8 (812) 327-71-19 8 (812) 327-71... — показать

Отзывы о компании ООО "Автомобильная компания "Гранат"

8 (812) 327-71-19 8 (812) 327-71... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-71-19 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ленина, д 2 литера л
Купчино,
Район: Пушкинский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про ООО "Автомобильная компания "Гранат" (18)

Этот магазин шторных полуприцепов оказался на высоте! Менеджер просто супер: все понятно объяснил, на мои вопросы ответил без заминки. И доставка - просто радость! Быстро и без приключений. Качество самого товара - просто зашибись, лучше, чем я ожидал. В общем, всё супер и рекомендую этот магазин всем своим друзьям. Обязательно к ним еще обращусь. Я просто доволен, как слон!
Можем порекомендовать магазин! Мы приобрели здесь самосвал. Понравился широкий ассортимент магазина и приятные цены. Спасибо за грамотную консультацию! Мы довольны покупкой
Приобрели два шторных полуприцепа ТЗА-588510-08. Для нашей фирмы лучший вариант, по всем характеристикам и потенциалу техники. Благодарим за качество, работаем отлично.
Очень довольны обслуживанием и покупкой. Взяли шторный полуприцеп за 2 миллиона, что было отличной сделкой. Качество его нам полностью подошло. Менеджеры отлично проконсультировали нас и ответили на все вопросы. Доверяем этому дилеру.
Мы очень рады, что обратились в этот магазин. Купили здесь шторный полуприцеп за очень выгодную цену - сэкономили целых два миллиона! Качество товара на высоте, все характеристики соответствуют описанию. Отдельное спасибо менеджерам за их внимательность и компетентные консультации на каждом этапе покупки. Мы уверены, что сделали правильный выбор, обратившись именно к этому дилеру.
В первую очередь хотелось отметить то, что дилер официальный и поэтому качество товара здесь хорошее. Приобрели здесь качественный шторный полуприцеп, который подошел нам идеально по своим характеристикам. Подобрали этот прицеп под наш автомобиль КАМАЗ-54901. Остались полностью удовлетворены как покупкой, так и обслуживанием со стороны компании.
Отличный опыт с покупкой шторного полуприцепа в данной компании! Менеджер впечатлил своим профессионализмом, подробно и четко ответив на все мои вопросы. Доставка была точной и без сбоев, что особенно приятно. Качество товара превзошло ожидания, а скорость доставки приятно удивила. Рекомендую эту компанию всем, также планирую обратиться снова. Очень доволен предоставленным сервисом!
На предприятие купили два автопоезда КАМАЗ-54901-054-94 + ТЗА-588510-08. Занимаемся перевозкой металла. Отличный вариант для этих целей. Нас стоимость устраивает, окупим все вложения быстро. В работе удобные, уже оценили по достоинству. Сотрудничество с компанией понравилось, конструктивный подход на всех этапах. Нормальная обратная связь и консультации. Спасибо за качество.
Приобрел шторный полуприцеп для своего седельного тягача КАМАЗ-54901. Привлекло качество изделия и естественно стоимость. Все документы оформлены правильно. Хорошая фирма.
Остались полностью довольны как обслуживанием, так и покупкой. Приобрели шторный полуприцеп, он как раз идет по сниженной цене в два миллиона. Он полностью устраивает по своим характеристикам и качеству. Отдельная благодарность менеджерам, подробно проконсультировали и ответили на все возникшие вопросы в ходе оформления покупки. Надежный дилер.
Доволен на все сто! Делал у них капитальный ремонт мотора и обычное техобслуживание. Все четко по срокам, без задержек. Работники - на высоте, особенно в Камазах разбираются, словно свои. Рекомендую, не пожалеете! 👍
Купил шторный полуприцеп в этой компании. Очень доволен! Менеджер проявил профессионализм, четко и развернуто ответил на все мои вопросы. Доставка прошла гладко, без каких-либо задержек или проблем. Качество товара порадовало, и скорость доставки приятно удивила. Рекомендую эту компанию всем, и сам в будущем обращусь снова! Сервисом остался доволен.
На седельный тягач Камаз-5490 пиобрёл шторный полуприцеп. Отличная техника, подходит как родной. Уже работаю больше двух месяцев, ни каких претензий. Очень доволен выбором, благодарю за качество.
Очень доволен проведенным капитальным ремонтом двигателя и плановым ТО. Работы выполнены в срок, специалисты проявили высокую компетентность, особенно в работе с Камазами. Рекомендую!
В начале лета брал шторный полуприцеп ТЗА-588510-08. Качеством продукции более чем доволен. И стоимость отличная. Понравилось, как работает данная компания. Рекомендую всем.
Купил шторный полуприцеп в этой компании. Менеджер ответил на интересующие вопросы. Никаких проблем с доставкой не было. Спасибо за качество и скорость доставки. Могу порекомендовать компанию.
Приобрел шторный полуприцеп на свой КАМАЗ-5490. Цена более чем адекватная, менеджер предоставил всю информацию об эффективности его использования и вместительности. Рекомендую!
Делал капитальный ремонт двигателя и плановое ТО. Адекватные сроки. Грамотные специалисты по Камазам.