8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать

Отзывы о компании Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте

8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-75-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42

Отзывы про Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте (18)

4.4
Покупали сегодня дочери шубку из норки в магазине Елена Фурс натПетроградской.Спасибо большое продавцу Раушкиной Надежде за прекрасное обслуживание.Очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям,все нам показала и рассказала.Спасибо Надежда,надеюсь,что ещё придем к Вам за покупкой.
Мне нравится, что у Елены Фурс можно не только готовые модели купить, но и пошить шубу по индивидуальному заказу. Выбор у них, конечно, богатый, но на мою нестандартную фигуру даже из такого разнообразия что-то подобрать сложно. В общем, нашла я у них в каталоге симпатичную шубку, выбрала мех и вот всего через 3 недели получила свой заказ. По фигуре шубку подогнали идеально, качество пошива безупречное. И самое главное, у меня теперь есть шуба, которая мне нравится.
В восторге от консультантов салона Елена Фурс. Сколько здесь не бывала, всегда удивляюсь их тактичности и умению подобрать вещи, которые тебе действительно идут. Здесь брала парку, жилет меховой, шубку и шапку. Качество у одежды отменное.
Мою любимую шубку по случайности испортила подруга, не предупредила, что дверь покрашена. Я была так расстроена, что забрела в первый же попавшийся на пути салон меха. Здесь-то мне настроение и подняли: предложили на выбор несколько моделей. Нет худа без добра. Моей испорченной шубе было уже лет пять, хоть и выглядела она неплохо. Как оказалось, новая – того же бренда «Елена Фурс». Думаю, мне снова повезло
Я такой же полушубок хочу, только светленький! Мне давно советовали пройтись по магазинам «Елена Фурс». Поздравляю, подружка!
Давно хотела приобрести меховой полушубок, все никак не могла выбрать бренд. В Интернете прочитала много всего. Должна сказать, что хают даже самые известные бренды. Поэтому решила зайти в ближайший меховой бутик и оценить все сама. Им оказался магазин «Елена Фурс». Побродила по залу, насмотрелась на красоту, решила примерить пару полушубков, ну и один таки приобрела. Вот такое чудо я купила в рассрочку.
В декабре 2018 года купила норковую шубку в магазине Елены Фурс. Сказать, что я довольна покупкой – ничего не сказать. Шуба просто идеально выглядит, превосходно сидит на моей фигуре, красиво переливается на солнце. Мех густой, мягкий, приятный на ощупь. За все время носки я не заметила ни одного дефекта. Мех в идеальном состоянии, все швы надежные, нигде ничего не расходится. С подкладкой также все хорошо. Застежки держатся отлично.
Так как у меня не было денег на единовременную оплату шубки при ее покупке, сотрудница магазина предложила мне оформить ее в рассрочку. Конечно, я согласилась. Как магазин, так и сами изделия, рекомендую всем. Да, и хотелось бы дать совет всем покупательницам шуб из натурального меха: прежде чем носить такие изделия, ознакомьтесь с рекомендациями по эксплуатации шубки, чтобы избежать недоразумений. Я так сделала, поэтому всем довольна.
Елена Фурс – это лучший бренд меховой одежды, который я встречала. Что именно мне понравилось? Да все! Обслуживание клиентов на высшем уровне, качество товара соответствует нормам, носится шубка, которую я приобрела в рассрочку, долго, и со временем выглядит все также превосходно, как и при покупке. Рассрочку предоставляют на необходимый срок. Цены лояльны, а в летнее время очень хорошие скидки. Рекомендую всем.
Посетила магазин Елены Фурс впервые полгода назад, и вчера вновь туда сходила. Ничего не изменилось: персонал все также приветлив и любезен, цены довольно невысокие, условия приобретения товара очень выгодные. Кстати, рассрочка есть, и я ею воспользовалась. Должно получиться без переплат, но точно узнаю через несколько месяцев. Шубка, которую я купила, мне более чем нравится. Швы надежные – проверяла на месте. Пуговицы пришиты крепко, шубка очень красивая. Гарантию дали.
2064078
Демисезонное пальто из магазина Елены Фурс – это лучшее, что мне приходилось покупать. Качество отличное, цена невысокая. Но обо всем по порядку.
Год назад решила купить пальтишко себе на осень и весну. Обошла несколько магазинов, ничего не выбрала. Обратила внимание на вывеску магазина изделий Елены Фурс, вошла в магазин. В магазине у меня глаза разбегались: здесь столько всего интересного, что сложно выбрать что-то конкретное. Но сотрудники мне помогли выбрать подходящий вариант пальто. Кстати, я раньше и подумать не могла, что у Елены Фурс и пальто можно купить, не только шубы. Мне предложили взять рассрочку, но так, как мне сделали скидку, рассрочка мне не понадобилась.
В общем, вывод я сделала такой: буду покупать для себя верхнюю одежду здесь.
Приобрела шубу из енота в летнее время, естественно, тогда цены ниже намного, чем в зимний период. Намеренно выбрала производителя Елена Фурс для покупки шубы. Зайдя в магазин, я просто потерялась, выбор невероятно большой. Если бы не консультанты, то не знаю, как бы самостоятельно выбирала. Спасибо им огромное за вежливое общение и помощь, сейчас редко встретишь хороших продавцов, которые не крутят носом и нормально обслуживают клиента. Так вот, выбрала я шубу из енота, такая чуть прикрывает попу, мех приятный и мягкий, видно, что это натуралка. В общем супер, теперь буду всем советовать ходить именно в магазин Елены Фурс. Качество изделий и обслуживание на высшем уровне!
Хочу поделиться радостным событием! Кто-то может скептически отнесется к моей «щенячьей радости», но норковый полушубок того стоит! Кто бы мог подумать, что я свою мечту осуществлю в два раза быстрее! В магазине «Елена Фурс» я купила его за полцены. Это мои «санки летом»! Шикарная вещица: мягкая, удобная, а какая красивая!!! Спасибо девочке-продавцу, к сожалению, запамятовала, как зовут ее, но она наверняка меня запомнила: я очень дотошная, прям сама уже почувствовала, что «мозг вынесла». Но она молодец, профессиональная реакция на покупателя-зануду. Подруги будут в шоке. Жду зимы, не дождусь!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите с удовольствием!
Радует ассортимент и качество меха. Выбирала себе полушубок, и нашла подходящий именно в магазине Elena Furs. Пошив аккуратный, профессиональный, нигде не тянет, не стесняет движений, что мне, как активному человеку, особенно важно. Хорошая, достаточно прочная подкладка и красивая, явно дорогая фурнитура. Удачна и сама модель, она интересная, модная, отлично скрывает такой изъян фигуры, как большие бёдра при маленьком бюсте. Отдельно хочу отметить качество меха, и оно действительно безупречно: ворсинки не осыпаются, цвет глубокий, приятный, на свету поверхность аж поблескивает.
Я конечно слышала, что летом шубу покупать выгоднее чем зимой, типа не в сезон цены ниже. Но я не думала что можно выгадать целых 50%. Именно такая распродажа сейчас идет в магазинах Elena Furs. Случайно про нее узнала от подруги. Не похвались она своей обновкой, так и осталась бы я без шикарного жилета из песца. Он ярко-голубого цвета, купила всего за 25 тысяч. Таких цен сейчас просто не найти! Мех отличного качества, сшит жилет без единого недостатка. Теперь подумываю еще и норку взять, а то к зиме цены будут выше. Обслуживание понравилось, продавцы общаются деликатно.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Руководство за оперативное решение моей проблемы.Спасибо. С уважением А.А. Полещук.
Алла, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны разрешением ситуации.
Приобрела шубу за 54 тысячи «Дарья» из овчины 2 февраля 2019, при дневном освещении не понравилась расцветка , для обмена вариантов не было, 5 февраля при сохранности всех бирок и чека в возврате шубы и средств было отказано директором магазина, приняли претензию на рассмотрение в письменной форме, позвонила специалисту по работе с претензиями Бацаевой Ольге, которая сказала что в течении10 дней мне позвонят, но звонка не поступило. На 10 день позвонила сама, но специалист оказалась вне офиса 14 февраля, и опять попросила позвонить ей 18 февраля для решения моей претензии с Руководством (возврат и обмен в течении14 дней) , а что же в течении 10 дней моя претензия не рассматривалась! Я не могу понять с кем имею дело с солидным магазином или шарашкиной конторой, которая не собою даёт Закон о защите прав потребителей????
Алла, здравствуйте! Информацию по Вашему запросу передали, с Вами свяжутся в самое ближайшее время.
Случился неудачный шопинг ,при возврате шубы через 2 дня нахамили, возврат предусмотрен Законом о потребителе. Никогда не буду приобретать товар в данном магазине. Цены явно завышены, да и руководителю необходимо обратить внимание на подбор персонала!!!
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв не останется без внимания и обязательно будет передан Руководству.
Светлана, сходите, пишите сюда, если найдете что-то интересное.
Маме здесь шубу заказывали шить, через 2 недели все было готово. У нее просто размер непопулярный, а шубка понравилась. Относила зиму, очень довольна.
Ух ты, там даже такое предлагают? Я думала, только готовые шубки. Как раз хотела на днях сходить, повыбирать, посмотреть, что есть.
Елена Горина ответила Людмила Арефьева
Конечно. Это ж не просто магазин, а целое производство. На любой вкус и кошелек причем.
Людмила Арефьева ответила Елена Горина
Да-да, я слышала, что ценники там не кусаются совсем. Ну, смотря, конечно, какие меха нужны)
Елена Горина ответила Людмила Арефьева
Ага, есть и аукционные – это не говорить, а видеть надо: легкие, блестящие, качественные. Хотя это, наверное, и об остальных шубах сказать можно.
Людмила Арефьева ответила Елена Горина
Ну, мне что попроще, так сказать. От норки не откажусь.
Елена Горина ответила Людмила Арефьева
Норка там тоже шикарная, устанете выбирать, гарантирую;) И если про цены опять – так у них никакой наценки, т.к. они сами все производят и реализуют.
Людмила Арефьева ответила Елена Горина
Я об этом не подумала, а ведь верно. В общем, надо идти и смотреть-выбирать, как понимаю.
Елена Горина ответила Людмила Арефьева
Вот именно. Стили – классика, модели – дизайнерские. Что еще для счастья надо:)
Людмила Арефьева ответила Елена Горина
Лично мне для счастья – хоть одну шубку от Елены Фурс)) Буду счааастлива на 100% ))
Елена Горина ответила Людмила Арефьева
Согласна с вами. Я б и от второй не отказалась (одна уже есть)
Людмила Арефьева ответила Елена Горина
Так за чем дело стало, надо "на сменку" еще купить)) Шубок мало не бывает
Елена Горина ответила Людмила Арефьева
Вы хотели сказать – хороших шубок? Это да, если такие шубки, как здесь, - всегда мало будет:)
Людмила Арефьева ответила Елена Горина
Я это понимаю. Хотя еще только намереваюсь купить. Знаю по отзывам подруг и родных, что там есть, на что посмотреть, что пощупать, и, конечно же, что купить.
Елена Горина ответила Людмила Арефьева
Все хорошо описали) Без шубки не уйдете. А может еще и шапочку присмотрите – там они тоже чудесные.
Людмила Арефьева ответила Елена Горина
Не соблазняйте)) Я ж не удержусь))
И шьют, и фурнитуру запросто и быстро перешивают. Мне такое делали.
Renata
Renata ответила Viola
Еще можно заказать свой размер, если вдруг в магазине его нет, я когда свою покупала, девушка оформляла заказ. Сказали, что через 2 недели привезут. Поэтому если понравилось, но нет размера - то есть такой вариант!
Очень порадовало обслуживание. Хороший ассортимент элитных мехов. Стоят соответственно качеству, но не сказала бы, что цена завышена. Все лояльно и часто скидки. Понравился очень песец nafa, скоро приду за шубой) Сани надо готовить летом! Банально, но правда:)) - чтоб нее метаться в поисках, когда холодно и неприятно.
Это вы точно пословицу вспомнили, тоже зиму всегда летом покупаю. И выбор большой и цены приемлемы.
А я наоборот, все в последний момент покупаю. Т.е. по факту. Снег выпал- купила шубу. Не люблю заранее...
Яна Пестрова
Яна Пестрова ответила Юлия Корнишенко
ну и правильно, так и фасончик из моды не выйдет ( за сезон уж точно) ну и размер нужный купите, я вот вечно, то худею то толстею.
надо заглянуть в магазин, говорят даже у одной сети разные модели в магазинах висят.
Ирина Носаль
Ирина Носаль ответила Яна Пестрова
Яна, так шубку можно подшить под ваши формы, сейчас это не проблема, ну или держать себя, ради шубки вполне можно, чтоб такую красоту носить.
Rimma Stroganova
Rimma Stroganova ответила Ирина Носаль
А вы не в курсе сколько это примерно стоит?
Ирина Носаль
Ирина Носаль ответила Rimma Stroganova
насколько я знаю это зависит от модельки, её длины и что конкретно хотите переделать
Елизавета Саблина
Елизавета Саблина ответила Rimma Stroganova
Мне кажется можно позвонить и проконсультироваться.
а скидки у них когда начинаются?
zkropina
zkropina ответил Olga Efimenko
У них сейчас распродажа идет, посмотрите на сайте. Скидки до 50%.
Olga Efimenko
Olga Efimenko ответила zkropina
а вы у них что то покупали уже? много слышала про качество меха, что у них хорошо. Хотела узнать у тех, кто уже что то брал )
посмотрела на сайте, спасибо. Скидки только до сегодня, до 19 августа, а я планировала в сентбяре шубу или жилетик купить. У них норочка коротенькая очень классная. И жилеты из соболя классные)) только вот дороговато по мне (
девочки, кто нибудь знает, будут осенние скидки? Сейчас зашла на сайт, увидела, что августовские кончились, а я себе присматриваю коротенькую норочку. или придется в кредит брать по полной цене.. не знаю...
кстати, да, обслуживание в меховых салонах в большинстве оставляет желать лучшего. или бегают за тобой по всему магазу, боятся, что я эту шубу себе под пуховик что ли запихаю? или полрукава соболя отпилю? или же смотрят свысока, что типа , тебе все равно бабла даже на воротник не хватит. Про Елену Фурс слышала много хорошего, давно к ним присматирваюсь. Выбираю себе между норочкой и соболем)
Rimma Stroganova
Rimma Stroganova ответила Арина Крусевич
Не согласна совсем, в дорогих хороших магазинах и персонал весь вежливый и воспитанный.
Я тоже за то, чтобы шубу выбирать заранее,а не в сезон. Свою брала прошлым летом, в елена фурс. И скидки были хорошие и мне спокойнее ждать холодов.
Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте на карте