8 (812) 649-00-248 (812) 649-00... — показать

Северо-Западный Буровой Холдинг

8 (812) 649-00-248 (812) 649-00... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-00-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199

Про «Северо-Западный Буровой Холдинг»

Бурение скважин на воду - это наша основная специализация! На сегодняшний день Северо-Западный Буровой Холдинг насчитывает штат из более чем 40 сотрудников, а так же 16 буровых бригад с техникой различной мощности и проходимости. Мы одни из немногих, кто может не только пробурить скважину, но и обустроить ее. Помимо бурения и обустройства скважин мы предлагаем построение комплексных систем очистки воды и системы отопления для Вашего загородного дома.

Наши буровые бригады за прошлый год пробурили более 154 скважин только в Ленинградской области. Учитывая богатый опыт к нам обращались и из соседних областей!

Команда компании Северо-Западный Буровой Холдинг работает с полной самоотдачей для клиента уже более 25 лет, потому что бурение скважины в Ленинградской области требует высокой квалификации и наличие должного опыта!

Отзывы про Северо-Западный Буровой Холдинг (67)

Пишу отзыв о компании, в которой заказывал буровые работы.
В общем, бурили скважину весной 2020 года. Перед тем как бурить прозвонил кучу компаний по бурению. Цены были разные, от очень дешевых до нереально высоких. Даже не думал, что будет такой большой ценовой разброс. По итогу решил выбирать компанию по средней цене и общим характеристикам.
Общался я с Алексеем, он очень грамотно все объяснил, хороший специалист. Учитывая тот факт, что у меня есть знания в области бурения скважин, он ответил на все мои вопросы, также показал карты по моему району. Обсудили стоимость. В общем меня убедили его знания, опыт и условия работы их компании. Все понравилось. Заключили с ними договор с предоплатой конечно(без нее как я понял работают одни шабашники). Через 3недели приехала бригада. Бурилка на базе ЗИЛ 131, и еще что-то типа ЗИЛа с прицепом. В прицепе находилась бытовка для проживания. Ребята работали без перерывов до глубокой ночи. Оказалось они вахтовики и им нет смысла растягивать бурение — получают деньги за пробуренные метры. «Дома отдохнем» говорили они. Ну это и понятно — время-деньги!Воду мне показали чистую по итогу и даже глубину замерили при мне!Все предельно прозрачно!
После этого через 3 дня приехала бригада монтажников и сделала подключение к бане. Ребята работали правда чуть дольше, чем обещали — но тут виноват дождь, так что к компании без претензий. Работу закончили в 3 часа ночи. В общем, я доволен! Мои родители тоже! Всем рекомендую компанию СЗБХ. Приятно иметь дело со специалистами. Сделал себе дополнительно увеличенную гарантию и сервисное обслуживание на 2 года. Пусть лучше профессионалы обслуживают.
Расскажу о своем опыте с этой фирмой. Сначала сделали колодец, но летом он конечно успешно пересох.С месяц до этого "сосед" бурился- на 80 метрах нашел водичку, жаль что чистой она так и не стала...вроде как до сих пор...за все про все 210 рублей под землю...Ценник вроде 2600 рубля за метр..А сначала так радовался, что дешево…А на других участках есть скважины с хорошей водой. Поняли , что у соседа что то со скважиной, скорее всего непрофессионалы делали. Стали узнавать по другим соседям и узнали про СЗБХ. Позвонили. Цена была в 1,5 раза выше, чем у того соседа, мы сначала призадумались, а потом все таки решились. Теперь так сказать чувствуем разницу, наслаждясь чистой водичкой.Спасибо!
Выражаю благодарность коллективу компании, заказали скважину осенью, ждали примерно месяц(много говорят клиентов) , бурильщики приехали и буквально за 1 день мы получили скважину. Прокачивали правда еще 2 дня, но бонусом стала глубина в 35 метров вместо 45!мы довольны.
Вначале хотели колодец, но почитав, какие могут быть минусы, все решили делать скважину. Работой мастеров остались довольны, несмотря на морозы работали каждый день. В итоге глубина получилась даже меньше, чем сначала рассчитывали. Дал рекомендации соседям.
Компанию посоветовали знакомые, заказывали все под ключ. Со сроками конечно протянули, но работу выполнили качественно. Огромное спасибо менеджеру Марине! Всем добра)
Северо-Западный Буровой Холдинг на карте