8 (812) 313-77-878 (812) 313-77... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-77-87 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
Невский проспект,
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице»

Школа парикмахерского искусства «Эстель» работает уже более 10 лет. Выпускниками школы стали лучшие мастера, которые работают во всех уголках страны и мира. Если вы хотите получить высококлассное образование от лучших мастеров своего дела, приходите на занятия и совершенствуйте свои навыки.

«Эстель» - не только школа для обучения парикмахеров, но и топовая марка, выпускающая косметику для волос. Получите образование, используя косметику высокого качества, и наслаждайтесь работой.

В школе проходят заочные и очные курсы. Станьте женским или мужским парикмахером, пройдите обучение с постижения основ знаний.

Если вы решили стать парикмахером, оставьте заявку на обучение по телефону. В школе парикмахерского искусства ведется постоянный набор обучающихся. Не упустите шанс получить перспективную творческую профессию, которая поможет вам реализоваться, восхищать, удивлять и помогать сотням людей полюбить себя и свой образ.

В программу обучения входят темы: мужские и женские стрижки, укладки, колористика, специальный рисунок, трихология, санитария, гигиена, материаловедение, создание причесок, визаж и важные для парикмахера знания, без которых нельзя представить уверенного профессионала.

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Познавательные
Форма собственности 1
Частная

Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице – Акции

Специалисты Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице (11)

Фотография специалиста Хомич Елена
Фотография специалиста Журавлева Елена
Журавлева
Елена
Парикмахер

Отзывы про Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице (25)

4.0
Ни капли не жалею, что выбрала именно эту школу для обучения! Погружение в мир красоты прошло отлично, иду обучаться туда же, на другой курс. Хорошая база, основательная. Преподаватели доброжелательные, все растолкуют, расскажут. Уверена, что ни в одной школе вы не получите такие фундаментальные знания.
Очень много практики, моделей можно записывать как своих, так и чужих. Школа действительно заинтересована тебя научить, а не просто показать быстро как делать, надеясь, что ты сам «вырулишь».
Спасибо Estel 💕Вы лучшие !
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице
Спасибо огромное за такую важную рекомендацию!!! Вам творческих и профессиональных побед!!!
Всем доброго времени суток! Пришло время рассказать о моем обучении на курсе «Колористика. 1 ступень»🥳
Прежде всего хочу выразить огромнейшее спасибо за поддержку, которую оказывал абсолютно каждый, кто находится в нашей прекрасной школе! Администраторы Мария и Ксения всегда помогали с любыми вопросами, искренне радовались нашим успехам и успокаивали, если случались поражения🙏🏻
Преподавательский состав был на нашем курсе очень обширный, мы познакомились почти со всеми в школе и переняли от каждого свои фишки и секретики🤓 Спасибо большое за терпение, это правда дорогого стоит!
Когда приходишь учиться куда-либо, всегда очень волнительно и страшно, но в Estel мгновенно приходишь к гармонии и к уверенности в том, что ты наконец в правильном месте🫶🏻
Было неимоверно приятно, что уже на первое теоретическое занятие к нам заглянули Мария и Юлия Геннадьевна, познакомились, пожелали успехов, пошли навстречу нашим желаниям закончить курс до нового года!
Школа Estel выглядит очень круто, современно, абсолютно всё, что может понадобиться ученикам, есть. Я очень рада, что выбрала обучение именно здесь, потому что я обрела в каком-то смысле новую семью, очень большую и дружную!
Абсолютно точно, я выберу еще новые интересные курсы для себя, чтобы вновь окунуться в учебную деятельность, такую задорную и всепоглощающую🥰 до встречи скоро!
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице
Добро пожаловать в наш парикмахерский мир! Спасибо за подробный отзыв, надеюсь он даст новым студентам большей уверенности для выбора нашей Школы!!!
Очень довольна, что выбрала именно эту школу! Каждое занятие была модель на отработку стрижки, или окрашивания. или хим.завивки. Все модели были от школы. Для меня это самое главное было. Замечательные учителя, которые очень заинтересованы сделать из тебя парикмахера, всегда поддерживали, объясняли. Классно, что огромное количество красок , вся палитра, всегда в твоем распоряжении. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу! Самое крутое базовое образование!!! Большое спасибо!
Нина, спасибо за отзыв! Удачи в новой профессии!!!
Закончила «Базовое обучение с нуля «Утро»» Оперативная и эффективная коммуникация с преподавателями и сотрудниками школы до и во время обучения, позволяла решить все возникающие вопросы. Обучение удобное, модуль сгруппирован по темам, много практики и хорошая теоретическая база. Спасибо за возможность получить новую профессию!
Ангелина, огромное спасибо!
Я-выпускница школы "Эстель" и могу сказать с уверенностью, школа и преподаватели лучшие! Очень счастлива, что выбрала именно Вас🙌🏽
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице
Катя, спасибо за отзыв! Очень приятно получить теплые слова в День Рождение Школы!

Частые вопросы про Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице

Как узнать график работы Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-77-87

Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Школа парикмахерского искусства "ЭСТЕЛЬ""
Юридический адрес:
191011, г. Санкт-Петербург, ул Садовая, д. 8/7, лит. А, пом. 40Н