8 (812) 407-28-19 8 (812) 407-28... — показать

Отзывы о компании "ЭРИА ГРУПП"

8 (812) 407-28-19 8 (812) 407-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 3
2 этаж, офис 220.
Лесная,
Район: Приморский

Отзывы про "ЭРИА ГРУПП" (4)

Хочу выразить благодарность компании "Area Group", которая на протяжении 9 лет является надежным партнером в сфере предоставления линейного персонала. Также хочу отметить, что за время работы не возникло никаких накладок, что говорит о серьезности подхода к своим клиентам и профессионализме всего коллектива и в частности руководителя отдела персонала, который лично следит за выходом работников на объекты, обучением и благонадежностью сотрудников, что безусловно благоприятно сказывается на работе. Весь персонал проходит грамотный инструктаж и обучение. Желаю дальнейшего развития и процветания в этом нелегком бизнесе.
Имея большое количество магазинов в городе Санкт-Петербурге и Москве, мы уже пятый год  работаем с компанией «Area Group». Данный факт является подтверждением хорошей работы компании, поскольку мы весьма требовательны к выбору своих партнёров по бизнесу.
   Несомненным плюсом компании стало внимательное отношение  к нам и нашим пожеланиям относительно предоставления интересующего нас персонала. Кроме того,  компания  предлагает разумное сочетание «цена-качество» за свою работу. Предоставление персонала производится точно в срок без задержек, не требуя от нас лишних временных затрат на их контроль.
   Мы довольны сотрудничеством с Area Group и  рекомендуем его другим предпринимателям России.
Уважаемый коллектив компании Area Group.
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за своевременное предоставление персонала. Благодаря Вашему содействию, работа магазина была налажена своевременно. Объект был слан в установленный срок. Удачи в Вашей работе надеемся на продолжение сотрудничества и взаимопонимание! С Уважением директор ЗАО "Профсантэк" Нагорный И.Б
Решение перейти на аутсорсинг было принято не спонтанно, а путём глубокого анализа всей сферы деятельности. Так же серьёзно мы подошли и к выбору компании предоставляющей персонал, даже провели тендер на оказание услуг. Среди многих аналогичных компаний, выбор пал на Area Group. Компания заметно выделялась среди конкурентов. Авторитетом, ценой и качеством. За уже более 5-три летнюю совместную работу нареканий по работе не было. Считаем Area Group своим надёжным и долгосрочным партнёром.
"ЭРИА ГРУПП" на карте