8 (958) 538-33-43 8 (958) 538-33... — показать

8 (958) 538-33-43 8 (958) 538-33... — показать
+7 958 538-... +7 958 538-33-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 74
Район: Выборгский

Отзывы про СТО Альмак-Авто на Полюстровском проспекте (276)

Сервис хороший, работают ребята на совесть. Все делают во время, оплата без изменений после ремонта, можно быть уверенным что не обманут.
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз. Хорошие цены, отличное качество и обслуживание. Делают быстро. Рекомендую!
Отличный сервис! Обслуживался один раз, цены конкурентоспособные, сотрудники настоящие профессионалы: ответили на все вопросы, еще и скидку сделали. Буду заезжать еще👍
Всё на отличном уровне. Персонал вежливый.Время ожидания по согласованию с принимающим машину(можно ждать в специальном помещении,можно уехать домой и приехать на следующий день).
На настоящий момент я ещё не успел воспользоваться услугами которые они предлагают и выполняют но первое впечатление от увиденного впечатляет - спокойно,красиво,удобно, комфортно.
Обращались к вам, проблема устранения быстро относительно недорого всё понравилось будем обращаться в будущем
Всё очень чётко, культурно. Качество на высоте. Запчасти всегда в наличии. Лишнего никогда не предлагают.
Делал ТО, всё сделали быстро плюс нашли причину скрипа в подвеске, устранили. Езжу сюда уже 9 лет.
Отличный респект данному то, делают по адекватным ценам, оригинальные запчасти, гарантия, сдают работу быстро, не надо ждать несколько дней!
Вполне прилично. Ремонтируюсь тут уже много лет и все устраивает. Отношение к клиентам адекватное, никаких отрицательных эмоций от обращения в данное СТО я не испытываю.
Качественно, быстро, на много дешевле, чем у официала. Ставят родные запчасти. Не первый раз у них обслуживаюсь. И дальше продолжу.
В целом, грамотные ребята, не затягивают, быстро делают, без всяких допов. Можно заезжать, места зачастую есть
Хороший мультибрендовый сервис. Обращаюсь не часто в основном для проведения регламентного ТО. Делают все быстро и качественно!
Хороший сервис, меняли масло, меняли диск сцепление. Все качественно и быстро. Нам понравилось.
Ребята молодцы! Честная и качественная диагностика, нормальные цены на работы. Так держать.
В третий раз обратились в этот сервис. Диагностику сделали точно. Все работы выполнили хорошо. Мастер подсказал по проблемам авто. По цене приемлемо.
Видно что работают профессионалы.
Обратимся еще раз
Отличная мастерская. Делают все быстро и не дорого.
За этот месяц приезжал в данный сервис уже четыре раза. Было выполнено много работы по тормозной части, подвеске и двигателю. Четвертое посещение было по гарантии, выполнили все работы с заменой запчасти без споров и скандалов. Через неделю сказали приехать для проверки выполненной работы.
В общем, нужно всё подробно рассказывать чтоб поделиться впечатлением, а тут это не получится. Ставлю сервису 4,5 балла, авансом 5. Нормальный/хороший сервис.
Обслуживаюсь в данном сервисе не первый год.Все четко, без нареканий.Все обьясняют,помогают с выбором деталей.
Всегда есть зап части, гуманные цены за работу, а главное огромный опыт ремонта Opel.
Быстро, аккуратно, качественно! Очень понравилось, будут проблемы, заеду снова!
Отличный автосервис. Мастера знают свое дело, механики с руками и руки с нужного места растут. Лишнего не навязывают.
Отличный сервис.
Уже 4 раза обслуживал своего Орлика)
Подкупает ненавязчивый недорогой сервис и тут же продажа з/ч - везите свои если есть нужда.
Отдельное спасибо за своевременную дефектовку ""уставших"" узлов а/м - меняйте все во время и сюрпризов не будет.
Я сюда точно вернусь и не раз)
Все понравилось. Делали ТО на авто, все отлично. Спасибо.
Очень чётко и грамотно поставлена работа, быстро и качественно сделали автомобиль, за приемлемую цену!
Обслуживаю машину только здесь. Всегда помогут найти оптимальный вариант замены изношенных деталей, масел и пр., подобрать то, что устроит именно меня. Спасибо.
Все отлично, по времени, никаких очередей, спасибо.
Станция технического обслуживания очень понравилась спокойствие тишина четкое выполнение работ понятие о том что люди делают если надо идут на скидки а то и вообще что-то бесплатно делают клиента берегут столовая есть рядом большие супер магазины Пока машину делают можно спокойно погулять в кино сходить буквально две минуты до комплекса В общем мне понравилось
Хорошее качество , высокие специалисты своего дела. Рекомендую однозначно.
Хорошие мастера, не разводят, цены умеренные, делают быстро на качестве не сказывается. Рекомендую!
Великолепные мастера, замена ступицы, рулевого наконечника, поменяли быстро, запчасти сами заказали и привезли, крайне доволен! рекомендую!!!
Оправданное доверие на протяжении многих лет. Спасибо!
Ремонт по каско сделали на 5 звезд, рекомендую обращаться сюда.
Толковые ребята, все всегда на совесть, цены радуют. Буду и дальше сюда обращаться.
Хорошие ребята. Цены вполне приемлемые, качество хорошее. Всегда подскажут, лишнего не впарят. Записывайтесь заранее - может быть аншлаг. Ведут мою машинку 12 лет - ни разу не обидели. Советую.
Качественно, быстро и в срок. Спасибо Вам огромное 🤗
Ремонт машин качественно и быстро. Вот только очередь хорошая
Большое спасибо ребятам за сервис отдельное спасибо мастерам
Отличный автосервис, заезжаю постоянно к ребятам, если есть какие-то не исправности в машине, езжу только к ним.
Порекомендовали сто. Быстрая работа, приятная цена.
Хорошее отношение к клиенту, не врут, берут честно за ремонт
Хорошая СТО, всегда сюда обращаюсь если нужно что-то починить. Ребята здесь толковые, рекомендую.
Фантастическое место! Всегда туда заезжаю, при любой возможности! И друзьям советую!
Все нравится, всем доволен,быстро, качественно и не дорого!
Заменили генератор, все сделали быстро и качественно.
Персонал автосервиса компетентен, хорошее отношение к клиентам
Все работает исправно, колодки поменяли быстро! Спасибо!
Приехал на шинку, здесь мне все сделали быстро и аккуратно.
Проблему решили сразу, все сделали быстро и качественно
Очень понравилось обслуживание. Работы выполнили быстро в оговоренные сроки.
Обслуживаю свою машину в который раз. Всем доволен.
Все проходит честно, мастера знают своё дело, я доволен!
Заменили мне здесь тормозные диски быстро, цена адекватная
Профессиональные работники, хорошая стоимость работ и запчастей.
Приятные впечатления от сервиса приехал в первый раз сделали скидку рекомендую
По цене и по качеству все устраивает, очень приятный персонал, спасибо, всем рекомендую
Спасибо Альмак-Авто за профессиональный подход к работе!
Обслуживаюсь длительный период, на качество работы коллектива сервиса нареканий нет
Ремонт машин качественно и быстро. Вот только очередь хорошая
Меняли сцепление на Митцубиси, спасибо всё быстро и качественно сделали.
Всем рекомендую, быстро качественно, вежливый персонал. Было приятно обратиться.
Спасибо за помощь, все сделали быстро и качественно
Машина не заводилась. Быстро диагностировали проблему и качественно исправили.
Все понравилось. Ремонт осуществлял от Страховой компании. Спасибо Вам.
Выполняли мне здесь работы по шкоде, остался всем доволен
Спасибо за обслуживание, отличный сервисный центр, который достоен внимания!
Сделали все очень быстро и качественно. Обращаюсь не первый и не последний раз!
Очень вежливые, корректные сотрудники. Тщательный сбор информации, уточнение всех деталей. Хорошо оборудованный сервис
Вполне приемлемый ценник, отзывчивый персонал, все объяснят и расскажут
Отличный сервис . Хорошее качество и адекватные цены. Почти всегда делают скидки на работу.
Очень быстро и качественно. Спасибо. Мастер Юрий хороший специалист.
Претензий к качеству работ нет,проводили проточку дисков,выполнили работу хорошо. На ТО сюда же вернусь,цены устроили.
Заранее по телефону договорились на время. Пунктуально все прошло. Цены менеджер заранее озвучил, в бюджет уложился. Спасибо ребята, в следующий раз к вам.
Отличный сервис, давно тут обслуживаюсь всегда всё устраивает, без нареканий. Спасибо за работу.
Быстрый по ремонту сервис.Удобный подъезд, и от дома недалеко.Слесарные работы по моему Ниссану оцениваю высоко и конечно, благодарю.
Сервис понравился, сделали всё быстро. Забыли поменять лампочку, но тут же заменили мне за 5 минут. Получилось дешевле, чем в фит. сервисе на 20 т. р
Хороший мультибрендовый сервис с грамотным и доброжелательным персоналом и адекватными ценами.Делали мне кузовные и малярные работы,заправку кондиционера.Качеством,сроками и ценами доволен.Рекомендую!
Ремонтировала 2 раза по страховой и ещё дважды устраняла текущие неисправности, все понравилось. Ремонт выполнен оперативно и качественно, персонал вежливый. При дефектовке присылают фото найденных неисправностей и повреждений, оперативно согласовывают работы и предлагают варианты при подборе запчастей.
Мне нравится качество работ, которое здесь строго контролируется! Никто не стремится развести на деньги, ценообразование тоже адекватное! Для меня это показатель, поэтому ставлю пять звёзд.
Специалисты с большим опытом, быстро справились и лишнего не взяли с меня. Кстати авто берут они всех марок, реально шарят парни)
Короче можно ехать!
Обслуживание на уровне, современное оборудование, персонал грамотный, качество работы хорошее
По всем вопросам связанным с машиной всегда обращаюсь в Альмак-авто! Ремонт качественный и в срок. Отдельное спасибо Никитину Александру. P.s Обращаюсь уже лет 11 и с разными автомобилями
Обслуживал мастер Сергей👍, очень доброжелательная атмосфера, качественно, не дорого, работы провели в четко оговорённый временной промежуток.
В воскресенье менял тормозные колодки, выполнили все быстро и качественно. Перестало наконец-то скрипеть. Сделали скидку 20%, приятно. С запчастями проблем не возникло, тут же и приобрел.
Спасибо Альмак-Авто за качественный профессиональный подход и лояльность к клиенту. Этому автосервису можно смело доверить свой авто. Плюс,всегда быстро!
Отдельное спасибо мастеру Юрию, что быстро принял авто и все подробно обьяснил по работам.
Рекомендую!)
Вежливое и приятное обслуживание без навязывания. Все объяснили и показали, обращаюсь 3й раз, все устраивает!
Станция понравилась мне. Чистка форсунок заняла меньше полчаса. Показали мне наглядно, к чему приводит некачественный бензин. Как своему дали совет, где топливо почище в нашем городе.
Спасибо огромное Альмак Авто! Отказали тормоза. Быстро и качественно все починили, спасибо мастеру Юрию. И отдельно спасибо менеджерам за хорошее обслуживание! Рекомендую👌
Ремонтировала тут бампер, после того как проехалась по бордюру, все быстро и качественно, рада что сюда заехала. Всем советую.
Заехала случайно и понравилось. Продиагностировали АКБ на мультиметре, я сама была во время проверки. Мастер даже раскрыл один секрет как самой проверить.
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам данного сервиса.
Хороший автоцентр. Обслуживаю авто здесь с 2002 г.
Мне очень понравилось хорошее обслуживание и бережное отношение!
Развал-схождение сделали очень хорошо и быстро. Советую.
Ремонтировали машину по страховке, без особых нареканий.
Все хорошо. Я очень доволен сервисом и услугами компании.
Отличные специалисты. Главное правильно определить неисправность и конкретно обговорить порядок её устранения. Сроки ремонта выдерживают. Качество ремонта хорошее. Кафе хорошее.
Довольна качеством и сроками проведенных работ, буду обращаться ещё!
Постоянно пользуюсь услугами данного автосервиса. Прохожу То и обслуживание своего авто не первый год. Работа выполняется качественно и в срок.
СТО Альмак-Авто на Полюстровском проспекте на карте