8 (800) 600-74-618 (800) 600-74... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31 к 2
офис 22
Московские ворота
Район: Московский

Про «Event-агентство Black Tie»

18 лет успешной работы в организации отдыха, корпоративных праздников, тимбилдингов, выездных квестов, квизов, презентаций, конференций.

Культура, развлечения, отдых 24
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Отзывы про Event-агентство Black Tie (101)

Мы заказывали праздник в Black Tie. Надеялись на плодотворное сотрудничество и решение всех организационных моментов. Так и получилось. Они отлично справились и сделали праздник действительно ярким и запоминающимся. Мы отмечали юбилей моей мамы, и ведущий понравился. Он не надоедал и провел праздник очень классно и музыку подобрали под стать.
Благодарим Вас за приятные слова!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Давно уже хотелось организовать себе достойный юбилей. Но только на 35 лет удалось реализовать эту идею. Агентство «Блек Тай» взяло на себя все хлопоты по проведению праздника «под ключ». Очень понравилось как они организовали праздник. Вышло просто замечательно. Осталась куда положительных впечатлений, все было достойно и грамотно было спланировано. Спасибо за приятные эмоции!
Спасибо, что выбрали нас! Будем рады помочь вам с организацией других мероприятий!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Нам организовали интересный квест, который оказался не просто с забитыми шаблонами, а интеллектуально и физически наполненный прикольными фишками. Было не просто его проходить, зато каждый внёс вклад в достигнутый результат, что сдружились наш коллектив, а на некоторых сотрудников мы взглянули по-другому, кто решил себя проявить с неожиданной стороны. В целом, полезная практика, которую будем потихоньку внедрять.
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Для усиления командного духа, решили провести квест для наших сотрудников с призами и сертификатами. Организацией всего мероприятия занималось агентство Black Tie. Они сделали забавный и интересный квест, который понравился всем участникам. Призам тоже были рады, будет ещё у них заказывать такие квесты)
Спасибо за отзыв! Будем рады работать с Вами ещё!
С уважением, Эльвира, представитель ивент-агентства Black Tie
Обращались для организации музыкального квиза. Было очень весело. И это пожалуй самое главное. Правда после такого музыкального вечера на утро болело горло. Но это не столь важно))) В целом организация данного мероприятия благодаря агенству Black Tie совершенно не доставило хлопот. Очень приятно, когда подобными мероприятиями занимаются настоящие профессионалы.
Спасибо за тёплые слова! Рады стараться для Вас!

Частые вопросы про Event-агентство Black Tie

Как узнать график работы Event-агентство Black Tie ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-74-61

Event-агентство Black Tie находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31 к 2
офис 22.

Event-агентство Black Tie на карте