8 (996) 774-79-988 (996) 774-79... — показать

8 (996) 774-79-988 (996) 774-79... — показать
+7 996 774-...+7 996 774-79-98 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20
Литер H

Про «Гамма Эксперт на Кушелевской дороге»

Дилерский автоцентр по продаже автомобилей с пробегом. Реализация автомобилей массового ценового сегммента. Рализация автомобилей по программе Trade-in. Оформление автомобиля по кредитной программе.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Гамма Эксперт на Кушелевской дороге (7)

3.4
Рекомендовать посещение автосалона не могу. 25.01.2017 по телефону нам дали информацию о том что автосалон является официальным дилером нескольких марок автомобилей. Подтверждения этой информации на официальных сайтах и по звонку на горячие линии производителей получено не было. Производители порекомендовали нам обратиться с жалобой в силовые структуры. Информация в выставленных объявлениях на сайтах auto.ru и avito.ru после приезда в автосалон не подтвердилась. Будьте внимательны и проверяйте!
Работают профессиональные мошенники! Менеджер Денис втюхал машину с другими характеристиками и более дешевой комплектацией. Развели тысяч на 200.
Приезжала в салон вместе с мужем. Смотрели автомобили в рамках бюджета. Остановили свой взгляд на новый киа рио. У нас был на руках взнос в размере 80 % от авто. Брали кредит, одобрили все банки. Автоцентру ставим +
Поддерживаю мнение авторов отзывов ниже, со многим согласен. От себя хотел добавить немного негатива. Для ребенка по факту нет места, чем и где его можно занять, хоть мы и были всего от силы пару часов. Управляющему автоцентра об этом сказали - решут. По факту это единственный негатив по автоцентру. Остальные моменты оцениваю положительно.
Общение с персоналом автоцентра оставило только приятные впечатления. Получила полную консультацию по интересующему хендай солярису, который с пробегом. Приезжала вместе с мужем.
Гамма Эксперт на Кушелевской дороге на карте