8 (812) 901-03-03 8 (812) 901-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Энерго на Киевской Сеть

8 (812) 901-03-03 8 (812) 901-03... — показать
+7 812 901-... +7 812 901-03-03 ещё

Отзывы про Медицинский центр Энерго на Киевской (8)

нужно было пройти мрт диагностику. По совету сестры обратился вдиагностический центр "энерго" на киевской ул 5/4. Встретили меня удивитльно добрие люди, начиная с регистратуры, гдепрекрасные, улыбчивие девушки. А про врача Слепак Л.В. и ассистента Овчинникова И. В. ислов нет, какие они доброжелательные, чуткие, прекрасные специалисты, не всегда встретишь таких людей. Огромное им человеческое спасибо, Все было классно, Если что-всем советую
Много лет обследуюсь у Юлии Борисовны. Это Доктор с большой буквы, большой профессионал, очень тактичная, все разъяснит, посоветует, очень ей благодарна. Побольше бы таких докторов!!!
Очень приветливый и вежливый персонал . Все на высшем уровне . Успехов вам! Спасибо !
Центр находится очень рядом с домом, поэтому сразу обратила на него внимание. Болею я часто, да и ипохондрией немного страдаю, поэтому платный полис ДМО был для меня спасением. Окупается меньше чем за полгода. А скидка 15% на дополнительные услуги делает это место чуть ли не самым дешевым из частных заведений. Отдельно можно отметить аптеку, здесь лекарства намного дешевле чем в других местах!
Очень нравится, что есть скидки. В следующий раз на скидочную кампанию приду опять. Впечатление отличное.
Я обращаюсь в этот диагностический центр ни в первый раз, мне нравится внимание персонала и профессионализм специалистов.
Прекрасная клиника! Всё понравилось! Врачи очень грамотные, всё понятно объясняют. Если за какое-то исследование надо доплатить, то сразуп предупреждают о сумме. Эта открытость располагает. Цены в среднем как везде, при записи всегда идут навстречу и можно подобрать удобное для себя время. Аптека есть, цены нормальные! Чисто, уютно, 10 из 10!
Крайне возмущена обслуживанием в клинике. Обращалась с мамой в филиал рядом с Фрунзенской, о чем очень жалею. Маме делали рентген легкого, было подозрение на воспаление. Сопровождалось жуткими болями, кровью во время кашля и прочим. Медсестра мало того, что вела себя по-хамски, так еще и сделала его неправильно. В описании снимка указано, что с легким все в порядке. Вечером следующего дня вызвали скорую, в больнице сделали повторный рентген и воспаление подтвердилось. Как можно быть такими непрофессионалами? Там, где дело касается человеческой жизни. Даже день промедления с таким диагнозом стоит очень дорого. И вся эта прелесть за твои же почти 2 т.р. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ, это просто может стоить жизни.
Медицинский центр Энерго на Киевской
Медицинский центр Энерго на Киевской
Уважаемая Юлия!

В случае развития пневмонии и ее осложнения – плеврита, клиническая картина может быстро меняться, т.е. рентгеновская картина изменений иногда отстает от клинической картины заболевания. В этой связи возможно то, что на следующий день после проведения рентгенографии были выявлены те характерные изменения, которые ранее не отмечались.

Смоленцева Надежда Витальевна,
заместитель директора по лучевой диагностике, врач-рентгенолог МРТ, врач высшей категории, к.м.н.
Уважаемая Юлия!

Смоленцева Надежда Витальевна,
заместитель директора по лучевой диагностике, врач-рентгенолог МРТ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук