8 (812) 649-00-24 8 (812) 649-00... — показать

Отзывы о компании Северо-Западный Буровой Холдинг

8 (812) 649-00-24 8 (812) 649-00... — показать
+7 812 649-... +7 812 649-00-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199

Отзывы про Северо-Западный Буровой Холдинг (67)

Пишу отзыв о компании, в которой заказывал буровые работы.
В общем, бурили скважину весной 2020 года. Перед тем как бурить прозвонил кучу компаний по бурению. Цены были разные, от очень дешевых до нереально высоких. Даже не думал, что будет такой большой ценовой разброс. По итогу решил выбирать компанию по средней цене и общим характеристикам.
Общался я с Алексеем, он очень грамотно все объяснил, хороший специалист. Учитывая тот факт, что у меня есть знания в области бурения скважин, он ответил на все мои вопросы, также показал карты по моему району. Обсудили стоимость. В общем меня убедили его знания, опыт и условия работы их компании. Все понравилось. Заключили с ними договор с предоплатой конечно(без нее как я понял работают одни шабашники). Через 3недели приехала бригада. Бурилка на базе ЗИЛ 131, и еще что-то типа ЗИЛа с прицепом. В прицепе находилась бытовка для проживания. Ребята работали без перерывов до глубокой ночи. Оказалось они вахтовики и им нет смысла растягивать бурение — получают деньги за пробуренные метры. «Дома отдохнем» говорили они. Ну это и понятно — время-деньги!Воду мне показали чистую по итогу и даже глубину замерили при мне!Все предельно прозрачно!
После этого через 3 дня приехала бригада монтажников и сделала подключение к бане. Ребята работали правда чуть дольше, чем обещали — но тут виноват дождь, так что к компании без претензий. Работу закончили в 3 часа ночи. В общем, я доволен! Мои родители тоже! Всем рекомендую компанию СЗБХ. Приятно иметь дело со специалистами. Сделал себе дополнительно увеличенную гарантию и сервисное обслуживание на 2 года. Пусть лучше профессионалы обслуживают.
Расскажу о своем опыте с этой фирмой. Сначала сделали колодец, но летом он конечно успешно пересох.С месяц до этого "сосед" бурился- на 80 метрах нашел водичку, жаль что чистой она так и не стала...вроде как до сих пор...за все про все 210 рублей под землю...Ценник вроде 2600 рубля за метр..А сначала так радовался, что дешево…А на других участках есть скважины с хорошей водой. Поняли , что у соседа что то со скважиной, скорее всего непрофессионалы делали. Стали узнавать по другим соседям и узнали про СЗБХ. Позвонили. Цена была в 1,5 раза выше, чем у того соседа, мы сначала призадумались, а потом все таки решились. Теперь так сказать чувствуем разницу, наслаждясь чистой водичкой.Спасибо!
Выражаю благодарность коллективу компании, заказали скважину осенью, ждали примерно месяц(много говорят клиентов) , бурильщики приехали и буквально за 1 день мы получили скважину. Прокачивали правда еще 2 дня, но бонусом стала глубина в 35 метров вместо 45!мы довольны.
Вначале хотели колодец, но почитав, какие могут быть минусы, все решили делать скважину. Работой мастеров остались довольны, несмотря на морозы работали каждый день. В итоге глубина получилась даже меньше, чем сначала рассчитывали. Дал рекомендации соседям.
Компанию посоветовали знакомые, заказывали все под ключ. Со сроками конечно протянули, но работу выполнили качественно. Огромное спасибо менеджеру Марине! Всем добра)
Заказывали скважину под ключ здесь, в целом остались довольны, отдельное спасибо менеджеру Марине. Всё время были на связи, все вопросы решались, правда не очень оперативно, видимо много работы у ребят.
Заказывали скважину, насос и септик. По всем этапам к качеству вопросов нет, все работает. Долго ждали бурильщиков, но видимо у них работы много.
Огромное спасибо бурильщикам за слаженную работу, особенно Виталию. До них две бригады пытались, но не получалось, а ребятам удалось. Довольны как слоны после купания
Вышла из строя наша старая скважина, починить её не удалось и решили бурить новую. Друзья порекомендовали Северо Западный Буровой Холдинг. Позвонили, приятная девушка Марину все рассказала, посчитала, короче заключили договор. Нам сразу сказали, что ждать больше месяца, что много работы. В назначенное время приехали буровики, помогли накрыть дом и кусты плёнкой, работу сделали хорошо, вопросов нет. Сейчас заказываем очистку
Месяца два пользуюсь скважиной. Дорого. К качеству не придраться. Бурили в Малой Ижоре. Глубина скважины составила 142 метра. Стоимость больше 500 тысяч получилась. Заключали договор на 140 метров 392 тысячи. Плюс насосное оборудование. Вода оказалась соленая. Развели трубы по дому. Вода по качеству как покупная. Ржавчины и белого налета нигде нет, пресная. Один недостаток очень дорого! Но на 20 метрах воды не оказалось, а жить как то надо. Спасибо за профессионализм и быстрое реагирование на наши пожелания.
В прошлом году бурили скважину. В этом году устанавливают очистку и проводят водопровод по дому. Ребята очень загруженные. Приходилось не много ждать начала работ. Но к работе подходят ответственно. На все вопросы отвечают грамотно, со знанием дела.
Ждали пока приедут целых 2 недели. Три раза переносили срок заезда буровой на наш участок. По работе нареканий нет. За 15 дней сделали скважину. Вода прозрачная. Сдали на анализ. Результатов еще нет, но у соседей питьевая. Агалатово. 188 метров.
Очень понравилось, что можно в офисе пощупать будущую скважину. Обсадные трубы и соединение, конструкция насоса, адаптер - все было наглядно показано и рассказано. Не понравилась небольшая неслаженность в работе. Договаривались на скважинный адаптер, вывели трубу под дом. Задержали сдачу на 2 дня. Больше проблем не было. Гарантия, акты, договор, чеки, паспорт скважины - все документы на руках.
Деревня Ёксолово, 30 метров. Заключили договор во вторник, приехали в четверг, пробурили в субботу. Воду к дому 2 дня подключали. Чего-то не хватало. В целом, подходом к работе очень доволен!
Бурили в Павловских дачах. Тоже опоздали. Сдали 24 января вместо 16. Менеджер уверял, что может быть форс-мажор максимум на 2 дня. Про качество ничего плохого сказать не могу. Все хорошо! Обращайтесь к ним только если есть запас времени.
Скважина работает, но сроки сорвали! Сначала долго не приезжали, потом на участке сломалась буровая машина.  В итоге скважину вместо 4 обещанных дней получили через 2 недели.  Но надо отдать должное: вода есть, все работает исправно. Но участок слегка пострадал!
Ранее обращался в компанию СЗБХ, попросил их осуществить бурение скважины в загородном доме. Понравилось, что работает компания на открытых условиях. Приезжал к ним в офис, где я подробно ознакомился с договором. Работу мастера выполнили качественно. Обещали, что приедут на объект в течение суток. В итоге приехали на следующий день, но опоздали все же на 2 часа. И при этом со мной связался специалист, предупредил об этом. По поводу срока бурения. Мастера смогли уложиться за 5 дней. Конечно можно было и быстрее, но сделали всё по-человечески, поэтому у меня к компании претензий нет. Я доволен.
Заказывал им бурение скважины у себя на участке. У меня сложный грунт, поэтому ожидал проблем и задержек, но спецы компании не подвели. Постарались все быстро сделать и почти вложились в оговоренные сроки, ну, правда, чуток задержали на два дня, но это простительно. Главное, что нормальную скважину пробурили и теперь могу ей пользоваться беспроблемно. В общем, как я и говорил, бурили они 7 дней. На участке у меня через день после заявки уже были. Понравилось мне с менеджерами общаться, которые толково смогли все по телефону объяснить, приблизительно стоимость и план работы рассказать. В общем, благодарен компании.
Мы с супругом обращались в компанию "Северо-Западный Буровой Холдинг" для бурения скважины на воду на нашем земельном участке. Заключили в офисе компании договор и на следующий день прибыла бригада рабочих, хоть и в договоре стоял срок бурения до семи дней, работу сдали уже на четвертый день. Результатом остались довольны, работа была выполнена качественно.
На загородном участке не было воды, обратились в данную компанию для бурение скважины. Рабочие приехали на следующий день и через четыре дня скважина была пробурена. Отдельно хочу поблагодарить Светлане за вежливое обслуживание.
Обращались в эту компанию с просьбой добурить скважину в нашем садоводстве. Поскольку те ребята, которые выполняли работу до них, наткнувшись на гранит не смогли довести дело до конца. Специалисты этого холдинга обладая необходимым оборудованием и опытом, успешно завершили начатое. Помогли нам подобрать прочные трубы и укрепили стенки скважины. Выполнили все на совесть.
Пробурили скважину на даче в марте. Всё сделали очень аккуратно, с соблюдением технологии. Компания серьезная, работали с ними по договору. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Светлану за доброжелательное отношение и за подробную консультацию. Теперь у нас на даче чистая вода, которой мы пользуемся каждый день.Всё нормально работает, мы довольны.
На коттедже заказывал бурение скважины. Договорились с Алексеем, менеджером на понедельник 2 июля, человек очень грамотный и исполнительный, уверил что никаких опозданий не будет. Заключили прямо в офисе официальный договор и специалисты приехали вовремя. Бурение длилось ровно 7 дней, ожидал что будет побыстрее, но вышло, как вышло. Главное, что сделали все нормально и цена объективная за такую работу. Остался доволен качеством.
В основном сотрудничество с данной компанией у меня прошло в позитивном ключе. Обращался как к специалистам, необходимо было пробурить скважину под воду. Первым делом приехал в офис, где заключил договор с компанией. Офис довольно не маленький, с большим количеством специалистов. В обозначенную дату, у меня на участке начались работы по бурению, через три дня они уже были завершены. Ожидаемый мною результат был получен, претензий тут быть не может, сработано на отлично.
Почитав отзывы, должно сложиться впечатление (по мнению этой организации) что они святые. Все отзывы накрученные, посмотрите в один день загадочным образом добавляется 2 положительных отзыва.
На нашем дачном участке, который находится в Ленинградской области, вообще не было воды. Только речушка, но и та далеко. Решились пробурить скважину. Эту компанию посоветовал сам председатель кооператива нашего. Договор составляли в офисе, занималась документами Светлана. Работники приехали на следующий день, а закончили через 5 дней. Уже есть водичка и достаточно хорошая, совсем другое дело)
Все бы хорошо, но бурили целую неделю! ну это пожалуй единственный минус, все-таки глубина скважины немаленькая.. Зато вода чистая воду на анализ сам сдавал. Для тех, кто не торопится-рекомендую.
Бурение скважины процесс не простой, поэтому очень важно доверить это профессионалам. А тут нам смогли предоставить качественные услуги и сделать все на совесть, это конечно заняло на два дня больше, чем мы изначально рассчитывали, но мы никуда не торопились, главное, чтобы результат был хорошим, а сроки можно и подождать. У них прекрасные работники!
Буквально вчера, компания закончила работа по бурению скважины у меня на участке, за городом. Из сроков выбились на один день, но в любом случае, сработали всё за 5 дней. Заехала бригада на участок во время, сразу на следующий день после заключения договора. В офисе, мне у персонала понравилось организованность и слаженность в работе. В общем, я рад что именно сюда обратился. Сделали то всё качественно.
Заказывал бурение скважины на даче. Сначала чуть разочаровали, так как заехали на участок с опозданием на два дня. За то бурение скважины у них заняло всего 4 дня, хотя изначально говорили, что скорее всего неделя потребуется. Вообще компания нормальная, специалисты тут адекватные и грамотные. Ну, и саму скважину пробурили так, что замечаний у меня нет.
Все бы хорошо, но бурили целую неделю! ну это пожалуй единственный минус, все-таки глубина скважины немаленькая.. Зато вода чистая воду на анализ сама сдавала. Для тех, кто не торопится-рекомендую.
На заказ среагировали оперативно, спустя каких-то пару недель на моём дачном участке уже красовалась исправно работающая скважина. Да и цена привлекательная, не пожалел, что выбрал именно эту компанию.
Заказывали в компании скважину на воду для небольшого пансионата. Приятно были удивлены не только стоимостью, но и качеством работы мастеров. Благодарны и рекомендуем другим!
Заказывали здесь бурение скважины. 3 месяца безмерно рады пользоваться. Отмечу что работали ребята очень оперативно, сдали все в срок. Мы остались довольны. Рекомендуем
Бурение скважины в компании заказали в 2016 году. 2 года пользуемся водой круглый год. По цене и качеству работ все устроило.
Ребята настоящие профессионалы! Спасибо вам за возможность получить недорогие услуги от специалистов. Так держать, с вами надёжно! Спасибо!
От оформления заявки до окончания работы "под ключ" все специалисты оставили самые приятные впечатления! Рекомендуем для сотрудничества всем!
Наконец то свершилась мечта! Теперь на даче, а она в пригороде Ленинграда, могу отдыхать с внучком всё лето! Всё благодаря компании "Северо-Западный Буровой Холдинг". Летом бурили скважину - вода идет чистая. Уже пол года прошло, нет никаких нареканий, работает отлично. Хочу отдельно отметить пунктуальность бригады. Прибыли вовремя, работу выполнили в срок, как мы обговаривали заранее. Кстати, ребята вежливые, кроме своей работы, ещё дельные советы дали, по поводу обустройства дачного участка и домика. Вообщем, я довольна, жду весну, чтоб заняться посадкой огорода. Когда вода есть, недостатка в овощах не будет!
Спасибо большое! Необходимо было сделать скважину на участке. "Северо - Западный Буровой холдинг" сделал все быстро и четко! Нет никаких претензий, все отлично работает.
Уже как 2 года пользуюсь на даче скважиной, которую пробурили сотрудники "Северо-Западного Бурового холдинга". Претензий нет. Скважина работает исправна.
Работы по бурению выполнили качественно и в срок, как и было обговорено. После завершения установки насоса и проверки работоспособности системы, передали все документы и акты завершенных работ, компанией доволен, вода чистая, без примесей, пользуемся уже больше полугода.
Северо-Западный Буровой Холдинг вы настоящие профессионалы. Спасибо вам за надежную скважину на воду! Вы все сделали как нужно! Очень довольна!
Быстро обработали заявку, оперативно и качественно выполнили работу. Никаких "подводных" камней, все честно и грамотно. Рекомендую.
Быстрый подход к работе, все качественно. Приятные ребята, приемлемая цена. Теперь соседи просят контакты компании, видимо у нас в Бабино Вы будите частыми гостями.
Решили пробурить скважину, а так же чтобы ее обустроить у себя за городом на даче. Ребята с компании Северо-Западный Буровой Холдинг оказались шустрыми и с работой справились довольно быстро
Искала два года фирму по бурению скважин. Наткнулась на фирму "Северо-Западный Буровой Холдинг мальчики мне бурили оперативно, ни чего не скажешь молодцы и через три часа в доме появилась жидкость. Низкий поклон, огромное спасибо фирме "Северо-Западному Буровому Холдингу"
2 месяца искал фирму, готовую взять заказ. Наткнулся в интернете на вашу и не прогадал! Работу закончили раньше сроков, а результат изумительный! Уже как полгода пользуемся.
Спасибо вам!
Бурят оперативно, ничего не скажешь, 4 часа работы и у меня на даче появилась вода! Ну что тут сказать - огромное человеческое спасибо и бурильщикам, и менеджерам, которые переносили дату заказа аж 3 раза по моей просьбе. И ни одного плохого слова в ответ. Молодцы, рекомендую
Ребята умнички, пробурли скважину в срок, качественно и недорого!
Хотя живем в местности, где каменистый и скальный грунт, специалисты компании сделали все на высшем уровне. Скважина получилась больше 20 метров, бурение было сложным, но результатом полностью довольны! Рекомендуем!
Пробурили быстро, обсадные трубы поставили, объяснили что надо пару дней покачать воду и можно пить. Уже как год пользуюсь скважиной. Никаких проблем.
Добрый день! Данная компания пробурила нам скважину и смонтировала насос в Лужском районе на ст. Дивенская скважина 19 метров получилась, водой довольны. Выражаем специалистам компании благодарность за оперативность
Добрый день всем! Мы заказывали у них скважину, в поселке Скотное. Да согласен что, заключали договор мы не с Северо-Западным Буровым холдингом. Договор был заключен в итоге на компанию ГИДРОМОНТАЖ , но я не вижу в этом ничего страшного тк холдинг - это структура нескольких организаций. Я просто не понимаю почему так много отрицаний на эту тему, это же логично друзья)

В общем пробурили нам скважину, прокачали воду . Так же сделали анализ воды, да оставили много грязи после себя, но это не главное, главное что вода чистая. Насосное оборудование работает.

Скважиной довольны остались.
А меня они обманули! Скважина через два месяца заилилась, а ремонтировать они отказались. Сказали, что мы не правильно пользовались (!). Обратились в другую фирму и оказалось, что они нам трубы б/у с трещинами поставили. Подали в суд -так у них фирма "Северо-Западный Буровой Холдинг" левая, даже счета в банке нет. Будем писать в прокуратуру
Заказали в этот шарашке скважину в пос. Сярьги осенью прошлого года. Очень жаль, что не обратили внимание на многочисленные жалобы других заказчиков на то, что это не буровая компания, а просто перекупщики. Пробуренная со скандалами и задержками на два месяца скважина 60м через 10 дней затянулась песком и перестала давать воду. Теперь не можем добиться выполнения гарантийных обязательств от этого "Холдинга" потому, что они сами не могут розыскать тех бурил которых они перенанимали для бурения нашей скважины...
Хотел пробурить скважину на воду на даче в Новотоксово. Покопавшись в интернете случайно наткнулся на буровую организацию с многообещающим названием «Северо-Западный Буровой Холдинг». Позвонив по телефону указанному на сайте я был немного удивлен высокими расценками на бурение, но пообщавшись с менеджером красиво расписавшим многолетние заслуги «Северо-Западного Бурового Холдинга» на буровом рынке решил не экономить на скважине. Подъехав в офис на Васильевском, который почему то оказался не по тому адресу который был указан на сайте, мне было предложено подписать договор не с «Северо-Западным Буровым Холдингом», а с ООО «Гидромонтаж»… На вопрос почему не с той организацией куда я направлялся - мне объяснили, что у них там большой холдинг (чего я не заметил по дешевому офису!) и на буровые работы они заключают договор на ООО «Гидромонтаж»… Я решил отложить подписание договора и разобраться с кем же я все таки буду работать по бурению скважины?!
Обратившись к ЕГРЮЛ я обнаружил отсутствие юридического лица под названием «Северо-Западный Буровой Холдинг»!!! То есть такая фирма не существует!!! Зато про ООО «Гидромонтаж» я нашел много негативных отзывов на разных форумах, а также информацию о множественных судебных разбирательствах на сайте Василеостровского районного суда города Санкт-Петербурга о неисполнении договорных и гарантийных обязательств перед другими заказчиками!
В общем, моя осторожность уберегла меня от общения с посредниками и жуликами обманывающими не внимательных заказчиков. Будьте бдительны!
Ничего удивительного в том, что они подсовывают другое юр.лицо нет. Все потому, что за красивым названием "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ" скрываются недобросовестные деятели из ООО "Гидромонтаж" и "Питер - Аква", прославившиеся перепродажей заказов на бурение скважин, масштабным обуваловом клиентов и неисполнением договорных обязательств!
После неудачного опыта работы с одной из компаний, которые сделали откровенную халтуру, наткнулся на эту организацию. Очень толковы менеджер Максим. Да юридических лиц несколько, но всех руководителей я видел лично, никакого обмана. Было бы странно заключать договор на холдинг. Вообщем мы с супругой всем давольны. А вот ваш отзыв попахивает заказом.
Kondravalya
Kondravalya ответил Marat.askarov.2005
Marat, а мне как раз кажется, что именно ваш отзыв заказной! Весь интернет завален сообщениями про махинации этого "Холдинга" а у вас все на удивление хорошо.
Всем Доброго дня! К сожалению поздно наткнулся на этот форум! Знал бы про него раньше- мог бы избежать мошенничества с которым столкнулся при заказе бурения скважины в пос. Юкки, Ленинградской области. На этом форуме и вообще в интернете много сообщений о том, что ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ" обманывает заказчиков. Я с этим столкнулся лично при заказе бурения скважины в пос. Юкки, Ленинградской области весной этого года.
Я обратился в компанию ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ", прочитав рекламу на каком-то заборе. В суть бурения я особо не вникал. Позвонив туда и пообщавшись с менеджером, я заключил договор на бурение скважины 100м по 3200руб/метр и внес предоплату 50% (160 000 руб.)
После внесения аванса ко мне на участок приехала технически неисправная буровая машина, так как с нее постоянно текло машинное масло, испортившее всю брусчатку во дворе при въезде. Приехавшие рабочие, ужасно неопрятного вида, начали бурить, но буквально через час заявили, что буровая машина сломалась и они вынуждены вернуться на базу. Уехали.
В результате я уже почти шесть месяцев жду, когда они вернутся и пробурят мне скважину. В офисе компании менеджеры три месяца «кормили» меня обещаниями, переключив затем на директора компании. Теперь обещаниями «кормит» меня он!
В итоге, я остался и без денег, и без скважины! Все это очень неприятно и как минимум смахивает на аферу! Как оказалось, эта компания пользуется данной практикой давно, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения о них в интернете и на данном форуме!

Что мне делать? Куда обращаться не знаю. Подскажите!
Гость
В реестре юридических лиц ООО с названием "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ" не зарегистрировано!!! Это не существующая компания, предназначенная для ввода в заблуждение неопытных застройщиков и домовладельцев. Все адреса указанные на сайтах: http://drillspb.ru и http://burenie-skvazhin.drillholding.ru вымышленные, телефоны на переадресации. При обращении к ним запросите договор и увидите, что они подсунут другое юр. лицо!

Что мне делать? Куда обращаться не знаю. Подскажите!
Гость
Очень признателен компании "Северо-Западный Буровой Холдинг" за компетентность, ответственность и слаженность работы. Пообещали заехать в среду, но предупредили, что могут опоздать. В итоге заехали в субботу. Бурили скважину на 2 дня дольше, чем планировали. Что мне понравилось - доделали работу до конца, а не бросили и не уехали на следующий объект, как это было у многих моих знакомых. Прокачали скважину, установили хороший насос. Дострою дом, закажу у них установку водопровода.
Фирма работает на совесть! Обещали пробурить скважину на глубине до 70 метров, в итоге пробурили на 51 и взяли за 51. Это очень приятно. К маю дострою дом и буду заказывать у них полное водоснабжение и отопление.
Из большинства компаний, которые обзвонил, эта фирма единственная, кто решился бурить скважину в поселке Сторожевое. Приехали через неделю, пробурили за 4 дня. Я очень доволен, когда сроки соблюдены!
Надежные ребята! Знают обо всех "подводных камнях" в различных районах нашей области. Сам живу недалеко от Приморска и по отзывам соседей слышал, что не каждому буровику под силу пробурить скважину. Одна из немногих фирм, кто вообще согласился там бурить. Работу выполнили ответственно. Спасибо!
Благодарю специалистов бурового холдинга за ответственный подход к работе и высокую квалификацию. Позвонили, заключили договор, пробурили, подписали акты, дали гарантию.
Имея уже не совсем удачный опыт бурения я подошел к выбору фирмы очень серьезно. Ребята из этой организации меня уверили, что все будет хорошо и со всеми подземными "трудностями" их техника справится. Хоть и бурили не один день, как у них написано на сайте, но свою работу выполнили. Ставлю им твердую пятерку!
Очень благодарна ребятам из этой компании. Заказывала у них летом скважину и монтаж водопровода по всему дому. Посоветовали что-то сделать с главной трубой для зимнего использования, но я не понимала зачем. Теперь понимаю! У большинства моих соседей перемерз водопровод, а я проблем с водоснабжением не почувствовала. Всем рекомендую обращаться только к ним!
Недавно обращался в эту фирму. Работой доволен. Прозрачная ценовая политика, профессиональный коллектив, даже секретарша разбирается в различных тонкостях бурения. Был приятно удивлен!
Из минусов могу отметить следующее:
- немного дороже, чем у частников
- затянули со сроками на 4 дня
Северо-Западный Буровой Холдинг на карте