8 (812) 334-01-008 (812) 334-01... — показать

Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм»

8 (812) 334-01-008 (812) 334-01... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 79

Про «Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм»»

Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм» предлагает приобрести как новые, так и автомобили с пробегом от легендарного британского бренда. Land Rover получил всемирное признание благодаря своим высокотехнологичным, надежным, безопасным и комфортным авто. Сегодня эту марку выбирают те, кто стремится получить эффективную рабочую машину, не требующую к себе повышенного внимания или чрезмерно бережного отношения.

Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм» стал лучшим дилером по продажам, доказав на практике высокий сервис и доступные цены на модельный ряд. Обращаясь в «РОЛЬФ Автопрайм», поклонники Land Rover вправе рассчитывать на большой ассортимент новых автомобилей, полное гарантийное обслуживание и возможность приобретения оригинальных запасных комплектующих для железного коня. Консультанты официального дилера готовы подобрать модели автомобилей для просмотра, ориентируясь на пожелания клиента, бюджет покупки и цель.

Станьте ближе к мечте вместе с официальным дилером Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм»: закажите пакет услуг по телефону, посетите выставочный салон, запишитесь на тест-драйв и покиньте офис компании с ключами от идеальной машины в руке.

Цены Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм»

Автоуслуги
Кузовной ремонт
Окраска переднего правого крылаот 11 800 руб.
Окраска с ремонтом переднего правого крылаот 13 600 руб.
Окраска переднего бампераот 12 340 руб.
Окраска с ремонтом переднего бампераот 14 140 руб.
Окраска заднего правого крылаот 13 960 руб.
Окраска с ремонтом заднего правого крылаот 15 760 руб.
Окраска заднего бампераот 9280 руб.
Окраска с ремонтом заднего бампераот 11 080 руб.
Окраска передней левой двериот 13 600 руб.
Окраска с ремонтом передней левой двериот 15 400 руб.
Окраска задней левой двериот 11 620 руб.
Окраска с ремонтом задней левой двериот 13 420 руб.
Окраска передней правой двериот 13 600 руб.
Окраска с ремонтом передней правой двериот 15 400 руб.
Окраска задней правой двериот 11 620 руб.
Окраска с ремонтом задней правой двериот 13 420 руб.
Окраска крышки багажниикаот 12 700 руб.
Окраска с ремонтом крышки багажникаот 14 500 руб.
Покраска крышиот 19 640 руб.
Покраска с ремонтом крышиот 21 440 руб.
Окраска заднего левого крылаот 13 960 руб.
Окраска с ремонтом заднего левого крылаот 15 760 руб.
Аксессуары
Алюминиевые подрулевые лепестки переключения передач35 760 руб.
Накладка на кромку багажного отсека24 533 руб.
Ковры резиновые10 400 руб.
Ковры резиновые8270 руб.
Ковры резиновые комплект11 130 руб.
Ковры резиновые10 750 руб.
Комплект резиновых ковров5080 руб.
Поддон багажника жест. резин. /11 000 руб.
Ковер багажника13 400 руб.
Ковер багажника резиновый10 760 руб.
Бейсболка Land Rover, синяя3530 руб.
Бейсболка Land Rover, красная1734 руб.
Бейсболка Land Rover, зеленая1700 руб.
Кепка Детская Land Rover1299 руб.
Бейсболка Land Rover детская, синяя (для детей в возрасте от 3 до 7 лет, от 8 до 12 лет)1200 руб.
Футболка Polo мужская, тёмно-синяя3373 руб.
Футболка Polo мужская, белая3373 руб.
Сумка синяя LAND ROVER Overland12 550 руб.
Зонт Land Rover Golf Красно-черный2700 руб.
Зонт большой cиний2700 руб.

Отзывы про Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм» (5)

Записался в Рольф через их же прилогу на ТО, приняли авто очень оперативно, по времени заняло около часа. Так еще машину отправили на мойку, сказали бонус какой-то. Хотя наверное пытаются заманить, клиентскую базу набить. Но да ладно, главное что на халяву. В общем-то ребята приятно удивили.
Все ок, но будьте очень внимательны при расписке на договоре + все перепроверяте ;)
Очень привлекло то, что по телефону со мной вели себя так, как с клиентом в самом автосалоне, хотя звонок, который я совершал - был более информативный. Так сказать прощупывал почву перед покупкой. Но в итоге купил у них ))) и не жалею
Я хочу поделиться радостью от покупки белоснежного Велара. Это поистине самый красивый автомобиль из всех моделей этой марки! По крайней мере я так считаю. Быть может он и менее проходимый, чем другие модели Рэндж Ровер, зато очень стильный и комфортный. Процесс покупки в Рольф неудобств не доставил, скорее наоборот. Персонал очень приветливый, подкованный, начиная от рецепшена, кончая зоной выдачи. Автомобиль выдавали торжественно, интересно, милая девушка с какого-то отдела подарила сертификат на изготовление обуви ручной работы в стиле купленнго автомобиля. В общем, класс!
В гараже теперь стоит Range Rover Sport! А если вы еще узнаете, по какой цене я его взял… Могу только намекнуть - в рольф на Октябрьской набережной))) По поводу цены расскажу. Звонил по салонам, везде говорили “да-да, приезжайте, в наличии машины, скидки будут!”, вот только как начнешь пытать их вопросами, так оказывается куча тех самых “звездочек” типа вот это, это и это купи и тогда может будет тебе скидка. А может и не будет. В Рольфе нереальных условий не обещали, скидку дали средненькую, но РЕАЛЬНУЮ. Посчитал ради забавы - все равно вышло дешевле, чем если бы я поддался на уговоры купить пятое-десятое и только после этого получить скидку. Короче, мечта сбылась и сравнительно недорого, салону спасибо!