8 (812) 920-35-63 8 (812) 920-35... — показать

8 (812) 920-35-63 8 (812) 920-35... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-35-63 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский, Ириновский проспект, 1
Литера "К", этаж 2, офис №27

Отзывы про ЭКОСТРОЙ на Ладожской (11)

4.1
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплаты, так как настоящие мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная пришедшая в мою голову после просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
Доброго Дня!Это компания ворует и обкрадывает людей в открытую, приходят счета "ремонт жилого помещения" 20тр это месяц студия,как такое возможно, пишу им заявление,молчат, квитанции от 3 тр за 20 кв,зимой до 8 тр,мошенники каких мало
Хочу выразить свою благодарность, Сергею. Директору этой компании! За то что он, обворовывает своих рабочих! Не выплачивает вовремя им деньги! А часто и вообще не выплачивает!!! Лично мне, эта компания, только за работу на одной квартиры, должна 50.000 рублей. Деньги жду уже четыре месяца. Очень хорошая компания!
ЭКОСТРОЙ на Ладожской
Добрый день Александр! Серьезное заявление в наш адрес, которого мы точно не заслужили. Все мастера за каственно выполненную работу зарплату получают своевременно и в полном объеме. Не на один из номеров управляющего персонала компании ни одного подобно заявления не поступало. Для выяснения обстоятельств свяжитесь пожалуйста с нами в ближайшее время по номеру тел.: 8 (812) 920-35-63.
Александр Маслов
Александр Маслов ответил ЭКОСТРОЙ на Ладожской
Лучше деньги заплатите) Объект улица Савушкина.
И на счет своевременно и в полном объёме врать не надо!
Искал, выбирал, нашёл вконтакте, долго сомневался, рискнул, не пожалел. Сделали в срок, качественно, помогли с материалами, спасибо за хороший ремонт. Особая благодарность директору Сергею, видно что человек с душой относится к своей работе.
ЭКОСТРОЙ на Ладожской
Я так понимаю это отзыв Михаила) Спасибо нам было приятно работать с Вами. А Юлии отдельное спасибо за то что посоветовала нас))
Квартира большая и сразу понимала, что ремонт будет дорогим, ну а экономить в этом случае вообще бессмысленно, искала долго, в итоге дизайнер посоветовал экострой, сказала, что уже несколько лет с ними работает и всё отлично, доверилась. мы много корректировали смету и цену, самое главное, что во всех моих идеях меня консультировали, ремонтом крайне довольна, сделали качественно и в срок, удивленна, что у экой компании есть плохой отзыв, как сказала дизайнер, что это происки конкурентов, спасибо большое за проделанную работу и отдельное спасибо менеджеру Кириллу и Юрию, даже после конца рабочего дня всегда отвечали и консультировали)
1700219 1700220 1700221 1700222 1700223 +6
ЭКОСТРОЙ на Ладожской
Спасибо за отзыв Юлия) С Вами было приятно работать)
Ужасная компания! Сейчас доделываю все то, что они натворили, во главе с Василием Романюком, который, как они говорят у них уже не работает, а договор со мной, якобы он сам подписал, и печать у них стащил. Разбираться в этом они даже не захотели, при том, что Романюк на момент подписания договора точно числился у них, и отвечать за своего работника компания обязана! Мошенники! А если подробнее, то ситуация следующая: Еще 7 апреля был заключен договор с ними. Общался я оттуда только с Василием Романюком, у них много в группе фотографий с ним. Он показался мне очень квалифицированным специалистом, и обещал, что все будет в лучшем виде! Конечные сроки в договоре были 21 апреля. Сроки по непонятным причинам начали затягиваться. Василий стал все реже брать трубки, придумывать какие-то причины, кто-то их там кинул, кормить завтраками, уверять, что все нормально. Очень хорошо втирается в доверие. Когда у нас терпение уже лопнуло, то он сказал, что та сумма, которая прописана в договоре слишком маленькая, и он не рассчитал, и поэтому все так затянулось. Когда я пригрозил ему судом, то он сказал, что этот договор он не проводил через фирму, и подписи там поддельные. Что касается качества выполненных работ, то сейчас мы переделываем многие моменты, что наворотили его чудо мастера. Например, они забыли укрепить лючок под плитку, за которым находятся все вентили и счетчики, и просто замуровали все под плитку, при том не укрепив каркас конструкции, и вся эта стенка шаталась. В итоге пришлось всю стенку разбирать и переделывать. При этом мы еще попали на плитку, потому как отчистить от гребенки ее очень сложно, и проще приклеить новую. Так же был заляпан весь керамогранит краской, и тд и тп. Человек, который ехал его оттирать позвонил, и сказал, что его забрали в полицию, так как он был очень пьян. Это еще не все, а так, в общих чертах. Ужасная компания. Хоть они и говорят, что Романюк больше у них не работает, это вранье. Они просто боятся ответственности, он один из сооснователей этой шарашкиной конторы. И директор компании знал, про мой объект, они как-то вместе приезжали к моему дому. Ниже вы можете наблюдать то состояние, в котором я получил свою квартиру.
1594602 1594603 1594604 1594605 1594606 +5
Спасибо ребятам за качественную работу. Купил двушку в СПб, в ЖК Граф Орлов. По некоторым причинам не часто мог появляться в городе. Поэтому за ходом работ приходилось следить удаленно. Была договоренность, что после каждого этапа ремонта предоставляется фото отчет. Результатом работы остался доволен.
ЭКОСТРОЙ на Ладожской
Спасибо, Сергей, мы старались. С Вами приятно было работать.
Понравился индивидуальный подход. С одной стороны Экострой - это фирма со своей структурой, с другой - каждый сотрудник, который работал со мной был участен к моему ремонту. А так всё стандартно, замер, смета, шибко без торга, уладили список работ и в работу. Не скажу что ремонт дался легко, но компания много и много вопросов брала на себя. По срокам не вписались но только потому что мне долго везли декоративный кирпич. Претензий нет. Только благодарность.
Владимир, с приятными людьми всегда хочется общаться. А вы к тому же всегда конкретно излагали свои потребности - это сильно помогло нам.
ЭКОСТРОЙ на Ладожской
Владимир, благодарим вас за отзыв. Мы действительно с каждым заказчиком общаемся исходя из его потребностей.
От компании Экострой мы получили абсолютно всё, что хотели: индивидуальный подход, поэтапную оплату, скидку на материалы, ну и конечно же отличный готовый результат. Строительных компаний на рынке много, а Экострой один. Так что обращаться или нет - решать только вам.
Оправдывать ожидания клиентов - наше кредо! )) Спасибо за хороший отзыв.
ЭКОСТРОЙ на Ладожской
Мы нацелены на результат. И средства для его достижения подбираем самые правильные. Как бы труден ни был путь, мы с него не свернём! :)
Проделанной работой остался доволен, квартиру теперь не узнать))) Рекомендую всем, особенно порадовал вежливый и пунктуальный коллектив бригады
Лаконично, без лишних слов. Спасибо большое за отзыв! :)
Узнал о ребятах через друга, когда понял что буду покупать себе жилье. Купил ТаунХаус в Анино, полностью без отделки, позвал ребят на замер, так они не только замерили, но и такую консультацию провели! Рассказали где и как лучше сделать, на чём можно сэкономить, а на что лучше потратиться. После замера я уже был доволен что познакомился с ними (да и видел как они ремонт у товарища сделали), но когда они мне ремонт начали делать, то на столько гармонично проходил этот процесс, что мы даже подружиться успели, боялся что ремонт обернется в головную боль, но нет. Они взяли ключи и пошли работать, консультируясь со мной только по вопросам чистовых материалов, которые они сами закупили.
Однозначно буду всем рекомендовать эту компанию.
1370033 1370034 1370035 1370036 1370037 +1
ЭКОСТРОЙ на Ладожской
О, еще и фото прикрепили. Пусть некоторые перевернутые, но зато они есть! Спасибо Вам за сотрудничество
ЭКОСТРОЙ на Ладожской на карте