8 (800) 600-74-61 8 (800) 600-74... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31 к 2
офис 22
Московские ворота
Район: Московский

Отзывы про Event-агентство Black Tie (100)

Давно уже хотелось организовать себе достойный юбилей. Но только на 35 лет удалось реализовать эту идею. Агентство «Блек Тай» взяло на себя все хлопоты по проведению праздника «под ключ». Очень понравилось как они организовали праздник. Вышло просто замечательно. Осталась куда положительных впечатлений, все было достойно и грамотно было спланировано. Спасибо за приятные эмоции!
Нам организовали интересный квест, который оказался не просто с забитыми шаблонами, а интеллектуально и физически наполненный прикольными фишками. Было не просто его проходить, зато каждый внёс вклад в достигнутый результат, что сдружились наш коллектив, а на некоторых сотрудников мы взглянули по-другому, кто решил себя проявить с неожиданной стороны. В целом, полезная практика, которую будем потихоньку внедрять.
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Для усиления командного духа, решили провести квест для наших сотрудников с призами и сертификатами. Организацией всего мероприятия занималось агентство Black Tie. Они сделали забавный и интересный квест, который понравился всем участникам. Призам тоже были рады, будет ещё у них заказывать такие квесты)
Спасибо за отзыв! Будем рады работать с Вами ещё!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Обращались для организации музыкального квиза. Было очень весело. И это пожалуй самое главное. Правда после такого музыкального вечера на утро болело горло. Но это не столь важно))) В целом организация данного мероприятия благодаря агенству Black Tie совершенно не доставило хлопот. Очень приятно, когда подобными мероприятиями занимаются настоящие профессионалы.
Спасибо за тёплые слова! Рады стараться для Вас!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Выпускной для наших детей мы заказывали именно здесь. Нам понравилось место для организации праздника, удобное местоположение и ответственность организаторов мероприятия. Они вообще ничего не забыли и выполнили свою работу на пять с плюсом. Все были довольны, хотя нашим выпускникам невероятно сложно угодить. Они потом долго благодарили. Хорошо, что мы обратились именно в агентство Блек Тай!
Спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь ещё!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Наша компания обращалась в это агентство для проведения тимбилдинга. Всё прошло просто здорово! Забавные, увлекательные приключения - и в то же время укрепление корпоративного духа! Считаю такие мероприятия необходимо проводить время от времени. И очень здорово что есть такие агентства как Black Tie, которые помогают организовать такие копрпоративные мероприятия.
Рады стараться для Вас! Спасибо за отзыв!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Заказали для нашей команды интересный квест. Мы хотели нечто нестандартное, и нам предложили интересную концепцию. Организаторы продумали каждую деталь. Мы остались очень довольны проведенным досугом. Всем рекомендуем агентство Black Tie.
Большое спасибо! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Посмотрел в интернете, как компания организует праздники. Вдохновился. Устраивали мы свадьбу сестры. Попросили, чтобы это было не как у всех, а с изюминкой. И нам сделали не просто стандартное торжество, а прямо целый квест. Мы все молодые, нам понравилось, но и старшее поколение не сидело на месте и тоже активно участвовало. Все получили заряд позитива.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Квест интересный у нас был. Пришли всей нашей дружной офисной командой размять кости и нам предложили очень классные задания. Мы все их прошли, вовлеклись причем все, даже наша тихая и незаметная сотрудница. Все были довольны. Никто не сказал, что было скучно. В следующий раз только к вам.
Благодарим Вас за приятный отзыв! Обращайтесь ещё!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Провели день рождения сына в этой компании, позвали друзей сына, друзья все были восторге, и главное сыну самому очень понравилось, всем рекомендую!
Обращалась в эту компанию для проведения Дня рождения моей дочери-подростка (13 лет). На праздник были приглашены ее друзья и одноклассники. Чтобы было не скучно заказали детективный квест. Специальное помещение не заказывали, праздновали в нашем загородном доме. Ребята получили кучу позитивных эмоций, впечатлений и остались очень довольны. Организация мероприятий на достойном уровне.
Я очень разочаровалась в организаторе нашего корпоратива- компании Black Tie, и я решила поделиться своим опытом, чтобы предупредить других потенциальных клиентов. С самого начала корпоратива все не задалось, начиная от локации места проведения до отсутствия элементарно нормальной уборной. Еда, которую они предложили, была отвратительно холодной и неприятной на вкус. Это было не только недостойным праздничного мероприятия, но и даже неуместным для обычного обеда. Кроме того, администратор, которая была на мероприятии, не могла решить ни одной проблемы, с которой я сталкивалась. Она была некомпетентной и неподготовленной, что только усугубило ситуацию. Например, туалет на мероприятии был грязным и неприятным. Один единственный туалет был предназначен для всех сотрудников и гостей, а также для всех мимо проходящих. Это было негигиенично и неприемлемо. Не понимаю положительных отзывов об этой организации (Они не смогли предоставить качественную услугу и удовлетворить наши ожидания.
Ужасная организация мероприятий! Обратились в компанию по организации новогоднего корпоратива на 22.12.23г. Смета была рассчитана из расчета 26 600 на человека. В итоге наша компания получила маленький зал, непрофессиональных ведущих, которые пили наш алкоголь не стесняясь, холодную еду в пластиковой посуде, которую еще нужно было выпрашивать у официантов. Конкурсы для детского утренника (крокодил и угадай кино). Уровень студентов!!! Официанты под конец вечера напились нашего алкоголя и устроили разборки с гостями. Обещанные фото и видео съемки начались спустя 5 часов с начала мероприятия, когда гости уже начали расходиться. И в итоге на 01.02.24 мы даже не получили отснятый материал. Не советую обращаться в это агентство! Красивый сай этой компании - это только картинки!!! Которые в итоге так и не осуществились в жизни.
У нас с коллегами по работе сложилась такая традиция - в квесты играть. Но мы сами уже устали все это организовывать, да и наш массовик-затейник уволился. Обратились в агентство Black Tie, и нам устроили интересный квест, с хорошими заданиями, не банальными и не избитыми по тематике. Мы хорошо провели время и порадовались, что никому не стало скучно и никто сильно не устал.
Спасибо за отличный юбилей для моей мамы. Реально смогли удивить. Учли все пожелания, поэтому не было никакого у меня испанского стыда за организацию праздника. Программа насыщенная, но при этом не утомила никого и никто мне потом не говорил, что было скучно или как-то сильно уж активно. Рекомендую агентство Блек Тай.
Провели нам новогодний квест на корпоратив. Организовали все так, что все были увлечены и всем понравилось. Хорошее качество организации, ничего не забыли и старались, чтобы никто не сидел на месте, выбрали максимально нейтральную тему, чтобы она была интересна всем. Короче говоря, квест удался на все сто процентов, и мы на следующий корпоратив будет обращаться снова.
Когда приближался день рождения дочери встал вопрос о поиске аниматора и места проведения этого чудесного праздника. Ребенок очень любит мультфильм «Холодное сердце», соответственно персонажа выбрали именно Эльзу. Хотелось бы сказать огромное спасибо за проведение такого крутого дня, были и веселые, заводные конкурсы и дискотека, все гости остались в восторге, особенно наша именинница.
Заказал у них день рождения сыну. Все сделали нормально, как я и попросил. Никаких проблем с организацией не было. Мы еще приглашали однокласников. Они тоже остались довольны. Было интересно. Специалисты этой компании подготовили все на должном уровне. Были обходительны, внимательны к детям. Помещение было украшено красиво, были воздушные шары. Мероприятие именно запомнилось.
Мы организовали банкет на 50 персон в компании Black Tie с ведущим и программой. Менеджер Александр, веселый и позитивный молодой человек, помог нам выбрать площадку для мероприятия. Нам посчастливилось забронировать большой лофт, полностью оборудованный для проведения банкета. Круглые столы были красиво украшены скатертями. На втором этаже была небольшая зона для отдыха, где провели половину вечера руководители, а остальные гости веселились на первом этаже. У организаторов был свой диджей, телевизор и микрофоны.

Мероприятие прошло весело и интересно. Ведущий проводил забавные конкурсы, в одном из которых нужно было угадать самые популярные ответы на разные вопросы. Также была игра “Угадай мелодию”. Атмосфера была приятной и позитивной. Ведущий и менеджер прекрасно справились со своими задачами, а Александр смог подробно объяснить все непонятные моменты при заказе, так как я не особо разбираюсь в этих вопросах.
Нам нужно было оказать услугу, организовать проведение корпоратива. На самом деле руководитель дал это задание мне, но я не захотела брать на себя такую ответственность, поэтому и обратилась к профессионалам. Здесь взялись за дело и выполнили всю необходимую подготовку за короткие сроки. Проведённым корпоративом оказались довольны все, и гости и руководитель.
Если вы хотите испортить ваше меропрятие - Black Tie сделает это профессионально!

У Black Tie хорошие презентации квестов для корпоратива: интересные площадки, разные сценарии. На эту удочку мы и купились.

Агентство обещало разработать сценарий квеста, который будет интересно интегрирован в экспозицию музея связи им. Попова.

В итоге: задания были абсолютно скучными, сложными , изнуряющими. Кураторы были не в теме заданий, они зачитывали вопросы с бумажки. Кураторы не знали, в какой зал музея нужно проводить группу. Когда команда не могла отгадать задание, кураторы не подсказывали, а просто говорили, чтобы мы гуглили.
Задания были напечатаны с орфографическими ошибками.
Ужасные корпоратив.
Мы с коллегами ушли с квета!
Невозможно было его проходить!
Здравствуйте, Елена.

Как мы уже многократно отвечали Вам на других площадках, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе с нашей компанией.

В нашей компании за написание программы мероприятия отвечает профессиональный сценарист. Мы всегда заранее согласовываем сценарий праздника с заказчиком, и сценарий Вашего праздника Вы утвердили с первого раза, не внеся ни единой правки. Если бы Вам что-то не понравилось, то мы бы редактировали сценарий до тех пор, пока Вы не были бы довольны каждым словом. Одни и те же задания разным клиентам кажутся разными по сложности, и мы готовы адаптировать любые задания под Ваши пожелания.

С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Когда встал вопрос об организации нашей свадьбы, я поняла что не справлюсь самостоятельно с данным вопросом. Но когда увидела сайт данной компании, то решила обратиться к ним. Все же когда за дело берутся профессионалы, становится как-то спокойнее. Мне понравилась уверенная обстановка в которой работают специалисты ивент агентства и грамотный конечный результат.
Не хотели просто на корпоративе есть и пить, а решили заказать квест. Нам его устроили по полной программе! Был он в помещении, потому что не все готовы скитаться по городу. Интересно, увлекательно, напомнило чем-то детство. Все участвовали в разной степени активности. Но никто здесь не оставался в стороне, и это радует.
Перед свадьбой, мы хотели чтобы всё мероприятие прошло очень запоминающимся и при этом не помпезным. В ивент агентстве нас сразу же поняли, чего мы хотим и у нас тут же наладился с ними диалог. Оформление зала ресторана было выполнено в спокойных тонах. Никаких бесполезных ленточек, торчащих рюшей или другой нелепости мы с не увидели. За это нужно отдать должное девушке, которая оформляла весь зал — у неё реально есть чувство вкуса.
Спасибо агентству за корпоратив. Всё понравилась, отличный формат, интересные конкурсы и игры, каждый остался доволен. Рады, что обратились именно сюда, стоимость за услуги была довольно приемлемой.
Заказали у них организацию Дня Рождения. Они реализовали идею на сто процентов. Мне понравилось, как прошел праздник, как они его устроили, как справился ведущий. Все было достойно и в то же время весело и очень музыкально. Все гости в восторге. После праздника даже интересовались кто занимался организацией этого мероприятия.
В это агентство обращались по поводу свадьбы. Заказывать праздник для нас было в новинку, но итог безумно порадовал! Восторженные гости, счастливые родственники, и, конечно же - мы - молодожены. Всё это дело рук мастеров. С нами постоянно были на связи, благодаря чему учтены все малейшие детали и пожелания для торжества. Благодарим за свадьбу!
Заказывали корпоратив у этого агентства. За все техническую часть и все остальное отвечали собственно организаторы, поэтому мне осталось только надеяться, что все пройдет хорошо. Но я не разочарована. Конкурсы были не глупыми и не банальными, ведущий постарался и поднял настроение даже тем, кто пришел хмурым. Все повеселились как следует.
Заказали здесь праздник. Решили, что это будет активный праздник с множеством игр и интересных решений. Ведущий меня устроил, он не давал скучать и постоянно даже тихих и незаметных старался активизировать. И все были довольны, никаких пошлостей и неуместных шуток не было. Все как-то по-доброму и с вниманием к виновнику торжества.
Решила организовать юбилей своей маме, 50 лет, с интересной программой "под ключ", чтобы вообще не пришлось самой участвовать в организации праздника, так как много работы. Поэтому хотелось довериться профессионалам, которые точно знают, как проводить такие мероприятия и учитывают все нюансы.
Выбрала это агентство и ни разу не пожалела! Менеджер Наталья быстро посчитала смету с максимально лояьными и приятными ценами, с полуслова понимала все мои желания. Праздник прошел на ура! Мама сказала, что это был ее лучший день рождения
От всей души благодарю команду Black Tie за оперативную и качественную работу
На выходных праздновал свой день рождения. Обратился к этим ребятам насчёт организации программы праздника. Так как коллектив был небольшой, сделал акцент на квестах и играх, так как любим нестандартно развеяться и провести время. В итоге скучать нам не пришлось) Были и квесты, и музыкальные конкурсы. Получили массу позитива и крутых эмоций, остались очень довольны.
Хотели организовать достойный выпускной в детском саду, именно такой о котором детки будут вспоминать потом учась в школе. И вот наступил этот момент, мы с родительским комитетом решили обратиться в это агентсво, чтобы наши детки отпраздновала это знаменательное событие как полагается. Данная организация отлично организовали и провели выпускной, приятно вспомнить и осталось много красивых фото.
Мы заказывали проведение небольшой свадьбы, только для своих. Наше торжество проходило на природе, поэтому было важно учесть некоторые особенности организации, которые отличаются от подобного праздника в помещении.
Коллектив агентства отлично справился с задачей. У нас была современная, веселая и по-летнему яркая свадьба!
И мы, и гости остались довольны
Проведение праздника выпускного начальной школы доверили агентству БлекТи. Я, как член родительского комитета, посоветовала именно это ивент агентство, так как мы уже обращались к ним и были очень довольны их работой. В этот раз праздник прошел тоже отлично. Хорошее музыкальное сопровождение, веселые аниматоры, оригинальный сладкий стол. Все было отлично! Спасибо, вы сделали настоящий праздник для наших выпускников!
Пару месяцев назад эти ребята мне организовывали классный корпоратив. Предварительно, на встрече, менеджер досконально у меня всё узнала о работниках, которые будут там присутствовать, всё рассказала о ходе мероприятия. Праздник получился нестандартный, интересный и яркий. Коллеги до сих пор вспоминают. Итоговая стоимость не изменилась, четко по договору вышло. Теперь по подобным поводам буду сюда обращаться.
Заказала в этой компании проведение дня рождения дочери. Организаторы такие молодцы! Они сделали очень интересный квест. Было весело не только детям, но и нам, взрослым. Особенно понравилось то, как внимательно аниматоры отнеслись к ребятишкам. Ни один из гостей не скучал, все были вовлечены. Праздник удался на славу. А главное - всё было безопасно.
Мы заказывали в этом агентстве проведение годовщины свадьбы старшей сестры. Все сделали на отлично, все гости остались довольны. А особенно были довольны сами виновники торжества. Нас устроило все от начала и до конца, вся организация праздника была произведена очень качественно. Скорее всего будем обращаться ещё, и за организаций других мероприятий.
На юбилей родителей решили сделать им сюрприз и заказали проведение мероприятия. Заранее обратились в Black Tie и обговорили условия. В назначенный день они нам провели юбилей в банкетном зале очень достойно. Гостям понравилось, никто не скучал во время праздника. Все отлично провели время, и родители остались довольны.
Решили организовать настоящий праздник нашим молодоженам и обратились в это агентство. Заказали организацию свадьбы. На деле вышло даже лучше чем думали, а молодые были рады что самим ничего планировать не пришлось. Сказали что это был лучший подарок. Мы тоже остались довольны, все было очень продумано, чувствовался праздник и грамотный подход)
Решили сделать сюрприз подруге: на ее 25-летие организовали праздник. Обратились в агенство за помощью профессионалов. Они организовали все на высшем уровне: было весело и запоминающе. Программа достаточно разнообразная: конкурсы, танцы, караоке. Подруге очень понравилось! Ребята продумали практически все. Мы очень благодарны!
Еще в сентябре это агентство организовало нам корпоратив на природе, нас было примерно 30 человек. Поставили 3 шатра, еда вкусная, были и горячие блюда и салаты и закуски. Диджей с ведущим скучать не давали, музыкальные конкурсы, подвижные и интеллектуальные, за победу в конкурсах давали призы. Давно так не отдыхали.
Отлично организовали и провели нам новогодний корпоратив. Заранее обсудили что будет в программе, кого из сотрудников нужно отметить, кого наградить. Так что все важные моменты мы оговорили до мероприятия для того, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. А в остальном оставили ребятам свободу действий и не пожалели. Все прошло отлично, нареканий нет.
Выражаем огромную благодарность от всего нашего коллектива за проведение Новогоднего корпоратива 23.12.2022.
Спасибо за яркую, интересную, незаезженную программу. Мы заказывали праздник и это действительно был праздник, все было прекрасно, коллеги довольны! Юмор конкурсов непошлый, оригинальные танцевальные номера. У нас была Классическая программа, заранее определились с музыкой, обговорили этот момент с диджеем. Из допов - кавер-группа и саксофонист, талантливые ребята. "Картина звездной пылью" - гвоздь программы от артистов, достойно выглядело.
Еще у нас был интересный квест, не слишком мудреный, оригинальный формат.
Темп программы приемлемый, была возможность и с коллективом пообщаться, и чтоб не заскучали нас развлекали. В общем динамичный, вкусный праздник, который мы заслужили за год плодотворной работы. Спасибо за этот волшебный новогодний праздник организаторам, справились на 10 из 5 баллов.
Решили обратиться именно к специалистам Black Tie, чтобы они организовали нам классный новогодний корпоратив и ни капли не пожалели. Все сделали в формате квеста, который был очень интересным и в меру сложным, поэтому удалось сплотить команды сотрудников для того, чтобы общими усилиями решить головоломки. В общем все прошло на позитивной ноте, никаких недочетов нет.
Заказывали квиз на корпоратив. Команда у нас педагогическая, серьезная, но ведущий большой профессионал, всех настроил на соперническую веселую игру и все остались довольны, и победители и проигравшие.
Нам очень понравились вопросы и сама структура игры, кое-где даже пришлось серьезно поломать голову, а где-то без подсказки не обошлось. Теперь думаем на летний корпоратив тоже устроить квиз, отыграться. Спасибо большое.
У моей мамы недавно был юбилей, мы с сёстрами хотели устроить для неё что-то особенное, поэтому решили обратиться к специалистам этого дела, а именно в агентство "Black Tie". Менеджеры подробно спрашивали нас о том, что она любит, что не любит, какие у нас есть пожелания и т.д. сразу скажу за низкой ценой мы не гонялись, самое главное, чтобы маме было приятно и в итоге мы получили то, чего добивались. Вы молодцы!
Квест для нашего корпоратива и правда придумали очень интересный и в то же время сложный. Благодаря ему удалось сплотить нашу команду максимально грамотно! Теперь думаю это будет отражаться и на дальнейшей работе в компании. Остались только приятные впечатления. Рекомендую!
Хочу поблагодарить компанию Blacktie за организацию корпоратива. Каждый год мы организовываем для наших сотрудников День рождения компании, в этом году захотелось чего-нибудь оригинального и мы выбрали Квиз. Мы все испытали столько положительных эмоций! Blacktie полностью организовали все мероприятие, даже продумали вопросы, исходя из нашего запроса. Однозначно, в следующем году сделаем что-то такое же интересное и интеллектуальное.
Заказывали праздник для дочки с аниматорами и квестом. Так же ребята помогли оформить всё как сюрприз. Все дети и родители были в восторге. Аниматоры - отличные, энергичные ребята. Квест продуман до мелочей, детишки ещё неделю его постоянно обсуждали и рассказывали друзьям свои впечатления. Сразу видно, ребята не первый год этим занимаются, будем обращаться ещё и ещё! Спасибо!
Делали тематическое день рождения ребёнку. Получилось так классно! Дети в восторге, а родители теперь спрашивают, с кем я договаривалась. Хорошая программа, скучно не было никому, хотя дети разные, и сначала некоторые стеснялась. Аниматоры просто огонь! Плюс ко всему у них классные костюмы и интересные новые конкурсы. Приехали во время, да и вообще организация отличная.
Мы решили отпраздновать день рождения сына скажем так с размахом, так что обратились в данную компанию для этого. Всё договорились, и в день рождения приехали ребята. Всё организованно было просто шикарно, детвора веселилась и точно не скучала. Да и взрослым понравилось) Так что праздник прошёл отлично, работой ребят доволен! Компанию точно могу рекомендовать!)
Впервые решили отпраздновать не в домашней обстановке офиса, а попробовать что то новое. В поиске наткнулись в интернете на страничку этого агентства. Посовещавшись решили рискнуть попробовать. заказали у них корпоратив на природе. Ребята к организации подошли серьезно. Был и ди джей с музыкой и поставили палатку шатер в очень живописном месте у озера. В общем праздник удался на славу. Спасибо вам за такую хорошую организацию . Всё всем понравилось.
Заказывали программу для нашего корпоратива в этом агентстве. Здесь качественно написали сценарий, с нами все согласовали, учли все наши пожелания. Программа получилась хорошая. Всем сотрудникам нашей компании все понравилось, все принимали участие. Хорошие сценаристы и опытные постановщики. Все подготовили в срок. По цене вышло недорого. Качеством остались довольны.
Юбилей папы провели на ура, профессионально, весело, задорно и непринужденно прошло мероприятие. Аниматоры, музыка, ненавязчивый, а самое главное креативный, ведущий создали расслабляющую атмосферу. Всего было в меру - и танцев, и юмора, и конкурсов.
Спасибо за праздник, гости, да и мы сами остались довольны. Спасибо, что подарили нам море положительных эмоций и прекрасного настроения.
Хочу как мама поделиться своим впечатлением о ведущих, которых мы пригласили провести школьный выпускной. Всю подготовку фирма взяла на себя в соответствии с пожеланиями наших выпускников, учителей, родителей. В первую очередь понравился их оригинальный подход во всем, начиная от украшения помещения. На самом выпускном все было отлично, никому не было скучно. Торжественная часть была трогательной и интересной, развлекательная - креативной и веселой. Ведущие молодцы, отдавались делу на все сто процентов.
Приближалось день рождение дочери и решили в такой день сделать ей действительно праздник, который она ощутит по-настоящему. Через интернет узнали за данную компанию, которой полностью доверились и не пожалели. Ребята абсолютно все продумали, вплоть до мелочей и провели просто шикарный праздник, от которого все остались довольны. Да и стоимость вышла адекватная.
Я обращался весной в эту компанию, чтобы отметить юбилей мамы. Раньше все организовывали сами, это было намного сложнее. А здесь схватывают пожелания на лету. Видно, что есть опыт. В общем, все прошло весело, прекрасно, спокойно. Я не жалею, что обратилась сюда. Стоимость не большая, зато мама запомнила этот приятный день надолго. Персональный приятный.
Отличные ребята. Спасибо за офигенную реализацию задумки вечеринки сюрприза для подруги. Было весело и круто
Вообще никаких недочетов не было в организации нашего корпоратива, так что меня все порадовало. Специалисты свое дело точно знают и это заметно, так что им можно реально доверить даже самые сложные задачи. Для нашего отдела устроили уникальный квест, который действительно стал изюминкой всего мероприятия. Удалось не просто весело провести время, но и сплотить коллектив.
Заказывали организацию детского праздника. Все детки были довольны и счастливы. Мероприятие проходило в кафе под руководством аниматоров. С первой минуты было видно, что они имеют подход к детям и знают как привлечь их внимание. Во время представления наши детки полностью забыли про родителей и были всецело увлечены представлением. Сказочные персонажи и веселые конкурсы, все это не оставило детей равнодушными.
Честно говоря, юбилей они действительно смогли организовать достойно. Приятно было и то, что всю программу разрабатывали строго после советов с нами, и по сути я уже понимал, на что рассчитывать. Сразу сказали, каких гостей не привлекать к конкурсам, так что подготовились основательно. Что касается расценок на предоставляемые услуги, здесь все отлично.
Честно говоря даже не ожидали, что настолько грамотно можно организовать простой корпоратив, но все сотрудники остались довольны тем, как все весело прошло. Были интересные конкурсы, которые не отвлекали от стола, а наоборот позволили сплотить команды, что было очень интересно. Что касается финансовой части, то я не скажу, что было все дорого, так что будем обращаться.
Black Tie организовывали десятый день рождение дочери. Все дети были в восторге. Продумано было всё: декорации, костюмы, чередование актива и спокойных игр. Ведущие в теме детских развлечений и предпочтений в музыке современных детей. Провели много конкурсов и эстафет, скучать не давали. Каждый ребёнок мог проявить себя.
Решили, что выпускной в садике доверим профессионалам. Хотя конечно было много тонкостей, чтоб угодить каждому родителю. В итоге мы договорились с тематикой, ценой. Детям понравилась анимация, плюс новые современные фишки в играх. Интересно, что тематика выдержана и в оформлении, и в развлечениях. Осталось много фотографий, видео. Память на долго!
Заказывали детский праздник на 8-летие ребёнка. Из-за карантина у нас все детские центры закрыли. Поэтому если мы не идём на праздник, то приглашаем праздник к нам) по рекомендации менеджера остановились на мастер-классе по изготовлению значков, т.к он подходит как для детей, так и для взрослых. Дети остались в восторге! Это увлекательно и познавательно, а ещё и остаётся каждому ребёнку как памятный подарок с нашего Дня Рождения!
Квест действительно получился очень даже увлекательный, так что корпоратив у нас прошёл на ура))) Приятно, что есть такие компании, которым можно доверить организацию праздника. Хорошо, что получилось все организовать в сжатые сроки. По ценнику не сказать, что дорого получилось, так что однозначно будем обращаться ещё.
После годовщины нашей компании и окончательного набора полного штаба сотрудников - я решил устроить что-то вроде очередного корпоратива, но уже с более полноценным социальным взаимодействием, дабы лучше познакомить всех друг с другом. Было действительно увлекательно, выбором пала детективная история, сразу скажу - все вовлеклись в процесс и хорошо общались, чего я собственно как начальник и добивался.
У мужа был юбилей, так что решила обратиться к профессионалам своего дела, чтобы смогли организовать красивый и незабываемый праздник на пятидесятилетие. Честно говоря, остались все довольны и даже потом спрашивали номер специалистов. Всем весело было, никто не скучал, так что атмосферу получилось сделать действительно привлекательную и незабываемую.
Летом заказывали тут корпоратив на природе, с коллегой посчитали такую идею довольно необычной, в силу того что в помещениях душно, да и слишком уже приелись стандартные сценарии персоналу. Довольно неплохо всё устроили по факту, еда была весьма вкусная, конкурсы и мини игры развлекли ребят, чего мы конечно же и хотели. Думаем сделать заказ ещё в скором времени, только уже в помещении, уже проверили на своём опыте и знаем что тут не подведут.
Заказывал у них организацию дня рождения, и в целом понравилось абсолютно все. Хорошо, что они сразу уточняют все нюансы и стилистику мероприятия, чтобы потом не было неприятных моментов. Все заранее обсудили, как все будет проходить и какие тонкости нужно учесть, так что я сразу знал на что рассчитывать. Мероприятие прошло достойно, так что все довольны остались.
Выражаем благодарность от всего коллектива этому агентству за прекрасно проведенный корпоратив. ) Было просто мега круто и интересно. Я, как менеджер, узнал много чего интересного от этих ребят. )) Праздник просто шик, прекрасные конкурсы, классный ведущий. Всё просто на высоте. От девочек наших большой вам привет и спасибо. Ещё хотим от вас что-то. Обратимся. ))
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о замечательно проведенном времени. Нашей компании исполнялось 5 лет, и нам с мы с коллективом решили заказать корпоративный квест. Получили много позитивных эмоций! Ребята постарались на славу, они подготовили для нас квест завязанный на нашей профессиональной деятельности. А после нас еще порадовали отличными фотографиями с корпоратива, который запомнится еще надолго!
МОШЕННИКИ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ "КОМПАНИИ".
Нашла их в яндексе. Заранее с ними договаривались, создали сценарий нашего корпоратива, заключили договор. Каждый день спрашивала - все ли в силе: они отвечали, что все готово. В итоге в назначенный день просто перестали брать трубки. Звонила несколько часов подряд - все бестолку.
Никто не приехал, корпоратив не состоялся.
На следующий день дозвонилась и попросила вернуть деньги, на что получила хамский ответ: "Ой, какое горе. Женщина, никто вам не вернет деньги, до свидания".
Ни корпоратива, ни денег! Не ведитесь на этих "людей"
Хочу поблагодарить за качественно проведённый корпоратив, никто не ожидал настолько интересного подхода от вас, очень рады с начальником что предоставили уникальные моменты именно под вашу ответственность, не прогадали так сказать. Еда вкусная, конкурсы интересные, планируем и в следующий раз организовать что либо только через вас, уже всё в планах.
Так как мы живем в самом прекрасном городе России Санкт-Петербурге, то тематику для корпоративного веселья долго не выбирали, конечно, это был теплоход. Ведущие приятные люди, не навязчивые, все очень достойно прошло, без пошлых шуточек и конкурсов а-ля свадьба 90-х. Повеселились, так сказать, культурно, чему все были очень рады. Цена за праздник гуманная.
Заказывали в этом агентстве проведение корпоратива. Компания у нас достаточно крупная, коллектив большой и креативный. Праздник выбрали в стиле Оскара. Надо сказать, что это было достаточно необычно, тем более видеть своих коллег в неожиданных образах голливудских звёзд. Все повеселились от души, коллективу это пошло на пользу, узнали друг друга с другой стороны.
Это агентство не так давно проводило праздник в нашей компании. Корпоратив был в классическом варианте с застольем, ненавязчивыми шутками и конкурсами, музыкой и танцами. Отметить можно то, что ведущие очень профессиональны в своём деле, могут найти выход в любой сложившейся ситуации, молодцы. В целом, праздник получился очень душевный и приятный для всех.
Заказывали праздник мужу в Black Tea. Выбор мероприятий огромный, но остановились на квесте - и интересно, и необычно, и запоминается. Друзья были в восторге от такого способа проведения праздника. Мы выбрали детективный квест, так как муж фанат детективов. Крутые задания - как разгадать код, прочитать письмо, которое никто не может прочитать, а также Пуаро в роли ведущего. Командный дух на высоте, а эмоции просто нереальные. Спасибо за незабываемый праздник!
Нам с супругой очень понравилась организация свадьбы для дочери, мы заказали её тут потому что давно наслышаны. Долго конечно решали и выбирали различные моменты, думали о нюансах и мелочах, но тем не менее всё получилось на высшем уровне. Столы были накрыты самими разнообразными блюдами, что удивило гостей, а очередность проведения мероприятий на свадьбе не дала заскучать, благодарим !
Крайне приятно было заказать тут проведение корпоратива и получить море впечатлений. Честно говоря я действительно не ожидал такого разнообразия из еды, интересных конкурсов и позитивного подхода к сотрудникам, всё что мне надо было - увидеть радость на их лицах, и у вас это получилось даже более чем хорошо. За что и хочу поблагодарить данную организацию!
Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу. Организовали хороший праздник для сына. В конце сентября у него был юбилей, 10 лет, и мы хотели подарить ему по настоящему яркие впечатления. В качестве организатора праздника решили выбрать это агентство. Просто нанимать аниматора мы не хотели, а выбрали праздник в стиле квеста. Нам предложили несколько сюжетов на выбор. Праздник нам очень понравился. Было весело и действительно интересно. Большое спасибо за такой подход. Вы большие молодцы, что дарите такие яркие эмоции!
На прошлой неделе организовывали юбилей свадьбы нашим родителям. Искали в интернете варианты организации праздника и нашли Блек Ти. Гостей было довольно много, но никто не заскучал. Все прошло очень здорово и очень весело. Приятно было видеть, как наши родители искренне радуются и получают удовольствие. Организация праздника была хорошая. Главное - эти те эмоции, которые мы получили от праздничного вечера. Было приятно обратиться в это агентство. Люди действительнознают свое дело.
Друзья устраивали день рождения для своего ребенка в кафе. Праздник проводил не просто аниматор, а целую квест игру устроили – что-то там разгадывали, бегали, искали. Само место особо ничем не выделялось, а вот реквизит и сам ведущий – просто огонь!!! Детям все понравилось, реально увлеченные такие были, им даже сладкий стол особо был не интересен. Мой ребенок теперь тоже хочет вот такую игру на день рождение)))
Хотели сыну устроить настоящий праздник на его десятилетие. Обратились в это агентство. Хотели сделать день рождения в виде квеста. Цены на сайте нас устроили, да и отзывы вроде положительные есть. Праздник нам понравился. Здорово, что были не просто аниматоры, а настоящий квест. Детям приходилось постоянно взаимодействовать, никто не оставался в стороне. Было весело даже наблюдать за ними. Им конечно очень понравилось, когда игра закончилась, хотели еще и еще. Спасибо за замечательный праздник!
В конце сентября был юбилей нашей компании. И так как массовые мероприятия в основном в данное время под запретом, мы решили организовать праздник нашей организации на природе. Заказали программу корпоратива "На шашлыки" и не прогадали. Было настолько весело всем, что словами просто невозможно передать. Программа продумана от и до, организован трансфер. Диджей вообще красавчик, скучать не давал никому, шашлыки просто бомбические. Хочется просто выразить огромную благодарность за вашу работу, спасибо, обратимся без сомнения ещё не раз!
Устраивали детям праздник. По рекомендации знакомых заказывали квест в этом агентстве. Честно говоря, не ожидали настолько положительной реакции у детей, им очень понравился такой формат проведения праздника. Было все очень здорово организовано, помимо большого количества реквизита, сами задания интересные и занимательные, видно, что к организации мероприятий подходят ответственно.
Нужно было организовать праздник - день рождения для моей дочери. Конечно же хотелось, что бы было всё красиво и по настоящему празднично, все-таки 18 лет. Были приглашены друзья и подруги, хотелось порадовать всех. Агентство выполнило свою работу на все 100%. Все было очень красиво организованно, все в современном стиле. Дочь была очень довольна праздником, за что мы и благодарны и впредь будем если нужно будет обращаться именно к ним.
Отвечаю за корпоративы в компании, и было поручено организовать очередной праздник. Из прошлого опыта по советам знакомых обратились именно в это агентство. Хотелось чего то необычного, чтобы отражалось во всём, в еде, в развлечениях - и у них получилось это. Например, вместо заурядной традиционной кухни была японско-китайская, а вместо классических развлечений были заранее выбранные игры по вкусу сотрудников.
Было приятно обращаться в эту фирму по поводу организации свадьбы своей дочери. Не хотелось классики, заранее обсудили необычные моменты и решения которые удивили бы гостей и зацепили бы их интерес, например, оформление интерьера на вкус молодожёнов, а не стандартное, классическое. В общем всё было на уровне - от еды и напитков до развлечений и уникального подхода к каждому гостю.
В прошлые выходные побывали на Дне рождения нашего племянника, которому исполнялось 10 лет. Праздник был на природе и проходил в виде квеста. Я сначала испугалась, что мой 5 летний ребенок не справится с заданиями, но как оказалось ошиблась. Все детки и даже девочки были максимально вовлечены в игру. Ну и родители тоже не остались равнодушны к такому формату праздника. Пока наши детки проходили задания, мы спокойно посидели, поболтали за отдельным столом)))
Ребята вы лучшие! Очень рада что обратилась именно к Вам:) Детки в восторге от квеста! Всем всё очень понравилось. Обязательно обратимся к Вам еще. Успехов в работе!
Посчастливилось стать участником квеста, организованного ребятами из этой компании. Они так искусно подготовили всю программу, что было интересно не только взрослым участникам, но и детям 10-13 лет. По крайней мере мне все понравилось, и моему ребёнку тоже. Поэтому от меня оценка 5 звёзд.
Заказывали на день рождение подростка "Форт Боярд". Все в восторге. Сам был бы не против в чём-нибудь таком поучаствовать. Организация не подкачала, живописный маршрут, интересные интеллектуальные и спортивные задания, ключи, сокровищница, старец Фура. Детям очень понравилось. В следующий раз обязательно еще какую-нибудь другую программу попробуем.
На выходных отметил свой день рождения. Хотелось чего-то необычного поэтому для себя и гостей заказал в этом агенстве игровой квест. Очень необычно получилось. Это был самый лучший мой день рождения за последние несколько лет. Впечатления от квеста остались очень хорошие. Считаю отлично провели время, весело и интересно.
У мамы был юбилей, хотелось чего-нибудь необычного и действительно крутого, чтобы ее порадовать. Поэтому, поняв, что самим будет тяжело справиться с этой задачей, обратились за помощью в event-агентство Black Tie. Вся команда очень крутая и креативная, понравилось, что они умеют работать с людьми различного возраста и достатка и провели уже немало мероприятий. Именинница осталась очень довольна.
Огромное спасибо за организацию выпускного 4 класса. Все в восторге, и дети, и родители. Отдельное спасибо ведущей, отвела программу на все 100, детям было очень весело с ней.
Ни один наш корпоратив уже не обходится без участия event-агентства Black Tie. Каждый раз удивляюсь обилием оригинальных идей, которые воплощают их специалисты. Всегда получается очень весело и необычно. Думаю, по шкале запоминающихся праздников, они на пьедестале)))
Немного с опозданием, но хочу поблагодарить агентство за организацию нашего выездного корпоратива) Не ожидала, что на природе все будет настолько весело и интересно. Одним словом - супер!!!
Хотим выразить свою благодарность компании "Black tie" за организацию прекрасного квиза на День Рождения компании. Мероприятие прошло превосходно, воспоминания останутся надолго. Было очень приятно с работать с нашим менеджером Анастасией, она сразу предложила необычные варианты, всегда была на связи. Спасибо!
Заказывала в этой компании организацию корпоративного мероприятия для своих сотрудников. компания у меня не большая и ещё совсем молодая., работаем мы 2 года. Впервые решила заказать выездной корпоратив и организовать его не своими силами, а через агентство. Позвонила, поговорила с менеджером, обсудила программу, узнала для себя много новой информации, о которой раньше и не слышала. Мне прислали яркое предложение на почту, где было расписано: как проходит корпоратив, что входит в программу, какие артисты будут и т.д. Менеджер выслал смету, от которой, если честно, я пришла в восторг! Посчитали именно на те деньги, на которые я рассчитывала. Нам помогли заказать трансфер до базы отдыха, ведь у нас был не просто корпоратив, а тимбилдинг. Мы приехали, нас накормили, потом пришли актеры и забрали нас для прохождения командных заданий. В конце нас пригласили в банкетный зал, который находился на территории комплекса, а затем отвезли в город. Нам все очень понравилось. Мои сотрудники в полном восторге. думаю, что такие выезды в летнее время года станут у нас традицией. Спасибо Вам огромное!
Event-агентство Black Tie на карте