8 (812) 210-37-20 8 (812) 210-37... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм»

8 (812) 210-37-20 8 (812) 210-37... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-37-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 79

Отзывы про Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм» (26)

4.6
Будьте осторожны при продаже своего автомобиля в этот автосалон - на словах они говорят одно, по факту получается совершенно другое.

Мой случай: мы подписали ДКП и сотрудники салона уверенно сообщили мне, что деньги (а это несколько миллионов рублей) на мой счет поступят на следующий день, а если что-то не так всегда можно приехать и забрать наличные.
В итоге прошло уже 2 дня, а денег нет. И только после того, как я сам запросил у них платежку, и сам же нашел ошибку с их стороны (они перепутали ФИО получателя), сотрудники поняли, что произошло. Далее я попросил их, ссылаясь на слова сотрудников, выдать мне деньги в кассе, на что получил отказ. Причина - деньги для меня "типа" зависли и нужно ждать ответ от банка. И вообще, как они сказали, нужно смотреть в договор, а не на слова сотрудников, в договоре указано выплата в течение 5 дней.
Каждый день, соответственно, я теряю деньги по вине этих "специалистов".

Если в течение 5 дней деньги не придут, буду обращаться в органы.

Мое же авто они уже выставили на продажу. Есть предположение, что они специально тянут время и ждут пока сами продадут автомобиль со своей маржой и только потом рассчитаются со мной.
Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм»
Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм»
Добрый день! Благодарим Вас за информацию. Мы проясним ситуацию и обязательно свяжемся с Вами. С уважением, РОЛЬФ.
Добрый день. Хотим выразить свою благодарность менеджеру отдела продаж Игорю Тимонину за помощь и сопровождение сделки по покупке автомобиля Toyota Camry. Также хотим отметить достойный профессиональный уровень, индивидуальный подход к покупателю, проявленную внимательность, доброжелательность и отзывчивость. Желаем вашей компании побольше таких ответственных и инициативных  сотрудников, а Игорю- карьерного роста и материального благополучия!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и лучшие автомобили - это то, на что вы всегда можете рассчитывать, обращаясь в наш дилерский центр. Мы рады, что общение с сотрудниками и сам процесс покупки оставили у Вас приятные впечатления!
Поздравляем с приобретением автомобиля! Будем рады видеть Вас снова в РОЛЬФ!
Всегда рад обратиться к вам за сервисом – качественно, быстро, надежно!
Александр, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие нашему сервисному центру и высокую оценку. Мы будем и впредь предоставлять исключительно качественное обслуживание автомобилей наших клиентов. Всегда рады помочь Вам снова! С уважением, РОЛЬФ.
Очень хороший автоцентр. Обслужили качественно. Благодарю!
Антон, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас, так как наша цель - качественно обслужить каждого клиента дилерского центра. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде. Приезжайте к нам еще, РОЛЬФ к Вашим услугам!
Когда пришли в салон, даже не знали, какую машину хотим. Решили, что больше понравится, то и возьмем. В итоге по совету менеджера взяли Киа Рио 2020 года выпуска, черный. Хорошая, практичная модель на автомате. В салоне еще стоит запах новой машины. Покупкой довольны.
Эльмира, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, РОЛЬФ Автопрайм.
Взял в салоне Рольф себе RANGE ROVER, пускай и с небольшим пробегом. Зато цена приятная, а машина отличная.
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ Автопрайм к Вашим услугам.
Легкая, непринужденная атмосфера в салоне, очень уютно. Побывали в нескольких салонах, но этот понравился больше
Тамара, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ Автопрайм!
Побывал на ТО, всё прилично и достойно. Отличный персонал, менеджер сервиса грамотный и профессиональный сотрудник.
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Хороший выбор б/у авто. Приветливые и внимательные консультанты.
Василий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Долго определялся с маркой авто, просто нужен был большой автомобиль, катался по салонам, а в Рольфе как-то с менеджеромм разговорился. В итоге у меня сейчас Ленд Ровер Диискавери.
Добрый день, Макар! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Шарлотаны и обманщики, взяли залог за машину и уже три недели не возращают залог все завтраками кормят. Очень не порядочно для такой большой компании.
Каждый год делаю ТО именно в этом центре, ни разу не подводили по качетсву и времени проводимых работ.
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!.
Сегодня был первый раз на ТО после покупки. Ребята хорошо сделали, оперативно, мне все понравилось
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Отличный подход к продаже нового авто. Продавцы грамотно рассказали об интересующей меня машине, провели тест-драйв. Покупкой доволен.
Добрый день, Борис! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Очень вежливый персонал. Очень тепло и радушно принимает клиентов, отвечают специалисты на все интересующие вопросы, предоставляют достоверную информацию. Условия купли-продажи авто очень выгодные для покупателя
Антонина, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Первоклассный сервис. Я не пожалел, что обратился к вам.
Была на первичном ТО, ожидала довольно не долго, но успела подобрать для себя несколько аксессуаров, сделали все на отлично)
Отличный сервис! Сделали быстро, качественно. Машину забрал чистую. Очень хорошо знают Ренж, сразу рассказали все проблемные места. Всем рекомендую
Очень хороший автосалон с дружеской и комфортной обстановкой. Сервис на очень достойном уровне :)
Обслуживание на высшем уровне. Не пожалела, что обратилась именно к Вам.
Обращалась в данный салон по направлению страховой компании. От данного салона осталось неприятное впечатление. По телефону не хотели долго переключать, обещали, что специалист перезвонит. Но я так и не дождалась. Со скандалом удалось дозвониться и далеко не с первого раза.
Ремонт произвели нормально. Но повторно сюда обращаться не стану.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, Елена, уверяем, это нетипично, наши специалисты ценят ваше время и стараются оперативно связываться с клиентами. Информацию приняли в работу.
Записался в Рольф через их же прилогу на ТО, приняли авто очень оперативно, по времени заняло около часа. Так еще машину отправили на мойку, сказали бонус какой-то. Хотя наверное пытаются заманить, клиентскую базу набить. Но да ладно, главное что на халяву. В общем-то ребята приятно удивили.
Все ок, но будьте очень внимательны при расписке на договоре + все перепроверяте ;)
Очень привлекло то, что по телефону со мной вели себя так, как с клиентом в самом автосалоне, хотя звонок, который я совершал - был более информативный. Так сказать прощупывал почву перед покупкой. Но в итоге купил у них ))) и не жалею
Я хочу поделиться радостью от покупки белоснежного Велара. Это поистине самый красивый автомобиль из всех моделей этой марки! По крайней мере я так считаю. Быть может он и менее проходимый, чем другие модели Рэндж Ровер, зато очень стильный и комфортный. Процесс покупки в Рольф неудобств не доставил, скорее наоборот. Персонал очень приветливый, подкованный, начиная от рецепшена, кончая зоной выдачи. Автомобиль выдавали торжественно, интересно, милая девушка с какого-то отдела подарила сертификат на изготовление обуви ручной работы в стиле купленнго автомобиля. В общем, класс!
В гараже теперь стоит Range Rover Sport! А если вы еще узнаете, по какой цене я его взял… Могу только намекнуть - в рольф на Октябрьской набережной))) По поводу цены расскажу. Звонил по салонам, везде говорили “да-да, приезжайте, в наличии машины, скидки будут!”, вот только как начнешь пытать их вопросами, так оказывается куча тех самых “звездочек” типа вот это, это и это купи и тогда может будет тебе скидка. А может и не будет. В Рольфе нереальных условий не обещали, скидку дали средненькую, но РЕАЛЬНУЮ. Посчитал ради забавы - все равно вышло дешевле, чем если бы я поддался на уговоры купить пятое-десятое и только после этого получить скидку. Короче, мечта сбылась и сравнительно недорого, салону спасибо!
Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм» на карте