8 (800) 550-61-578 (800) 550-61... — показать

8 (800) 550-61-578 (800) 550-61... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-61-57 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20

Про «Автоцентр Дром»

Автосалон Дром заниаметься продажей поддержанных автомбилей с пробегом. Очень дорожит доверием покупателей и строго следит за качеством оказываемых услуг. Наш технический центр проверяет все автомобили и гарантирует их исправное состояние.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 5
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автоцентр Дром (12)

4.3
Даже и не думали всей семьей, что уедем из автоцентра на новой машине, купили у них Форд Фьюжен. Тут же протестировали и пока наматывали круги вокруг автоцентра, нам оформили кредит. Кстати, повезло, что сделали скидку из-за того, что мы кредит взяли. Документы, сертификаты мы все проверили также, все в наличии, еще и гарантию дали до двух лет на двигатель и КПП, приятно, что уж. В общем, в выборе автоцентра, считаю, не ошибся.
Могу сказать, что автосалон понравился, выбор автомобилей огромный, смотровая площадка хорошая. После осмотра нескольких Great Wall, остановил свой выбор на Great Wall Hover H3 2014 года выпуска. Его стоимость была справедливой, техническое состояние отличное, пробег адекватный. После покупки скрытых поломок не обнаружил. Сделку считаю очень даже удачной, отдельный привет менеджерам, реально работают на своем месте
Не вижу смысла переплачивать за новый автомобиль, если и подержанный можно взять в отличном состоянии, при этом за значительно меньшую сумму. В автосалоне Дром приобрел красную Сузуки Гранд Витара 2007 года с прекрасными характеристиками, комплектацией и маленьким пробегом. При этом за авто заплатил совершенно справедливую сумму. Здесь мне даже с оформлением страховки помогли, да и в целом переоформили все документы достаточно быстро. Менеджеры работают толковые, авто показывают профессионально и вопросы на счет авто не игнорят, историей автомобиля владеют хорошо, как по мне с салоном очень даже приятно иметь дело
Ужасный автосалон. Цены на сайте и по приезду различаются. Горячая линия не обладает информацией. Говорят одно а на деле другое. Приехали потратили время впустую. Не тратьте на них свое время.
Всю жизнь езжу на авто с пробегом, то еще удовольствие. Хотелось хотя бы раз в жизни купить машину с нуля, новенькую из автосалона. Но финансы не позволяли, если только в кредит, но не знала, с чего начать. Зашла в ближайший к дому автосалон Дром, машинки посмотреть и заодно насчет кредита узнать. Менеджера всё подробно объяснил, что да как, неплохо, предполагала более сложные условия получения займа. Сейчас всё позади, второй месяц езжу на новой Datsun Mi-Do, кредит оформила на 2 года.

Частые вопросы про Автоцентр Дром

Как узнать график работы Автоцентр Дром ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-61-57

Автоцентр Дром находится по адресу г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20.

Автоцентр Дром на карте