8 (931) 001-78-05 8 (931) 001-78... — показать

г Санкт-Петербург, Южное шоссе, д 37 к 1
ТК "Мультимекс"
Ломоносовская,
Бизнес центр: Мультимекс

Отзывы про Екатерем Санкт-Петербург (7)

Делали нам пристройку к дому. Клали брус на готовый фундамент. Сцепку с основным домом сделали грамотно. Батареи решили туда не тянуть, обошлись теплыми полами, их тоже делали ЕкаТерем. Цена-качество.
Большое спасибо бригаде ЕКА Терема за быструю и качественную работу по возведению дачного дома! Ребята сделали всё качественно, оперативно и очень аккуратно! Я доволен, что доверил им свой заказ!
Спасибо бригаде сотрудников ЕкаТерем за строительство нашей баньки! Уже через несколько недель после подписания договора ребята приступили к работе. Работать начинали с самого утра и до позднего вечера. Очень трудолюбиво и ответственно относятся к своим обязанностям.
Об данной компании узнал от дружбана, когда требовалось сделать отделку качественно и вложиться в скромный бюджет. Удалось все согласовать по телефону и толковые ребята четко сделали.
Не ожидали, что баня из профилированного бруса вырастет на нашем дачном участке так быстро. Баню нам сдали под ключ. Осталось только после усадки провести отделку и установить печь с дымоходом. Мастера все сделали качественно, провели дополнительную антисептическую обработку несущих элементов конструкции, до которых позже будет сложно добраться. Мы благодарны строителям за качественную работу. Спасибо за баню!
Сделали нам на участке классную беседку, чтобы можно было с друзьями по праздникам собираться, а то много сажать не хотелось, а вот место для отдыха давно хотели. ЕкаТерем выбрали по рекомендации друзей, хотя и отзывы, конечно, тоже почитали. В итоге не пожалели, работа устроила полностью - красиво смотрится да и сделана на совесть, думаю, долго простоит.
Обращался в компанию Екатерем для проектирования дома. Я не хотел (и не хочу по-прежнему) использовать для строительства готовый проект, много пожеланий, а готового подходящего проекта найти не могу. Я сделал свои чертежи, написал основные требования и отсканировал план участка. Специалисты несколько раз перезванивали, указали мне на ошибки, но в общем процесс проект получился согласно моим пожеланиям. Спасибо за вашу работу! С нетерпением жду лета, чтобы начать строить дом моей мечты.