8 (812) 920-85-23 8 (812) 920-85... — показать

Банкетный зал Аризона на Индустриальном проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 920-85-23 8 (812) 920-85... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-85-23 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Банкетный зал Аризона на Индустриальном проспекте (12)

4.4
Корпоратив тут был. Все прошло просто на "отлично".
Место, которое не забудешь, здесь реально классно! Плюс очень удачное расположение
Все супер. Это стоящее место. Все гуд. Отличное расположение. Это факт.
Зал сам по себе хорош. Достойное расположение. В принципе вообще нет особых нареканий на этот счёт.
Хорошее место. Свадьба подругами прошла на отлично. В принципе все норм. Это место запоминается.
Мы отмечали свадьбу в этом ресторане, в большом зале на втором этаже. Все прошло еще лучше, Хочу сказать сто раз спасибо всем сотрудникам этого ресторана и отдельно администратору, которая стойко терпела все наши капризы, мгновенно их воплощая. Наше банкетное меню было не просто вкусным, а божественным! Ни одного минуса, сплошные плюсы!!! Официанты – молодцы, всегда были рядом, но при этом работали незаметно, все делали мгновенно. Благодаря команде ресторана «Аризона» наша свадьба получилась сказочной.
Всем добрый день!) Наша свадьба прошла в банкетном зале Аризона на ура!)) все в лучших традициях)) невеста порвала платье еще до загса))) бокалы на счастье кокнули!)))) весело!)) На самом деле нам все очень понравилось! Наша менеджер была с нами очень терпелива и тактична! Нам посоветовали и ди джея, и ведущую, и сказали где можно заказать самый вкусный торт! Все было очень замечательно и весело!))) Еда была ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!! Официанты были замечательные! Спасибо персоналу Аризона за прекрасно проведенный праздник!!!
Хочу от всего сердца поблагодарить коллектив ресторана Аризона за их отношение, за их помощь, с какой ответственностью и любовью встречают гостей. Небольшой по размеру зал с очень красивым оформлением, профессионально накрытым столом и красивым оформлением блюд. Все гости, в числе которых были и профессиональные повара оценили по достоинству вкусные блюда. Благодарна случаю, что узнали про Ваш зал!
Отмечали в Аризоне свадьбу 14.09.2019. Все было организованно на высшем уровне. Хотелось бы отметить кухню. Все блюда были приготовлены безупречно, прекрасная сервировка и обслуживание на высоте. Доброжелательный и внимательный персонал. Все остались довольны. Благодарим за праздник.
В студенческие годы частенько бывал в этом заведении. Цены вполне позволительные, правда, для танцев места маловато, а в целом, можно неплохо провести время. Интересные конкурсы устраивают и артисты выступают неплохие.
Ну не знаю. у меня это заведение восторга не вызвало. В баре на втором этаже не очень уютно. С музыкой тоже беда. Предпочитаю ходить в другие места. Один раз меня затащили в местную баню. Я наблюдала там неопрятную душевую и тараканов в раздевалке. ну уж спасибо за такое счастье :(
Однажды были с друзьями у них в сауне, заходили просто погреться, да пива попить в маленькую (не помню как называется). Впечатления только хорошие, цены совсем невысокие. В маленькой сауне парилка, комната отдыха с большой кроватью, небольшой бассейн, диван, кресла и столик (душ и туалет конечно тоже есть) - просто посидеть погреться небольшой компанией (4 человека) самое то. Кстати у них можно заказывать еду и напитки из меню, кальян, а чтобы не тратить лишние деньги на это, лучше принести с собой, благо это не возбраняется.
Банкетный зал Аризона на Индустриальном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел