8 (901) 300-54-34 8 (901) 300-54... — показать

Отзывы о компании Эльбор на улице Белы Куна Сеть

8 (901) 300-54-34 8 (901) 300-54... — показать
+7 901 300-... +7 901 300-54-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 16

Отзывы про Эльбор на улице Белы Куна (13)

4.7
Уличная дверь стоимостью 40 тысяч. 6 лет эксплуатации под навесом.

Отзыв должен содержать не менее 50 знаков. Но мне кажется - что фото - достаточно.
5953079 5953080 5953081 5953082
При выборе входной двери в первую очередь руководствовался не внешним видом, а надежностью, однако, придя в Эльбор, поняла, что одно другому не мешает. Мне больше всего понравилась дверь класса Премиум, особенно её конструкция - внешний толстый стальной лист, внутренний лист, а между ними тоже стальные ребра. Несомненно, такая конструкция способна выдержать любой натиск и мне ещё понравилось, что цены производитель держит на приемлемом уровне, я отдала меньше 40000 рублей.
Когда мне понадобилась установка входной двери, то в салон Эльбор меня отправили знакомые. И мне что здесь очень понравилось - все технические характеристики дверей демонстрируются сразу на месте. Меня очень впечатлил "Ночной сторож" - если я закрываюсь изнутри, то меня никак нельзя открыть снаружи, даже, если у злоумышленника есть все ключи.
Изначально планировала изготовление под заказ, но после разговора с менеджером компании поняла, что в моем случае лучше взять готовый вариант, тем более что по размерам все идеально подходило.Понравилось, что в двери установлены 2 замка с опцией плетеная сетка и глазок, из которого просмaтривается вся лестничнaя площaдка. Кaчество говорит сaмо за себя, все ровно и идеaльно. Я довольнa покупкой.
В этом году в свой новый дом мы преобрели и устaновили дверь эльбор. Дверь с противовзломным зaмком, её невозможно снять с петель так кaк она устанaвливается не только на петли, но и на метaллические шипы. Дверь супер!
Входные двери компании Эльбор мы заказали по рекомендации знакомых. И знаете, мы остались довольны качеством и обслуживанием. Очень много разных панелей на любой вкус. Двери мощные, бронированные и взломостойкие!! Моя семья под надежной защитой!!!!
Решили установить взломостойкие стальные двери. В магазине хорошо и доступно всё объяснили и замерщик оказался приятным и пунктуальным, и монтажники оказались отличными профессионалами, все слажено и быстро сделали. Внешний вид очень красиво смотрится и сама дверь качественная и качественно установили!
Заказывали в этой компании себе входную дверь Эльбор Премиум. Дверь очень хорошая, и несмотря на то что массивная и тяжело весит, она с легкостью открываться, замки не заедают.Благодаря этой двери в нашей квартире теперь тишина, и спокойствие, и без проблем теперь ездим отдыхать .
Хочу рассказать об одном случае, который произошел совсем недавно. Моей дочке 5 лет, и она уже в легкую дотягивается до задвижки, которая закрывается с внутренней стороны, открыть ключом невозможно. Иногда могу пойти в магазин, что в соседнем доме и оставить ребенка не на долго одну. И вот возвращаюсь и понимаю, что ребенок дорос до этой щеколды и заперся! У меня чуть глаза не выпали, когда я поняла, что самостоятельно дочка открыть защелку не может!!!! За дверью уже начинается истерика, а я в панике пытаюсь понять, как быть. Вызвали мастеров из компании Эльбор. Огромное спасибо за оперативность, приехали в течении 20-30 минут. Все это время утешала дочку. Слава Богу, живем на первом этаже, смогли влезть через окно и открыть дверь. Я сразу попросила вывести из строя эту злосчастную задвижку, чтобы не было повторений. Перепугались мы обе жутко... Дверь у нас эта стоит уже года три. И если не учитывать произошедший случай, то все хорошо, не ломалась ни разу, замки в норме. Уже смутно помню, что по деньгам, помню лишь, что устанавливали нам в выходные дни по просьбе.
В нашей предыдущей квартире были двери от застройщика, двери Эльбор стандарт. Они нас полностью устраивали. Даже после усадки дома, как это бывает в новостройках, дверь работала без претензий. В принципе об этой двери мы мало что знали, отзывы не читали, и не задумывались о смене двери. Дверь как дверь, работает, ну и ладно, не ломаются замки - вообще хорошо. Но квартиру мы в прошлом году продали. В новой квартире дверь китайская скорее всего была. Менять решили сразу. А т. к. у нас был неплохой вариант двери на той квартире, то решили ее и ставить. Залезли на сайт производителя. Оказалось, что дверь супер-пупер крутая и новороченная. При этом у нас была не самая лучшая модель!

Заказали Эльбор премиум. В течении четырех дней все установили. Теплоизоляция хорошая, не сквозит, курильщиков не чуем, а вот по шумоизоляции - неплохо, но не стопроцентная конечно, кое какие звуки все равно доносятся. у двери очень красивое обрамление, хоть она и без панели у нас, стильно смотрится.
Компанию Эльбор нам порекомендовали родители жены, они поставили себе такую дверь несколько лет тому назад. Самостоятельно разобраться в этом вопросе нереально, уж больно много производителей входных дверей и не угадаешь, где стоит брать, а где нет. Мучиться не стали, заказали дверь в проверенном месте. Двери недешевые, но качественные. Наша дверь Премиум стоит около 30 тысяч.
Приехал замерщик, составил предварительную смету, мы внесли предоплату. Я уже сейчас не помню, сколько именно. Установили дверь качественно.
Дверь с внешней стороны имеет порошковое напыление, антивандальное, а с внутренней стоит красивая декоративная панель. Наверное, многие видели, что часто ставят две двери - одну оставляют внутри старую, а впереди ставят железную, для безопасности. А тут вторая дверь просто не нужна, т.к. шумоизоляция и так хорошая. К двери претензий не имеем! О входной двери Эльбор у нас только одни положительные отзывы.
У компании есть сайт, кстати с очень удобной навигацией, там можно почитать про эти двери.
Заказывал дверь на Белы Куны перед новогодними праздниками, числа 28 декабря. Думал из-за праздников очень сильно задержат монтаж по времени, но 29 был у меня замерщик, а 4 января дверь уже поставили. Не ожидал, что получится решить этот вопрос во время гуляний, а не после))
Дверь я выбирал не особо долго, как то сразу приглянулись эльборовские. Завод пашит довольно давно, где-то под Новгородом находится. А к своим производителям у меня доверия больше, чем иноземцам. Приятно, что и у нас делают достойные двери и при этом не гнут цены. Мне еще очень свезло с монтажниками, замерщик слегка ошибся в расчетах, но это сразу заметили. Дверь установили так, что комар носу не подточит. Никаких трещин и сквозняков. Замки отличные, я их даже не стал менять на хваленные итальянские, родные оставил. Мало времени прошло, недолго дверь эксплуатируем, но пока все отлично. спасибо
Всегда при ремонте встает вопрос, какую поставить дверь. Мы по совету друзей поехали в хорошо известную в Питере компанию Эльбор, где нам посоветовали приобрести модель Люкс. Производитель выпускает двери не первое десятилетие и вроде как их многие хвалят до сих пор, а значит производство хуже не стало. Двери в данной фирме сразу привлекают своей надежностью и красивым дизайном (большой выбор декоративных панелей)! Покрытие у двери полимерное, противовандальное, внутри минеральная вата, встроены два замка, так же один замок используется как ночная задвижка, есть глазок. Установлены в срок. Мы всем довольны!
Эльбор на улице Белы Куна на карте