8 (812) 409-98-328 (812) 409-98... — показать

8 (812) 409-98-328 (812) 409-98... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-98-32 ещё

Про «LGEG»

В 2010 году мы открыли в Москве образовательный центр LGEG с целью предоставить детям и подросткам уникальную возможность изучать язык с легкостью и увлечением. Наш подход и образовательная методика позволяют языку стать для ребенка не просто средством общения, но и мощным инструментом для познания мира. В нашем центре ученики не только осваивают языковые навыки, но и развивают soft skills и компетенции, необходимые в ХХI веке.

Особенность наших занятий заключается в том, что они проводятся не просто учителями, а настоящими профессионалами в своей области, такими как ученые, экономисты, художники и режиссеры. Это позволяет создать учебную атмосферу, которая вдохновляет и стимулирует развитие талантов и интересов каждого ребенка. Вместе с яркими и талантливыми сверстниками дети окружены творческой и поддерживающей средой, что способствует более эффективному обучению и раскрытию потенциала каждого ребенка. Весь процесс обучения происходит на английском языке, что способствует развитию навыков коммуникации сразу на двух языках – русском и английском.

Наш образовательный центр LGEG стремится создать неповторимую и вдохновляющую образовательную среду, где изучение языка становится увлекательным и привлекательным процессом. Мы верим, что образование должно быть не только эффективным, но и интересным, и поэтому мы постоянно совершенствуем нашу методику и подход, чтобы дети получали максимум удовольствия и полезных знаний.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Школа танцев онлайн
Тип курсов 3
Форма собственности 1

Отзывы про LGEG (7)

Большая благодарность проекту LGEG! Вы действительно занимаетесь значимыми вещами. Дети – это наше будущее. Спасибо за то, что вкладываетесь, за ваши знания и участие в жизни детей! Вы лучшие, наша семья очень рада, что стала частью этого общего дела!
LGEG
Здравствуйте! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего образовательного центра.
С этого года стали заниматься в LGEG. Я раньше уже искала школу английского для дочери, но мне показалось что в 5 лет рановато идти заниматься, и плюс не везде были группы для таких маленьких детей. А здесь учат с самого раннего возраста, развивают билингвизм, мало где это есть. Плюс здесь внимательно относятся к психологии ребенка, развивают в эмоциональном плане, в общем прививают правильное отношение к жизни, обычно редко этому уделяют внимание. Поэтому для всестороннего развития ребенка советую только LGEG!!
LGEG
Здравствуйте, Ангелина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Моя дочка занимается английским в этой образовательном центре с сентября 2022 г. Преподаватели там действительно, не просто учат, а вовлекают в процесс обучения. На каждом занятии много нового и интересного, благодаря чему у детей появляется желание учиться. В самом центре хорошие кабинеты, ремонт, оборудование. Атмосфера очень приятная и дружелюбная. Дети с удовольствием там занимаются.
Добрый день!
Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем образовательном центре.
Очень рада, что в свое время сделала выбор в пользу ЛГ. Этот центр существенно отличается от других школ английского, хотя бы тем, что тут успешно формируют билингвизм. Занимаются дети не только английским, но и основными общеобразовательными предметами, биология, искусство, музык и т.п. Я целиком и полностью за всестороннее развитие.
LGEG
Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего образовательного центра.
Я очень рада, что решила записать нашу дочь на курсы английского языка в образовательный центр LGEG. Раньше занимальсь с репетитором, но результаты были не очень, в LG же ребенок находится в языковой среде и воспринимает материал лучше. С детьми работают тьютор и психолог, группы не большие, каждому ребенку уделяется внимание. Как результат, за этот год, моя дочь начала понимать устную речь и может выражать свои мысли на английском.
Галина, здравствуйте!
Спасибо за доверие и ваш выбор. Мы рады, что вашему ребенку нравится учиться в LGEG. Мы за индивидуальный и теплый подход к каждой семье :)

Частые вопросы про LGEG

Как узнать график работы LGEG ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-98-32

LGEG находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12