8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Витебском проспекте

8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-80-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 157
Купчино
Район: Московский

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Витебском проспекте (4)

Одно знаю точно это стопроцентно выгоднее чем трейд-ин!! Не знаю вообще кто нибудь продает в трейд-ин, надеюсь нет, т.к. это глупость. Здесь другой подход, другое отношение и другие оценки, продать можно вполне себе выгодно и без затрат по времени)
Огромное количество участников и все из разных городов и регионов. В этом тоже видится плюс что и покупателю не надо ехать за машиной в другой город и продавцу заморачиваться с этими нюансами, а тут все на виду и кто хочет тот и берет.
Оценили к слову достойно
Гадкий Я, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады были вам предоставить наш сервис. Обращайтесь еще!
Приятные менеджеры, спокойно и доходчиво объяснили каким образом будет проходить мероприятие, позволили смотреть за происходящим. Достаточно оперативно прошлись по всем шагам и не успел оглянуться как уже все бумаги были на руках. Спасибо за работу, в следующий раз безусловно с вами!
Ко всему нового изначально относишься немного со скепсисом, тем более тут не кофточку продать в секонд, а всё-таки автомобиль. Но все сомнения были развеяны окончательно когда уже увидела смс о поступлении средств на карту. Мне понравилось, наверняка виделись мы с ними не в последний раз))
Рады, что вам всё в итоге понравилось. Всегда готовы помочь с быстрой и простой продажей! Спасибо за отзыв!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Витебском проспекте на карте