8 (812) 642-00-388 (812) 642-00... — показать

English Isle на Невском проспекте

8 (812) 642-00-388 (812) 642-00... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-00-38 ещё

Про «English Isle на Невском проспекте»

Центр изучения английского языка English Isle осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге. Организация предлагает услуги по четырем программам: общий, бизнес, интенсивный курсы и английский для детей.

По программе общего курса обучение можно начать как клиентам с нулевыми знаниями, так и тем, кто желает улучшить свои навыки. Большое внимание уделяется ситуативным упражнениям, диалогам, моделирующим реальное общение. Преподаватели поставят произношение и научат общаться на социальные тематики.

Для изучения бизнес-курса необходимо наличие базовых знаний языка. Программа предназначена для клиентов, которым необходим английский для общения в профессиональной сфере. Посещая занятия интенсивного курса, клиенты могут повысить уровень владения языком в самое короткое время, поскольку они проводятся от 4 до 7 раз в неделю, длительность каждого урока - 3 часа.

Специальная программа для детей поможет снять языковой барьер и страх перед изучением английского. Во время обучения на каждом курсе ученики обеспечиваются учебниками и необходимой литературой бесплатно, также предусмотрены индивидуальные консультации, которые не оплачиваются дополнительно.

Отзывы про English Isle на Невском проспекте (4)

Занимаюсь у преподователя Сауле. Прекрасный человек и преподователь,все очень нравиться. Уровень знаний за прошедшие 2 месяца увеличился, много разговорной практики. Сам преподователь очень внимательный. Стараеться давать материал,что бы всем было комфортно его изучать и не было отстований у учеников. Я уже премитивно,но могу говорить на языке. Могу выражаться так сказать. В другую группу перевели меня оперативно,без лишних проблем. Вечернее время мне больше всего подходит,так что это мой вариант. Бонусные занятия еще не посещал, планирую в ближайшее время посетить разговорный кружок по воскресеньям.
Решив, что в нашем мире без знания языка сейчас никуда, я наткнулась на вашу школу, и не пожалела, что доверила свое обучение именно вам. Преподаватель Ирина давала материал легко и доступно, информация легко запоминалась, не знаю какие уж супер секретные приемы она применяла,но результат так сказать, на лицо. Спасибо! Низкий вам поклон.
Большущее спасибо преподавателю Альбине, за терпение и профессионализм! Ей за такой короткий срок удалось поднять с колен мой английский до приемлемого уровня. Честно, изначально не верилось, что со мной вообще что то можно сделать, ведь за столько лет в общеобразовательной школе в меня чуть ли не силой смогли впихнуть лишь пару десятков слов, здесь же, все почему то казалось простым и само собой разумеющимся, наверное все дело в том, что Альбина действительно любит свое дело!
Учился у преподавателя Альбины. Она помогла побороть языковой барьер. Если кратко- то это был путь от детского лепета до внятной речи. У нее нетривиальный подход к студентам, благодаря которому можно хорошо "разговориться", усвоить грамматику, и наконец, почувствовать уверенность во владении языком. Ну, и конечно, стоимость курсов очень даже бюждетная.
English Isle на Невском проспекте на карте