и без проблем продать наше авто👍👌
Хочу поблагодарить ребят за помощь, в таком не легком для меня деле как продажа машины. Не думала что можно так быстро продать довольно проблемный автомобиль.
Рада что нашла Lion Motors.
Эти ребята-просто находка для моей семьи.
Приехали сами, оценили автомобиль и выкупили!
Рекомендую
Компания супер, всем советую Lion Motors! Выкупили автомобиль по очень хорошей цене. Они по-честному оценили автомобиль и выплатили за него столько, сколько он и стоил на тот момент! Выполнили всё качественно и быстро: провели экспертизу, рассчитали стоимость. Всё устроило, поэтому, тут же на месте всё оформили и выплатили. Супер!
Всё на уровне!Про срочный выкуп авто Лион Моторс я знаю уже несколько лет. Имели с ними дело по причине продаж своих авто и я и мои друзья, выкупают все без исключения — и после ДТП и кредитные машины, цены предлагают адекватные. Надежная компания, на которую всегда можно положиться — все сделают как надо!
Мне потребовались деньги для погашения кредита. Чтобы рассчитаться с долгами обратилась в эту компанию которая срочно выкупила автомобиль принадлежавший мне. Погасила кредит и собираю на новое авто которое буду покупать здесь. Когда соберу достаточно буду определяться с выбором авто.
Мне нуждно было срочно продать свою машину после ДТП, искал компанию по выкупу авто в спб. Нашел сайт Лион Моторс, оставил заявку. Даже не ожидал, что можно все было провернуть за один день, работают просто с невероятной скоростью. Через час у меня у же был специалист и в тот же день деньги за мою машину на руках!
Меня интересовал срочный выкуп автомобилей. Искал информацию о компаниях, нашел сайт Лион Моторс, мне понравились их условия и я оставил заявку на сайте. Приехал специалист, озвучил цену, которая меня устроила, сразу же приступили к оформлению. Работают сверхбыстро!
Попал в ДТП, машина была изрядно помята, ремонтировать уже ее не хотелось, поэтому решил продавать, стал мониторить компании, нашел сайт Лион Моторс,понравились у них условия по выкупу битых авто. Оставил заявку на сайте и к вечеру мы уже провели с ними сделку.Остался доволен предложенной ценой и оперативной работой Лион Моторс!
Наши заработки упали значительно.… Пришлось пожертвовать
своим авто, жаль, а что делать.… Обратились в эту фирму, поторговались, и нас сделка удовлетворила, не совсем, но деньги были нужны. Время поджимало,
и мы не стали торговаться и капризничать, тем более что нам не нужно было приезжать,
специалисты приехали, и на месте была произведена оценка, что нас и устроило.
Недавно данная компания произвела автовыкуп моего автомобиля. Больше всего меня удивило, и в тоже время порадовал то что оценщик приехал довольно быстро. Но самое главное что рассчитались со мной сразу же на месте, и все это за один день. Хорошая, порядочная компания, только так могу охарактеризовать Лион Моторс.
Выкупили мою машину после ДТП без каких-либо проблем, за что я очень благодарен Лион Моторс. Сам не хотел ее ремонтировать и восстанавливать, был уже настроен на покупку новой. Здесь все сделали за один день - назначили встречу, провели диагностику, оформили документы.
Удобный сайт и быстрый сервис! Оставил заявку на сайте Лион Моторс на выкуп авто петербург - перезвонили буквально через десять минут. Договорились о встрече и в тот же день наша сделка состоялась. Работают очень оперативно, ни с чем проблем не возникло!
Искал компанию по срочному выкупу аварийных авто в СПБ, нашел сайт компании Лион Моторс, созвонился, мне понравились их условия, договорились о встрече, к вечеру ужевсе оформили и деньги были у меня на руках. Благодарю за скорость и приятное общение!
Компания Лион Моторс провела у меня выкуп залогового автомобиля. Довольна, что нашла это компанию и решила к ним обратиться, сделали все за один день, все проверили, провели диагностику. Работают профессионалы. Благодарю за отличные услуги!
Отличная компания Лион Моторс по выкупу авто в любом состоянии. Сделки проходят за один день, в день обращения деньги уже были у меня. Реально скорость работы поражает. Было приятно иметь с ними дело, а главное, что цену предлагают человеческую!
Хорошая компания по выкупу битых авто в спб. Моя сделка с Лион Моторс, считаю, что была успешной, смог за адекватные деньги продать им свою Kia Rio после ДТП. Приехали вовремя, на месте провели экспертизу, предложили цену, которая меня устроила.
Мне в наследство досталась машина которая мне не нужна. Друг посоветовал обратиться в эту компанию потому что она выкупает авто Петербург по выгодной цене. Приехал сотрудник компании и хорошо оценил машину. Я сразу ему продал даже не торговался, устроила цена.
Про срочный выкуп авто Лион Моторс я знаю уже несколько лет. Имели с ними дело по причине продаж своих авто и я и мои друзья, выкупают все без исключения - и после ДТП и кредитные машины, цены предлагают адекватные. Надежная компания, на которую всегда можно положиться - все сделают как надо!
Когда я принял решение продавать машину, то особо заморачиваться не хотел, хотел просто быстро ее продать и двигаться дальше - за приобретением новой. Здесь я почитал и мне понравились все условия быстрой продажи. Оставил заявку, перезвонили и приехали в тот же день, после всех проверок и согласований я получил нормальную сумму за машину. Однозначно рекомендую Lion Motors - реально быстрый выкуп машин!
Очень выгодные условия выкупа автомобиля. Сам столкнулся недавно с острой необходимостью срочно продать машину, нужны были деньги. Авито и прочее - сильно долго и нервов много. Спасибо ребятам из этой фирмы) Выручили, да и более менее выгодно удалось продать
Моя машина после ДТП. Обратилась в эту компанию. Ребята профессионалы своего дела, оценили по адекватной стоимости, оценка, оформление документов прошло все без проблем и быстро. Работа налажена у них очень здорово. Благодаря им, я купила новую машину довольно быстро, а так бы еще старую продавала неизвестно сколько. Спасибо!
Результатом обращения в компанию Lion Motors полностью доволен. Сделка прошла гладко и прозрачно. Договор составлен понятно, никаких вопросов и сомнений не вызывает. Предложенная за выкуп автомобиля сумма совпадала с моими ожиданиями.
Так сложились обстоятельства, что пришлось в срочном порядке распродавать имущество. В этой ситуации обратился в компанию "Lion Motors". Они по-честному оценили мой автомобиль, и дали за него столько, сколько он и стоил на тот момент.
Отличная компания! Выкупили у меня автомобиль по очень хорошей цене. Приехали по вызову день в день, провели экспертизу, рассчитали прозрачно стоимость. Меня всё устроило. Тут же на месте всё оформили и выплатили всю сумму в полном объеме.
Решил покупать новую машину, а для этого что бы мне хватило на нее денег нужно было продать и при этом срочно старую. Обратился в эту компанию и очень остался доволен. Действительно выручили! Оставил заявку на сайте - перезвонили очень быстро, договорились о встрече, и через пару часов я получил за свою струю машину хорошие деньги.
Мне срочно нужны были деньги, поэтому я и обратился в эту компанию с предложением выкупить мой автомобиль. Оценщик приехал в Приморский район в течение получаса и осмотрев автомобиль мы сразу же заключили договор, что мне очень понравилось
Выгодные условия автовыкупа, обращался по совету коллеги своего. В итоге не пожалел. Подход к клиентам очень хороший, сделка вышла очень даже выгодной. Даже по моему сейчас у них и выезд, и оценка авто бесплатно проходят. Рекомендую всем)
Срочно нужны были деньги, из доступных ресурсов имелся автомобиль. Времени на то, чтобы искать покупателей, не было. Объехал несколько мест, которые занимаются срочным выкупом. Здесь озвучили самую лучшую цену. Документы оформили очень быстро, деньги получил все сразу.
Продавал через эту контору свой автомобиль с пробегом. Созвонились по телефону, приехал к ним, договорились по цене. Оформление не заняло много времени. Я остался всем доволен и суммой, которую я получил и сервисом.
Отличная на самом деле компания. Я к ним обратился, чтобы продать свой автомобиль. Озвученная мной сумма их устроила, мы сразу всё там оформили. Времени много не ушло. Я доволен.
Очень выручили в тот момент, когда нужны были срочно деньги. Без особых проблем выкупили наш старенький форд и назначили хорошую сумму. Весь процесс не занял много времени и это плюс
Была такая ситуация, что срочно понадобились деньги. Обратилась сюда по поводу продажи своего автомобиля. Все прошло довольно быстро, деньги дали в день продажи. Не пожалела, что обратилась именно сюда
Даже и не думал поначалу, что мой автомобиль так высоко оценят! Дали примерно 90% рыночной цены, причем оперативно перевели мне средства. Спасибо за классный и нужный сервис Вам!
Необходимо были срочно деньги и решила обратиться сюда за продажей своей ласточки, удалось продать машину на хороших условиях, деньги получила сразу. Все отлично, рекомендую!
Обратились сюда за выкупом автомобиля, ещё месяц назад. Машину продали на довольно выгодных условиях, поскольку она была в хорошем состоянии, деньги мы получили сразу. В общем всё отлично!
Нужно было срочно продать свой автомобиль, и я по совету хорошего знакомого обратился сюда. Машину удалось продать на хороших условиях, замечаний как таковых я не имею вообще. Советую!
Действительно достойная компания! Порадовали и выбором и ценами. Отдельное спасибо консультанту за помощь, информацию по каждой модели предоставил. Мы выбирали для племянницы, легкую в управлении. Покупкой остались довольны все.
У меня хорошее впечатление сложилось о Лион Моторс. За мой автомобиль они сразу предложили адекватную стоимость, на что я сразу согласилась и не пришлось торговаться. Большое им спасибо.
Мое объявление о продаже машины долго висело на бирже. Но сроки поджимали, и решил обратиться сюда. В тот же день получил деньги. Примечательно, что это было в выходной день. Не каждая фирма готова совершать сделки кроме будней.
Достойная компания, здесь не занижают цены на авто. Много где был, самую высокую стоимость за мою машину дали тут. Оформление документов много времени не заняло. Однозначно рекомендую.
Месяц назад мне нужно было срочно продать свой автомобиль, чтобы рассчитаться с долгом. Собственно говоря, за этим я обратился сюда. Машину оценили хорошо, с продажей проблем не возникло, деньги я получил. Претензий нет.
По достоинству оценили мой автомобиль. Деньги смог получить в день обращения. Доволен . Лион Моторс предоставляет выгодные условия по выкупу автомобилей - проверил это на себе
Спасибо, сотрудничеством остался доволен, деньги отдали за машину быстро. Цену дали адекватную, не пытались забрать машину за копейки. В общем, нормальная фирма, рекомендую!
Лион Моторс, автовыкуп на карте