8 (800) 500-35-89 8 (800) 500-35... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-35-89 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20А

Отзывы про Am-bu (20)

4.6
Лично мне автосалон Ам-бу очень понравился. Тут весьма большой выбор машин, и ценник на них адекватный идет. Смог действительно подобрать хороший автомобиль. Лично у меня бюджет был ограничен, но тем не менее Ниссан Алмера вписался в мой бюджет и понравился мне как по техническим характеристикам, так и внешнему виду. Машина ухоженная, в дтп не была, да и один хозяин. Покупкой очень доволен!
Рено Логана для работы приобрел в автосалоне Am-Bu. По началу боялся что из под такси, но не внутри салона не по ходовой нареканий в процессе осмотра не возникло. Понравилось здесь хорошее обслуживание и быстрое оформление документов салоном и автомобилем я доволен. Спасибо!
За день до предполагаемой поездки в салон позвонила по телефону и уточнила у менеджера, соответствует ли цена авто, указанная в объявлении на авито, реальной и не придется ли вносить каких-то доплат. На что девушка убедила меня, что цена окончательная и меняться может только в сторону уменьшения.
Уже на площадке, рядом с капотом, оказалось, автомобиль стоит на 140000 рублей дороже, а в объявлении указана стоимость с учетом каких-то госпрограм, сдачи своего авто и проч. Ни слова в телефонном разговоре о них не прозвучало.
В общем, не знаю, на что рассчитывают сотрудники этого автоцентра, проводя такую политику. Меня новость о настоящей цене машины очень разочаровала, тем более, оказалась она гораздо больше рыночной. Сразу уехала оттуда, больше время на такие салоны тратить не буду :)
После посещения авто салона и увиденных скидок, автомобилей с нормальными не завышенными ценами, решил поменять свою приору на более менее хорошую иномарку. Выбрал Ford Fokus 2014 г.в., при осмотре понял что авто нормальное, хорошо проведена предпродажная подготовка, с документами все в порядке. Взял по программе трейд ин, сдал им свою приору, оценили нормально. Менеджер в течении 2-х часов оформил все необходимые документы. В целом сделкой и машиной доволен. За подарки отдельное спасибо дилеру.
В автосалон Am-bu обращался для покупки поддержанного автомобиля. У них на сайте приглянулся мне Volkswagen Tiguan 2014 года , пробег не очень большой и цена порадовала. Пришел в салон, на месте оформил тест драйв и уже после него решили эту машину и брать. Правда брал в кредит, но хочу сказать, что переплата получается совсем небольшой. Все документы на автомобиль в порядке. Спасибо за сервис. .
А мне этот автосалон понравился, хороший выбор машин-это раз. Второе все машины в очень хорошем состояние и можно найти на любой кошелек. Я себе здесь взял Киа Рио 2011 года с коробкой автомат. Автомобилем доволен. Да и с обслуживанием здесь все норм! Спасибо!
Весьма удачно продал своего логана в этот автосалон. Самый большой плюс это конечно быстрота действий. Осмотр, оценка и расчет все за один день. Спасибо вам за предоставленный сервис !
Покупал в этом Ам-БУ автомобиль Ford. В первую очередь понравились нормальные цены , да и сервис на хорошем уровне, при покупке авто сделали подарок в виде комплекта новой резины для него. Недостатков сильных замечено не было. Подводя итог, могу сказать, что покупка здесь прошла легко и без проблем. Даже не ожидал, что все так просто будет.
Купил киа спортадж 2014 года выпуска в Ам-бу. Этот автоцентр был третьим по счету, который я посетил и на нем и решил остановить свой выбор. Мне, как и каждому хотелось сэкономить и в то же время взять хороший поддержанный автомобиль, чтобы не ломался. Здесь как раз я и нашел, что искал. Менеджер хорошо меня обслужил, он был не навязчивым и в авто отлично разбирается. С документами все хорошо, оформили покупку быстро! Спасибо!
Нам с мужем автосалон Ам-бу понравился. Тут и обслуживание очень хорошее. И выбор машин большой. Смогли тут найти своего Ларгуса 2013 года в нормальном состояние. который не требовал сильных вложений. Единственное что было долгим это переоформление документов, в целом же нареканий нет. Автомобиль и обслуживание на твердую 4!!!!
Свою Тойту Камри 2010 ГОДА брал в этом автосалоне, так как дешевле модели которая меня интересовала в других салонах я и не нашел. Состояние хорошее, только несколько царапин на багажнике. Оформление документов прошло быстро. Я покупкой очень доволен. Спасибо!
Салоном я остался доволен на все 100%. Приобрел тут свой киа соренто в кредит. Условия у них достаточно приемлемые, я брал свою машины с нулевым взносом на 5 лет. Единственное что не понравилось это очень долгий ответ от банка, ждали наверное минут 40 если не больше, но это уже претензии к самому банку не к салону. В остальном про салон осталось неплохое впечатление, продают нормальные машины, есть из чего выбрать.
В этом салоне меня порадовал сервис обслуживания. Менеджеры приятные в общении, и хотя я например не знал, что искал, но тем не менее мне провели экскурсию по большей половине машин, которые были у них в наличии. Рассказали все от и до. В итоге понравилась вольсваген поло 2010 года выпуска. Брал правда в кредит, но процент здесь не самый большой. Да и одобрили мне его тут быстро!
По сравнению с остальными салонами где я был, в АМ-БУ вполне нормальное обслуживание, хороший персонал, и что больше всего понравилось большой выбор автомобилей,в весьма хорошем состояние. Да к томуже цену не ломят,а нормальную ставят-средне рыночную. У них Митсуиши аутлендер, состояние машины хорошее, салон чистый и не прокуренный, ПТС оригинал, в общем очень удачно к ним зашел.
Этот автосалон посоветовал мне старый знакомый. А мне как раз нужен был второй автомобиль для поездок в командировку по работе. По началу конечно сомневался а стоит ли покупать бэушку, но потом понял что здесь они в очень хорошем состоянии, что действительно проходят предпродажную подготовку. Понравился мне Митсбиси Лансер рейсталинг 2015 , года выпуска, состояние отличное. И уже после тест драйва, решил ее и брать. Оформление документов прошло без проблем. Заезжал потом в сервис сказали, что даже пробег не скручен-единственное поменяли сайлентблоки. Спасибо за отличную продажу!
Салон стандартный, с нормальным выбором машин и обычными ценами. Обслуживание достаточно профессиональное. Менеджер который показывал мне машины был вежлив и хорошо проинформирован о состояниии машин и их истории. Автомобили показывают детально, что приятно. Тест -драйв проводил на форде фокусе 2012 года, машина понравилась, мне в ней комфортно. Сделку заключили, документы переоформляли как по мне долго, но это не большой минус
В этом салоне мы с мужем приобрели мне автомобиль. Так как я в автомобилях не очень разбираюсь, все делал муж. Поэтому напишу только о салоне. Салон мне понравился, сотрудники отзывчивые и не грубят, и что самое главное не навязывают авто дороже. Менеджер нам уделили достаточно много времени, чтобы мы наконец-то выбрали автомобиль, который хотели. Большое вам спасибо!
Этот салон посоветовали друзья.Отзывались о салоне положительно. Сервисом и в момент выбора автомобиля и в момент оформления покупки я тоже остался доволен. Видно что здесь люди не телеги продают, а хорошие машины. Для себя присмотрел форд мондео - я думаю, что автомобиль достойный. Брал в кредит, переплата не самая большая. Меня все устроило!
В этом автосалоне покупаем автомобиль уже не первый раз. В. Остановили на Шкода Фабия. В отличном состоянии и более-менее свежая по годам. Тест драйв прошла без проблем, оформили быстро. С документами все норм. Спасибо!
В этом автосалоне мы покупали для нашей организации Ладу Ларгус 2013 года. Брали для перевозки небольших грузов, поэтому не столь важно для нас был внешний вид, (небольшие сколы не критично) . Важнее техническое состояние, у этой машины было на 4+. Тест драйв прошли отлично. Оформили быстро без навязывание допов. Салоном и ценой остались довольны.
Am-bu на карте