8 (812) 336-63-808 (812) 336-63... — показать

Лион Моторс, автовыкуп

8 (812) 336-63-808 (812) 336-63... — показать
г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 67 к 2
Пт: 24 часа

Про «Лион Моторс, автовыкуп»

Компания по выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге.

Авто 4
С пробегом
Эвакуатор
Запчасти 1
Запчасти для мототехники

Отзывы про Лион Моторс, автовыкуп (23)

Моя машина после ДТП. Обратилась в эту компанию. Ребята профессионалы своего дела, оценили по адекватной стоимости, оценка, оформление документов прошло все без проблем и быстро. Работа налажена у них очень здорово. Благодаря им, я купила новую машину довольно быстро, а так бы еще старую продавала неизвестно сколько. Спасибо!
Результатом обращения в компанию Lion Motors полностью доволен. Сделка прошла гладко и прозрачно. Договор составлен понятно, никаких вопросов и сомнений не вызывает. Предложенная за выкуп автомобиля сумма совпадала с моими ожиданиями.
Так сложились обстоятельства, что пришлось в срочном порядке распродавать имущество. В этой ситуации обратился в компанию "Lion Motors". Они по-честному оценили мой автомобиль, и дали за него столько, сколько он и стоил на тот момент.
Отличная компания! Выкупили у меня автомобиль по очень хорошей цене. Приехали по вызову день в день, провели экспертизу, рассчитали прозрачно стоимость. Меня всё устроило. Тут же на месте всё оформили и выплатили всю сумму в полном объеме.
Решил покупать новую машину, а для этого что бы мне хватило на нее денег нужно было продать и при этом срочно старую. Обратился в эту компанию и очень остался доволен. Действительно выручили! Оставил заявку на сайте - перезвонили очень быстро, договорились о встрече, и через пару часов я получил за свою струю машину хорошие деньги.
Мне срочно нужны были деньги, поэтому я и обратился в эту компанию с предложением выкупить мой автомобиль. Оценщик приехал в Приморский район в течение получаса и осмотрев автомобиль мы сразу же заключили договор, что мне очень понравилось
Выгодные условия автовыкупа, обращался по совету коллеги своего. В итоге не пожалел. Подход к клиентам очень хороший, сделка вышла очень даже выгодной. Даже по моему сейчас у них и выезд, и оценка авто бесплатно проходят. Рекомендую всем)
Срочно нужны были деньги, из доступных ресурсов имелся автомобиль. Времени на то, чтобы искать покупателей, не было. Объехал несколько мест, которые занимаются срочным выкупом. Здесь озвучили самую лучшую цену. Документы оформили очень быстро, деньги получил все сразу.
Продавал через эту контору свой автомобиль с пробегом. Созвонились по телефону, приехал к ним, договорились по цене. Оформление не заняло много времени. Я остался всем доволен и суммой, которую я получил и сервисом.
Отличная на самом деле компания. Я к ним обратился, чтобы продать свой автомобиль. Озвученная мной сумма их устроила, мы сразу всё там оформили. Времени много не ушло. Я доволен.
Очень выручили в тот момент, когда нужны были срочно деньги. Без особых проблем выкупили наш старенький форд и назначили хорошую сумму. Весь процесс не занял много времени и это плюс
Была такая ситуация, что срочно понадобились деньги. Обратилась сюда по поводу продажи своего автомобиля. Все прошло довольно быстро, деньги дали в день продажи. Не пожалела, что обратилась именно сюда
Даже и не думал поначалу, что мой автомобиль так высоко оценят! Дали примерно 90% рыночной цены, причем оперативно перевели мне средства. Спасибо за классный и нужный сервис Вам!
Необходимо были срочно деньги и решила обратиться сюда за продажей своей ласточки, удалось продать машину на хороших условиях, деньги получила сразу. Все отлично, рекомендую!
Обратились сюда за выкупом автомобиля, ещё месяц назад. Машину продали на довольно выгодных условиях, поскольку она была в хорошем состоянии, деньги мы получили сразу. В общем всё отлично!
Нужно было срочно продать свой автомобиль, и я по совету хорошего знакомого обратился сюда. Машину удалось продать на хороших условиях, замечаний как таковых я не имею вообще. Советую!
Действительно достойная компания! Порадовали и выбором и ценами. Отдельное спасибо консультанту за помощь, информацию по каждой модели предоставил. Мы выбирали для племянницы, легкую в управлении. Покупкой остались довольны все.
У меня хорошее впечатление сложилось о Лион Моторс. За мой автомобиль они сразу предложили адекватную стоимость, на что я сразу согласилась и не пришлось торговаться. Большое им спасибо.
Мое объявление о продаже машины долго висело на бирже. Но сроки поджимали, и решил обратиться сюда. В тот же день получил деньги. Примечательно, что это было в выходной день. Не каждая фирма готова совершать сделки кроме будней.
Достойная компания, здесь не занижают цены на авто. Много где был, самую высокую стоимость за мою машину дали тут. Оформление документов много времени не заняло. Однозначно рекомендую.