8 (812) 981-60-65 8 (812) 981-60... — показать

Отзывы о компании LEDO автозапчасти и автотовары

8 (812) 981-60-65 8 (812) 981-60... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-60-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 15
Район: Московский

Отзывы про LEDO автозапчасти и автотовары (8)

Купил клапан тнвд на дв ивеко не работает обратно не берут следы установки. купил бош все идеально.
Заехал в сервис поменять колодки, заодно приговорили передние ступицы, причем обе. В сервисе выставили ценник по 2700р. за ступицу не оригинал и ждать один день.
Через интернет нашел этот магазин, заказал у них ступицы бренда LEDO по 1400р. за штуку!!! Доставили мне их через 3 часа после заказа - в этот же день! Сомневался до последнего, что привезут именно мои ступицы, но все четко! Встали, как оригинальные, по качеству тоже все гуд - в сервисе сильно удивились цене!)
Ставил ступицы в октябре и пока все хорошо!
Ребята спасибо! Так держать! Михаилу отдельное спасибо.
Только в этом интернет-магазине нашла ксеноновые лампы на мой Лексус по цене в несколько раз ниже чем у официалов! Приехала, все проверили, проконсультировали и рядом в сервисе сразу заменили! Приятно иметь дело с профессионалами, спасибо!
Брал через интернет штатные лампы D2S Osram на мерседес - доставили, уже почти пол года стоят - без нареканий!
Спасибо!
Заказывал через их вебсайт преобразователь напряжения LEDO с 12В на 220В (автомобильный инвертор) мощностью 3000W. Заказ приняли быстро, почти сразу отзвонились, через неделю уже получил. Сам инвертор сделан качественно и компактно - в багажнике немного места занимает! Подключал через него перфоратор, болгарку - работает без нареканий, очень удобная и незаменимая вещь для работы, если нет рядом сети на 220В.
Покупал у них через интернет-магазин на БМВ штатные ксеноновые лампы D1S Philips - все быстро и оперативно! Цена на лампы получилась в несколько раз дешевле чем на дилере - что приятно удивило! Дали даже гарантию на лампы. Очень большой ассортимент по автолампам - хороший магазин.
Покупал ксенон LEDO в противотуманные фары - уже пол года полет нормальный! Заодно поставили мне в габариты светодиодные лампы на Cree чипах с белым свечением! В целом всем доволен, рекомендую
Давно сотрудничаем с данной компанией - закупаем оптом ксенон, светодиодные автолампы. Довольны качеством и цены одни из лучших по Северо-западному региону.
Удачи Вам и попутного ветра!
LEDO автозапчасти и автотовары на карте