8 (812) 426-36-348 (812) 426-36... — показать

8 (812) 426-36-348 (812) 426-36... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-36-34 ещё
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 59

Про «Автоцентр Смольный»

Автоцентр Продает Новые Автомобили ходовых марок по доступным ценам. А также оказывает услуги по страхованию и оформлению авто. Есть автокредит и трейд-ин.

Отзывы про Автоцентр Смольный (255)

Привлекло меня именно это место по нескольким причинам: Во-первых, по сравнению с другими здесь довольно низкий процент по автокредиту. И в моей ситуации это просто спасение. Во-вторых, выбор. Выбирал из недорогих автомобилей, а здесь они хорошо представлены, даже китайцы есть. В-третьих, цены. Вместе с автокредитом это большой плюс. Кстати, выбрал себе новый Citroen C4.
Автоцентр топовый, один из лучших по городу, в плане выбора машин, и персонале который здесь работает, сервис какой ещё надо поискать. Сотрудники снабдили полной информацией о ассортименте и их возможностях. Покупал желанную Рено Логан. В довесок ещё и набор автомобилиста дали в подарок, к машине. Всё это не могло не понравится, процесс покупки прошёл быстро и без заминок.
Мне понадобился автомобиль для работы. Этот салон нашел через интернет, почитал отзывы о нем, которые оказались положительными и обратился к ним. Мне понравилась хорошая ценовая политика. Выбор авто достаточно большой. Сотрудники приятные и вежливые. Бумаги оформили быстро, буквально в течении двух часов. Я остался доволен сотрудничеством и рад, что обратился сюда.
В Автоцентре Смольном приобретали с женой автомобиль. Изначально посещали салон для осмотра каталога. В нем нам помог разобраться и определиться их менеджер. На следующий день мы снова пришли в их салон и после того, как пообедали у них в кафе на 2-ом этаже перешли к оформлению нужного автомобиля. Оформление прошло быстро. Автомобиль был уже на руках в этот же день с ключами и всеми документами. Отличный салон с профессиональными сотрудниками, всем остались довольны, никаких неудобств при покупке не возникло.
Автоцентр Смольный, оказался одним с немногих, менеджера которого смогли не только помочь с выбором нужного авто, но и рассказали о всех нюансах автомобиля. Так как мне было сложно выбрать подходящую модель, выбор был очень большой. В итоге остановилась на Ситроене DS4, так он был в нужном цвете, и был в кузове хечбек. Плюс ко всему оформление заняло, всего несколько часов.
Главный плюс этого автосалона - количество предлагаемых автомобилей. Действительно выбор тут самый солидный в городе. Я себе купил здесь Киа Рио. Авто с пробегом, но состояние даже можно назвать отличным. Весь процесс сделки меня сопровождал старший менеджер автосалона, за что ему спасибо. Консультацию он отличную провел. Подарки тут делают, мне комплект новой резины подарили.
В начале феврале приобрёл здесь машину renault kaptur. Если честно, изначально хотел покупку оформить в другом автоцентре, но, раз наткнулся на этот и мне тут условия более выгодными показались, то, приобрёл здесь. Менеджеру спасибо за честность и адекватность, по-человечески себя вёл. Ну и за бонус спасибо, антирадар мне подарили, после покупки машины.
Покупал здесь новенькую Ладу Гранду две недели назад. Ну, что могу сказать - автосалон не разочаровал! Умеют тут ребята преподнести товар и продать его!) Порадовали как раз обслуживанием - быстро, грамотно и качественно всё у них. Начиная с момента консультации и заканчивая оформлением документов. В подарок дали видеорегистратор. Не ожидал, доволен!
Обращался в автоцентр на Смольном для покупки поддержанного автомобиля. Мне пришлась по душе модель Renault Duster, пробег не очень большой в 82 000 км и цена порадовала. Пришел в салон, на месте оформили покупку. Оплатил сразу всю сумму, благо бизнес сейчас идет хорошо и средства имеются. Все документы на автомобиль выдали после оформления покупки, у меня претензий нету.
Ладу Приору 2012 года выпуска приобрел в этом автосалоне в начале февраля. Машина для ее состояния стоила даже недорого, поэтому на ней и остановил выбор. Сейчас вот почти месяц отъездил, и впечатления только положительные. Очень доволен покупкой. Салону, а точнее их менеджеру, отдельное спасибо за помощь в выборе и оформлении! Все было достаточно быстро сделано. В подарок еще и ОСАГО сделали) Так что теперь вас буду рекомендовать знакомым и друзьям)
Автосалон мне очень понравился. Мне его подруга подсказала. Пришла в этот салон и спокойно смотрела машины, менеджеры ко мне не липли. Когда я попросила подойти менеджера, он ответил на все вопросы, все показал и рассказал. автомобиль я выбрала Nissan. Документы оформили и еще в подарок вручили подогрев сиденья! Теперь разъезжаю на своем новеньком авто!
Салон мы выбрали по совету знакомых. Так как нам была важна адекватная процентная ставка по авто кредиту. Приехав в солон, мы с мужем решили брать Toyota Corolla. Машина надежная и безопасная. К тому же, нам дали на нее гарантию, сроком 3 года. Документы оформили быстро, банк одобрил заявку спустя пол часа. Одним словом, покупку я считаю удачной. Никаких претензий у нас не возникло.
Я давно мечтала о Opel Insignia. Когда мы удивили, что в этом автосалоне на него дают хорошую скидку, мы не раздумывая поехали к ним. Машина бала в наличии, в красном цвете. Менеджер подготовил документы примерно за час, при том что мы оформляли кредит, это очень быстро. В целом, машиной я довольна. Да, комплект зимней резины полученный в подарок пришелся весьма кстати.
Покупала здесь свой первый автомобиль три недели назад. Б/у Мицубиси Лэнсер с пробегом в 75 тысяч км. В автомобилях разбираюсь не очень, поэтому переживала, что еду покупать сама. Но в автосалон все прошло нормально. Консультант сразу понял, что я не соображаю, но тем не менее смог все простым и доступным языком объяснить. Понравилось тут все, с авто пока что проблем не возникало.
Покупал в этом салоне новый автомобиль Hyundai Solaris 2015-го года выпуска, базовой комплектации, по самой доступной цене, которую только нашёл. Цвет такой какой и хотелось - белый, так что можно было смело брать. С оформлением проблем не возникло, всё быстро и долго ждать не пришлось. Поставили на учёт и застраховали авто, и в подарок получили комплект зимних шин, видеорегистратор.
Взял у них недавно Шевроле Круз б\у, автомобиль привлек своим пробегов в 50 тысяч всего и ценой на него, она оказалась весьма низкой. Плюс по движку в 1.6 л. / 109 л.с. мне все подходило. Единственный минус, это расцветка, пришлось согласиться на белый цвет, хотя это дело поправимое)) Оформили быстро, брал в кредит и процент по автокредиту у них низкий, если сравнивать по городу.
С этим автосалоном меня познакомил мой друг, когда я собрался приобретать автомобиль. Мне понравилось что консультант мне рассказывал подробно об автомобилях, которые меня заинтересовали. Выбрал я Nissan, практичный автомобиль и расход на бензин по городу не большой (8литров). Необходимые документы для покупки подготовили быстро, приобрел автомобиль я за наличные, так что проблем вообще не возникло.
Добрый день. Поздравляю с покупкой, хороший выбор!!! По любым любым вопросам, связанным с эксплуатацией авто можете обратиться ко мне либо на горячую линию Nissan. С уважением Expert Nissan.
Купил тут одну из новых моделей автомобилей SsangYong. Ну что сказать - автосалон в целом нормальный. Тут не перегибают с ценами, тут нормальное обслуживание и тут дарят подарки при покупке. Мне, например, навигатор подарили. :) Оформление документов заняло около часа. В целом, это недолго. Угощали кофе пока документы оформлялись. Вообще отношение тут отличное ко мне было. Естественно, я доволен!
Доброе время суток. Решил приобрести автомобиль. Мне порекомендовали Автоцентр Смольный. Приехал в салон. Сразу подошел консультант. Я рассказал ему свои пожелания. Выбор большой, он предложил несколько вариантов. Я выбрал лада Веста.Мне понравился привлекательный цвет и комплектация. Оформили выгодный авто кредит. Все документы сделали быстро, и в этот же день я ехал на своей новой машине. Рекомендую.
Автоцентр "Смольный", привлек своей ставкой по кредиту. Месяц назад оформили там покупку. Купили автомобиль Datsun Mi-Do. Отличный и экономичный вариант для первой машины. Консультанты автоцентра хорошо знают свою работу. Доступно объяснили все нюансы данной модели. Оформление кредита и страховки в салоне заняло у нас около часа. В подарок за покупку нам вручили набор ковриков для машины. Хороший автосалон, советуем!