8 (812) 986-43-47 8 (812) 986-43... — показать

Отзывы о компании Колодецъ.рф

8 (812) 986-43-47 8 (812) 986-43... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-43-47 ещё

Отзывы про Колодецъ.рф (16)

Построили дом для родителей, нужно было сделать септик, обратилась в эту компанию по совету друзей, работу выполнили качественно и за свою цену на отлично. Спасибо за вашу работу. Всем советую эту компанию.
На нашем участке остался старый колодец от предыдущих хозяев, но в крайне плачевном состоянии. Искали с мужем фирму, которая занимается ремонтом. По отзывав выбрали эту компанию. Приехали рабочие, все посмотрели и в этот же день работы были выполнены. Благодарим за оперативность. Колодец стал как новый
Всем привет , команда ВодоПуск отработала просто на ура, все в срок ! Установили станцию Юнилос Астра. Очень довольны , что выбрали эту компанию для решения водных задач .
У бригады была задача пробудить скважину в дополнение к колоду. Они справились на все 100% Очень довольна результатом.
Установили септик Росток
Спасибо, все работает исправно
Стояла задача Прорубить скважину на участке в дополнение к имеющемуся колодцу. С задачей справились на отлично. Спасибо за работу, а главное - за результат
Контора обманщиков: обещали одно - по факту совсем другое. Ощущение, что первый раз брались за работу. Качество работы оставляет желать лучшего. Никому не порекомендую с ними связываться.
Для полива участка мне порекомендовали пробурить абиссинскую скважину, напор воды был настолько хороший, что ещё и в дом водопровод провела. Очень довольна. Хочу отдельно отметить аккуратность бригады, которые во время бурения и установки водопровода очень старались выполнить работы с причинением минимального вреда моему газону .
Обратилась в данную компанию для установки на даче водопровода от колодца. Необходимо было иметь постоянный доступ к воде. Вся работа вместе с копкой заняла всего один день. Хотелось бы сказать Игорю и всей бригаде спасибо за работу и их профессионализм!
Изначально особо не понимал, где и как бурить скважину под воду на своем дачном участке (отсутствие соседей дает о себе знать). Поэтому обратился в данную компанию за консультацией. Менеджер Владислав сообщил, что для понимания возможности проведения водоснабжения, требуется проведение геологической разветки. После чего в ороворенное время приехали бурильщики, обнаружили песок и поставили скважину. Оплата прошла без проблем после выполнения работы по договору.
Спасибо за работу!
Порадовал профессионализм и оперативность. Бурили без тяжелой техники, так что газон на участке остался нетронутым )) Обещают и выполняют свои обещания. Пробурили скважину, провели водопровод, мы получили паспорт скважины. Работали аккуратно, четко, и без лишней суеты.
Решили с мужем поставить скважину на участок. Нашли компанию Водопуск, приехали в офис, нам рассказали о скважине, показали из чего состоит, как работает. Заключили договор. Бурильщики отзвонились заранее, немного опоздали, но предупредили об этом. Скважину поставить удалось, напор воды хороший. Большое спасибо компании!
Прекрасная компания!
Заказывали бурение скважины. Отличные, грамотные менеджеры ответили на все мои вопросы, общение отставило приятный отклик.
Бурение, установка были быстрыми. Очень классные ребята делали )
Спасибо Огромное компании !
Когда встал вопрос о необходимости сделать на дачу скважину,не задумываясь выбрали абиссинскую. В ВодоПуске нам подробно о ней рассказали. В начале осени на установку была акция, поэтому по цене получилось выгодно.От момента оформления заявки на сайте,до установки прошло всего 3 дня, ребята сработали быстро. И менеджер на приемке заказов и работники на бурении и установке показали себя профессионально. Порекомендую эту компанию соседям!
В конце августа на даче решили выкопать колодец. Нашла в интернете, позвонила проконсультироваться, и остановилась на этой компании — менеджер все понятно объяснял, и цена меня устроила. Сразу же заключили электронный договор ( прислали на почту), и договорились о дате.
Так как не доверяю предоплатам, большим плюсом стало, что компания работает без авансов ( оплата по факту). Работу выполнили быстро — приехали с утра, подписали оригинал договора и взялись за дело) Уже вечером наш колодец на шесть колец уже был готов. Цена не изменилась!
Заказал колодец на 5 колец. Грунт на участке сложный, прошли две плиты из бута. Понравилось, что все прописано в договоре, советую читать прежде чем подписывать, остался доволен работой. Вода отличная, чистая, без запаха! Рекомендую!
Колодецъ.рф на карте