8 (812) 649-00-248 (812) 649-00... — показать

Северо-Западный Буровой Холдинг

8 (812) 649-00-248 (812) 649-00... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-00-24 ещё

Про «Северо-Западный Буровой Холдинг»

Бурение скважин на воду - это наша основная специализация! На сегодняшний день Северо-Западный Буровой Холдинг насчитывает штат из более чем 40 сотрудников, а так же 16 буровых бригад с техникой различной мощности и проходимости. Мы одни из немногих, кто может не только пробурить скважину, но и обустроить ее. Помимо бурения и обустройства скважин мы предлагаем построение комплексных систем очистки воды и системы отопления для Вашего загородного дома. Наши буровые бригады за прошлый год пробурили более 154 скважин только в Ленинградской области. Учитывая богатый опыт к нам обращались и из соседних областей! Команда компании Северо-Западный Буровой Холдинг работает с полной самоотдачей для клиента уже более 25 лет, потому что бурение скважины в Ленинградской области требует высокой квалификации и наличие должного опыта!

Отзывы про Северо-Западный Буровой Холдинг (53)

Бурили в Павловских дачах. Тоже опоздали. Сдали 24 января вместо 16. Менеджер уверял, что может быть форс-мажор максимум на 2 дня. Про качество ничего плохого сказать не могу. Все хорошо! Обращайтесь к ним только если есть запас времени.
Скважина работает, но сроки сорвали! Сначала долго не приезжали, потом на участке сломалась буровая машина.  В итоге скважину вместо 4 обещанных дней получили через 2 недели.  Но надо отдать должное: вода есть, все работает исправно. Но участок слегка пострадал!
Ранее обращался в компанию СЗБХ, попросил их осуществить бурение скважины в загородном доме. Понравилось, что работает компания на открытых условиях. Приезжал к ним в офис, где я подробно ознакомился с договором. Работу мастера выполнили качественно. Обещали, что приедут на объект в течение суток. В итоге приехали на следующий день, но опоздали все же на 2 часа. И при этом со мной связался специалист, предупредил об этом. По поводу срока бурения. Мастера смогли уложиться за 5 дней. Конечно можно было и быстрее, но сделали всё по-человечески, поэтому у меня к компании претензий нет. Я доволен.
Заказывал им бурение скважины у себя на участке. У меня сложный грунт, поэтому ожидал проблем и задержек, но спецы компании не подвели. Постарались все быстро сделать и почти вложились в оговоренные сроки, ну, правда, чуток задержали на два дня, но это простительно. Главное, что нормальную скважину пробурили и теперь могу ей пользоваться беспроблемно. В общем, как я и говорил, бурили они 7 дней. На участке у меня через день после заявки уже были. Понравилось мне с менеджерами общаться, которые толково смогли все по телефону объяснить, приблизительно стоимость и план работы рассказать. В общем, благодарен компании.
Мы с супругом обращались в компанию "Северо-Западный Буровой Холдинг" для бурения скважины на воду на нашем земельном участке. Заключили в офисе компании договор и на следующий день прибыла бригада рабочих, хоть и в договоре стоял срок бурения до семи дней, работу сдали уже на четвертый день. Результатом остались довольны, работа была выполнена качественно.
На загородном участке не было воды, обратились в данную компанию для бурение скважины. Рабочие приехали на следующий день и через четыре дня скважина была пробурена. Отдельно хочу поблагодарить Светлане за вежливое обслуживание.
Обращались в эту компанию с просьбой добурить скважину в нашем садоводстве. Поскольку те ребята, которые выполняли работу до них, наткнувшись на гранит не смогли довести дело до конца. Специалисты этого холдинга обладая необходимым оборудованием и опытом, успешно завершили начатое. Помогли нам подобрать прочные трубы и укрепили стенки скважины. Выполнили все на совесть.
Пробурили скважину на даче в марте. Всё сделали очень аккуратно, с соблюдением технологии. Компания серьезная, работали с ними по договору. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Светлану за доброжелательное отношение и за подробную консультацию. Теперь у нас на даче чистая вода, которой мы пользуемся каждый день.Всё нормально работает, мы довольны.
На коттедже заказывал бурение скважины. Договорились с Алексеем, менеджером на понедельник 2 июля, человек очень грамотный и исполнительный, уверил что никаких опозданий не будет. Заключили прямо в офисе официальный договор и специалисты приехали вовремя. Бурение длилось ровно 7 дней, ожидал что будет побыстрее, но вышло, как вышло. Главное, что сделали все нормально и цена объективная за такую работу. Остался доволен качеством.
В основном сотрудничество с данной компанией у меня прошло в позитивном ключе. Обращался как к специалистам, необходимо было пробурить скважину под воду. Первым делом приехал в офис, где заключил договор с компанией. Офис довольно не маленький, с большим количеством специалистов. В обозначенную дату, у меня на участке начались работы по бурению, через три дня они уже были завершены. Ожидаемый мною результат был получен, претензий тут быть не может, сработано на отлично.
Почитав отзывы, должно сложиться впечатление (по мнению этой организации) что они святые. Все отзывы накрученные, посмотрите в один день загадочным образом добавляется 2 положительных отзыва.
На нашем дачном участке, который находится в Ленинградской области, вообще не было воды. Только речушка, но и та далеко. Решились пробурить скважину. Эту компанию посоветовал сам председатель кооператива нашего. Договор составляли в офисе, занималась документами Светлана. Работники приехали на следующий день, а закончили через 5 дней. Уже есть водичка и достаточно хорошая, совсем другое дело)
Все бы хорошо, но бурили целую неделю! ну это пожалуй единственный минус, все-таки глубина скважины немаленькая.. Зато вода чистая воду на анализ сам сдавал. Для тех, кто не торопится-рекомендую.
Бурение скважины процесс не простой, поэтому очень важно доверить это профессионалам. А тут нам смогли предоставить качественные услуги и сделать все на совесть, это конечно заняло на два дня больше, чем мы изначально рассчитывали, но мы никуда не торопились, главное, чтобы результат был хорошим, а сроки можно и подождать. У них прекрасные работники!
Буквально вчера, компания закончила работа по бурению скважины у меня на участке, за городом. Из сроков выбились на один день, но в любом случае, сработали всё за 5 дней. Заехала бригада на участок во время, сразу на следующий день после заключения договора. В офисе, мне у персонала понравилось организованность и слаженность в работе. В общем, я рад что именно сюда обратился. Сделали то всё качественно.
Заказывал бурение скважины на даче. Сначала чуть разочаровали, так как заехали на участок с опозданием на два дня. За то бурение скважины у них заняло всего 4 дня, хотя изначально говорили, что скорее всего неделя потребуется. Вообще компания нормальная, специалисты тут адекватные и грамотные. Ну, и саму скважину пробурили так, что замечаний у меня нет.
Все бы хорошо, но бурили целую неделю! ну это пожалуй единственный минус, все-таки глубина скважины немаленькая.. Зато вода чистая воду на анализ сама сдавала. Для тех, кто не торопится-рекомендую.
На заказ среагировали оперативно, спустя каких-то пару недель на моём дачном участке уже красовалась исправно работающая скважина. Да и цена привлекательная, не пожалел, что выбрал именно эту компанию.
Заказывали в компании скважину на воду для небольшого пансионата. Приятно были удивлены не только стоимостью, но и качеством работы мастеров. Благодарны и рекомендуем другим!
Заказывали здесь бурение скважины. 3 месяца безмерно рады пользоваться. Отмечу что работали ребята очень оперативно, сдали все в срок. Мы остались довольны. Рекомендуем