8 (812) 426-36-34 8 (812) 426-36... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Смольный

8 (812) 426-36-34 8 (812) 426-36... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-36-34 ещё
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 59

Отзывы про Автоцентр Смольный (255)

4.7
Привлекло меня именно это место по нескольким причинам:
Во-первых, по сравнению с другими здесь довольно низкий процент по автокредиту. И в моей ситуации это просто спасение.
Во-вторых, выбор. Выбирал из недорогих автомобилей, а здесь они хорошо представлены, даже китайцы есть.
В-третьих, цены. Вместе с автокредитом это большой плюс.
Кстати, выбрал себе новый Citroen C4.
Автоцентр топовый, один из лучших по городу, в плане выбора машин, и персонале который здесь работает, сервис какой ещё надо поискать. Сотрудники снабдили полной информацией о ассортименте и их возможностях. Покупал желанную Рено Логан. В довесок ещё и набор автомобилиста дали в подарок, к машине. Всё это не могло не понравится, процесс покупки прошёл быстро и без заминок.
Мне понадобился автомобиль для работы. Этот салон нашел через интернет, почитал отзывы о нем, которые оказались положительными и обратился к ним. Мне понравилась хорошая ценовая политика. Выбор авто достаточно большой. Сотрудники приятные и вежливые. Бумаги оформили быстро, буквально в течении двух часов. Я остался доволен сотрудничеством и рад, что обратился сюда.
В Автоцентре Смольном приобретали с женой автомобиль. Изначально посещали салон для осмотра каталога. В нем нам помог разобраться и определиться их менеджер. На следующий день мы снова пришли в их салон и после того, как пообедали у них в кафе на 2-ом этаже перешли к оформлению нужного автомобиля. Оформление прошло быстро. Автомобиль был уже на руках в этот же день с ключами и всеми документами. Отличный салон с профессиональными сотрудниками, всем остались довольны, никаких неудобств при покупке не возникло.
Автоцентр Смольный, оказался одним с немногих, менеджера которого смогли не только помочь с выбором нужного авто, но и рассказали о всех нюансах автомобиля. Так как мне было сложно выбрать подходящую модель, выбор был очень большой. В итоге остановилась на Ситроене DS4, так он был в нужном цвете, и был в кузове хечбек. Плюс ко всему оформление заняло, всего несколько часов.
Главный плюс этого автосалона - количество предлагаемых автомобилей. Действительно выбор тут самый солидный в городе. Я себе купил здесь Киа Рио. Авто с пробегом, но состояние даже можно назвать отличным. Весь процесс сделки меня сопровождал старший менеджер автосалона, за что ему спасибо. Консультацию он отличную провел. Подарки тут делают, мне комплект новой резины подарили.
В начале феврале приобрёл здесь машину renault kaptur. Если честно, изначально хотел покупку оформить в другом автоцентре, но, раз наткнулся на этот и мне тут условия более выгодными показались, то, приобрёл здесь. Менеджеру спасибо за честность и адекватность, по-человечески себя вёл. Ну и за бонус спасибо, антирадар мне подарили, после покупки машины.
Покупал здесь новенькую Ладу Гранду две недели назад. Ну, что могу сказать - автосалон не разочаровал! Умеют тут ребята преподнести товар и продать его!) Порадовали как раз обслуживанием - быстро, грамотно и качественно всё у них. Начиная с момента консультации и заканчивая оформлением документов. В подарок дали видеорегистратор. Не ожидал, доволен!
Обращался в автоцентр на Смольном для покупки поддержанного автомобиля. Мне пришлась по душе модель Renault Duster, пробег не очень большой в 82 000 км и цена порадовала. Пришел в салон, на месте оформили покупку. Оплатил сразу всю сумму, благо бизнес сейчас идет хорошо и средства имеются. Все документы на автомобиль выдали после оформления покупки, у меня претензий нету.
Ладу Приору 2012 года выпуска приобрел в этом автосалоне в начале февраля. Машина для ее состояния стоила даже недорого, поэтому на ней и остановил выбор. Сейчас вот почти месяц отъездил, и впечатления только положительные. Очень доволен покупкой. Салону, а точнее их менеджеру, отдельное спасибо за помощь в выборе и оформлении! Все было достаточно быстро сделано. В подарок еще и ОСАГО сделали) Так что теперь вас буду рекомендовать знакомым и друзьям)
Автосалон мне очень понравился. Мне его подруга подсказала. Пришла в этот салон и спокойно смотрела машины, менеджеры ко мне не липли. Когда я попросила подойти менеджера, он ответил на все вопросы, все показал и рассказал. автомобиль я выбрала Nissan. Документы оформили и еще в подарок вручили подогрев сиденья! Теперь разъезжаю на своем новеньком авто!
Салон мы выбрали по совету знакомых. Так как нам была важна адекватная процентная ставка по авто кредиту. Приехав в солон, мы с мужем решили брать Toyota Corolla. Машина надежная и безопасная. К тому же, нам дали на нее гарантию, сроком 3 года. Документы оформили быстро, банк одобрил заявку спустя пол часа. Одним словом, покупку я считаю удачной. Никаких претензий у нас не возникло.
Я давно мечтала о Opel Insignia. Когда мы удивили, что в этом автосалоне на него дают хорошую скидку, мы не раздумывая поехали к ним. Машина бала в наличии, в красном цвете. Менеджер подготовил документы примерно за час, при том что мы оформляли кредит, это очень быстро. В целом, машиной я довольна. Да, комплект зимней резины полученный в подарок пришелся весьма кстати.
Покупала здесь свой первый автомобиль три недели назад. Б/у Мицубиси Лэнсер с пробегом в 75 тысяч км. В автомобилях разбираюсь не очень, поэтому переживала, что еду покупать сама. Но в автосалон все прошло нормально. Консультант сразу понял, что я не соображаю, но тем не менее смог все простым и доступным языком объяснить. Понравилось тут все, с авто пока что проблем не возникало.
Покупал в этом салоне новый автомобиль Hyundai Solaris 2015-го года выпуска, базовой комплектации, по самой доступной цене, которую только нашёл. Цвет такой какой и хотелось - белый, так что можно было смело брать. С оформлением проблем не возникло, всё быстро и долго ждать не пришлось. Поставили на учёт и застраховали авто, и в подарок получили комплект зимних шин, видеорегистратор.
Взял у них недавно Шевроле Круз б\у, автомобиль привлек своим пробегов в 50 тысяч всего и ценой на него, она оказалась весьма низкой. Плюс по движку в 1.6 л. / 109 л.с. мне все подходило. Единственный минус, это расцветка, пришлось согласиться на белый цвет, хотя это дело поправимое)) Оформили быстро, брал в кредит и процент по автокредиту у них низкий, если сравнивать по городу.
С этим автосалоном меня познакомил мой друг, когда я собрался приобретать автомобиль. Мне понравилось что консультант мне рассказывал подробно об автомобилях, которые меня заинтересовали. Выбрал я Nissan, практичный автомобиль и расход на бензин по городу не большой (8литров). Необходимые документы для покупки подготовили быстро, приобрел автомобиль я за наличные, так что проблем вообще не возникло.
Добрый день. Поздравляю с покупкой, хороший выбор!!! По любым любым вопросам, связанным с эксплуатацией авто можете обратиться ко мне либо на горячую линию Nissan.
С уважением Expert Nissan.
Купил тут одну из новых моделей автомобилей SsangYong. Ну что сказать - автосалон в целом нормальный. Тут не перегибают с ценами, тут нормальное обслуживание и тут дарят подарки при покупке. Мне, например, навигатор подарили. :) Оформление документов заняло около часа. В целом, это недолго. Угощали кофе пока документы оформлялись. Вообще отношение тут отличное ко мне было. Естественно, я доволен!
Доброе время суток. Решил приобрести автомобиль. Мне порекомендовали Автоцентр Смольный. Приехал в салон. Сразу подошел консультант. Я рассказал ему свои пожелания. Выбор большой, он предложил несколько вариантов. Я выбрал лада Веста.Мне понравился привлекательный цвет и комплектация. Оформили выгодный авто кредит. Все документы сделали быстро, и в этот же день я ехал на своей новой машине. Рекомендую.
Автоцентр "Смольный", привлек своей ставкой по кредиту. Месяц назад оформили там покупку. Купили автомобиль Datsun Mi-Do. Отличный и экономичный вариант для первой машины. Консультанты автоцентра хорошо знают свою работу. Доступно объяснили все нюансы данной модели. Оформление кредита и страховки в салоне заняло у нас около часа. В подарок за покупку нам вручили набор ковриков для машины. Хороший автосалон, советуем!
Очень клиентоориентированный автосалон! Позвонил им сначала для уточнения информации по поводу стоимости б/у моделей Шевроле Круз - все рассказали и пригласили в салон. В салоне назвали точно такие же цены и показали модели автомобилей. Разрешили даже осмотреть авто моему другу-механику, который здорово в этом разбирается. После были формальности - оформление договора купли и так далее. Все отлично!
Имела дело с этим автосалоном. После продажи загородного участка, я решила на вырученные деньги приобрести новенький автомобиль. Сестра мне посоветовала сходить в этот автосалон и прицениться и посмотреть варианты. Мне понравилось, как меня встретил менеджер, он мне посоветовал и рассказал какой автомобиль можно взять и какую комплектацию лучше. Покупала хундай солярис , этот автомобиль понравился как внешнее так и с технической части. Оформили документы быстро, сервисом довольна.
В автоцентре хороший подбор машин, перед покупкой сначала пришлось выбирать долго автомобиль. В итоге остановился на бюджетном варианте Ford Fiesta. В автосалоне неплохое клиентское обслуживание, быстро обработали заказ, в течение недели приехал на подписание договора. Никаких дополнительных бумаг не подсовывали, фиксируемая оплата. Машина новая со всей комплектацией. Спасибо)
Согласен с отзывами - хороший автосалон с боьшим выбором машин. Меня привлек Авеу - кроме того, была возможность на него оформить автомобильный кредит, проценты не очень большие. Понравилось, что машина была в наличии именно того цвета, который я хотел себе изначально. Получив одобрнеие заявки в банке, я сразу же бросился оформлять документы. В подарок дали бак бензина.
Скажу прямо прежде чем купить достойную для себя машину, просмотрел не мало автоцентров, да и искал не один месяц, пока не познакомился автосалон Смольный. Меня интересовала машина Хендай Туссан., здесь кстати была в наличии Так прикинул, дешевле я навряд ли найду, и не отходя от кассы, как говорится оформил покупку. А за подарок, в виде полиса ОСАГО, вам отдельное спасибо.
Именно здесь я осуществила свою мечту -купила свою первую машину, но новую у меня денег конечно же не было, поэтому я взяла подержанный Ford. Огромное спасибо персоналу за честность и качество обслуживания , мы все полностью оформили буквально за несколько часов. Машина очень хорошая, работает отлично, и что еще хочу отметить, то что цены здесь самые низкие по Питеру.
Автосалон отличного уровня. Купил тут автомобиль не с первого раза. Сначала пришел прицениться и пообщаться с консультантами. В течении получаса один из них выдал мне максимум информации про интересующие меня модели. Второй раз уже пришел покупать. Все прошло хорошо во всех отношениях. Умеют тут работать с клиентом и у них получается оставить о себе приятные впечатления.
На днях посетил автосалон Смольный.Я Остался удивлен крайне низкой компетенцией продавцов. Менеджер мне в течение часа не мог внятно объяснить о наличие машины в салоне, в комплектациях постоянно путался и нервничал. Сервисом и салон растроился.
Около месяца назад приобрел в данном автосалоне автомобиль. Поводом стала продажа старого автомобиля. После того как пришел мы прошлись по каталогу и в итоге остановились на авто марки Suzuki, а далее оформили заказ на автомобиль в этот же день. После оформления успешно получил ключи. Пользуюсь автомобилем по сей день, неисправностей не наблюдается, весь функционал, о котором проконсультировал их менеджер присутствует. Неплохой автосалон, спасибо, так же хочу поблагодарить за бесплатный комплект шин в подарок.
Покупал в этом автосалоне б/у автомобиль Ford. Плюсы автосалона: адекватный консультант со мной работал, нормальные цены здесь, да и сервис на хорошем уровне, при покупке авто сделали подарок в виде комплекта новой резины для него. Недостатков замечено не было. Подводя итог, могу сказать, что покупка здесь прошла легко и без проблем. Даже не ожидал, что все так просто будет.
В этом автомобильном салоне взял себе новенький Митцубиши Аутлендер - привекли меня, в первую очередь, низкие проценты по автокредиту - переплата выходила и не очень большой. Кроме того, как раз была в наличии машина нужного мне цвета. Поэтому, пока банк рассматривал мою заявку на выдачу кредита, я забронировал авто в салоне. Документы оформили в течении часа.
Сравнивания цены на рынке в нашем городе, вышла на данный автосалон. У них как раз была Шевроле Авео седан по выгодной для меня цене, а брала сразу без кредита, поэтому нужна была минимальная цена. Комплектацию взяла LT+ 1.6 MT Comfort. Понравилась быстрота оформления машины, комфортные условия внутри и грамотный персонал. Сюрпризом стал для меня подарок, когда выезжала - установили мне подогрев сиденья.
Нашла наконец-то автосалон с более или менее приемлемым моему карману автокредитом. Созвонилась с салоном, ответили быстро. Менеджер-консультант грамотно рассказал о характеристиках всех понравившихся мне автомобилей. В итоге я остановилась на выборе Соляриса. После одобрения банка приехала к ним в офис на оформление. Договор был только один, других не подсовывали с накрученными ценами, как это делали другие. Под конец дня я уже уехала на машине. Машина новая, на полном ходу. Спасибо!
В автоцентр приходил купить Skoda в кредит пока на нее была привлекательная цена. Понравилось, что всю сделку оформили максимально быстро, даже подтверждение кредита не заняло много времени. Лично осматривал машину с менеджером-консультантом, а когда убедился, что меня в ней все устраивать, сразу подписал бумаги. Сопутствующие страховки, учеты и пр. тоже все у них сделал.
Перед самым Новым годом, посетили с мужем этот автосалон. Были тут уже ни один раз, но сейчас нас порадовали новогодние акции и подарки. Мы приобрели тут новенький kia riо,и нам в качестве подарка подарили зимний комплект резины. Весьма необычно и полезно. Отдельное спасибо менеджеру салона Максиму. Рассказал все о модели, помог оформить все документы
Перед самым Новым годом, посетил этот автосалон и сделал себе хороший подарок. Приобрел ford focus, правда не новый, но в хорошем состоянии и с небольшим пробегом. Самое, что меня удивили, помимо цены конечно, подарок от салона в виде полиса ОСАГО. Очень круто и удобно, так как оформили его прямо тут, не пришлось никуда ехать отдельно. Остались хорошие воспоминания от салона
Всем привет. Обращался в автоцентр Смольный, что бы купить себе поддержанный автомобиль. Нужна была иномарка с автоматической коробкой передач, но не очень дорогая, ибо бюджет на покупку был ограничен. По объявлениям хорошего варианта не нашёл и вот решил обратится в этот автоцентр, который мне друг посоветовал. Нашёл тут авто по вкусу и по цене, оформились быстро. Я доволен и автомобилем и сервисом в центре.
Искал нормальный автосалон где можно было взять в кредит Мазду с приемлемым процентом и ценой. Нашел такие условия в данном автосалоне. Кредит с менеджером мы согласовали быстро. Да и оформление не заняло много времени, к обеду уже всё было готово. Центр удобный, комфортно ожидать и оформлять документы, есть возможность сразу все сопутствующие справки получить. Еще и подарочек небольшой на выезде получил в виде зимней резины))
Смольный это отвратительный автосалон, где людей обманывают на деньги и держат за идиотов. Нельзя доверять ни одному слову его работников. Они говорят одно, а на самом деле, делают другое. Их надо обходить стороной. Чтобы пригнать машину нужной комплектации надо сначала всё оформить и оплатить. Но цена сразу заметно вырастает , как и процентная ставка по кредиту. Категорически не рекомендую данный салон, потому что надо готовиться к разводу на деньги. Это в любом случае.
Очень хороший, я сама брала здесь автомобиль, а теперь еще привела сестру покупать новый автомобиль, меня узнали, и первое что предложили - сделать скидку, далее менеджер подробно рассказал и показал понравившейся сестре автомобиль. Выбрали Hyundai Solaris и приступили к оформлению, юридические документы оформили быстро, дали в подарок видеорегистратор.
Свою Toyota брал в автоцентре Смольный, так как дешевле модели которая меня интересовала в других салонах не нашел. В цвете котором я хотел машина была. После вежливой консультации менеджера у меня вообще не возникало никаких сомнений и я решил брать. Оформление заняло около двух часов, всего лишь, которые я провел в клиентской зоне на удобном диване и с чашкой кофе. Автоцентром остался доволен полностью, плохого отметить ничего не могу.
Выбор в этом автосалоне и правду неплохой. Но вот обслуживание очень хромает. Да и цены с сайтом очень сильно отличаются. Остался очень разочарован этим.
Наконец я избавился от своей старенькой ауди и приобрел в этом автосалоне автомобиль Skoda Octavia базовой комплектации. Объездил несколько салонов, но остановил свой выбор на этом, потому что у них довольно приличный выбор и адекватные цены. Менеджеры с удовольствием рассказали обо всех характеристиках автомобиля и документы оформили буквально за два часа.
Добрый день. Сегодня был в автосалоне Смольный на Кондратьевском. Жаль раньше не посмотрел отзывы в этой группе.. Сплошной обман... Начиная с сайта, разговора с менеджером по телефону.. И заканчивая разговором лично в салоне.. Я человек разбирающийся немного в юридических делах и поэтому все понял после 30 секунд личного общения с менеджером.. Все что обещают по телефону и все что написано на сайте данного автосалона-враньё.. Обещают одно а на деле цены дороже на 100-150 тысяч.. Естественно тех комплектации и в помине нет.. Машины не 2017 года, а на год старше.. Хотя по телефону все выглядит очень заманчиво.. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ. ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ АВТОСАЛОН.. Только не СМОЛЬНЫЙ!
В данном автосалоне покупал себе новенький Renault примерно месяц назад. Свой старый Форд я уже продал. С выбором авто мне помог менеджер, за что ему отдельная благодарность, все таки подбирали около часа. Оформили документацию быстро и без лишней волокиты. Сразу на месте поставили машину на регистрацию и оформил страховку, двух зайцев убил одним выстрелом.
Приезжал в этот автоцентр из другого города, привлекли акции и расценки на автомобили. Выбрал модель Киа Рио по рекомендации одного из менеджеров центра, цена была не сильно дешевле чем в других центрах, но все же разница есть. Документы оформили все быстро, порадовало то, что персонал очень оперативный и вежливый. В целом остались только хорошие впечатления об автоцентре.
У нас здесь близкие родственники брали Volkswagen, очень знаете ли хвалили автосалон и рекомендовали нам его. Ну мы и как говорится не задумываясь где брать машину, отправились сюда, и были не разочарованы. Взяли в кредит Хёндай, персонал отработал молодцом, вежливые и приятные люди. Помогли с оформлением сопутствующих документов, всё прошло быстренько, не проторчали здесь весь день. Автокредит нас полностью устроил. Спасибо родственникам, что посоветовали такой хороший салон.
Покупала в данном автосалоне Renault Logan нужен был практичный автомобиль по доступной цене. Придя в вышеуказанный салон менеджер магазин дал исчерпывающую консультацию по автомобилю, так получилось, что я пришла в салон с ребенком, но эта проблема была решена так как в автоцентре есть детская игровая зона для маленьких детей. Оформили все юридические документы быстро, качеством авто довольна.
Автоцентр Смольный я выделила среди остальных за приемлемые цены и большой выбор машин. Мне поправлялся вежливый менеджер, который детально ответил на все интересующие меня вопросы. Благодаря его подсказкам и рекомендациям, я сделала правильный выбор в пользу покупки Mazda. Автоцентр также меня порадовал подарком, установив мне бесплатно видеорегистратор, а также предоставил возможность сразу же на месте зарегистрировать машину.
На многие сайты автоцентров заходила, но в этом центре меня больше привлекли скидки и акционные предложения. На сайте я определился с выбором автомобиля и еще созвонился с менеджером, который подтвердил наличие авто в центре. В центре меня менеджер встретил очень хорошо и показал мне машину. После тест - драйва я окончательно убедился в том, что авто мне подходит. После оформления документов, мне подарили набор автомобилиста.
Я достаточно долго раздумывала над тем какую машину мне приобрести. В итоге решила купить себе KIA Rio и начала просматривать предложения всех автосалонов по этой марке. И именно здесь на эту машинку была самая привлекательная цена, поэтому я решила брать. С покупкой проблем ни каких не возникло, всё оформили менее чем за пару часов, а ещё мне подарили регистратор в машину, что очень порадовало.
Давно хотел купить себе подержанный автомобиль и вот когда была накоплена нужная сума, пришло время выбрать подходящий. С рук покупать не хотел, потому сразу начал ходить по салонам, потому как здесь есть хоть какие то гарантии. Со всего перечня мне больше всего пришелся по душе именно этот автосалон, так как менеджеры смогли мне доступно объяснить о выгодах покупки, и всех нюансах авто.
Я нисколько не жалею, что в свое время послушал друга и обратился именно в этот сервис для покупки нового автомобиля. Мне консультант прямо в салоне смог подобрать очень хорошую модель автомобиля из линейки Mitsubishi. Оформили покупку очень быстро, оплату я внес сразу в полном объеме и уехал на новом авто домой. Еще и в подарок получил зимнюю резину, что сейчас актуально.
Смольный разочаровал, изначально позвонил в салон, сказали что автомобиль есть в наличии, при этом цену я уточнил. Когда приехал на место, мне показали автомобиль, но в совершенно другой комплектации и цене. Переплачивать не захотел и оформлять покупку здесь не стал, тем не менее время потратил зря, да и менеджер когда понял что покупать автомобиль по такой стоимости не буду стал разговаривать совершенно в другом неподобающем тоне!
Я покупала в данном автосалоне себе новый автомобиль марки Hyundai Elantra в данном салоне она была в наличии и в разных цветах, придя в салон, я получила профессиональную консультацию, он мне подробно рассказал о комплектации модели, после мы оформили все необходимые документы и из салона я уже выезжала на новеньком авто. Дали в подарок комплект зимней резины.
Покупал тут жене поддержанный VW Polo. Когда зашли в салон, к нам сразу подошёл Валентин(менеджер). Объяснили ему, что хотим бюджетный седан, не старше 12 года, без разницы механика или автомат. Сразу посоветовали нам поло седан. Пробег был около 70 тыс.км. Я попросил сделать мне мне диагностику автомобиля в техцентре салона. При мне автомобиль проверили толщиномером, потом проверили на ошибки сканером. Была крашена только правая задняя дверь, скорей всего была царапина или притёртость. Также понравилось, что дали прокатиться по территории автосалона. Машина ехала бодро, подвеска тоже была в хорошем состоянии. Забрали за наличные за 450 тыс.руб. +3 тыс заплатили за новую сигнализацию, установили в техцентре салона. Понравилось, что все процедуры, вместе с оформлением договора заняли 3 часа. Думали весь день пробудем в салоне. При покупке не переживали за юридическую чистоту машины, т.к. салон даёт гарантию и это прописано в договоре. Спасибо за хорошую машину!
В этом автосалоне покупал новый автомобиль LADA Granta. Что сразу понравилось - уровень обслуживания. Консультант подробно рассказал про автомобиль, показал его салон и провел тест-драйв в условиях города. В процессе оформления покупки авто подарили классный видеорегистратор. Мелочь вроде бы, а я доволен. Все документы оформили в течении часа. Умеют тут удовлетворять запросы клиента и работать быстро. Спасибо им за это!
К сожалению в данном автосалоне разочарован, в первую очередь не понравилось что цены в магазине, сильно отличаются от сайта. Во вторую очередь очень долго менеджеры не подходят к клиенту. Во общем данный автосалон не рекомендую, а так решать вам!
Посещали с мужем автосалон, где выбор машин очень маленький и цены на них немного выше, чем в других автосалонах. Менеджер салона даже не подошел к нам и не поинтересовался нужна ли нам помощь в выборе авто. А когда к менеджеру обратились, то таким злым взглядом на нас посмотрел, что уже ничего у него спрашивать не хотелось. Столько добирались к этому салону, а тут ни выбора машин, ни вежливого обслуживания. Мы разочарованы!
Я хотел оставить свой первый отзыв именно этому автоцентру. Если честно говоря мне давно хотелось купить себе отличный автомобиль. Искал различные варианты, рассматривал даже купить бу иномарку, но друг посоветовал купить новый, но в кредит. Здесь присмотрел себе машину Skoda, мне понравились кредитные проценты на покупку нового автомобиля. Спасибо вам за все.
Ужасный салон, по телефону назвали одну стоимость, приехал в салон, а оказалось, что цена нормально так уже выросла, да и авто совсем в другой комплектации было, плюс менеджеры хамы, вообще приятного мало. Не советую
Даже жалко, что я не могу поставить им минус один бал! Ужасное отношение, отвечают на вопросы хамски, все нужно вытягивать, скрывают реальные проценты по кредитам, в документах они выше, чем они говорят на деле. А машины с пробегом тут вообще убитые какие-то.
Хотела немного рассказать о том как я решила купить свой первый автомобиль. Если честно говоря я деньги собирала долго, но новый автомобиль все равно не хватало. Слышала по рекламе про данный автосалон что они предлагают взять автомобиль в кредит. Когда приехала к ним в салон то оказалось что не совсем так гладко как обещали в рекламе. Процентные ставки грабительские, только зря время потратила на них.
В прошлом месяце я покупала здесь свой первый автомобиль Киа Рио серебристого цвета, вышел недешево. От самого автосалона остались негативные впечатления. Во-первых, когда я первый раз позвонила в автосалон, мне сказали, что интересующая меня модель нужного мне белого цвета есть в наличии. Но когда я приехала на следующий день за машиной, оказалось, что на складе только серебристые и черные остались. Во-вторых, консультант во время демонстрации машины толком мне не объяснил технические характеристики, хорошо я сама заранее про машину информацию в интернете почитала.
Автосалон очень понравился. Первое, что кидается в глаза, это красивый интерьер и огромное количество автомобилей. Ребята консультанты очень приятные и хорошие. Девушке самой всегда трудно купить машину, поэтому мне они очень хорошо помогли советам и рекомендациями. Выбор мой остановился на Mazda 3. Я всегда такую себе хотела и вот моя мечта сбылась. Кстати, оформление автомобиля заняло всего пару часов, это очень порадовало. Еще мне и подарочек дали, полис ОСАГО. Очень довольна покупкой!
Здесь несколько месяцев назад мы купли Volkswagen Polo. Автоцентр порекомендовал приятель мужа. По его словам в этом центре самые низкие цены по Питеру и выбор отличный. И мы в этом убедились. К несомненным достоинствам автоцентра так же могу отнести: профессионализм менеджеров, быстрое обслуживание и множество различных акций. Автомобиль нам оформили всего часа за 3 и это время я отлично провела в кафе. В качестве подарка получили видеорегистратор.
Отвратительный салон, такого хамского отношения все сотрудников к клиенту еще стоит поискать. Ведут себя так, как будто машины отдают бесплатно, а на деле очень скудный выбор авто и огромные проценты на кредит. Никому не рекомендую тратить свои нервы и иметь какие-либо дела с этим автосалоном.
Купила Citroen в этом автоцентре. Этот автоцентр был третьим по счету, который я посетила и на нем остановила свой выбор. Мне, как и каждому хотелось сэкономить на покупке авто. Сэкономить мне далось, потому что здесь были хорошие скидки на авто. Менеджер хорошо меня обслужил, он был не навязчивым и в авто отлично разбирается. После оформления всех документов, мне подарили Полис ОСАГО, а это было очень неожиданно.
Работой данного автоцентра остался очень не доволен, и вот по каких причинах. Во первых: здесь очень не уважительное отношение к клиентам, еще не где я с таким хамством не встречался. Во вторых: из предоставленного ими выбора, половина машин отсутствует в продаже. И наконец в третьих: цены у них просто заоблачные на этом рынке, в других автосалонах можно приобрести авто гораздо дешевле. Мой совет всем! сюда не обращайтесь, и у вас не будет болеть голова.
По началу здесь хотели покупать автомобиль и на сайте выбор большой и цены хорошие. Приехали полный бардак ни машины не было такой, а цен таких и подавно нет. Развернулись и уехали.
Ну что могу сказать, повелся я на рекламу, позвонил и пообщался с менеджером. Давно у меня не было такого некомпетентного консультанта. Постоянно пытался втюрить мне какие-то акционные предложения, вариант который меня изначально заинтересовал вообще отсутствовал. Если у вас такой скудный выбор иномарок, зачем вы тогда в рекламу даете те модели, которых у вас нет в наличии? Особо насмешила индивидуальная кредитная компания - кабальные условия с высочайшей процентной ставкой. И кому это нужно, вот скажите.
Впечатления от сотрудничества с автоцентром Смольный у меня остались отрицательные. Хочу отметить хамское отношение менеджеров и полное отсутствие знаний автомобилей которые продаются в автосалоне, также отталкивает высокий процент на кредит. В целом автосалон мне не понравился и я не могу его рекомендовать, тем более что сейчас на рынке есть много хороших салонов!
Приобрел здесь новенький Hyundai за довольно адекватную цену для нашего времени, еще и с низким процентом по кредиту. Хотел бы выделить качество обслуживание менеджеров автосалона, которые проконсультировали и оформили покупку быстро и без всяких там задержек. Получил выгодную страховку, плюс зимнюю резину в подарок. Буду рекомендовать знакомым данный автоцентр.
Great Wall машина зачётная, а купил я её в Смольном, один из достойных внимания автосалонов. Консультанты точно исполняют свои обязанности и со всей серьёзностью, подошли к оценке авто, не пожалели время на тестдрайв. Создалось хорошее впечатление, ну и за коврики и резину, особое спасибо. Обязательно посоветую своим друзьям приехать, посмотреть.
Купили здесь Фольцваген Поло с пробегом, остались всем довольны! Обслужили от и до. С самого звонка, рассказали про модели в наличии и их характеристики. В итоге присмотрели эту с минимальной комплектацией и небольшим пробегом. Цены ниже, чем в других салонах, однозначно! Встретили, показали машину. Быстро оформили все документы и поставили ее на учёт. В подарок предложили на выбор регистратор или навигатор.
Уже второй раз покупаю здесь машину. Радует и быстрое обслуживание и отношение к клиентам. Машины покупал поддержанные. Но они были в отличном состоянии и цена доступная. Проездил на них долго. Ассортимент авто здесь на любой вкус и кошелёк. Последний раз брал Chevrolet aveo в подарок дали навигатор! Также спасибо консультантам. Заходишь в салон, и к тебе уже подходит работник чтобы помочь с выбором, да и консультацию всегда дают полную и грамотную. Всем советую.
Машину то я в итоге здесь взял, но блин продали мне ее значительно дороже чем изначально предполагалось. Накрутили какой то сумасшедший процент по кредиту. В общем остался страшно недоволен, да и оформляли очень и очень медленно. Не советую, ужасный салон
В прошлом месяце купили дочери в этом автоцентре автомобиль Ниссан Кашкай, как она и хотела. Повезло, что авто в белом цвете в наличии было. Менеджер автомобиль показал и все рассказал об комплектациях, а так же с выбором помог определиться. На подарили фаркоп, а ожидали мы, пока документы будут готовы в уютном кафе, котрое на втором этаже находится центра.
Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, но все же, по совету своего знакомого я обратилась в этот автоцентр. Здесь меня очень вежливо и приветливо встретили. Консультант меня провел по выставочному залу и рассказал о технических характеристиках автомобилей. В этот день была акция и я взяла в кредит, по выгодным условиям, машину форд. Всем рекомендую!
Хотелось немного рассказать как я покупал себе автомобиль Nissan. Если честно говоря я давно хотел купить себе хороший автомобиль, но постоянно не хватало денег. Друг посоветовал обратиться в этот автосервис и взять автомобиль в кредит. Здесь мне рассказали все условия по автокредиту, показали и рассказали про автомобиль все. В целом покупкой остался доволен.
К сожалению мне наверное не очень повезло как другим. Буквально неделю задумались с мужем о втором автомобиле в семью. Стали выбирать, зашли на сайт этого автосалона. Выбрали IШкоду ейти, тем более цена хорошая шла. А вот когда приехали то поняли что этот какое-то простите на выражение развадилово. Нет не данного автомобиля в наличии, ни такой цены как на сайте. Начали говорить что прайс не обновили и все в таком духе. Потом предложили другое авто, но уже подороже. Муж посмотрел психанул и мы ушли. Обслуживанием и салоном очень разочарованы.
Имено купила себе первый авто Kia Rio. Произошло это недавно - месяц назад. Выбрать мне эту машину помог местный менеджер, который мне подробно про неё рассказал и всё продемонстрировал. Цветов машин данной марки было много, но я остановила выбор на практичном серебристом металлике. Документы о покупке быстро оформили, а также помогли в гаи поставить на учет.
Был вчера в смольном, полный развод!!! предворительно позвонил, поитерисовался о интересующей меня машине, девушка, Вероника, сказала - стоит в салоне. на самом деле лохотрон. !!!
Честно хочется этим отзывом выразить благодарность, этому замечательному автосалону. Я как женщина мало что понимаю в автомобилях, квалифицированный специалист в этом вопросе, рассказал мне о преимуществах каждой машины, и очень вежливо вёл со мной диалог. Сошлась по рекомендациям, на марке Renault, она мне больше приглянулась. Приятный сделали подарок мне, подогрев сиденья. Автосалон могу только рекомендовать.
Покупала здесь машину Chevrolet. Выбор машин конечно очень большой. но я давно хотела именно эту марку авто. Менеджер хорошо меня обслужил и представил мне автомобиль. Для организации тест-драйва времени много не ушло. После тест-драйва, который мне очень понравился - начали оформлять документы, которые оформили за 2 часа. Я под акцию попала и выиграла регистрацию в ГИБДД. Время в центре пролетело быстро в уютной клиентской зоне.
Своё первое авто я купил именно здесь. Серьёзные ответственные работники автосалона, полностью содействовали в этом, а именно определиться, какая именно машина мне нужна. Остановил свой выбор на SsangYong, характеристики и возможности машины меня более чем удовлетворили. Всё оформление прошло за день, да и цена меня устроила, да ещё по скидке досталась.Здесь же на месте оформили страховку и зарегистрировали. Ни какой нервотрёпки, всё прошло идеально для меня.
Купил себе тут nissan qashqai, за миллион с копейками, разумеется в кредит, по которому адекватную процентную ставку предложили. Это кстати одна из причин, почему именно сюда приехал покупать. Ну а в остальном, менеджеру тоже спасибо за отсутствие навязчивости и компетентность, много интересного он мне рассказал. А ещё мне бонус вручили, комплект резины зимней) Тоже круто.
Старый Форд стал меня регулярно подводить и я устал часто тратиться на ремонт. Сестра недавно хвасталась о приобретении Ситроена DS4 в этом салоне. Вот и я решил сюда обратиться. Менеджеры выслушав мои пожелания, сумели предложить ряд моделей соответствующих требованиям. Остановился на Хюндай Соната. Условия выгодные заманили, а именно кредит с приемлемым процентом.
Брал я здесь машину Mitsubishi в кредит. Автосалон понравился, довольно хороший сервис обслуживания и внимательное отношение сотрудников. Условия кредита меня полностью устроили, одобрили практически сразу, минут за 30. Пока оформляли все надлежащие документы, вежливо предложили посидеть на диванчике с чашкой кофе, мелочь а приятная. Совсем не жалею что приехал именно сюда.
Обратился в этот автоцентр по совету знакомых, которые делали уже тут покупку. Меня заинтересовали цены автосалона и большой выбор авто. Менеджеры автоцентра встретили вежливо, я отметил сумму при которой хотел бы получить новое авто и желаемые характеристики. Мне предложили автомобиль марки SsangYong Actyon. Понравился мощный двигатель авто , вместительный салон и довольно большой багажник. Тест-драйв убедил меня в том, что это отличный выбор. Так остановился на нем. Благодарен сотрудникам салона за помощь в выборе. Оформили документы быстро, подарили навигатор, приятный бонус в новую машину. Порадовало такое обслуживание)
Во многих автосалонах присматривала для себя автомобиль, но остановила свой выбор на этом автоцентре. Менеджер приветливо встретил меня и показал мне понравившийся автомобиль - Suzuki. Вот с комплектацией мне менеджер очень сильно помог. Меня привлекла скидка на авто и акция в которой я выиграла комплект летней резины. Я посещала центр со своей дочкой и очень порадовало наличие игровой детской зоны, где ребенок игрался, пока я подбирала машину и пока оформляли документы на машину.
Отличный автосалон с красивым интерьером. Сразу в глаза кидается огромное количество автомобилей в наличии. Покупали здесь с мужем новый автомобиль для меня. Наш выбор остановился на красненьком Hyundai Solaris. Спасибо ребятам консультантам, очень помогли определиться с выбором автомобиля. Машину оформили за пару часов, это очень классно. Еще в автосалоне понравилась клиентская зона, где можно присесть на диван с горячим вкусным кофе и просто передохнуть. Еще одна приятность, это подарок от автосалона, комплект зимней резины. Покупкой очень довольны.
По заманчивой скидке приобрела в этом автоцентре автомобиль Chevrolet белого цвета, как и хотела. Очень обрадовался, когда в центре эта марка авто оказалась. В центре работает доброжелательный и опытный персонал, который в автомобилях очень хорошо разбирается. Мне вручили еще и в подарок антирадар. В центре есть отличное кафе на втором этаже, где я провела время, пока документы на машину подготавливали.
Новый Ford Focus приобрел в этом автосалоне в прошлые выходные. Менеджеру спасибо за помощь с выбором, потому что конкретно на Форд не был нацелен, когда обратился сюда. Несколько вариантов рассматривал. Но в итоге Форд понравился больше остальных, да и по цене приемлемо выходило. Проблем никаких с оформлением не возникло, все оперативно сделано было. Еще раз спасибо! Покупкой доволен)
Я купила автомобиль Peugeot в этом автоцентре, где цена на автомобиль оказалась самой низкой. Выбор машин очень большой и менеджер центра не пытался мне навязать более дорогой автомобиль. Только хотела спросить за тест - драйв, как тут менеджер сразу мне предложил его пройти. После тест - драйва начали оформлять документы, которые оформили за пару часов. Мне подарили подогрев сидения, потому что попала я под акцию. Считаю, что я очень выгодно приобрела авто.
Заходила в Смольный не раз, присматривалась к Chevrolet, но никак с моделью не могла определится. Пока пару дней назад, ко мне не подошел менеджер и решил меня проконсультировать по каждой из интересных мне моделей. Удивило то, что рассказывал не только про достоинство, но и выделял недостатки! Обычно все пытаются просто впихнуть что подороже. Благодаря честности сотрудника, я сделал свой выбор, и уже тем же вечером уехала на новом авто.
Искал вместительную и не слишком дорогую машину, чтоб можно было и на природу всей семьей съездить, и товары по работе развести. Нашел неплохой вариант в этом автосалоне - Peugeot Expert с комплектацией Expert 2,0 6МТ(125 л.с.) L1H1. Машинка просторная и по мощности хорошая. Цена привлекательная, поэтому сразу оформил на нее автокредит, тем более в этом салоне выгодные условия на него. Документы быстро подписали, спасибо за это менеджерам, которые подсуетились и не стали затягивать. Салон и его сотрудники хорошее впечатление произвели.
Приобрел в этом автосалоне Renault Duster 2012 года. Подкупила цена в первую очередь конечно, дешевле найти я так и не смог. Но не только, состояние автомобиля просто отличное, что тоже очень важно. Это как раз то, что мне и нужно было. Отдельно порадовало обслуживание - все оформление было сделано в тот же день без каких-то проблем. Так что я более чем доволен.
Автосалон запомнится мне на всю жизнь, до сих пор помню расположение внутри, вежливые и красивые менеджеры. Дело в том, что тут я приобрела свой первый автомобиль, и это событие будет всегда в памяти. Приобрела новый kia rio ,по программе автокредитования. Выбирала не долго, так как целенаправленно ехала в салон именно за этим авто. Так же спасибо менеджеру, что помог с оформление документов и рассказал все преимущества модели
Покупала себе в атоцентре Смольный хорошую машину Nissan. Ориентировалась в основном по отзывам и рекомендациям сервиса. Цены сравнительно низкие по Питеру. Понравилось обслуживание менеджера, консультировал по любому вопросу. Здесь же предоставили что необходимо, а именно поставили на учёт со страховкой помогли. На всё про всё ушло от силы пару часов. и в заключении сделали презент в виде, подогрева сиденья. Уезжала только на позитиве.
По моему Ниссан никогда не отпускает клиентов без подарков))) Молодцы они конечно!
Автоцентр Смольный на карте