8 (812) 332-32-65 8 (812) 332-32... — показать

+7 812 332-... +7 812 332-32-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Арсенальная, д 23 к 1
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Отзывы про ООО Эквинет-Норд (7)

магазин работает с проверенными премиум брендами, брал шиномонтажное и сварочное оборудование, расходников по мелочи. Цены тут не намного ниже, но и качество при этом на уровне. Сотрудникам новое оборудование понравилось, всё работает отлично.
Доброго вам дня. Обращался буквально на днях. Ассортимент магазина очень понравился. Перезванивают реально за 30 секунд, Выбрал стенд для проверки амортизаторов исходя из рекомендаций менеджера. Всем рекомендую данный магазин, желаю успехов в работе
Очень грамотные сотрудники и большой выбор станков из Америки. Например Хантер, не так много кто его продает
Работаю в снабжении крупной сети автосервисов. Эквинет – один из старых поставщиков, рекомендую как надежного партнера.
Купил поршневой компрессор. К сожалению произошла гарантийная поломка. Компрессор забрали, и достаточно быстро вернули отремонтированным – спасибо. Только в таких случаях и узнаешь добросовестность продавца.
Закупал несколько ПЗУ в конце года с доставкой в Воронеж! Перезвонили по заявке с сайта не сразу (может я и сам пропустил звонок конечно)))). Вообще думал, что уже после праздников все будет, но привезли еще в декабре! Устройства рабочие, все ок!
Хотел оставить отзыв об Эквинете, компания действительно на уровне.
И цены не кусаются (относительно других)
ООО Эквинет-Норд на карте