8 (812) 920-35-638 (812) 920-35... — показать

+7 812 920-...+7 812 920-35-63 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский, Ириновский проспект, 1
Литера "К", этаж 2, офис №27

Про «ЭКОСТРОЙ»

Безналичный расчет Капитальный ремонтКартыКосметический ремонтНаличныеРемонт в новостройкеРемонт квартирРемонт коттеджаРемонт офисовРемонт под ключРемонт таунхауса

Отзывы про ЭКОСТРОЙ (6)

Ужасная компания! Сейчас доделываю все то, что они натворили, во главе с Василием Романюком, который, как они говорят у них уже не работает, а договор со мной, якобы он сам подписал, и печать у них стащил. Разбираться в этом они даже не захотели, при том, что Романюк на момент подписания договора точно числился у них, и отвечать за своего работника компания обязана! Мошенники! А если подробнее, то ситуация следующая: Еще 7 апреля был заключен договор с ними. Общался я оттуда только с Василием Романюком, у них много в группе фотографий с ним. Он показался мне очень квалифицированным специалистом, и обещал, что все будет в лучшем виде! Конечные сроки в договоре были 21 апреля. Сроки по непонятным причинам начали затягиваться. Василий стал все реже брать трубки, придумывать какие-то причины, кто-то их там кинул, кормить завтраками, уверять, что все нормально. Очень хорошо втирается в доверие. Когда у нас терпение уже лопнуло, то он сказал, что та сумма, которая прописана в договоре слишком маленькая, и он не рассчитал, и поэтому все так затянулось. Когда я пригрозил ему судом, то он сказал, что этот договор он не проводил через фирму, и подписи там поддельные. Что касается качества выполненных работ, то сейчас мы переделываем многие моменты, что наворотили его чудо мастера. Например, они забыли укрепить лючок под плитку, за которым находятся все вентили и счетчики, и просто замуровали все под плитку, при том не укрепив каркас конструкции, и вся эта стенка шаталась. В итоге пришлось всю стенку разбирать и переделывать. При этом мы еще попали на плитку, потому как отчистить от гребенки ее очень сложно, и проще приклеить новую. Так же был заляпан весь керамогранит краской, и тд и тп. Человек, который ехал его оттирать позвонил, и сказал, что его забрали в полицию, так как он был очень пьян. Это еще не все, а так, в общих чертах. Ужасная компания. Хоть они и говорят, что Романюк больше у них не работает, это вранье. Они просто боятся ответственности, он один из сооснователей этой шарашкиной конторы. И директор компании знал, про мой объект, они как-то вместе приезжали к моему дому. Ниже вы можете наблюдать то состояние, в котором я получил свою квартиру.
15946021594603159460415946051594606+5
Спасибо ребятам за качественную работу. Купил двушку в СПб, в ЖК Граф Орлов. По некоторым причинам не часто мог появляться в городе. Поэтому за ходом работ приходилось следить удаленно. Была договоренность, что после каждого этапа ремонта предоставляется фото отчет. Результатом работы остался доволен.
ЭКОСТРОЙ
Спасибо, Сергей, мы старались. С Вами приятно было работать.
Понравился индивидуальный подход. С одной стороны Экострой - это фирма со своей структурой, с другой - каждый сотрудник, который работал со мной был участен к моему ремонту. А так всё стандартно, замер, смета, шибко без торга, уладили список работ и в работу. Не скажу что ремонт дался легко, но компания много и много вопросов брала на себя. По срокам не вписались но только потому что мне долго везли декоративный кирпич. Претензий нет. Только благодарность.
Владимир, с приятными людьми всегда хочется общаться. А вы к тому же всегда конкретно излагали свои потребности - это сильно помогло нам.
ЭКОСТРОЙ
Владимир, благодарим вас за отзыв. Мы действительно с каждым заказчиком общаемся исходя из его потребностей.
От компании Экострой мы получили абсолютно всё, что хотели: индивидуальный подход, поэтапную оплату, скидку на материалы, ну и конечно же отличный готовый результат. Строительных компаний на рынке много, а Экострой один. Так что обращаться или нет - решать только вам.
Оправдывать ожидания клиентов - наше кредо! )) Спасибо за хороший отзыв.
ЭКОСТРОЙ
Мы нацелены на результат. И средства для его достижения подбираем самые правильные. Как бы труден ни был путь, мы с него не свернём! :)
Проделанной работой остался доволен, квартиру теперь не узнать))) Рекомендую всем, особенно порадовал вежливый и пунктуальный коллектив бригады
Лаконично, без лишних слов. Спасибо большое за отзыв! :)
Узнал о ребятах через друга, когда понял что буду покупать себе жилье. Купил ТаунХаус в Анино, полностью без отделки, позвал ребят на замер, так они не только замерили, но и такую консультацию провели! Рассказали где и как лучше сделать, на чём можно сэкономить, а на что лучше потратиться. После замера я уже был доволен что познакомился с ними (да и видел как они ремонт у товарища сделали), но когда они мне ремонт начали делать, то на столько гармонично проходил этот процесс, что мы даже подружиться успели, боялся что ремонт обернется в головную боль, но нет. Они взяли ключи и пошли работать, консультируясь со мной только по вопросам чистовых материалов, которые они сами закупили. Однозначно буду всем рекомендовать эту компанию.
13700331370034137003513700361370037+1
ЭКОСТРОЙ
О, еще и фото прикрепили. Пусть некоторые перевернутые, но зато они есть! Спасибо Вам за сотрудничество