8 (812) 308-88-61 8 (812) 308-88... — показать

8 (812) 308-88-61 8 (812) 308-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 35
Улица Дыбенко,
Район: Красногвардейский

Отзывы про Привилегия на проспекте Энтузиастов (16)

Мне отель Привилегия очень понравился, останавливался и был гостем у них в первые и все прошло на высоком уровне. Цены у них приемлемые, бронировал номер предварительно с указанием даты заселения и выезда. Номер был комфортный с отличными условиями проживания и удобствами в номере. Рекомендую однозначно.
Это удобно расположенный отель, так что сем тем кто собирается в Питер я советую останавливаться у них.Отсюда до метро рукой подать, а оттуда куда угодно можно добраться. Цены доступные, что тоже не мало важно. Номера просторные и всегда убраны, так что я вполне обосновано и вам советую иметь дело с ними.
В Питере я в разных отелях останавливался в свое время так как часто приходится приезжать с Москвы в филиал нашей компании в командировку. Данный отель как раз отлично для этого подходит, находится в территориально удобном месте, цены на комфорт номера не высокие поэтому смело рекомендую отель Привилегия.
Прекрасный отель, который расположен в центре Питера. Мне приходилось тут останавливаться на пять дней, и дни эти я никогда не забуду. Хороший персонал тут работает, всегда сделают так, что останешься доволен. Понравилось и то что отель находится в центре Питера, тут до метро пару шагов, так что будете в Питере советую поступить таким же образом. Я не сомневаюсь что и вы останетесь довольны, так что поторопитесь.
Отель мне очень понравился. В Питере я был в первый раз, поэтому мне хотелось разместится в центре города, что бы по больше всего увидеть, ну и конечно же по ближе к метро, что бы не заблудится) Данный отель таким и является, тут и метро близко и центр города, а еще в добавок такие разумные цены. Не сомневаюсь что и вы останетесь довольны если остановитесь тут, так что от меня данному отелю жирная пятерка и рекомендации вам.
Я останавливался в этом отеле по тарифу "Полупансион" о котором узнал в интернете совершено случайно, когда искал отель в Питере куда собирался на пару дней поехать. Отлично я там провел время скажу я вам. Отель помимо того что в цене превосходен, еще и комфортный. Расположен он в центре города, так что куда угодно можете быстро добраться. Персонал отеля тоже меня порадовал, хороший тут люди работают. Обязательно туда загляните.
В Питере я был в первый раз, так что хотелось найти такой отель, где я бы и провел время как положено, ну и что бы цена устроила. Долго не искал, так как в интернете очень много информации смог найти по поводу данного отеля, которые меня и устроил. Устроил и своей ценой и тем где он расположен, а это центр города, тут до метро пару шагов. Не сомневаюсь что и вам бы стоило обратить внимание на такую возможность.
Нам с женой пришлось очень долго поискать, чтобы найти хорошую гостиницу. Мы спрашивали и у родных, и у друзей. Долгое время, уже почти 2 года мы с женой не можем никуда поехать из-за детей, ну и из-за финансов. Наконец то смогли накопить. Денег хватила только на то, чтобы поехать в Питер и то было трудно определиться с гостиницей, так как везде высокие цены. Хорошо, что мы смогли найти эту гостиницу и провести там прекрасную неделю. У них все действительно очень вкусно и оригинально. Спасибо всем, кто работает в этой гостинице. Все очень доброжелательные.
Не смотря на то что гостинец в Питере предостаточно, мне все равно пришлось не один час у компьютера просидеть что бы определится где остановится на пару дней. Важно было что это бал центр города и цена не кусалась, а это как понимаете не так уж и легко, но я все же смог найти такой отель, это Привилегия. Отличное месторасположение и превосходные цены, вот и все что меня вынудило тут остановится. Я доволен, так что и в следующий раз поступлю так же.
В Питер мне посчастливилось поехать несколько месяцев назад. Мы поехали с мамой. Она всегда мечтала быть там и я ей пообещал отвезти ее. Наконец я смог выполнить свое обещание. Мы вместе поехали и хорошо отдохнули. Кстати остановились вот в этой гостинице. Я воспользовался тарифом "Полупансион". Благодаря этому тарифу я смог много сэкономить и эти деньги мы потратили на более важные вещи. Самое главное, что мама очень обрадовалась.
Превосходный отель, где можно отдохнуть, причем не тратя за это больших денег, ведь цены тут самые выгодные в Питере. Я по началу не поверил что есть тут такие скидки по акции, но все же созвонился с ними. А ведь все это правда и тут есть интересные скидки, да и к тому же отель находится в самом сердце нашей северной столица, так что могу смело и вам рекомендовать тут останавливаться. Это реально стоит того, уверен что вы со мною будете солидарны.
Я решил остановится в этом отеле, так как по тарифу "Полупансион" мне удалось сэкономить не мало денег. Я не буду останавливаться на этом, так как о данном тарифе сесть подробная информация в интернете, но о самом отеле хотелось бы высказаться, так как те три дня что я там провел мне на долго запомнятся, и я точно при последующих посещений Питера точно буду там останавливаться, ведь просторные номера, и превосходный персонал, это то что любого устроит.
Не смотря на то что в Питере очень много отелей где можно остановится, таких условий как тут вам наврядли где нибудь еще предложат. Дело в том что отель Привилегия находится в центре города, в пару минутах ходьбы от метро, а это уже большой плюс, ну а если еще и учесть то что здесь цены очень даже низкие, то можно сказать что это самое разумное решение. Я для себя уже определился, буду всегда тут останавливаться, чего и вам желаю.
Пару часков просидел у компьютера в поисках отеля, но не напрасно, ведь этот отель достойный внимания, и там побывать только на руку любому из нас. Начну с того что цена здесь превосходная, и это не смотря на то, что отель находится в самом центре нашей северной столицы. Чистые и уютные номера, придраться там не к чему. В номерах ни что не отсутствует, вай-фай бесплатный, одним словом создано все для комфорта.
Как я пожалел что так поздно узнал о данном отеле, до этого ведь приходилось останавливаться где попала, и денег я уже не мало угробил, а здесь ведь и с ценами полный порядок и с комфортом. Вам не сложно будет ознакомится с отзывами людей тут побывавших что бы понять что я прав. Меня ведь тут многое привлекло, и это не только в цена, не мало важно и местонахождение отеля, в пяти минутах ходьбы от метро. Я рекомендую.
В отеле решил остановится после того, как ознакомился с отзывами людей в интернете, а там многие были в восторге от проведенного тут времени. А скажу вам что не зря, ведь отель действительно хороший, и самое главное его месторасположение устроит любого, это центр города, и отсюда рукой подать куда угодно. А те кто с городом не знаком, могут за пять минут добраться до метро, а оттуда куда угодно. Номера просторные и чистые. Я доволен.
Привилегия на проспекте Энтузиастов на карте