8 (800) 222-74-468 (800) 222-74... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Д
оф. 613
Лесная
Район: Выборгский

Про «GTK Leasing / ГТК Лизинг Санкт-Петербург»

Компания ГТК Лизинг специализируется на оказании лизинговых услуг. Лизинг, в отличие от обычного финансового кредита, обеспечивает более выгодные условия по использованию и покупке транспортной или другой техники. Сотрудники компании ГТК Лизинг на улице Новолитовской предоставят информацию о разнообразных кредитных продуктах и вместе с вами выберут самый оптимальный вариант лизинга, подходящий именно для Вас.

Отзывы про GTK Leasing / ГТК Лизинг Санкт-Петербург (74)

4.7
Я не особо люблю загадывать наперед, но в ситуации с лизинговой машиной приходится подключать это уменение)) на первый взгляд у меня с ними все гладко идет, и почти на 100% уверен что так и будет до самого конца договора)
Трудно сказать что будет через год или два, но пока в компании Лизинг у меня нет сомнений. Ее сотрудники всегда открыты для общения и никогда не тушуются, какие бы каверзные вопросы не задавались 👍
Оформлял тут машину в рассрочку. Все быстро и без надувательства, хотя сначала отнесся к этому настороженно.
Оформил аренду с выкупом на жену, она выбрала себе Toyota Camry. Модель правда прошлогодняя, но очень уж были на нее выгодные условия. Если че,можно будет поменять на другую. Проблем с подписанием договора не было
Благодарю Лизинг за проведенную сделку. Это был мой первый опыт, и оказался удачным. Заказывал BMW 730d, пригнали из Европы. Менеджеры меня консультировали, видно, что к работе относятся со всей душой. Сопровождали на всех этапах сделки, помогали решать вопросы.
GTK Leasing / ГТК Лизинг Санкт-Петербург на карте