8 (800) 222-74-46 8 (800) 222-74... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Д
оф. 613
Лесная
Район: Выборгский

Отзывы про GTK Leasing / ГТК Лизинг Санкт-Петербург (75)

4.7
У них очень хороший выбор, но в моем случае пригнали под заказ. Ждал почти 3 недели, но я за ранее был предупрежден о сроказ, так что бес претензий
Я не особо люблю загадывать наперед, но в ситуации с лизинговой машиной приходится подключать это уменение)) на первый взгляд у меня с ними все гладко идет, и почти на 100% уверен что так и будет до самого конца договора)
Трудно сказать что будет через год или два, но пока в компании Лизинг у меня нет сомнений. Ее сотрудники всегда открыты для общения и никогда не тушуются, какие бы каверзные вопросы не задавались 👍
Оформлял тут машину в рассрочку. Все быстро и без надувательства, хотя сначала отнесся к этому настороженно.
Оформил аренду с выкупом на жену, она выбрала себе Toyota Camry. Модель правда прошлогодняя, но очень уж были на нее выгодные условия. Если че,можно будет поменять на другую. Проблем с подписанием договора не было
Благодарю Лизинг за проведенную сделку. Это был мой первый опыт, и оказался удачным. Заказывал BMW 730d, пригнали из Европы. Менеджеры меня консультировали, видно, что к работе относятся со всей душой. Сопровождали на всех этапах сделки, помогали решать вопросы.
Я позвонил на обум, меня ведь интересует спецтехника а у них в объявлении почти одни легковые. Но они меня уверили что могут подогнать любой транспорт. После заключения договора я ждал свою машину почти месяц но она пришла -оформление в таможне компания полностью взяла на себя
Машины у вас я взял для работы в такси но изначально она шла без лицензий и оклейки , в итоге я обо всем договорился с менеджером - они помогли мне подготовить авто полностью под такси в течении 3х рабочих дней -даже с лицензией помогли разрулить вопрос .
Добрый вечео уважаемые!
Благодарю ВАМ за то что бистро оформили машину
Я работаю в яндекс такси комфорт плюса
Выбрал chery tiggo она подходит по всем параметрам
Так жи лизинг помог мне получить лецензию и абклеить авто
Я с юристом прочел договор чтобы убедиться что там все прозрачно, он мне указал на некоторые моменты. В целом сомнений у меня не возникло, взял спокойно машину, с платежами справлюсь.
Позвонил в офис и получил развернутую консультацию по приобретению спецтехники в лизинг. Так как мне нужно как минимум 5 единиц, то они для меня сделали спецпредложение. Все машины уже в пути.
Спасибо компании за успешно проведенную сделку, все было хорошо, комфортно. Отзывчивые менеджеры, большой выбор услуг и по платежам вполне лояльное отношение.
Искал для своей компании несколько крупногабаритных машин, все чтоб было в более менее состоянии нужно гнать из Европы. Я сначала опасался, ведь ситуации по моему могут совершенно по разному непредсказуемо сложится. Но рискнул и вот я уже одну из них получил. Срок ожидания составил 40 дней, буквально через 5 дней будет и другая.
У меня сложная история, банкротство и все дела, а машина нужна, хорошо что в таких беспроблемных компаниях можно взять машину, да еще и без накруток, я посмотрел что они предлагают,некоторые машины даже дешевле получаются чем из автосалона
Решил взять в лизинг автомобиль Cherry в ГТК для работы в такси, и могу сказать, что это оказалось гораздо выгоднее, чем арендовать авто в таксопарке. Ежедневная стоимость всего 2200 рублей, что для меня вполне доступно, и в конце рабочего дня у меня остаются деньги. Еще один плюс – они отдают под такси машину уже полностью готовую к работе.
я сам себе машину подыскал но первую они завернули так как она старше 3 ле чет я не учел это ньюанс пришлось по новому заниматся поиском.но потом пошло все гладко,за неделю закрылись по документам и оплатам 😉
Дали возможность выбрать любую комплектациб и в любом цвете,сроки ожидания не превысили 2-х недель,по деньгам - сначала я заплатил аванс 20%,а остальные деньги равными долями буду выплачивать в теч.3-х лет.
На их площадке мне понравилась только Geely Monjaro - ее и оформили. Предлагали подождать когда придет новая доставка, но я торопился поэтому вынужден был согласится на этот вариант.
плохо конечно что такие большие сроки доставки но плнимаю прекрасно что на сегодняшний день быстрее не доставить учитывая сложности в логистике.к компании претензий не имею☝️сотрудничаю с нею не в первой
Все окей,только вот я расчитывал что можно платить каждый день. Но имено на эту модель такое условие не предусмотрено.
Киа Рио не изменяю, в этой компании ужн приобретаю 2ой аатомобиль этой марки 🚖 Комплектация максимальная,сроки доставки очень быстрые. Спасибо Вам еще раз за Оперативность!
Вполне добропорядочная компания, на мой субъективный взгляд. Уже дважды я тут оформлял лизинг, ни с одним не возникало проблем. И самое главное ☝️ что тут бумажек не нужно предоставлять целую кучу. Требуют для заключения договора паспорт, права и справку о доходах.
Привезли мне машину под заказ. Я сначала сделал предоплату, период ожидания занял около месяца. Хотя я рассчитывал, что будет значительно быстрей. Но хочу похвалить менеджера, что он всегда отвечал на мои звонки и держал в курсе событий.
Уже около одного года я являюсь клиентом ГТК Лизинг. По моему мнению – компания свои обязательства перед клиентами исполняет, по крайней мере в моей истории никаких траблов не было.
Спасибо питерскому филиалу за качественно выполненную работу, сделку затеяли в дистанционном режиме. Ребята оперативно мне прислали документы, по приезду машина меня уже дожидалась.
Добрый день, меня зовут Дмитрий! 20 апреля я из ГТК Лизинг забрал готовый для работы в такси Haval Jolion. Долго я присматривался к этой машине, все-таки она на рынке у нас относительно недавно, отзывы по ней разные. Но после тест-драйва мои сомнения отпали. В общем -то взял и ни о чем не жалею.
Оплатил и в течение двух часов мне уже отдали ключи и документы. Большое спасибо!
Сомнений нет, что купить сразу машину за наличку всегда проще и дешевле. Но это возможно, если необходимые средства у тебя уже сеть! Также нет сомнений, что связываться с банком – это головная боль на многие годы. А вот лизинг!... Самое оно, как по мне. Да еще и с досрочным выкупом по желанию. И одна из лучших фирм в этой сфере – это ГТК Лизинг. Здесь я и выбрал себе машину и ни о чем не жалею. Но это мнение сугубо личное, а там решает каждый сам за себя.
Купил у данной компании Лада Ларгус, машина только с конвеера, без пробега. Рабочая лошадка, именно такая как и нужна для моей деятельности. В скором времени планирую еще парочку взять. Если условия будут такими же выгодными, то с удовольствием продолжу с ними сотрудничать.
Хочу выразить благодарность компании ГТК за плодотворное сотрудничество в рамках долгосрочногш договлра. В нем идет речь не только о легковых автомобилях, нл и о спецтехнике. Усллвия более чем разумные, сроки поставки не срывают, все машины приходят по графику.
Менеджер под запись пометил требования, которые я предъявляю к машине. Даже предпочтение в цвете отметил. Поиски длились около 2-х недель, на самр же оформление ушло порядка недели. В сумме за 3 недели я получил машину, о которой мечтал 🚗👍 при чем свое личное время на поиски и проверку я совершенно не тратил 🥊
При одобрении никаких проблем не было 🎯 Сотрудники компании настроены доброжелательно, приятно общаться. Нашли общий язык сразу.
Добрый день!

Меня зовут Татьяна, и я занимаюсь оказанием услуг. Для этого мне нужен автомобиль.

Своих средств не хватает на покупку нового, а новеньким предпринимателям банки неохотно дают автокредиты. Вот и пришлось прибегнуть к услугам лизинговой компании. Благо, ребята оказались надежными и порядочными.

Машину выдали быстро и за хорошие деньги.
Огорчает одно, что страховку по каско нужно платить самому. А это ж каждый год. И сумма немаленькая. Но я понимал, на что соглашаюсь. И в любом случае, на данный момент у меня других вариантов, кроме лизинга, нету. К ГТК по большому счету у меня вопросов нет.. Обращаться можно.
Сотрудники компании справляются со своей работой, клиентов не динамят, оперативно отвечают в рабочее время на звонки. И самое главное, что они дают исчерпывающую информацию, не утаивая реальные факты по ежегодному страхованию и тому подобное..
Я ничего кроме Камри не признаю. Поэтому регулярно отсматриваю предложения. Моей предыдущей машине чуть меньше 3 лет, поэтому в Гтк взяли её под трейнд-ин. Условия хорошие, оценили мою машину нормально. Хватило и на аванс, на страховки и на всё остальное.
Менеддер понравился, толковый всё чётко мне объяснил. Самый основной вопрос это конечно деньги. Сначала я не согласился на аванс в 20%. Но он перетёр с начальством и согласовал мне его на 15%. Тогда то у меня сомнения все отпали,и я подписал документы
Подписан на их соцсети, выкинули там предложение по самосвалу. Правда на тот момент он находился в Москве. Но я специально потратил время и съездил посмотреть. После этого всякие сомнения пропали. Внес предоплату, подписал документы. Машину завтра получать.
После подписания договора мне пришлось около месяца ждать, пока пригонят машину. Но она того стоила... Всем спасибо!
Отлично сработались с коллективом лизинговой компании. Всегда идут навстречу, а главное что нету ни какой путаницы с документами. Договор между ГТК Лизинг и моим ООО.
Спасибо что оказали полное содействие и оперативно выдали новый автомобиль.
Два месяца назад пришел сюда, чтобы подобрать машину. Понравилось отношение и работа менеджера, который не поленился и предложил массу вариантов. Из 10 вариантоа я выбрал ту машину, которая мне понравилась и по техническим характеристикам, и по стоимости.
Посмотрел у них обзор на PORSCHE TAYCAN. Машина просто бомба, захотел такую же. Они сами ищут, сами доставляют, сами занимаются растаможкой. Ждал 1,5 месяца. Но тачка того стоит. Спасибо, ребята!
В этом месяце у меня возникли непредвиденные трудности. В результате этой ситуации мне пришлось просить ГТК о небольшой отсрочке ежемесячного платежа. Спокойно пошли на контакт. Спасибо.
Я предприниматель. Лизинг - это удобно в плане финансовой нагрузки. Благодарю компанию за сотрудничество🙌 Уверен, что это не в последний раз.
Поначалу я просто приехал, посмотреть какие машины у них действительно есть в наличии. Менеджер мне предложил покататься. Так как изначально мне понравился бмв х5, то его и стали оформлять. По ежемесячным платежам удобно то, что они всегда фиксированные. Нет привязки к инфляции и прочим цифрам.
Созвонился с компанией, когда увидел у них в объявлении MAZDA. Машина то, что нужно, и условия по ней дают неплохие. Пока поставил на бронь, сейчас собираю необходимую сумму для погашения аванса. Нужно внести 15% от ее общей стоимости. Но это вполне разумно по нынешним временам.
Спасибо компании за быстрое оформление и проверку кандидатов. Особо не вникал какие у них там критерии, главное мне согласовали да и ладно. Из документов я им предоставил только паспорт и права. А нет, еще была справка о доходах. Но я заранее ее сделал, поэтому уже на второй день после подачи заявки мне предложили несколько вариантов. Я выбрал мерседес, платить за него нужно 36 месяцев, или можно оформить досрочный выкуп через 13 месяцев. То есть как тебе удобно
Вчера мне уже позвонили из офиса и пригласили на подписание договора. Очень любезный менеджер, я сказал сразу что сегодня к сожалению у меня весь день занят. Поэтому назначили на субботу, так мне удобней всего. Я как раз внесу аванс и уже поеду с квитанцией туда. А там еще сказали максимум 3-4 дня и отдадут мне машину.
Нашла их сайт в интернете, оставила свои данные и уже через 10 минут общалась с их менеджером. На почту мне прислали машины, которые вписываются в мой бюджет. Дня три я подумала, а потом снова связалась с их офисом и уже назначила встречу. Для верности решила посмотреть на машины собственными глазами. Меня ожидали, менеджер любезно провел меня на площадку. Очень понравилось общение, сотрудник прямо в деталях описал каждый автомобиль и его преимущества. Договор будем подписывать на следующей неделе, машина пока на брони.
Мой офис недалеко от компании ГТК ЛИЗИНГ и я естественно начал к ним присматриваться. Так как уже давненько подумываю о лизинговой машине. Сначала нашел о них информацию в интернете, списался с их клиентами. Потом уже позвонил непосредственно в отдел продаж и пообщался с менеджером. В общем финансовая сторона вопроса, меня убедила не медлить с заключением договора. И теперь я счастливый обладатель Новейшего Мерседеса!
Меня друг отговаривал от Фольса, но я все равно ее взял. Во первых машина полностью помещается в мой бюджет. Во вторых она не привередлива и даже в нынешней ситуации найти на нее запчасти можно безпроблем
я если чесно то искал себе машину бэушную. Так как на новую денег не хватало. разговорился на эту тему с приятелем и он мне посоветовал обратиться в эту ГТК. особо ни на что не расчитывал. но как ни странно все получилось. переплата есть, но не критичная. зато машина у меня новая 2022 года выпуска. очень доволен и автомобилем и компанией, которая мне его предоставила.
Компания мне кажется нормально, хотя может и рано делать выводы. Я только 2 месяца назад подписал договор, но оформляли быстро. К машине вобще никаких вопросов - все четко 🚘
удивительно что даже никаких справок про зарплату с работы не требуют.
я им скинул выписки со своей карты и этого оказалось достаточно.
удобно что и говорить
Я оформляю машину на юридическое лицо Потом еще можно будет НДС возместить. Короче эта тема для юриков выгодная. Результатом доволен, компетентность сотрудников радует. Видно что работают вовлеченные и профессиональные люди ,а не профаны которые не могут ни по машине,ни по документам толком обьянить
Как ни страно но еще есть нормальные машины у них на площадке. С закрытием заводов, это скорее всего становится очень проблематично для таких компаний. Но меня то это особо не колышет. Приехал увидел тойоту камри, поинтересовался ценой, условиями. Мне для такси. Сказали что без проблем, этим и воспользовался. Уже второй месяц беру машину в аренду, по долгосрочному договору
сюда меня привел знакомый ,он с ними заключил договор еще в феврале и не жалуется . Вот и я рискнул, и взял Киа Спортейдж. машина шикарная. ребята в конторе толковые грамотные. на оформление ушло несколько часов. потом осталось только дождаться согласования, внести аванс и собственно забрать машину
еле наскреб на первоначальный взнос, мне сначала расписали как выгодно брать лизинг, а потом показали сумму первоначального взноса. и все бы ничего ,мне бы денег хватило , но там же и страховки сразу нужно оплачивать на год. вообще думал отказаться от этой затее но в итоге подписался на это дело . ибо машина нужна и никто другой так быстро мне ее не мог дать
Хьюндай Соната мне давненько нравится. Решил что нужно мне в этом году поменять авто и тут как то сразу наткнулся на объявление ГТК Лизинг. Поехал на площадку присмотрется, разузнал все финансовые вопросы. Завтра еду подписывать договор. О компании вроде неплохие отзывы, надеюсь и мне тут повезет.
Купил Киа Соренту в максимальной комплектации. Остановился на этой компании, потому что у них машины действительно в наличии. То есть ждать что ее откуда то привезут ,не нужно. Подал свои документы,проверка быстрая. После внесения первого платежа выдали ключи через 5 дней.
подписал договор аренды с правом выкупа на прошлой неделе .очень надеюсь ,что сотрудничать будет приятно во всех смыслах .сделку то провернули быстро ,менеджеру за это спасибо большое .ну а дальше только время покажет ,как компания выполняет свои обязательства
Я тоже черкну пару слов о команде ГТК Лизинг. Не думал что когда нибудь воспользуюсь подобными услугами . Но так уж случилось , что сейчас нет возможности оплаты 100 процентов . И хотя пришлось мне тут сделать первоначальный взнос (немаленький) и проплатить все страховки , лучше синица в руках ,чем журавль в небе. Зато у меня есть теперь тачка , можно кататься 3 года или выкупить досрочно через 13 мес. Ну это посмотрим
Привел сюда меня знакомый, он уже их клиент. Вот и я решился, потому что оплатить полностью машину пока что не хватает средств. Условия их устраивают, машину можно выкупить уже через год.
А я отхватил себе шикарную бэху. Модель этого года, самый свежак. Когда у нас теперь еще такие появятся, неизвесно🤣🤣 Дизель, просто отпадный салон, резина была по акции в подарок. Компании респект ✌️🖐️🎊 Можно смело обращатся.
Доброго дня! Я тута взял машину для такси . Ребята такие молодцы ,помогли и быстро оформили. Получается по всем раскладам выгодней платить лизинг ,чем аренду в таксопарке.
С ГТК ЛИзинг знаком с конца прошлого года. Пару месяцев присматривался, читал отзывы и только после этого подписал договор на аренду авто с выкупом Hyundai Sonata под такси. Взял комплектацию бизнес, черный цвет. Помогли оформить лицензию, спасибо всем менеджерам за помощь!
Приятный офис и сотрудники тоже положительные. Не навязчивые ,действительно подбирают машину под твои возможности. Сейчас на стадии оформления Мерс. Надеюсь, к концу этой недели все подпишут и отдадут ключи.
наткнулся на их рекламу, написал на сайт. перезвонили буквально через 10 минут .радует такая скорая обратная связь и грамотная консультация .планирую в будущем стать их клиентом, впечатление сложилось положительное.
оформил для работы в такси BMW G30 бизнес класса. Машина шикарная слов нет. Кредитной историей даже не интересовались, их интересуют текущие доходы, вернее за последние полгода. Служба безопасности одобрение дала уже через 4 дня, на оформление ушло еще около недели. В общей сложности я потратил на всю волокиту до 2-х недель.
Взял под личное использование Кия К5 Luxe 2 л. год выпуска 2021. Полная Каско вышло 133 500 ₽, Осаго еще 12 000 ₽. условия вполне адекватные. за быстрое оформление 5+
Круто что я обратился именно в тот момент когда, у них проходила акция. Мне на шару досталась зимняя резина. Да и вообще располагают к себе менеджеры, все спокойно рассказывают, создалось положительное впечатление. Желаю всем сотрудникам и компании процветания. И ручаюсь что тут все честно. по крайне мере такое мое мнение.
добрый день ! Мне понравилось в ГТК ЛИзинг что машины из наличия оформляют прямо сегодня же . Я с менеджером пообщался по телефону , мне скинули варианты . Сами марки , какие документы нужны под машину. А потом я взял все документы и приехал. И все!! к вечеру у меня уже были ключи ))
Пару раз сюда заехал, все присматривался .Смущал большой первоначальный взнос .Но потом ради интереса пришел в банк , так там вообще цена космос. Лучше ГТК Лизингу заплатить первоначальный взнос 20%, на выходе все равно выгодней
Первый раз сталкиваюсь с лизингом, кое какие опасения остались. но вынужден был пойти на этот шаг, так как в кредите отказали. Первый взнос оплатил через терминал на месте. ✌️ Дальше равными частями буду вносить в течение 4хлет. Но думаю, что все же у меня получится ее быстрее выкупить 💯
GTK Leasing / ГТК Лизинг  Санкт-Петербург на карте