8 (812) 408-18-458 (812) 408-18... — показать

Невский флот

8 (812) 408-18-458 (812) 408-18... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-18-45 ещё

Про «Невский флот»

Аренда теплоходов, катеров, яхт в Санкт-Петербурге. Организация и проведение праздников и мероприятий под ключ: свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные, деловые встречи, водные прогулки, экскурсии.

Виды туров 2
Круизы
Экскурсии
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат водно-спортивного транспорта и техники

Отзывы про Невский флот (15)

4.5
Понравилось быстрое решение вопросов, внимание к деталям и клиентоориентированность на высоком уровне!
12 июня 2021 года, отмечали выпускной на корабле компании " Невский флот". Спасибо огромное Королькову Ивану за помощь в организации. Спасибо большое за подарок в виде фотосессии) И выпускники и родители были в восторге. Корабль шикарный, двухпалубный, все очень красиво, чисто, комфортно. Мероприятие проходило с 0.00 до 5.00, мы всей нашей командой не заметили как пролетело это время. У нас был потрясающий ведущий, который смог заинтересовать подростков, отличный диджей, который смог удовлетворить все наши музыкальные предпочтения. Мы очень надеемся, что снова вернёмся сюда)
17 июня брали в аренду для свадьбы судно Олимпия. Всем рекомендуем. Наш опыт организации был сложным :роспись весером, репетиция Алых Парусов, смена паршрута, плюс на ходу мы добавлчли доставку торта, оборудования на корабль. Ивану спасибо огромное за помощь и координацию. Мы разрывались между работай и орг вопросами а на него переключали кондитеров, музыкантов, и т. Д. Без его помощи точно бы не справились. Команда работала прекрасно, капитан предложил хороший маршрут, взамен центра, официант Марат, отлично справлчлся с подачей на 17 человек. Торжесиво длилось 4 часа, но мы остались осень довольны)
Была идея отметить свой день рождения на кораблике. Честно скажу, замучились с поисками, чтобы и по цене нормально было и по тому, чтобы поняли и услышали желания. И только за сутки до праздника, мы наткнулись на Ивана!
Праздник удался! Даже лучше, чем я ожидала! Это было супер! Гости в восторге, я тем более! Вы только представьте: ночь, шашлык на теплоходе, танцы, а потом развод мостов, торжественная музыка, открытые рты и камеры! Не смотря на то что все местные и видят это не впервые, такое не забывается!!! Мне сказали, что это был лучший день рождения, на котором они были! Я счастлива!
Ивану огромное спасибо! Он организовал все за один вечер! Вот это профессионализм, и вообще, очень приятный и доброжелательный!!!
Номер сохранила)) Гости сказали, чтобы на следующий год было так же)))
27 мая 2019 года на теплоходе "Гранд Вояж" мы (это родители и ученики 9 класса) отмечали выпускной! Все в полном восторге! Спасибо большое лично Королькову Ивану (Невский флот). Именно с этой компанией в его лице мы заключали договор. Очень добросовестный и обязательный человек. У него прекрасная команда. Отличный ведущий Борис, DJ. Лично я как мама считаю, что 9-ти классики самая сложная публика, чтобы их зажечь, развлечь, но Борис справился с этой сверхсложной задачей на УРА! Пересмотрев фотографии (фотограф кстати тоже был из команды Ивана), мы вспоминали как же здорово и весело провели время. Его ,кстати, оказалось мало! Хотелось продлить ещё удовольствие!
Все особенно отметили торт (нам его заказывал Иван), наивкуснейший! У нас всё сложилось, спасибо огромное компании "Невский флот" и лично Ивану. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Как узнать график работы Невский флот ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 408-18-45

Невский флот находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 37.

Невский флот на карте