8 (812) 408-18-458 (812) 408-18... — показать

8 (812) 408-18-458 (812) 408-18... — показать

Про «Невский флот»

Аренда теплоходов, катеров, яхт в Санкт-Петербурге. Организация и проведение праздников и мероприятий под ключ: свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные, деловые встречи, водные прогулки, экскурсии.
Онлайн-консультация

Отзывы про Невский флот (12)

Была идея отметить свой день рождения на кораблике. Честно скажу, замучились с поисками, чтобы и по цене нормально было и по тому, чтобы поняли и услышали желания. И только за сутки до праздника, мы наткнулись на Ивана!  Праздник удался! Даже лучше, чем я ожидала! Это было супер! Гости в восторге, я тем более! Вы только представьте: ночь, шашлык на теплоходе, танцы, а потом развод мостов, торжественная музыка, открытые рты и камеры! Не смотря на то что все местные и видят это не впервые, такое не забывается!!! Мне сказали, что это был лучший день рождения, на котором они были! Я счастлива! Ивану огромное спасибо! Он организовал все за один вечер! Вот это профессионализм, и вообще, очень приятный и доброжелательный!!!  Номер сохранила)) Гости сказали, чтобы на следующий год было так же)))
27 мая 2019 года на теплоходе "Гранд Вояж" мы (это родители и ученики 9 класса) отмечали выпускной! Все в полном восторге! Спасибо большое лично Королькову Ивану (Невский флот). Именно с этой компанией в его лице мы заключали договор. Очень добросовестный и обязательный человек. У него прекрасная команда. Отличный ведущий Борис, DJ. Лично я как мама считаю, что 9-ти классики самая сложная публика, чтобы их зажечь, развлечь, но Борис справился с этой сверхсложной задачей на УРА! Пересмотрев фотографии (фотограф кстати тоже был из команды Ивана), мы вспоминали как же здорово и весело провели время. Его ,кстати, оказалось мало! Хотелось продлить ещё удовольствие! Все особенно отметили торт (нам его заказывал Иван), наивкуснейший! У нас всё сложилось, спасибо огромное компании "Невский флот" и лично Ивану. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Мы хотим от родителей и детей поблагодарить всех кто сделал наш вечер выпускного, незабываемым. Сложно было поднять настроение тем кому не нравилась дождливая погода и другие причины, но такой ведущий - весельчак сумел всех завести. Шутки и смех не умолкали ни на минуту. Он как заботливая мама умело руководил всем процессом. Не оставлял без присмотра детей на верхней палубе. На любой взгляд или слова отвечал шуткой. Наше "слово пацана" он провёл красной нитью через весь вечер. Звучала классная музыка, официант терпеливо и очень тактично убирал результаты всех наших пиршеств. Вечер прошёл на хорошем эмоциональном подъёме. Большое всем спасибо, кто сделал этот день незабываемым. (27,06,2019 Мастер)
На мой взгляд, "Невский флот" является одной из лучшей компанией в Санкт-Петербурге по представлению аренды и организации мероприятий на теплоходе, а Иван Корольков тем человеком, на которого с легкостью можно положиться - очень тактичный и ответственный. Он нам помог подобрать теплоход для нашей предсвадебной прогулки и организовать ряд моментов, за которые ему огромное спасибо. Наша ситуация была достаточно необычной в связи с большим количеством людей и тем откуда они приехали. Всем все безумно понравилось в итоге и я уверен, что каждый из гостей запомнит эту поездка до конца жизни. Она была невероятной!!! Низкий поклон Ивану и всему Невскому флоту.
Спасибо компании "Невский флот" за качественно организованные услуги. Очень порадовала прозрачность цен, особенно приятно, что капитан и команда не вымогают деньги по окончании поездки, как это было не раз с другими компаниями. Все чисто, комфортно, соответствует заявленным стандартам. Если еще раз будем выбирать кораблик - то только с "Невским флотом" Спасибо Вам ребята!
Благодарим "Невский флот" за прекрасную свадебную прогулку по летнему Петербургу в июле перед самым днем ВМФ! Своевременная подача теплохода (минута в минуту), украшения, красивый и вкусный фуршет, Петербург на закате накануне дня ВМФ. Красота и отдых! Отдельное спасибо Ивану за корректность и ответственный подход ко всем нашим просьбам и вопросам! Дополнительной изюминкой нашего теплохода ("Центурион") стала возможность выхода на крышу судна. Катались по большой Неве. Гости были в восторге!
Заказывали теплоход на 10ти летие свадьбы. Звали 39 человек, пришло 29 человек. Заказывали "Ромэо" на 4 часа. Кораблик прибыл с точностью до минуты на причал на Мойке. Быстрая посадка и отплытие. Маршрут не оговариварили, капитан прокатил по самым лучшим местам. Заказывали банкет, отдельное спасибо 2м официатам. Работали безупречно. Остатки сложили на вынос и помогли погрузить в машину. Гостям очень понравилось.
Отличная организация! Мне нужно было найти теплоход с достаточно непростыми условиями. Иван пошел мне на встречу, на все вопросы давал максимально подробные ответы, информацию предоставлял очень оперативно, за счет чего я в кратчайшие сроки смогла закрыть вопрос с арендой теплохода. Теплоход замечательный! Все 30 участников моего мероприятия остались в восторге! Иван не оставлял нас, все вопросы и пожелания решал очень оперативно. Отдых получился на отлично! Если потребуется аренда водного транспорта - я совершенно точно обращусь к Ивану!
Спасибо Ивану Королькову за прекрасный теплоход! Заказывали кораблик на празднование выпускного в академии в 2016 году,у нас была только аренда без фуршета.Теплоход "Ариэль". Чистый, уютный, новый, с хорошей верхней палубой. Все удобно и комфортно. Приятный капитан, никаких проблем с поездкой и согласованием маршрута не возникло. Всем рекомендую заказывать теплоход через Ивана. Все возникающие вопросы по поводу оборудования теплохода, поездки, времени и тд решались быстро. Выпускники, родители и друзья остались довольны!
Иван проясните Вашу фразу Хотел Вас предупредить о отрицательных последствиях-Это угроза? Вы ведете себя неадекватно что вас как руководителя фирмы НЕ КРАСИТ После Вашего ответа на мой отзыв решила копнуть по глубже про Вас. Так вот на Вашем сайте Neva-flot он же Невский флот нет никакой информации ни об организационно правовой форме общества ни ИНН ни адреса организации" все адреса которые вы писали и пишите Грибоеова 3 где я Вас кстати и ждала Невский 30 Невский 19 к Вашей фирме не имеют отношения", только телефон и почта! То есть сведения которые должны быть доступны на вашем сайте для потребителя вы скрываете что вызывает подозрения и недоверие. А зарегистрирована ли вообще ваша организация в ЕГРЮЛ проверить возможно без вышеуказанных данных. Относиться серьезно, а тем более отдавать немаленькие деньги такой организации я не советую НИКОМУ!
Позвонила в "Нева флот" я так понимаю он же " Невский флот", хотела заказать дочери и ее классу на 2017 год выпускной. Как раз проезжала мимо офиса ,адрес был указан на сайте, хотела предварительный договор заключить. На звонок ответил некий ИВАН, расписывал все очень красиво, но когда я сказала что я стою у офиса и его жду, он начал нервничать говорить всякую глупость и скидывать меня на другую фирму. Я не стала работать с таким НЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ. Я наводила справки и узнала что это вообще левый человек и к пароходству он отношения не имеет. И адрес который он указывает- это не его адрес. По адресу Невский 30 такой фирмы нет! Люди будьте бдительны!
Невский флот
Уважаемая "Ольга"! Хотел Вас предупредить о отрицательных последствиях ответной публикации информации о компании в интересах которой Вы пишете клевету. Клиентам будет интересно узнать подробности деятельности Вашего работодателя. Просьба прекратить пакостить, и разбрасывать грабли. Неспособность здорового общения не нужно выливать в грязную писанину, Вы нанесете больше вредя своей репутации.
Заказал свадьбу на теплоходе в Невском флоте, самые выгодные условия, предложили на выбор недорогие и красивые теплоходы. Выбрали новый теплоход Де Марко. Очень понравилась работа менеджера, когда сделать рассылку по судоходным компаниям, большее внимание к моей заявке и компетентную работу проявили в Невском флоте. Приятное впечатление от сотрудничества с этой компанией, очень уютный офис и гибкое время работы ( для клиентов). Ждем нашей свадьбы на теплоходе в июле, потом выложим обязательно фотографии.
Невский флот
Максим спасибо, что выбрали нашу компанию, сейчас идёт подготовка Вашего торжества, будем внимательно следить за всеми деталями!
Невский флот на карте