8 (812) 300-23-70 8 (812) 300-23... — показать

+7 812 300-... +7 812 300-23-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
Район: Приморский
Пн: 09:30 - 20:00

Отзывы про Студия Лингва (48)

чудесная языковая студия! множество учителей английского языка. персонал добрый и отзывчивый.
занимаюсь здесь 5 год. здесь большинство замечательных сильных учителей.
если что то непонятно, учителя обязательно понятно и доходчиво объяснят любую непонятную тему.
я ни разу не пожалела, что начала заниматься английским языком именно в этом заведении.
есть еще интересная тема здесь. по выходным приглашают носителя языка. с ним можно поговорить на разные темы, а заодно улучшить свои знания в разговорном языке.
очень классно. всем рекомендую выбирать «Лингву» для изучения языков!
Студия Лингва
Ксения, спасибо за теплые слова!
Ребенок с удовольствием посещает уроки в студии Лингва. До посещения Лингва ребенок очень не любил и боялся уроков английского в школе. Как только стали ходить в Лингва, страх и боязнь пропали. Очень нравится наш педагог Татьяна Юрьевна.
Студия Лингва
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв.
Студию Лингва посещала сама, а сейчас уже ходят оба ребенка сюда. И я очень рада, что в свое время нашла такую замечательную языковую школу. Здесь кроме английского можно выучить и другие языки. Все преподаватели обладают высоким уровнем знаний, а самое главное, точно найдут подход к ученику любого возраста.

Здесь действительно учат любить иностранный язык. Дети бегут на занятия с удовольствием. Да и взрослым очень комфортно здесь обучаться. Уникальная возможность участвовать в разговорном клубе с носителем языка для всех групп.

Классно, что есть пробное занятие, и до покупки абонемента можно лично посмотреть что и как тут организовано.
Студия Лингва
Юлиана, благодарим Вас за такой подробный и тёплый отзыв.
Потрясающая студия в которой работают удивительные педагоги!
Старшую дочку привели 3 года назад к Александре Сергеевне, она заинтересовала ребёнка, научила не бояться применять знания.
Когда пришло время младшей дочери, без раздумий отдали в Лингву и тут у нас самая добрая, самая замечательная учительница Элина!

У нас самые лучшие группы, дети ждут каждое занятия, выполняют домашнее задание, ждут встречи с ребятами!
3 года назад Надежда Юрьевна нам сказала, если вы хотите привить любовь к языку, то мы по адресу!
Любезная администратор Татьяна встречает нас приветливо с улыбкой! Всегда ответит на все вопросы.
Очень благодарна всем сотрудникам нашей любимой студии Лингва!
Успехов Вам!
О “STUDIA LINGUA”(студии Лингва) у меня сложились только хорошие впечатления! Я ходила на занятия два года, потом на год делала перерыв и немного продолжала заниматься сама. И знаете, я поняла, что за те два года занятий, в меня вложил очень много знаний мой преподаватель -Линна Радченко! Занятия проходили на одном дыхании!
Так же в этой студии занимается мой ребёнок. Он в восторге от занятий и готов посещать ее ежедневно! Кстати, если заниматься двум членам семьи и более, есть приятная скидка.
Отдельно хочется отметить тёплую атмосферу в студии: всегда приветливые и вежливые сотрудники( администраторы, преподаватели и методист), готовые придти на помощь и поддержать.
Два раза в месяц разговорная практика с носителем языка ( бесплатно для обучающихся в Студии).
Летом в студии проходит Летний языковой лагерь - полное погружение в языковую среду! Так же проводятся тематические праздники, например, скоро Хеллоуин 🎃. Сын посещает все мероприятия, ему ооочень нравится! Спасибо за то, что Вы есть!!!
Студия Лингва
Светлана, спасибо за доверие и за теплые слова.
Good day to you all)). Долго искала подходящую школу для изучении яанглийского языка, и очень рада, что нашла Lingua . Мне 17 лет, и начинала я с уровня A1, сейчас перехожу на B2. При помощи преподавателей и методиста, удалось достигнуть такого быстрого результата. Сколько учусь, на уроках теплая и дружелюбная атмосфера, порадавало , что каждому уделялось внимание, и никто не скучал). Во время учебы пользовались такими платформами, как Quizlet, Kahoot, Quizizz и т.д., это очень удобно, повторение слов стало не скучным и нудным занятием, а чем -то интересным, и практика материала проходит в игровой форме).Хочется сказать, что несмотря на то, что уроки проходят в непринужденной атмосфере преподавателю важно, чтобы каждый ученик понял тему, и ко всем вопросам относятся только положительно. Помимо этого есть бесплатные уроки с носителем языка! Каждый урок проходили интересные темы: важную грамматику для разговорного английского, интересные фразовые глаголы... Также, с Лингвой связаны очень приятные воспоминания, перед новым годом, у нас был тематический урок, посвященный этому празднику это запомнилось мне надолго, атмосфера в классе была потрясающая, все пронизано духом Рождества !! я потом много раз рассказывала это друзьям ! После каждого учебного года выдаются подарки, что очень очень приятно !!!!
Студия Лингва
Ирина, нам очень приятно, что Вам нравится заниматься у нас. Мы гордимся Вашими успехами и желаем Вам удачи.
Отличная школа изучения иностранных языков! Интересная подача материала, углубленный и серьезный подход к обучению,чудесные, доброжелательные, опытные и при этом весьма требовательные преподаватели. Есть также возможность посещать занятия с носителем языка 1-2 раза в месяц (входит в стоимость), которые проходят в интересной игровой форме. Существуют также летние лагеря в студии, где можно весело и с пользой провести летние деньки и подтянуть своя языковые знания. Домашние задания, тесты,в конце года -обязательный экзамен - все это не дает расслабиться и мотивирует.
Студия Лингва
Екатерина, спасибо, что нашли возможность написать отзыв.
Это место прекрасно подойдет для тех, кто хотел бы свободно говорить на иностранном языке, применять его в жизни и сдавать ЕГЭ. Я знаю, о чем говорю. Проучившись здесь около 5 лет, я поняла, что такого подхода к ученикам трудно найти на других курсах. Спасибо моим преподавателям: Светлане Викторовне, Алене Игоревне и Надежде Юрьевне. Они помогли мне в изучении английского языка, подготовив меня к поступлению в вуз. Это было весело и круто!)
Соня, спасибо за отзыв!
It is perfect school to study English. I am going to do it second year, because I want to know English better than now
Студия Лингва
Thank you! We're happy to teach you. Best regards.
Супер студия!! Хожу сюда уже год. Очень нравится вся атмосфера занятий в целом. Добрые и отзывчивые педагоги всегда рады помочь, подсказать. Система обучения построена правильно, все четко и по порядку. Спасибо большое, буду ходить еще и еще.
Отличная студия! Прекрасные педагоги, душевные методисты, всегда найдут компромисс. Прогресс у ребенка есть, продолжаем заниматься еще не один год! Всем рекомендуем!
Ребенок ходит не первый год, с 4-го класса. Прекрасный коллектив преподавателей, всегда есть "обратная связь", что порой просто необходимо))) Доброжелательная атмосфера, отзывчивые сотрудники, отличные "разговорные " клубы. Особенно хочется отметить Станислава (английский) и Михаила (испанский)!
Посещаем школу-студию Лингва 5й год, все очень нравится!Достойные и доброжелательные педагоги,но в то же время требовательные,что немаловажно!Уроки проходят всегда интересно,частенько поют на английском и даже танцуют.На дом задают домашние задания,что делает учеников более дисциплинированными.2 раза в месяц проводятся дополнительные занятия с носителем языка в игровой форме.Проводятся интересные и веселые праздники с конкурсами и призами - для закрепления языка.На каникулы тоже организуется множество интересных и увлекательных программ.
Сыну очень нравятся занятия и благодаря посещениям курсов в общеобразовательной школе английский дается ему очень легко!
Рекомендую всем!
Я знакома с Studia Lingua давно. Сама здесь училась, а теперь дочька учится уже третий год с удовольствием! Говорит, что в школе самый лёгкий урок это английский. Благодаря Studia Lingua!
В Студию Лингва ходим вместе с сыном ( кстати за семейное обучение скидка 10% )
В студии нам очень нравится! Здесь доброжелательные и приветливые администраторы, а педагог Лина Радченко - профессионал своего дела! Занятия всегда насыщенные и интересные!!! Так же имеется разговорный клуб с носителем языка - очень полезно для восприятия иностранной речи на слух.
В дни школьных каникул студия организует лагерь для детей в котором кроме развлечений и досуга, который на проходит на английском языке, в течении дня присутствует два вида занятий: разговорный и грамматический. Сын остался от лагеря в восторге!
На занятия ходим как на праздник и всем советуем Studia Lingua - лучшая!!!
Моя дочь с 1 класса посещает курсы английского языка в студии «Лингва» на ал.Поликарпова, 2.Начинала с нуля. Наш преподаватель Наталья Альбертовна старается заинтересовать каждого ребёнка, к каждому у неё индивидуальный подход. Любой преподаватель в этой студии готов помочь тем, у кого что – то не получается. Каждый из них заинтересован в знаниях ребят. А какие тематические праздники проводятся силами преподавателей! Ребята уходят с них не только с подарками, но и с багажом новых знаний. Особо хочу отметить чуткость и доброжелательность администрации студии. Каждого ребёнка они знают по имени и готовы оказать помощь не только детям, но и их родителям. Поэтому я рекомендую всем эту студию! Приходите! Не пожалеете!
Студия Лингва
Екатерина, спасибо, что нашли время так подробно написать о нашей школе.
Моя старшая дочь несколько лет посещала летний языковой лагерь, а в этом году будет проходить курс в учебном году. Лагерь прекрасный! во-первых отличная организация самого процесса. Занятия очень интересные. Живое общение на английском языке. В первый год целью было снятие языкового барьера, потому что в школе в начале обучения была эта проблема. И с этим в центре прекрасно справились! Ходим с удовольствием! Прекрасный центр, отличный уровень педагогов, доброжелательная команда. И очень чисто и уютно)
Студия Лингва
Большое спасибо за теплый отзыв. Очень рады, что ребенку нравится в лагере. Надеемся основной курс тоже будет доставлять только положительные эмоции.
У меня двое сыновей, и оба занимаются в этой студии (в общей сложности шесть лет - стаж нашего общения). У братьев, как это часто бывает, совершенно разные характеры и степень усидчивости, но каждого из них педагоги студии сумели увлечь изучением языка. Группы тут малочисленные, внимания каждому ребенку достаточно, каждый месяц проходят бесплатные языковые клубы с носителем языка, отмечаются всевозможные праздники, проводится большое количество других интересных мероприятий для учеников. Ну, и немаловажна система скидок, оба моих ребенка ежегодно получают семейную скидку в 10 % на курс.
Студия Лингва
Любовь, благодарим за доверие и теплые слова.
Занимаемся уже пятый год в этой школе. Сыну нравится посещать занятия. Добрые и отзывчивые преподаватели, знатоки своего дела. Старшая дочь тоже ходила в эту школу для совершенствования и закрепления знаний.
Студия Лингва
Елена, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вам нравится у нас.
Вожу в Студию внука Марка Макаркина на английский язык. Нам нравится все. Преподаватели очень квалифицированные и внимательные. Группы не большие,8- 9 человек. Внук с удовольствием ходит на занятия. Ждем новый учебный год.
Студия Лингва
Светлана, благодарим за теплые слова. Ждем Марка на занятиях в новом учебном году.
Занимаемся в этой студии (Lingua)Адрес: Санкт-Петербург, Поликарпова аллея, д. 2 . Именно там . очень довольны!. Сыну нравится, знания, педагоги все на высоком уровне.

Ранее ошиблась а адресе !!!!!

Спасибо!

Спасибо!
Студия Лингва
Олеся, благодарим за внимательный и теплый отзыв.
Занимаемся в этой студии (Lingua) на Коломяжском пр 15,очень довольны!. Сыну нравится, знания, педагоги все на высоком уровне. Спасибо!
Привели дочку в Студию LINGUA два года назад, когда в школе по английскому была еле натянутая тройка. За два года слабая тройка трансформировалась в твердую четверку и пятерки. Дочке в Студии LINGUA нравится. Самый хороший учитель в мире, по её словам, - Дарья. В Студии теплая, доброжелательная и уютная обстановка. По мнению дочери было бы классно не ходить в школу, а ходить только в Студию LINGUA.
Студия Лингва
Елена, спасибо за теплый отзыв! Очень приятно!
Несколько раз ходил на курсы в этой школе, всегда очень нравилось, успешно сдал ЕГЭ и IELTS благодаря этому
Занималась подготовкой к IELTS, было очень полезно и эффективно, сдала на 7.5. Если необходимо подготовиться к экзамену лучше делать это с опытным профессионалом в проверенной школе, поэтому всем советую.
Очень люблю эту студию. Занималась здесь английским и испанским. Преподаватели - профессионалы своего дела. Кабинеты отличные, а атмосфера для занятий благоприятная. Всем советую!
Дочь ходит в группу по изучению английского языка уже два года. В Студию попали по рекомендации друзей. Довольны! Меня радуют знания дочери; замечательные отзывчивые учителя(особенно наша любимая Дарина Алексеевна), всегда помогают, если что не понятно; в студии проводят интересные праздники; а также цены меня тоже очень радуют, не самые дорогие. В округе есть намного дороже.
О Студии Лингва можно оставить только отличный отзыв!!! Начиная от радушных, всегда готовых помочь администраторов, и отличного педагогического состава! Прошла курс Elementary у Лины Радченко и очень довольна результатом! Вся информация от Лины усваивается легко и интересно!
Так же в Студию Лингва ходит мой сын, школьник. Бежит туда с радостью, готов ходить на занятия каждый день!!!Мы обязательно вернёмся в новом учебном году!
Очень замечательная школа знакома с ними с 2009 года, очень добрый и отзывчивый коллектив, хорошие педагоги, качественное образование, проводятся интересные мероприятия. В эту школу ходит и моя дочь и очень довольны ею) дальнейшего развития и больших успехов!!!
Очень хорошая школа! Заканчиваю курс Elementary у преподавателя Линны Радченко и очень довольна результатами! В моей группе всего 4 человека, каждому уделяется много внимания, занятия построены интересно, зачастую в игровой форме. Преподаватель потрясающе приветливая и утонченная леди, которая даёт актуальную информацию доступно, современно, интересно!!! Информация усваивается быстро и легко, коллектив сложился замечательный! Школа очень уютная, все приветливы и всегда готовы помочь! Время для занятия можно подобрать удобное для вас, также как и день недели. Есть объемные курсы на 6-7 месяцев, а также летние и весенние интенсивны по 1-3 месяца, что очень радует! Очень много моих знакомых обучались в здесь во время учебы в средней школе и ВСЕ свободно владеют английским и очень хвалят Студию Лингву! Жаль что я не пришла учиться раньше! Сейчас получаю огромное удовольствие от обучения и от имеющихся результатов!
Обучаюсь здесь не первый год, всем доволен. Широкий выбор языков, небольшие группы, следовательно материал усваивается каждым. Преподаватели всегда помогают, если что-то не понятно.
Замечательные преподаватели Александра Наумова и Наталья Егорова. Прошла intermediate и upperintermediate levels. Доступные цены, уютная и дружелюбная атмосфера. Дочери в первом классе тоже очень нравится, особенно лагеря на каникулах для детей.
В 2018 прошла обучение на уровне Elementary у преподавателя Жанны ВалерьевныЯ очень довольна преподавателем,подачей материала и подходом к обучению.Группа была не большая,это большой плюс.Цена и качество соответствуют!Обязательно вернусь на изучение следующего уровня в эту школу!Успехов ей и процветания!-)
Прошел здесь курс английского языка Upper Intermediate. Замечательная школа. Надежда лучший преподаватель английского, который у меня был. Я думаю, что в этой школе вообще сильный состав преподавателей. Отличные материалы, классы, всё очень грамотно выстроено. Проводятся разговорные клубы и экскурсии по музеям. Я очень доволен.
Чудесное место!!! Очень приятная атмосфера, замечательные преподаватели, дружный коллектив. Очень приятно находиться в этом месте!!!
Прекрасная школа, пришла относительно недавно, но знание английского языка стало гораздо лучше. Удобное расписание, доступная цена, отличный учебник, прекрасные учителя-все прекрасно. Я получаю здесь не только знания, но и мотивацию,
заряд положительных эмоций. Комфортная остановка, дружелюбные люди, учиться в Studia Lingua в радость. Всем рекомендую!
Благодаря Студии Лингва стал самым лучшим в классе , сдесь очень хорошие преподователи !
Хорошие преподаватели, интересные уроки, можно общаться с носителями языка.
Очень хорошое место. Тут очень клёвые администраторы и особенно учителя. В моей группе особенно очень хороший и добррый учитель, она мне помогает во всём если я сомневаюсь. Благодаря Стидии я стал лучше знать Английский.
Училась на курсе pre-intermediate в Студии Лингва. Хочу сказать большое спасибо моему преподавателю - Александре. Я наконец-то разобралась в английских временах и грамматике. После нескольких месяцев занятий я стала лучше понимать английскую речь на слух и стала лучше говорить. В группе была приятная атмосфера, было интересно ходить на курсы!
Студия Лингва
Анна, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось обучение!
Попала на курс pre-intermediate в эту замечательную школу)очень профессиональные и знающие свое дело преподаватели)мне очень все понравилось,планирую идти на следующий курс
Студия Лингва
Тальяна, спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вам нравится учиться у нас! Ждем Вас на следующий курс.
Закончила интенсивный курс Pre-Intermediate, осталась очень довольна. Обширный материал очень быстро вспомнился со школьных времен и укрепился, благодаря занятиям. Повысился словарный запас, улучшилась грамматика, начала смотреть фильмы на английском. Я считаю, что интенсивный курс очень продуктивен за короткое время.
Обучение в студии Лингва было сплошным удовольствием. Если бы была возможность, я бы продолжала учиться дальше и, с радостью, освоила бы еще несколько языков. Очень домашняя, дружественная атмосфера, приятно сюда приходить. Особенную благодарность хочется выразить учителю Дарье, которая занималась с нами, как заботливая мама. Она напомнила мне мою первую учительницу, которая была такой же доброй, приветливой и терпеливой. Желаю всем приходить только сюда. Спасибо за обучение!
В центре очень доброжелательное и внимательное отношение. Занятия современные и динамичные. Преподаватель очень грамотный и, что приятно, терпеливый. Готова разжевывать информацию группе столько, сколько надо. Появляется глубокое понимание языка. Очень много разговора на языке на уроках. Очень полезно посещать разговорные клубы с носителями языка. Приятно, что они бесплатные. Я не знаю, как ведутся занятия у детей, но у взрослых - отлично. Я с удовольствием посещала все бесплатные мероприятия - праздники, игры и встречи. Заниматься языком- только сюда. Если все будет хорошо, продолжу в следующем году уже на следующем уровне.
Мой сын учится здесь уже много лет. Дошел до высоченного уровня. Он всегда посещает занятия с удовольствием, а в школе оценили его изменившиеся знания. Я писала отзывы в самой школе уже несколько раз, теперь решила написать и здесь. У нас преподаватель - Кирилл Владимирович. Он требовательный, но очень позитивный. В начале было немного трудно, но теперь все получается. Я уже порекомендовала курсы нескольким друзьям, у них другие уровни и преподаватели, но они тоже довольны.
Мне не очень, учитель не заинтересовала дочь, в итоге она бросила учебу, а администратор не соизволил даже предложить альтернативу, как и в простых школах никому нет дела даже и за деньги
Студия Лингва
Нашей школе 11 лет, за эти годы мы получали только положительные отзывы и очень благодарны нашим студентам и родителям. В школе работает не только профессиональный коллектив преподавателей, но и внимательные администраторы. Мы гордимся нашей командой. Мы проверили базы студентов, у нас не обучался ребенок с такой фамилией... Но если у Вас есть к нам вопросы или предложения, мы будем рады ответить на них по телефону 300 23 70, моб тел 8 905 222 91 20, по эл. почте studialingua@gmail.com или в группе вконтакте https://vk.com/studialingua. С уважением. Администрация центра иностранных языков "Студия Лингва"
Современные методики, внимательные преподаватели - всё просто и доступно!
Рекомендую!
у меня учится сын(8 лет) уже 2 года. Очень нравится, хорошие преподаватели и методика обучения.
Студия Лингва на карте