8 (812) 408-18-458 (812) 408-18... — показать

г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 1
Невский проспект,
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Судоходное агентство Невский флот»

Аренда теплоходов, катеров, яхт в Санкт-Петербурге. Организация и проведение праздников и мероприятий под ключ: свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные, деловые встречи, водные прогулки, экскурсии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Аренда катера
Аренда лодки
Аренда яхты
Прокат водно-спортивного транспорта и техники
Яхт-клуб
Яхт-клубы 1
Прокат

Специалисты Судоходное агентство Невский флот (1)

Фотография специалиста Корольков Иван Сергеевич

Судоходное агентство Невский флот – Цены

Дополнительно
Уборка судна1500 — 5000 руб. за 1 час
Техническое времяПо договоренности за 1 час
Аренда теплохода класса "Мойка" и "ПС"
Аренда теплохода Антверпен на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей12 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Сиеста на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей11 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Сицилия на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Сардиния на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Олимпия на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей11 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Одиссей на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей11 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Ария на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей7500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Джульетта на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Ромео на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Мойка на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей8000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Сания на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей8500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Тартуга на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей7500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Элегия Рапсодия на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Соната на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей11 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода класса "Фонтанка"
Аренда теплохода Фицджеральд на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей18 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Гранд Вояж на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей12 500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Грация на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Альта на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Генерал на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Переяслав на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Самсон на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей12 500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Константин на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Гладиатор на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей13 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Галактика на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей12 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Барселона на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Британия на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Кассандра на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Флоренция на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Корсика на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Альдемарин на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей8000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Центурион на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей13 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Маргарита на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Мастер на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Золушка на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей9500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Тамерлан на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей10 500 руб. за 1 час
Аренда теплохода Фестиваль на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей15 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Нота на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей26 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Мелодия на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей11 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Симфония на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей11 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Де Марко на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Пиета на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Фаворит на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей14 000 руб. за 1 час
Аренда теплохода Марго на свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождения, юбилей12 500 руб. за 1 час
Аренда теплохода класса "Москва"
Аренда катеров и теплоходов до 12 чел.
Аренда метеоров для трансфера в Петергоф, Стрельну, Кронштадт, Крепость "Орешек" и обратно.
Аренда яхт
Свадьба на теплоходе
Корпоратив на теплоходе
Выпускной на теплоходе

Отзывы про Судоходное агентство Невский флот (98)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (75)
Выражаю огромную благодарность за выпускной вечер Невский флот, в лице Ивана, который организовал отличный вечер для наших детей. Всегда был на связи по любому вопросу. Все просто чудесно, все дети и взрослые остались в восторге. Рекомендую однозначно ❤️👍🏻
Заказывали здесь 100 гелиевых шаров. Шарики очень качественные, заметно украсили наш праздник, плюс не дорого. Спасибо!
Спасибо за качественно организованный банкет на теплоходе. Всё прошло именно так как мы и хотели. Порадовали приемлемая цена, качество обслуживания, красивая сервировка. Меню просто шикарное! Однозначно рекомендую!
Выпускной прошёл на УРА! Дети и родители в восторге, зажигательный Ведущий который нашел подход к каждому. Интересные конкурсы и веселый Диджей. Фотографу отдельное спасибо, за то что запечатлела наш праздник. Вам Иван огромное спасибо, что организовали Наш праздник. Ваши советы были очень полезными.
Решили смотреть Аллые паруса 2023 года с борта корабля компании Невский флот.

Хочется отметить сначала отсутствие какой либо организации, придя на причал мы очень долго искали человека, который вообще скажет какой корабль будет наш, но в итоге все таки нашли.

Дальше мы обнаружили что на корабле нет никакого бара, хотя в программе и письме за сутки до мероприятия он был указан.
Так же на корабле не было никаких пледов, на случай если гостям будет холодно.

Но это все не так важно, как само мероприятие, мы отошли и от причала и прошли по оранжевой линии вперед и назад, потом ближе к началу салюта и прохода Аллых парусов мы остановились у Гренадерского моста (видно на картах) и собственно смотрели все мероприятие с этого места, салют можно увидеть в приложенных фотографиях.

По программе, описанной на сайте, было написано что мы должны были наблюдать за мероприятиям из экватории, помеченной зеленой линией.

Организаторы наверняка заранее знали, хотя бы во время отплытия, что их не пропустят в экваторию, с которой можно было бы за всем наблюдать, можно было бы это сообщить гостям и многие бы поехали смотреть мероприятие своим ходом с нормальных мест.

В общем мероприятие было провалено более чем полностью, и это с учетом что одно место стоило в районе 10 тысяч рублей.

Так что с учетом всего вышесказанного - никому не советую пользоваться услугами данной компании.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО СУДОХОДНОЕ АГЕНТСТВО "НЕВСКИЙ ФЛОТ"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 130А литера г, помещ 4
Фактический адрес:
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 130А литера г, помещ 4
ИНН:
7842131945
КПП:
Судоходное агентство Невский флот на карте