8 (812) 409-30-368 (812) 409-30... — показать

г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 13 литер д
Обухово
Район: Фрунзенский

Про «Sharovv»

Интернет магазин воздушных шаров - доставка, оформление праздников шариками

Доставка 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Sharovv (56)

Моя опыт заказа шариков в этой компании ко дню рождения ребенка был превосходным! Заказ был принят оперативно, а доставка прошла без задержек. Шарики были яркими и красочными, качество оказалось выше ожиданий. Ребенок был в восторге от такого украшения праздника! Отличный выбор для особого дня!
Я уже делала три заказа у шаров на воздушные шарики на день рождения наших детей. И хочу выразить слова благодарности замечательным людям, которые здесь работают. Они действительно качественно и хорошо выполняют свою работу. Все что я хотела то они из шариков и сделали, великолепные узоры, которые очень порадовали детей. Спасибо большое вам.
Хорошо, что шары мы стали приобретать именно в этом месте. Порадовал хороший ассортимент.
У меня есть свое небольшое кафе, в котором я организую праздники и дни рождения детям. С Sharovv я сотрудничаю уже длительное время. Они всегда делают, на мой заказ украшения из воздушных шаров. Моим клиентам нравится а дети просто в восторге.
Для того чтобы удивить свою жену на юбилей нашей свадьбы. Я заказал здесь воздушные шарики с нужной надписью. Большое спасибо людям, которые здесь работают. Они все сделали красиво, жене очень понравилось.

Частые вопросы про Sharovv

Как узнать график работы Sharovv ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-30-36

Sharovv находится по адресу г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 13 литер д.

Sharovv на карте