8 (812) 642-42-708 (812) 642-42... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-42-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 22
А-2-47 офис

Про «Акма инжиниринг»

Компания Акма инжиниринг - это фирма, чьим магистральным направлением работы является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения, и в частности установка климатических систем. Такой тип оснащения применяется с целью поддержания комфортного климата в помещении посредством регулировки температуры, влажности и обеспечения притока свежего воздуха. Сотрудники компании готовы осуществить монтаж климатических систем нужной для конкретного помещения мощности.

Помимо этого, среди предложений компании есть инжиниринговые услуги, косметический ремонт, а также электромонтажные и инженерные работы.

Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 22 (станция Ладожская) и работает Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 812 642-42-70. Официальный сайт: akma.su.

Отзывы про Акма инжиниринг (3)

Хочу выразить благодарность компании ООО "АКМА инжиниринг" за качественное и надежное оборудование для систем отопления, которое они поставляют для нашего офиса. Сотрудники компании всегда оперативно реагируют на наши запросы и предлагают оптимальные решения для наших потребностей. Благодаря их профессионализму, мы можем быть уверены в надежной работе системы отопления и комфортном микроклимате в офисе.
Я сотрудничаю с компанией «АКМА инжиниринг» уже несколько лет и очень доволен их работой. Они предлагают высококачественное оборудование для инженерных систем, которое соответствует моим требованиям и потребностям. Оборудование всегда приходит вовремя и в отличном состоянии. Установка также выполняется быстро и качественно. Я рекомендую компанию «АКМА инжиниринг» всем, кто ищет надежных поставщиков оборудования для инженерных систем.
Я недавно купил кондиционер в компании "АКМА инжиниринг". Хочу поделиться своим мнением о качестве продукта и уровне обслуживания.
Кондиционер был доставлен в срок, и установка была произведена быстро и профессионально. Монтажники были вежливы и аккуратны, не повредив никаких поверхностей во время работы. После установки кондиционер работал отлично, поддерживая комфортную температуру в помещении. Я был приятно удивлен тем, как быстро он охлаждал воздух и как тихо он работал. Однако, самое главное, что меня впечатлило - это качество продукта. Кондиционер был изготовлен из высококачественных материалов и имел современный дизайн. Он был прост в использовании и имел множество функций, которые облегчали мою жизнь. Также я хотел бы отметить уровень обслуживания, который я получил от компании "АКМА инжиниринг". Менеджер, который помогал мне с выбором кондиционера, был очень вежлив и внимателен. Он дал мне подробную информацию о продукте и ответил на все мои вопросы.
Я очень доволен своим приобретением кондиционера в компании "АКМА инжиниринг". Качество продукта и уровень обслуживания были на высшем уровне, и я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика кондиционеров.
Акма инжиниринг на карте