8 (812) 327-71-198 (812) 327-71... — показать

ООО "Автомобильная компания "Гранат"

8 (812) 327-71-198 (812) 327-71... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-71-19 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ленина, д 2 литера л
Купчино,
Район: Пушкинский

Про «ООО "Автомобильная компания "Гранат"»

Компания «Гранат» занимается продажей грузовой техники «КАМАЗ» и является лучшим дилером в городе Санкт-Петербурге и по Ленинградской области. Клиенты фирмы могут приобрести транспортные средства «КАМАЗ» и запасные части к ним, а также воспользоваться сервисными услугами, которые направлены на решение задач в бизнесе за максимально короткие сроки. Высококвалифицированные специалисты подбирают необходимый вариант, осуществляя индивидуальный и профессиональный подход. Многие клиенты по достоинству оценили работу фирмы «Гранат», которая смогла зарекомендовать себя как надежный и честный партнер.

Кроме этого компания «Гранат» дает клиентам возможность приобрести товар в кредит, используя экспресс-кредитование «Бизнес-Прогресс» в банке «Санкт-Петербург». Выбрать подходящую технику можно на сайте в каталоге продукции, где есть транспортные средства для леса, сбора мусора и лома, бурильно-крановые машины, навесное оборудование, краны-манипуляторы и спецтехника. Заказ можно сделать на сайте компании, добавив товар в корзину. Задать вопросы можно с помощью специальной формы, а также по телефону, номер которого указан в разделе «Контакты».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Подшипники
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 6
Запчасти к сельхозтехнике
Звуковое и световое и видеооборудование
Оптовая торговля
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1
Оценка транспорта

Отзывы про ООО "Автомобильная компания "Гранат" (15)

Очень довольны обслуживанием и покупкой. Взяли шторный полуприцеп за 2 миллиона, что было отличной сделкой. Качество его нам полностью подошло. Менеджеры отлично проконсультировали нас и ответили на все вопросы. Доверяем этому дилеру.
Мы очень рады, что обратились в этот магазин. Купили здесь шторный полуприцеп за очень выгодную цену - сэкономили целых два миллиона! Качество товара на высоте, все характеристики соответствуют описанию. Отдельное спасибо менеджерам за их внимательность и компетентные консультации на каждом этапе покупки. Мы уверены, что сделали правильный выбор, обратившись именно к этому дилеру.
В первую очередь хотелось отметить то, что дилер официальный и поэтому качество товара здесь хорошее. Приобрели здесь качественный шторный полуприцеп, который подошел нам идеально по своим характеристикам. Подобрали этот прицеп под наш автомобиль КАМАЗ-54901. Остались полностью удовлетворены как покупкой, так и обслуживанием со стороны компании.
Отличный опыт с покупкой шторного полуприцепа в данной компании! Менеджер впечатлил своим профессионализмом, подробно и четко ответив на все мои вопросы. Доставка была точной и без сбоев, что особенно приятно. Качество товара превзошло ожидания, а скорость доставки приятно удивила. Рекомендую эту компанию всем, также планирую обратиться снова. Очень доволен предоставленным сервисом!
На предприятие купили два автопоезда КАМАЗ-54901-054-94 + ТЗА-588510-08. Занимаемся перевозкой металла. Отличный вариант для этих целей. Нас стоимость устраивает, окупим все вложения быстро. В работе удобные, уже оценили по достоинству. Сотрудничество с компанией понравилось, конструктивный подход на всех этапах. Нормальная обратная связь и консультации. Спасибо за качество.

Частые вопросы про ООО "Автомобильная компания "Гранат"

Как узнать график работы ООО "Автомобильная компания "Гранат" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-71-19

ООО "Автомобильная компания "Гранат" находится по адресу г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ленина, д 2 литера л
1 этаж.

ООО "Автомобильная компания "Гранат" на карте