8 (812) 245-69-91 8 (812) 245-69... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Полюстрово

8 (812) 245-69-91 8 (812) 245-69... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 59А
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Автоцентр Полюстрово (124)

4.3
Я обратился в полюстрово за новой машиной. Меня интересовал именно Volkswagen Tiguan, люблю большие и надежные машины. Скажу честно, качество сервиса в салоне вполне на достойном уровне. Кстати, по стоимость все сошлось прекрасно, никаких допов мне не насчитали. Брал в кредит под 6% годовых, и помогла мне оформить его Ольга, огромное ей спасибо.
Мне лично автоцентр вполне понравился. Здесь пожалуй самый большой выбор автомобилей из всех салонов, которые я посещал. Цены также одни из самых низких. Понравилась их оперативность в оформлении заказа моей новой машины Datsun. Купил за наличные и остался доволен.
Внедорожник давно себе присмотрел в полюстрово. Менеджеры толк в своей работе знают, помогал мне Андрей. На тест драйв договорился заранее, приехал. Нормально так поездить дали, ощутить всю мощь и по городу и на трассе. После тест драйва поехали сразу на оформление. С этим у них всё быстро и отлажено. Брал в кредит под 6% годовых. Спасибо, ребята.
У жены был юбилей, хотелось сделать запоминающий и нужный подарок. Ее автомобиль уже давно требовал замены, покупал пять лет назад, и то с пробегом уже, вот и решил, что нужно ей машину подарить. За моделью выбор не стал, знал, что ей Volkswagen нравится, а вот с салоном повозился, повыбирал. Чтоб репутация хорошая была, цены адекватные. Из того, что я отфильтровал, полюстрово оказался тем самым. Мне не только в быстром порядке все как положено оформили, так, что с сервисом там все отлично. И самое главное, что машину купил, жену порадовал.
Огромная благодарность полюстрово за ожидание в бронировании автомобиля, я забронировал на четверг автомобиль, а по сложившимся обстоятельствам смог приехать только в воскресенье. К моему приезду автомобиль подготовили, сделали скидку 10 000 рублей и установили в подарок сигнализацию. Просто молодцы, спасибо вам большое. Всем хочу посоветовать как автосалон для покупки качественных и самое главное недорогих авто для всех!
Буквально вчера приобрел новый Datsun в салоне Полюстрово. Остался очень доволен работой всех специалистов салона. Предложили машину с лучшей комплектацией, чем я хотел, в процессе общения дали хорошую скидку на авто, старались ответить на все вопросы, всё делали достаточно быстро и чётко. Машина была в идеальном состоянии,хороший и чистый салон. Отдельное спасибо менеджеру Игорю и кредитному специалисту Ольге.
В начале лета купили себе дачу, но не подумали о том, как будет туда добираться. Вынуждены были купить автомобиль. И могли только в кредит. В "полюстрово" мне посоветовало обратиться отец. В автоцентре большой выбор автомобилей, много скидок. Мы брали мицубиси, тогда на эти автомобили была скидка 30 тысяч. Взяли в кредит под 8%. О покупке ни разу не пожалели
Это просто не выразить словами, как я рад, что наконец-то у меня есть собственное авто! Теперь на работу проще стало добираться, поспать лишние полчаса можно, в общем, сплошные плюсы! Я ведь если бы не автоцентр на полюстровском, так я бы еще долго не смог себе позвонить купить машину. Конечно, он мне ее не подарил, но где еще вы найдете кредит под 8%?! Я такой нашел только здесь. Автоцентр хороший, советую.
Два месяца присматривался к автомобилю hyundai. Недавно узнал, что один из моих знакомых ездит на таком автомобиле.. После разговоров с ним понял и вопросам про машину, я понял что именно такое авто мне и надо. У нас в Питере этот автомобиль есть в автосалоне Полюстрово. Приехал туда, осмотрел автомобиль и оформил на него кредит. Условия порадовали: кредит всего лишь под 9%.
После покупки своего красавца Шевроле Круза, я всем советую обращаться в этот автоцентр к менеджеру Игорю. Он подсказал выгодный вариант покупки: приобретая машину в кредит по 8% я получаю на нее скидку в размере 40 тысяч рублей. В моей ситуации это было очень выгодное предложение, на которое я согласился. Машина превзошла все мои ожидания, в итоге я очень доволен покупкой.
Когда родился второй ребенок, остро встала проблема смены автомобиля на более вместительный. До этого была Kia Ceed. По совету тестя обратились в автоцентр на полюстровском проспекте , где нам предложили приобрести в кредит под 6,2% годовых Митсубиси Аутлендер. Такого выгодного предложения я точно не ожидал. После не долгого раздумья, я всё же оформил покупку.
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением про автоцентр "Полюстрово".
К вопросу покупки автомобиля нужно относиться очень серьезно и скрупулезно. Взвесить все за и против. Ведь покупаете не на один день, и даже не на один год. Когда передо мной встал вопрос покупки автомобиля, лично я три дня потратил на поиски в интернете более менее достойного предложения. Наткнулся на автоцентр "Полюстрово", почитал отзывы и них и решил попробовать. Приехал в автоцентр, так сказать прицениться. Посмотрел автомобили, пообщался с менеджерами. Парень Андрей посоветовал он мне подходящую по качеству и цене модель, предложил пройти в кредитный отдел. Работницы там очень приветливые, угостили кофе, разложили по полочкам весь кредитный договор, и даже скидку предложили довольно весомую. В общем домой в тот день я вернулся на новеньком авто.
В автоцентре «Полюстрово» имеется большой выбор автомобилей. С помощью менеджера Ивана, который ответил на все мои вопросы сделал непростой выбор. В итоге приобрел у них Киа в хорошей комплектации. В качестве подарка получил неожиданную скидку.
К сожалению, наш семейный бюджет был очень ограничен. А в автомобиле нуждались очень сильно. Недавно купили за городом дачу, а добираться на автобусе туда не камильфо. Решили приобрести автомобиль. Свой путь начали с автоцентра Полюстрово. В нём нас встретил менеджер приятной внешности. Провёл нас по залу. Всё подробно рассказал. Помог подобрать автомобиль. К сожалению, в бюджет не вложились, так как автомобиль хороший и стоит не мало. Но как оказалось там очень хорошие условия для кредита. Так и сделали :) Оформили кредит и теперь ездим на дачу на собственном автомобиле.
С женой решили сделать подарок сыну на окончание учёбы в университете.
Я недавно покупал себе новый автомобиль в автоцентре Полюстрово. И, так как я просто остался всем доволен после покупки, решили купить там же автомобиль и сыну, все как всегда на высшем уровне, взяли в кредит автомобиль форд, по очень выгодной цене! Спасибо вам ребята!
Хочу выразить огромную благодарность автоцентру Полюстрово. Это, наверное, лучший автоцентр в котором, я когда либо был. Персонал профессиональный: очень умные и отзывчивые ребята, да и выбор здесь очень большой. Именно поэтому автомобиль я решил купить именно у вас. Спасибо большое персоналу, которые терпели меня, пока я расспрашивал про каждую деталь, плюсы и недостатки автомобиля. Спасибо за выгодную цену и за акцию в течении которой, я и купил. Всем буду советовать.
До сих пор под впечатлением от покупки автомобиля. В рекламе прочитал об неком автоцентре Полюстрово. Выбор мой пал именно на него. При входе в автоцентр я получил сразу приятные эмоции: улыбчивый молодой человек (менеджер) встретил меня на входе. Иван ответил на все интересующие меня вопросы, помог определиться с выбором и подобрать комплектующие. Оформили сделку. Безумно рад такой покупке.
Хочу поблагодарить сотрудников автоцентра Полюстрово. Пришёл туда с целью покупки автомобиля. Сотрудник автоцентра с улыбкой встретил меня и ответил на все интересующие вопросы. Приятно был удивлен, что в этом автоцентре есть возможность автокредита под 0%. Вы лучшие!
Взял в кредит под 9% отличную джетту 16 года с минимальным пробегом! Хочу отметить прекрасную осведомленность сотрудников автоцентра о наличии и техническом состоянии машин.
Приехали с другом посмотреть несколько средних авто, были приятно удивлены состоянием машин. Провели три тест драйва, все машины легко заводятся, внутри все чисто, менеджер по каждой консультировал. В итоге взял дастер 2015 года. По цене вышло также, как изначально говорил менеджер. Пока всем доволен, спасибо!
Вот казалось бы, столько положительный эмоцмй от салона...но нет...При покупке автомобиля я заплатила еще 30000 за гарантию на двигатель и коробку на 3 года.. Двигатель полетел. Приезжаю в салон, а мне говорят, что произошла смена руководства (салон там же, тот же: вывеска, название, сотрудники все прежние, но управляющий другой). И все обязательства остались на прежнем управляющем. Все) плакали мои 30000 р(( Если компания закрывается, они должны оповестить клиентов, а не так, чтобы ты как дурак приезжаешь с договором, а на тебя смотрят честными восточными глазами и просто говорят, что тут уже ничего нет. Магия
Нормальный салон с адекватными ценами. Оформили в кредит за 1,5 часа лансер с пробегом. По телефону договаривался о просмотре с девушкой, приехал - авто в наличии, консультант дал ключи, я прокатился, осмотрел машину - полный порядок.
Решил сделать себе подарок поменять авто. Денег немного, а у вас на сайте увидел, что можно обменять авто по трэйд-ин, решил воспользоваться. Присмотрел несколько моделей, по ценам понравилось, думал если что доплачу. Приехал на следующий день, менеджер провел к машинам все детально рассказал показ что есть чего нет. Мою машину выгодно оценили, к этому не придраться. Доплачивать пришлось копейки зато из салона выезжал уже на новом авто с хорошим настроением!
Недостатков в данно автоцентре не заметил!
Хочу поедлиться поездкой в автоцентр "Полюстрово".С женой часто меняем авто. купить понастоящему хороший автомбиль по низкой цене сложно но по приезду сюда быстро справились с этой задачей. Машины тут стоят как новые так и б\у блестят,чистые с гарнтией. Заметил ещё то что все машины в хорошей комплектации выбор есть на любой вкус. Себе же взял Volkswagen Polo по акции вышло 399 650 р с пробегом 35 км. Покупкой остался полностью доволен как и персоналом, ребята быстро справились с оформелнием и всегда были готовы помочь, ответить на впоросы!
Понадобился автомобиль, а с финансами были затруднения. Хорошо что обратился в "Полюстрово" не пришлось брать машину в кредит.
Выбор у них достаточно большой, часа два выбирал.Спасибо менеджеру что помог с выбором и предоставил полную информацию. Мне приглянулся Hyundai Creta по цене и комплектации все понравилось.
Для меня провели тест драйв Машина ездит отлично, заводиться быстро, никаких проблем. В общем спасибо большое!
Приехал покупать машину, менеджер "топил" за одну машину, врал что хочет предложить лучший вариант, прекрасно понимает что платить кредит и чинить машину тяжело. Пытались уговорить подписать договор вечером (приехал после работы). Вообщем хорошо что имею привычку не подписывать ни чего после 18.00. На следующий день приехал со спецом, машина оказалась мягко говоря сараем с кучей ошибок, необходимостью замены практически всего что можно поменять, но хоть с родной краской. Были предложены еще несколько вариантов, все оказалось хламом. И самое смешное была даже разыграна сценка с подставными покупателями, которые как-то странно интересовались теме же машинами. Из всей кучи машин была лишь одна достойная внимания, но и у той оказался скручен пробег более чем на 100 тысяч и подозрительно чистое подкапотное пространство. Ну и вишенка на тортике: неадекватные менеджеры, имен к сожалению не запомнил, мешали осмотру, огрызались и надсмеяливались над спецом. Хорошо хоть мастер предложил покинуть автосалон. Но и это еще не все, неадекватные менеджеры мне еще и названивали, общаться не умеют, им с такой манерой лишь на рынке можно торговать. Автосалон не достоин внимания.
Обслуживание и состояние авто на отлично! Взял в кредит Рио, по тесту и оценке специалиста - то, что нужно. Рекомендую обращаться к менеджеру Игорю, грамотно отвечает на все вопросы, ведет себя как профессионал
Осторожно мошенники! опасайтесь за свои кровные. осмотритесь там и поймете. ОПГ.
Хороший автоцентр, по телефону у них зарезервировал Volkswagen Polo, приехал на следующий день с утра. Встретил менеджер проводил к авто, при просмотре недостатков не увидел, по документам тоже без аварий, менеджер работает быстро и говорит по делу и оформили документы в течение пары часов!
Уже целую неделю езжу на своём новом авто. Поездка доставляет огромное удовольствие. Не хочется выходить из нее. Так и ехала бы! И за эти положительные эмоции я обязан автоцентру Полюстрово Ещё хочу отметить роботу менеджера Ильи его профессиональный подход к работе, грамотная и уверенная презентация автомобиля воодушевила меня в покупке новой машины Машина б\у пробег 10км внешне все отлично по тех. признакам тоже все в полном порядке .В процессе сделки был с нами от начало до конца. Илья я желаю вам огромных успехов, карьерного роста и побольше сделок! Ответить
Присмотел себе тут Kia Rio. Съездил посмотреть, по комплектации и цене всё сошлось с информацией на сайте. Менеджер предложил провести тест – драйв, при поездке никаких проблем не было, машина легка в управлении, в защитных чехлах. После просмотра характеристики и всех прилагающих документов решили брать, предложили год бесплотного ТО и предоставили скидку. Спасибо большое!
Долго выбирал автосалон и не жалею, что остановился на Полюстрово, ребята там молодцы делают все быстро самое главное качественно. Брал Nissan Teana 15года 25км пробег. не ездит, а летает просто сказка, проблем с ней нет вообще, комплектация устраивает. Менеджер действительно вкладывался в работу и это было видно, все чётко ясно рассказывал, предлагал нам тест драйв посидеть, потрогать. По цене действительно ниже, чем в других салонах!
Покупал тут свою ласточку,хочу сказать что салон хороший, машины тут проверенные находятся,полностью испрвные да ещё и чистые не в каждом Б\у салоне такое встретить можно.Консультанты стоящие, все понятно расскажут, доступно объяснят!
Езжу на своём Форде достаточно долго и он меня ещё не раз не подводил!
Вобщем смело едьте за покупкой сюда!
Покупал у вас маишну Hyundai Santa в кредит,порадовало то что смог оставить свою заявку на кредит у вас на сайте онлайн,это сэкономило мне много времени.
Так же хочу выразить благодарность Виктории из кредитного отдела, подобрала мне самые оптимальные условия кредитования под 5% годовых.
Приехал за машиной проверил документы и в этот же день смог уже выехать на новом авто.

Заезжал сюда с другом для покупки авто.
Прекрасное обслуживание, менеджер Илья всё прекрасно обяснил,выслушал,провел тест драйв.
Решил брать Hyundai Elantra 17 года. Отличный автомобиль,на него сразу принесли все документы. Выдли гарантию.Оформляли где-то час,время пролетело быстсро.
Езжу с удовлосьтвие на новой машине, никаких проблем с ней нет.
Спасибо!
Хороший автосалон.
Решился в нём на покупку и не жалею, рассказали в подробностях, подобрали тачку под бюджет. Мишины у них стоят все в прекрасном виде чистые не битые!
Купил Mazda 3 с пброегом 34км.Состояние авто в норме, проверили её всё хорошо.
Пацанам спасибо.
Покупал здесь Volkswagen Passat, c пробегом 35км, машина в нормальном состоянии, при мне всё бесплатно проверили. Спасибо менеджеру Олегу, он сориентировал, объяснил различия, помог определиться. Катаюсь меньше недели, но пока все прекрасно.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив автосалона "Полюстрово" за профессионализм, внимательное отношение к клиентам, доброжелательность и оперативность.
Долго выбирал автоцентр, увидел в интернет хорошие отзывы о "Полюстрово" решил съездить и отзывы не подкачали всё было чётко,быстро,без косяков.Купил себе Hyundai Sonata езжу довольным!
От салона остались только положительные впечатления! Встретили предложили все осмотреть, потрогать, провели тест драйв. Очень приятный менеджер, на все интересующие нас вопросы отвечал, звонил каждый раз, когда появлялось интересное предложение.
Хороший салон.
Вежливое и качественное обслуживание и цены низкие!
Есть из чего выбрать.
Рекомендую
Спасибо автоцентру «Полюстрово», за отличное и быстрое обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру, в выборе машины))) Нам рассказали о машине все от и до, никакую информацию не приукрашивали не скрывали, все честно!
Не знаю как у вас, но мне всё понравилось!)
Решил сдать тут в трейд-ин Рено-Сандеро, взамен взять Ниссан-Террано. Обслуживанием очень доволен! Ребята внимательны, компетентны, вежливы, и в то же время, не слащавые. В общем, молодцы, приятно и общаться и «кашу варить». Всё то, о чём договаривались выполнено! В общем, приехал на Рено, уехал на Ниссане.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь!
С уважением, Expert Nissan.
Читаю, даже смешно...всем понравилось все, все отлично, автоцентр просто шикарный.Ни одного нет плохого отзыва, удаляют что-ли?Хочу вам рассказать про просто "Суперский автоцентр". Договаривалась посмотреть машинку, сама живу в ЛО, дорога до автоцентра заняла 2,5 часа в одну сторону.Вообщем договорилась с Маргаритой о просмотре автомобиля, девушка позвонила накануне, потом в 9 утра в воскресенье, мы еще спали, я сказала, что дети приедем к обеду.Ехали в метро, звонила опять Маргарита, было не слышно, я сказала, что мы едим, минут через 30-40 будем....Потом от м.Площадь Ленина мы сели в такси, я позвонила и сказала, что через 15 минут мы будем...В общем ни Маргариты, на автомобиля я не увидела, менеджеры стали говорить, что Маргарита у них не работает, а у меня смс даже осталась, что это автоцентр Полюстрово и адрес их. Потом мне сказали, что автомобиль, который я хотела посмотреть у них не стоит, а с хозяином надо договариваться и он подъедит, хотя на воскресенье мы договаривались о просмотре.предложили на неделе еще раз приехать.потом стали предлагать другие автомобили, которые стоят более полумиллиона, хотя у меня было наличкой только 350 тыс. В итоге зря потраченное время (более 5 часов в ЖАРУ с ребенком 2 лет) и деньги на дорогу.
Тут просто шикарный выбор авто. И цены ниже средних почти на все, что очень приятно. Я тут не в последний раз!
Взял тут Nissan Teana. Менеджеры улыбались, обслуживали хорошо. Оформляли по кредиту, вышло коло 8% на почти полную комплектацию. Оформление много времени не заняло.
Тут желание клиента на первом плане, что большая редкость в нынешнее время. Подобрали вариант именно под мои желания и финансы, огромное спасибо!
Всем советую обращаться сюда. Тут быстро и просто купить машину. Сам лично в этом убедился на прошлой неделе. Объяснить и грамотно ответить на вопросы здесь умеют. Однозначно стоит брать именно тут.
Место отличное, цены приятные. Ни одного плохого момента за время проведения сделки не заметил!
Впечатление о автосалоне, сложилось хорошее. Менеджеры всё объясняют по телефону, рассказывают про скидки и акции. В общем обслуживание на самом высоком уровне. Много машин выставлено и выбор очень большой. Обязательно приеду туда ещё!
Узнал об этом автосалоне через интренет,поехал посмотреть.
Отличный салон, приветливые менеждеры, сделку превели чисто без подводных камней, у них достаточно выгодные условия!
Цены не космические,быстрый персонал,всё делают качественно, машины не битые не грязные,чистые как новые,брал Mitsubishi Pajero в кредит, хочу выделить что у них выгодные условия кредитования!Буду рекомендовать!!
Огромное спасибо Семёну! за отличное обслуживание и главное за скорость работы. Так держать ребята!!!Обязательно туда вернусь, только за новой! Удачи!
В "Полюстрово" покупал машину Ниссан Террано. Обслуживанием менеджера Александра доволен, все разъяснил, показал. Сам менеджер вежлив и культурен. Общими услугами салона доволен.
Автосалон произвел положительное впечатление. Покупал у них Тiguan. Оказали все услуги в полной мере: подробную консультацию, тест-драйв, быстро одобрили заявку по кредиту. Приобрел автомобиль по специальной цене, получил скидку 30 тыс. руб.
Брал свой автомобиль в этом салоне и у меня остались приятные впечатления от покупки. Машины хоть и не новые, но состояние отличное!!!
Самый лояльный по ценнику салон. На лансер 2013 года цена на сайте стояла обычная, но в итоге по оформлению со скидкой, получилось очень выгодно. По качеству при осмотре недостатков не выявил, тест тоже легко прошла. Оцениваю автосалон на твердую 5!
купленная машина оказалась в розыске, по телефону девушка сказала что ничего не продавала мне и вообще что наркоман, больше на звонки не отвечают
Удивительно что в современном мире ещё существуют такие организации. Лохотрон прямиком из 90-х
Установили сигналку в новую машину, при этом выпилили стеклоподъемники и управление зеркалами. Обещали на следующий день все исправить, звонил, обращался и... нувыпоняли, третья неделя пошла. Поеду за деньги делать. И да - кредитные договоры там не подписывайте вообще, ни в коем случае! Стыдно признаться, но меня они всетки нае...ли... или взяли измором, х/з. Теперь через полгода буду искать, где рефинансировать этот трэш. Ибо не хочется через 7 лет иметь Датсун по цене Суперба. Из положительного - ковры и антикор, ну и так еще по мелочи
Предварительно тоже звонил, узнать о наличии авто, по телефону сказали есть. Приехал в этот салон в субботу - машина стоит, чистая как по кузову, так и в салоне. С менеджером оформили кредит, до самого конца сделки никаких сюрпризов не вылезло. Я порекомендую к ним обращаться
Позвонила уточнить, есть ли автомобиль в наличие Сказали, да, есть, приезжайте. Я приехала. И что вы думаете? Естественно, машины не было! Ка к там и некоторых других автомобилей, которые были выставлены от этой компании на авто.ру.
Очень низко так разводить людей!
Необходимо было купить машину, порекомендовали данный автосалон. С моделью помог сориентироваться менеджер, выбрал Поло. Предлагали взять кредит по хорошей ставке, но я покупал за наличные - сделали при оформлении скидку. В целом место приличное, сотрудники компетентные. Машины конечно в разном техническом состоянии, но и цены соответствуют.
Приехал в этот салон за машиной в подарок жене. Выбор большой, не сразу смог сориентироваться, менеджер проконсультировал по нескольким маркам. Авто подобрали хоть и с пробегом, но по всем параметрам как новый. В итоге жена катается довольная, а я более чем вписался в бюджет, на который изначально рассчитывал:)
Купил Октавию 2015 года. По документам бывшей владелицей была женщина, поэтому, когда мы пошли осматривать авто, я удивился, что по кузову не было никаких погрешностей. К продаже подготовили хорошо: салон чистый, кузов отполирован. Менеджер обычный, спрашиваю – отвечает, не навязчивый. Оформлял в кредит, по времени часа два, в кредитном отделе у девушки глючил комп. Уважаемые владельцы автоцентра, купите своим сотрудникам нормальную технику!)) А в целом, все понравилось, пятерка!
Очень хороший автоцентр с приятными сотрудниками. Цены честные, никаких дополнительные трат. Я машинку брала в кредит, тоже обошлось без каких-либо сюрпризов. Сотрудники очень внимательные, подробно на все вопросы отвечают. И опять же, честно. Я не сильно разбираюсь в автомобилях, поэтому мне было важно, чтобы мне достаточно внимания уделили и все разъяснили.

Покупкой я более чем довольна и от посещения автосалона остались приятные впечатления. Рекомендую!
В салоне понравилось, что все честно, предлагают гарантию и проведение диагностики. Поэтому когда брал машину в кредит, сомнений не возникло. Плюс грамотный менеджер и девушка в кредитном отделе. Спасибо!
Обменял холостяцкий автомобиль на семейный) Цену за старую машины выдвинули честно, там есть над чем поработать. Менеджер работает на твердую 5, на все ключевые вопросы дал ответы, прежде чем я их задал. Салон качественный, рекомендую!
Отличное качество обслуживания, много автомобилей было в салоне. Покупал месяц назад Nissan, езжу немного, но уже очень радует эта машина. Оформили хорошо. Не долго. Сотрудники хорошо разбираются в автомобильной тематике. О салоне узнал случайно, друг покупал там машину, он порекомендовал. Спасибо!
Добрый день!
Поздравляем с отличным приобретением! Благодарим вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь!
С Уважением, Expert Nissan
Просто ужасный салон ,кошмар,оформили заявку онлайн кредит сказали одобрили
Мы с мужем 21 апреля 2018 года приобрели в автомобильном салоне Полюстрово автомобиль нисан альмера. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера по продажам Юрия за профессиональную консультацию и за помощь в оформлении всех документов. Сработал на 5+!
Покупала полгода назад машину киа и пришлось выбирать между этим автосалоном и другим. Скажу прямо и открыто у меня был неудачный случай с бывшим мужем, когда покупали машину нас развели на предоплату 30 000 руб. В итоге машину мы так и не получили. Мне 2 салона порекомендовали знакомые, но хочу оставить отзыв об автосалоне «Полюстрове», с которым мне все таки получилось приобрести машину, которой я довольна. Я в машине не разбираюсь, но мой мужчина сказал, что мне повезло. Он работает автослесарем и немного в машинках понимает. Документально все оформили, вежливый персонал, подарили коврики. Мелочь, а приятно! Спасибо Вам!
Добрый вечер! Хочу оставить свои впечатления о автосалоне. На прошлой неделе раза три были в автосалоне. Мы с отцом сначала положили свой глаз на шкоду октавию, она нам очень приглянулась, очень хорошей сборки автомобиль. Взяли тест-драйв прокатились, когда приехали в автосалон, нам еще порекомендовали обратить свое внимание на тойоту камри. Проехались, вообще круто. Отец подметил, были бы деньги, взяли бы конечно тойоту, но вернулись в пятницу и имея средства приобрели шкоду. Спасибо ребятам за помощь, за подсказки в обслуживании машины, руководство дало несколько номеров знакомых, куда можно обращаться за консультацией и ремонтом. Оказались общие знакомые. Рекомендую!
С детства мечтал иметь хорошую машину,но по жизни как то не складывалось,то в салоне выбора нет,то есть ,но ту самую выбрать не могу. В этом салоне купил датцун ондо, машинка отличная, хорошо бегает, с кридитом проблем в салоне не возникло ,сразу оформили быстро,низкий % годовой. В самом салоне выбор достаточно большой, есть из чего выбрать и ценник приемлемый. Всем спасибо!
Могу дать только положительную рекомендацию этому салону. С мужем неделю назад взяли кию с пробегом и ездили на ней на праздники в Москву. Машина легко прошла дорогу + мы попали под акцию и получили второй комплект резины. Сотрудники вежливые как в самом салоне, так и в кредитном отделе. Оформлялись около часа, на протяжении всего этого времени на наши вопросы отвечали корректно и с уважением. Мои рекомендации
Все положительные отзывы от сотрудников или от заинтересованных лиц! Не верьте ни одному положительному отзыву. Обманывают все сотрудники, разводят как могут. Накрутили 180 тыс от стоимости автомобиля. Навязали страховку, ссылаясь на возможность отказаться от неё, но в реальности отказ и возврат полной суммы невозможен. Затем Навязали гарантию на коробку и двигатель с условием, что через 3 месяца вернут деньги, если не будет обращений за это время, проходит 3 месяца, а компания, которая должна вернуть деньги обанкротилась.
Все сотрудники заинтересованы только заманить клиента в сети своей мошенической компании, дальнейшее общение с клиентами хамское и безразличное. Проходите мимо.
Не верьте ложным позитивным отзывам
Развод полный!Приехали с другого края, ценник вырос на 1.000.000, ушли, после замучили звонками и позвонит... Почему то семейный автомобиль оказался коммерческим))) Развод...
Хороший автоцентр. Покупал здесь месяц назад 3Мазду, к машине нет никаких нареканий, полностью соответствует ожиданиям. После посещения других автоцентров, был приятно удивлён качеством обслуживания. Отдельная благодарность менеджеру за помощь в подборе
машины!
Купил здесь месяц назад Great Wall. Отличная машина! Большая, пройдет везде! Легко перенесла дорогу из СПб до Буя, с дачными дорогами тоже управляется. Автоцентр рекомендую.
Сколько левых отзывов...) Взяла в кредит Поло с пробегом 38000 км, состояние машины действительно соответствует описанию объявления на Авито. Ездила на ней в Москву, сегодня вернулась обратно. Машина без нареканий прошла дорогу. Мои рекомендации!)
Автоцентр с виду приличный , первое впечатление было хорошим. ездила туда четыре раза и два из них было удачными. Итак , приехала я в третий раз в этот салон , меня встретил напудренный парень ,я сказала ,что перед тем как внесу залог за машину я должна просмотреть ее , нехотя парень меня отвел к ней,но толком посмотреть мне ее не удалось ,так как молодой человек все время меня торопил с оплатой . В итоге я оплатила залог за машину , перед этим молодой человек сказал , что он пойдет либо на первый взнос ,либо вернется в случае отказа.
В итоге в день покупки , мы приехали в автосалон , машины не оказалось на месте ,нам сказали мол :" сломался компрессор " , мы отложили покупку до вечера. Вечером приехав в салон машины так и не было , а нас подталкивали на заключение договора.
Итог : мы успели передумать , и отказались от заключения подозрительной сделки. У нас забрали оригинал СНИЛСА и не отдавали , под надуманным предлогом . Деньги нам не отдали , еще и заставили приехать на следующий день со словами : " приезжайте за деньгами завтра ", в итоге мужу деньги не отдали, так еще и сели на уши и начали снова уговаривать оформить машину . В общем в салоне работает полное жулье. Будьте внимательны , не обращайте внимание на хорошие отзывы.
Звонил по объявлению, сказали машина есть приехал из другого города, 500км. В итоге машины нет, зато через день перезванивает девушка из салона и спрашивает когда я приеду за машиной ведь они ждут, на мой резонный ответ, что я был вчера и машины нет очень удивилась. Очередной салон развод, объявления на авито есть, а машин нет.
Осторожно мошенники, преобрёл у них автомобиль, продержали в салоне 7 часов наобещали скидок, и теперь не отвечают на звонки. Попал на деньги в итоге.
Приятно удивлен качеством автомобилей и ценами на них. Для подержанных авто состояние на 5!
Долго выбирал между двумя моделями, спасибо консультантам, очень помогли с выбором, на все
вопросы ответили и были очень вежливы и дружелюбны.
Остался очень доволен покупкой машины в этом салоне. До того, как обратиться сюда, много где успел побывать и порядком уже устал от постоянного вранья. Здесь же наконец-то столкнулся с честными продавцами и нормальным человеческим отношением. Можно покупать машину и не бояться, что тебя обманут.
Автоцентру ставлю заслуженную оценку "отлично"! Очень понравилась работа консультантов, грамотные и вежливые ребята. Я купил здесь шевроле 14 года, к машине нет претензий. Кузов и салон чистые, без повреждений. Птэска в порядке, пробег реальный. Ездил к своим ребятам на авто в сервис, посмотрели, сказали, все в норме. Покупкой остался очень доволен, всем рекомендую!
Приятная атмосфера автоцентра, грамотные, вежливые продавцы. Сразу видно, что люди здесь работают, а не загорать приходят. Удобная парковка, найти автоцентр довольно легко. Купил Mitsubishi Outlander с пробегом, машина отличная, нареканий вообще никаких не было. Под капотом все супер, кузов как новенький. Машина отлично переносит большие расстояния, ездили на ней семьей из Питера в Сочи, вообще никаких проблем не было. Немного привередлива к бензину, не нравится ей Экто почему-то, но в остальном все в порядке.
Покупая машину в кредит, очень важна была невысокая стоимость и отсутствие дополнительных ненужных условий, которые набивают итоговую цену. Про салон узнал от своего знакомого, очень милая девушка по телефону все подробно рассказала про условия кредитования и ответила на вопросы по наличию машин. Мне условия подошли, поэтому долго не думая поехал смотреть. Свой выбор остановил на астре, авто устроило по всем параметрам, а при оформлении кредита никаких проблем не возникло. Уже сделал второй платеж по кредиту, все в порядке.
Не верьте!!! Не тратьте время!
Звонил. Трубку не берут. Перезванивают через 10 секунд. Спросил про интересующую меня машину. Девушка с милым голосом сказала, что стоит в салоне. Прислали СМС с адресом. Вечером ещё раз звонили, спрашивали «приеду ли я»!
Почитал отзывы – пишут, что это «динамо и машины нет, а начинают предлагать либо «Г» либо дорого». Решил не ехать.
Утром девушка ещё раз позвонила. Я сказал про отзывы, и сообщил, что не поеду. Она сообщила, что «мы не такие, не правду пишут, машина в салоне стоит, мы даём 2 года собственной гарантии, приезжайте…»
Приезжаю в указанное время (через 30 минут поле того, как мне девушка сказала, что машина у них в салоне стоит). Сообщают: машину мы продали … но можем Вам … Разговаривать дальше не стал – развернулся и ушёл.
Пытался позвонить девушке – «Динамо» уже в чёрны список внесли. Позвонил с другого номера. Через 10 секунд прозвонила «говорит, что машина стоит в салоне...»

Потратил час времени + 10 минут на написание этого отзыва, бензин и время.
ДИНАМО. Рассчитано на приезжих, которые с деньгами едут, чтобы сразу купить и на машине обратно уехать.
Были с мужем nfv несколько раз, приценивались к покупке нового автомобиля. В целом, автосалон показался нам не плохим. Очень большой выбор машин, буквально на любой бюджет можно выбрать. Консультанты вроде не плохо разбираются в машинах, на вопросы отвечали детально и грамотно. В итоге мы взяли в этом автоцентре поло в кредит. Условия нормальные, машина хорошая. Покупкой остались довольны.
Быдло сотрудники угрожают за плохие отзывы прл их салон!! Заманивают в салон несуществующим автомобилем, потом начинают впаривать либо хорошие машины по бешенной цене, либо конченные вёдра! Никому не советую, обходите стороной! Сегодня две машины зажали на парковке известного блогера и стали угрожать, когда он вышел из их салона и запустил прямой эфир, где стал негативно выражаться об их работе!
Обман с несуществующим авто , быдловатые работники
Очень рада, что нашла именно этот салон для покупки своего нового авто. Искала по всему городу гетз не старше 2011 года, в полной комплектации. По совету знакомой зашла на сайт Полюстрово и увидела там авто! Созвонилась и на следующий день приехала на просмотр. В машине все идеально, поэтому над покупкой даже не раздумывала. После месяца эксплуатации нареканий никак нет, всем очень довольна, спасибо!
Обменивал по трейд - ин в этом автоцентре. Мою старую машину оценили адекватно, не занизили. А новая действительно как в описании и состояние очень хорошее. Пробег небольшой, все обслуживание проводилось вовремя. После покупки автоцентр предоставил письменную гарантию на кпп и двигатель.
Хороший автосалон, мне понравился. Не скажу, что все идеально, всегда есть к чему придраться. Но в целом для российского бизнеса все очень неплохо. Ассортимент приличный, есть из чего выбирать. Продавцы консультанты работают нормально, но лично мне показалось, что консультант недостаточно осведомлен именно про нужную мне марку машины. Оформление документов долго ждать не пришлось, подготовили все оперативно.
Приобрел здесь Лансер по очень выгодной цене. Об автоцентре узнал случайно и решился на просмотр из-за привлекательной цены. Понравилось очень приятное обслуживание, хороший приветливый менеджер, подробно рассказал о машине, но не навязывал свое личное мнение. Из-за низкой цены, думал, что машина будет с подвохом, но при осмотре изъянов не обнаружил. Состояние хорошее, пробег небольшой и документы оформили достаточно быстро. К работе автоцентра никаких претензий нет.
Недавно приобрела в этом салоне Октавию. По состоянию нет нареканий, комплектация такая же как указана на сайте. Несмотря на то, что машине уже 5 лет, она выглядит как новая. Порадовало, что авто как следует подготовили к продаже, совсем нет ощущения, что она подержанная.
Хотела купить машину в этом салоне, заверили, что она отличная, все проверили и тп. В итоге при проверке оказалось, что отметки о ТО липовые, причём все! Что в итоге с машиной было - остаётся загадкой. Очень жаль, что в современном жестоком мире, где все друг друга обманывают, даже салоны не хотят держать марку, чтобы люди доверяли..сейчас с рук купить надежнее, чем с подобных салонах. Которые не заботятся о своей репутации. Помимо этого. Я оставила заявкутна кредит, и со специалистом мы договорились, как только придёт ответ от банка ( в течении часа, заверила она), она со мной свяжется. Наступил следущий день. Звонка нет, на звонки не отвечают ни по одному телефону. Очень жаль.
Отвратительный. Салон. Непонятно за счёт чего живет этот салон?Машины в салоне нет. Заказываешь машину на тест драйв с целью покупки, тебе звонят и говорят, что машина стоит и ждёт. А на самом деле приезжаешь в салон, на тебя наплевательски смотрят и говорят, что машина на обслуживании приезжайте завтра. И начинают предлагать другие Машины. Не понятно для чего это делается. И соседний Авто центр точно такой же
Был на просмотре Ситроена, именно этой модели в салоне был большой выбор разных лет и комплектации. Просмотр был долгим, поскольку осматривал много моделей и проводил тест драйв, но менеджер оказался очень вежливым и в итоге оформили покупку ситроена с4 2012 года. Еще попал под акцию и получил комплект летней резины. Очень хороший салон, спасибо!
Автоцентр Полюстрово на карте