8 (921) 596-70-50 8 (921) 596-70... — показать

+7 921 596-... +7 921 596-70-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 67
литер А, пом. 1Н
Район: Кировский

Отзывы про Строительно-проектная компания КДС Групп (15)

Работой компании остались довольны. Заказывали тут бурение скважины, сроки выполнения адекватные. Понравилась хорошая консультация и помощь выборе оборудование. Специалисты компании выполнили установку, а также настройку оборудования.
Сы сюда обращаемся даже не в первый раз. На этот раз нужно было провести лабораторные испытания. Как всегда работа сделана быстро, очень качественно. Компания за время сотрудничества не подводила
Компания КДС Групп сделала нам качественную и удобную скважину. С сотрудниками этой фирмы было легко договориться. Они все работы закончили в срок, действовали аккуратно и профессионально.
Одна из самых лучших компаний, с которыми нам приходилось сотрудничать. Заказывали в КДС Групп бурение скважины на воду. Работы были проведены в оговорённые сроки. Рекомендуем.
Работой компании очень довольны. Заказывали бурение водяной скважины на дачном участке. Работа выполнена в оговоренные сроки, выполнили установку и настройку оборудования. Результатом остались довольны, рекомендую.
Спасибо за отличную работу. нанимали компанию, чтобы пробурили скважину под воду. Работу сделали точно в срок, ребята тут работают ответственные, настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую
Сотрудничеством с данной компанией мы остались в полной мере довольны. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Быстро и качественно пробурили нам в загородном доме скважину. По цене приемлемо вышло. Рекомендую.
Сотрудники компании «КДС Групп» сделали нам надежную скважину, которой удобно пользоваться. Она получилась достаточно глубокой. Стоимость услуг этой компании нас устроила. Можем «КДС Групп» рекомендовать.
О данной компании у меня сложилось хорошее впечатление. Обращался к ним по поводу бурения скважины. С поставленной задачей они справились на отлично. Что касается стоимости, то я бы сказал сравнительно недорого.
Работой компании очень доволен, обратился к ним для бурения водяной скважины загородном в доме. Работа выполнена быстро и качественно, установили и настроили все необходимое оборудование.
Я обращалась сюда когда нам нужно было пробурить скважину под воду в загородном доме. Позвонила, договорилась. Все было сделано быстро, качественно, я довольна их работой. Цены на услуги нормальные
В данную компанию обращались по рекомендации деловых партнеров для проведения экологических изысканий. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, так как все работы были выполнены в указанные сроки и без задержек, да и по стоимости доступно. Благодарим.
Обращались в КДС групп по поводу бурения дополнительной водяной скважины на территории нашего туристического центра. Работы выполнены в срок согласно договору с высоким качеством. Скважина работает нормально, снабжая водой объекты центра. Стоимость работ достаточно выгодная.
Сотрудники этой компании профессионально провели для нас лабораторные испытания. Они были приятны в общении, и все сделали качественно. Стоимость их услуг нас вполне устроила.
Строительно-проектная компания КДС Групп на карте