8 (931) 357-18-158 (931) 357-18... — показать

8 (931) 357-18-158 (931) 357-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 27
ТЦ Платформа, 4-ый этаж
Бизнес центр: Платформа

Про «Школа английского языка Hogwarts»

Хотите выучить английский, чтобы поступить в престижный ВУЗ, продвинуться по карьерной лестнице и расширить жизненные возможности? В школе английского языка Hogwarts рады видеть взрослых и детей с любым уровнем первоначальных знаний! Удобное расположение, команда квалифицированных педагогов, широкое разнообразие образовательных программ, доступные цены и персональный подход к каждому ученику – это лишь малая часть преимуществ центра.

Перед началом занятий опытный педагог проведет тестирование, которое поможет определить уровень знаний. Результаты тестирования позволят подобрать группу, занятия в которой помогут достичь высоких результатов и будут комфортными для ученика.

Школа предлагает различные форматы занятий: индивидуальный и групповой, очный и дистанционный. Здесь вы сможете подготовиться к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ, IELTS и TOEFL, поступлению в иностранные ВУЗы и работе за границей. Благодаря регулярным занятиям в школе вы сможете преодолеть языковой барьер, научиться свободно говорить и даже думать на английском языке.

Школа английского языка Hogwarts работает ежедневно. Подробнее узнать о программах обучения можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Школа английского языка Hogwarts (3)

Фотография специалиста Кропина Надежда

Разговорный клуб
Разговорный клуб для учеников школы500 руб. за 90 мин
Разговорный клуб750 руб. за 90 мин
Услуги онлайн обучения

Отзывы про Школа английского языка Hogwarts (22)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (19)
Нужно подтянуть английский для работы, начал ходить сюда на индивидуальные занятия. Прогресс пока сложно оценить, но в целом я доволен. Преподаватель явно хорошо знает язык, отвечает на все вопросы, понятно объясняет. Дает задания. Надеюсь на прогресс)
Мы ходим в частную школу ILA Aspect того хватает для изучения английского на серьезном уровне для ребенка.
Мне необходимо для работы пройти курс делового английского языка. Школу я нашла в интернете. Понравились отзывы и месторасположения. Она находится недалеко от моего дома. Обстановка и атмосфера приятная и располагающая. Пришла на тестирование. Преподаватель милая и приятная девушка. Все рассказала, ответила на все вопросы. Я приняла решение посещать занятия и в дальнейшем
Школа английского языка Hogwarts на карте