8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Большевиков Сеть

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 1 литер а
Район: Невский
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Большевиков (17)

3.1
Стиралка, микроволновка, чайник - всё в своё время сломалось. О "сервисном" центре в интернете много написано, не буду рассказывать. Скажу только, что сдать по гарантии или починить у нас так и не удалось. Печь и чайник выкинули, стиральную машину нам ремонтировала по вызову сторонняя организация за наши деньги.
НЕ БЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС НА КУПЛЕННЫЙ ТОВАР В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. пару лет назад мы покупали в этом магазине холодильник, стиральную машину и кухонную плиту. Продавец уговорил нас на дополнительный сервис на 3 года (обычная гарантия - 1 год, а это программа типа гарантирует обслуживание техники в течении 2 или 3 лет на выбор, платишь некоторый процент от суммы покупки, и магазин, если что отремонтирует технику). Согласились мы на него тогда, когда нам сказали, что на сумму, потраченную на этот сертификат доп. сервиса, мы ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА можем взять какой-нибудь товар. Вчера мы зашли уточнить условия этой программы, и менеджер сообщила нам, что купить что-нибудь на этот сертификат мы можем не ПОСЛЕ назначенного срока, а ДО!!! Т.е. прошли 3 года доп. гарантии, человек пришёл в магазин, а ему говорят: "А что ты припёрся сегодня, надо было вчера!!! Немного повозмущавшись таким разводом, мы ушли домой ещё на что-то надеясь (у нас-то этот срок ещё не закончился). Пришли сегодня взяв с собой сертификат и чеки. Менеджер с черезвычайно наглым выражением лица, сообщает нам, что в этом сертификате и чеках написано, что мы брали товар и этот злополучный сервис не у них. Пальчиком своим ткнула в наименование магазина, пробитого в наших документах маленькими буквами под большой шапкой "ЭЛЬДОРАДО" - ООО " Драк". На наши возмущения, что, мы не дураки и знаем, где брали технику, даже адрес в чеке их, она ответила, что Пятилеток, 1 - адрес Ледового дворца (этот Эльдорадо арендует у дворца помещение), и тут находится много магазинов, где мы брали она не в курсе. В общем, лоханулись мы 2 года назад, развели нас, как я думаю и многих. Сплошной обман!
Позапрошлым летом в самый разгар жары неожиданно для себя в продаже увидели большие холодильные камеры и сразу купили. Консультант очень нахваливал их, говорил что продукты очень долго остаются прохладными и не портятся. Один момент он все же опустил, для поддержания прохлады внутри холодильного контейнера необходимо дополнительно покупать контейнеры для для воды. которые в свою очередь необходимо предварительно замораживать.
Магазин не плохой, большой ассортимент, можно все посмотреть, потрогать. Находится близко от моего дома. Из минусов могу отметить только один цены увы проигрывают большинству интернет магазинов.
Пятерочка от электроники, со всеми плюсами и минусами. Стоит покупать дешевые мелочи, особенно если по акции, однако серьезные покупки тут наверно делать не стоит - и цены отнють не ниже чем везде, и весьма навязчивые продавцы с доп. обслуживанием. Вопрос наверно риторический, но зачем нужно доп. обслуживание, если магазин продает заведомо отличный товар - он и так проработает свое!
Очень понравился магазин. Большой и просторный, хороший ассортимент и грамотные продавцы. Очень удобная парковка: рядом Ледовый дворей и метро.
Очень многие жалуются на низкое качество электротехники, приобретённой в этом магазине. Но мне либо повезло, либо я просто умею аккуратно обращаться с техникой! Купила уже холодильник, телевизор и стиральную машинку в этом магазине. Всё работает отлично, без перебоев! Доставили очень быстро! И цены здесь на 2000-3000 рублей ниже , чем в других магазинах бытовой техники! Кстати, машинку стиральную купила по акции! За каждую покупку мне ещё вручили кучу призовых талонов, которые позволили мне значительно съэкономить на следующей покупке!
покупали телевизор, консультантов ждали минут 10-15. когда дождались подошел молодой человек который начал уговаривать купить телевизор по дороже. на вопросы о разнице и преимуществах меду ними, чёткого ответа не дал. ещё не порадовала крайне неудачно расположенная парковка. Больше я туда не вернусь.
Есть смысл покупать всякий дешевый ширпотреб - различные борки, эленберги, витеки, которые в случае поломки не жалко выкинуть. Цены на брендовые товары не такие уж и вкусные, плюс не оформляют толком гарантийные талоны и все время норовят впарить свою доп гарантию, толку от которой ноль. Все равно отправят в фирменный сервис центр. Жуликоватые продавцы запросто могут что-нибудь из комплекта поставки оставить себе. Так, например, ноутбуки Асус продаются с фирменными сумками в комплекте, но покупателям почему-то зачастую предлагают приобрести их за отдельную плату
Довольно большой и просторный магазин с большим ассортиментом техники и электроники, а также многочисленных комплектующих. Цены не выше средних, часто проводятся акции и предоставляются скидки. Продавцы-консультанты - одно из слабых мест магазина, т.к. то, что они могут сказать о товарах не выходит за рамки того, что я сама могу прочитать в инструкции или на коробке, сравнить или что-то посоветовать они уже не могут, так же как и дать объективную оценку товару. Покупала тут фотоаппарат, телефон. Всё работает, проблем никаких не возникло. Очень долго продавцы искали товар на складе ,потом я отстояла огромную очередь в кассу и такую же, чтобы оформить гарантию, за которую пришлось дополнительно заплатить и её буквально мне навязали. А друзья не довольны покупками, всё быстро сломалось. Вот и думай. Территориально магазин расположен удобно, прямо напротив метро, только вот на машине подъехать не удобно, т.к. проблему возникают с парковкой.
Покупка в магазине Эльдорадо сродни лотерее - авось, повезет. Мне повезло, купленный здесь телефон работает уже почти 3 года без каких-бы то ни было проблем. А вот мои друзья выбрали стиральную машину, уже готовы были купить, но продавец-консультант предложил подождать недельку, т.к. на эту модель ожидалась скидка. Через неделю стоимость выбранной модели со скидкой увеличилась на 2 тысячи рублей. Очень они обиделись и купили машинку в другом магазине
Мне этот магазин нравится. У меня и у самого была техника, которая сломалась, но из других магазинов как будто не ломается. Зато в Эльдорадо быбор большой и магазины всегда рядом с метро. А вот парковку могли бы и продумать, хотя во время игры в Ледовом негде припарковаться не только около Эльдорадо.
Покупала там в прошлом году мобильный телефон,прослужил год,практически в срок гарантии развалился.Покупала в августе наушники-уже не работают.Полки пустуют.Консультантов не дозовешся,иной раз просто не найти.Если уж повезло,и тебя начали консультировать,создается такое ощущение-текст заучен.спрашиваешь что то,отклоняясь от выученного ими,и у них ступор,сразу зовут на помощь сотрудников и как на конференции,пытаясь связать слова отвечают на достаточно простые вопросы(не думайте,я не играю с ними в игру-"Что,где когда")
Купил навигатор Texet. Был в финке - он мне сэкономил прсто кучу времени и нервов! Офигительная вещь! Спасибо за грамотную консультацию и помощь при покупке.
я покупала там плеер, музыкальный центр, пылесос и т.д. Кучу разной техники. И всё тьфу-тьфу-тьфу) в порядке! А у большинства моих знакомых в течении 3-5 месяцев всё разваливается!
Ноутбуки и компьютерную технику все же лучше покупать в специализированных магазинах. В Эльдорадо конечно выбор большой и всего - от удлинителя до самого большого монитора навалом, но и гарантийное ослуживание они могут провести только самое общее.
Очень неудобная парковка из-за соседства с Ледовым дворцом. Торговый зал плохо освещен. Имеются пустые витрины. Выкладка товаров сотрудниками магазина очень мешает рассматривать покупателям другие товары.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Большевиков на карте