8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42

Про «Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти аксессуары. Такие детали обычно не входят в базовую комплектацию. При их правильном подборе они значительно расширят возможности применения основного предмета. А не прогадать с выбором аксессуара обычно удаётся, если учитывать рекомендации производителя.

Помимо выше названного, в магазине есть галантерея.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.4.

Сайт организации: elenafurs.ru. Телефон: +7 800 777-75-81. Компания Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42 рядом с метро Петроградская.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Товары 3
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте (18)

4.4
Покупали сегодня дочери шубку из норки в магазине Елена Фурс натПетроградской.Спасибо большое продавцу Раушкиной Надежде за прекрасное обслуживание.Очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям,все нам показала и рассказала.Спасибо Надежда,надеюсь,что ещё придем к Вам за покупкой.
Мне нравится, что у Елены Фурс можно не только готовые модели купить, но и пошить шубу по индивидуальному заказу. Выбор у них, конечно, богатый, но на мою нестандартную фигуру даже из такого разнообразия что-то подобрать сложно. В общем, нашла я у них в каталоге симпатичную шубку, выбрала мех и вот всего через 3 недели получила свой заказ. По фигуре шубку подогнали идеально, качество пошива безупречное. И самое главное, у меня теперь есть шуба, которая мне нравится.
В восторге от консультантов салона Елена Фурс. Сколько здесь не бывала, всегда удивляюсь их тактичности и умению подобрать вещи, которые тебе действительно идут. Здесь брала парку, жилет меховой, шубку и шапку. Качество у одежды отменное.
Мою любимую шубку по случайности испортила подруга, не предупредила, что дверь покрашена. Я была так расстроена, что забрела в первый же попавшийся на пути салон меха. Здесь-то мне настроение и подняли: предложили на выбор несколько моделей. Нет худа без добра. Моей испорченной шубе было уже лет пять, хоть и выглядела она неплохо. Как оказалось, новая – того же бренда «Елена Фурс». Думаю, мне снова повезло
Я такой же полушубок хочу, только светленький! Мне давно советовали пройтись по магазинам «Елена Фурс». Поздравляю, подружка!
Меховая фабрика Elena Furs на Каменноостровском проспекте на карте