8 (800) 500-35-898 (800) 500-35... — показать

8 (800) 500-35-898 (800) 500-35... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-35-89 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20А

Про «Am-bu»

Компания AM-BU уже более 10 лет работает на рынке поддержанных автомобилей. Наша сеть автосалонов успешно развивается. Мы сотрудничаем с представительствами ведущих авто производителей и рекомендованы такими компаниями как: Renault, Kia, Nissan, Hyundai, Skoda, Mazda, BMW, Volkswagen и др. AM-BU очень дорожит доверием покупателей и строго следит за качеством оказываемых услуг. Наш технический центр проверяет все автомобили и гарантирует их исправное состояние. Юридический отдел проверяет и гарантирует чистоту сделки.

Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про Am-bu (20)

4.6
Лично мне автосалон Ам-бу очень понравился. Тут весьма большой выбор машин, и ценник на них адекватный идет. Смог действительно подобрать хороший автомобиль. Лично у меня бюджет был ограничен, но тем не менее Ниссан Алмера вписался в мой бюджет и понравился мне как по техническим характеристикам, так и внешнему виду. Машина ухоженная, в дтп не была, да и один хозяин. Покупкой очень доволен!
Рено Логана для работы приобрел в автосалоне Am-Bu. По началу боялся что из под такси, но не внутри салона не по ходовой нареканий в процессе осмотра не возникло. Понравилось здесь хорошее обслуживание и быстрое оформление документов салоном и автомобилем я доволен. Спасибо!
За день до предполагаемой поездки в салон позвонила по телефону и уточнила у менеджера, соответствует ли цена авто, указанная в объявлении на авито, реальной и не придется ли вносить каких-то доплат. На что девушка убедила меня, что цена окончательная и меняться может только в сторону уменьшения.
Уже на площадке, рядом с капотом, оказалось, автомобиль стоит на 140000 рублей дороже, а в объявлении указана стоимость с учетом каких-то госпрограм, сдачи своего авто и проч. Ни слова в телефонном разговоре о них не прозвучало.
В общем, не знаю, на что рассчитывают сотрудники этого автоцентра, проводя такую политику. Меня новость о настоящей цене машины очень разочаровала, тем более, оказалась она гораздо больше рыночной. Сразу уехала оттуда, больше время на такие салоны тратить не буду :)
После посещения авто салона и увиденных скидок, автомобилей с нормальными не завышенными ценами, решил поменять свою приору на более менее хорошую иномарку. Выбрал Ford Fokus 2014 г.в., при осмотре понял что авто нормальное, хорошо проведена предпродажная подготовка, с документами все в порядке. Взял по программе трейд ин, сдал им свою приору, оценили нормально. Менеджер в течении 2-х часов оформил все необходимые документы. В целом сделкой и машиной доволен. За подарки отдельное спасибо дилеру.
В автосалон Am-bu обращался для покупки поддержанного автомобиля. У них на сайте приглянулся мне Volkswagen Tiguan 2014 года , пробег не очень большой и цена порадовала. Пришел в салон, на месте оформил тест драйв и уже после него решили эту машину и брать. Правда брал в кредит, но хочу сказать, что переплата получается совсем небольшой. Все документы на автомобиль в порядке. Спасибо за сервис. .
Am-bu на карте